Теории заговора о БКС | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 073
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
В этой теме обсуждаем самые разнообразные теории заговора
 
А вот ролики про БКС

Про рептилоидов звучит как бред. Но глаза у баб Лизы невероятно цепкие и злые, бррр, очень неприятный взгляд. И такое впечатление, что под оболочкой баб Лизы рили скрывается рептилоид, как-то глаза ее воспринимаются отдельно от ее оболочки/тела.
 
Про рептилоидов звучит как бред. Но глаза у баб Лизы невероятно цепкие и злые, бррр, очень неприятный взгляд. И такое впечатление, что под оболочкой баб Лизы рили скрывается рептилоид, как-то глаза ее воспринимаются отдельно от ее оболочки/тела.
Хотела промолчать. Я абсолютно не верю в подобную чушь про человек-рептилия и что якобы это существо превращается туда-обратно. Ну ещё и голос к видео подобрали соответствующий.. Путин! Сам! Всем признался о том что на его глазах королева превратилась в рептилию и обратно..ага.... Даже если так оно и было))) то Путин точно не стал бы говорить об этом.
Или вопрос что употребляют люди которые видят подобное?! наверное уж точно что то запрещённое и что убивает разум.
 
Хотела промолчать. Я абсолютно не верю в подобную чушь про человек-рептилия и что якобы это существо превращается туда-обратно. Ну ещё и голос к видео подобрали соответствующий.. Путин! Сам! Всем признался о том что на его глазах королева превратилась в рептилию и обратно..ага.... Даже если так оно и было))) то Путин точно не стал бы говорить об этом.
Или вопрос что употребляют люди которые видят подобное?! наверное уж точно что то запрещённое и что убивает разум.
Путин этикет и протокол соблюдал, поэтому не трогал королеву руками и не прикасался к ней.
А про рептилоидов, рили они чем-то похожи на рептилоидов, поэтому и сравнивают с ними.sarcastic Опять же, это не человек- рептилия, это инопланетное нечто принимающее оболочку человека, короче "Чужие". Есть же такой фильм, где Чужие маскируются среди нас приняв внешность человека. Бред конечно, но мир гораздо многограннее и сложнее чем кажется, и если вдруг и существуют эти Чужие пришельцы рептилоиды, то как говориться мейби мейби.
Это как мы с вами не видели допустим НЛО, но ведь даже космонавты говорят что оно существует, в частности Гречка говорил что видел. Ну то есть, НЛО нет, но не исключено что все же оно где-то есть, просто нам на глаза не попадалось.
Если че, я не видела поэтому не верю, а там все может быть, поэтому стоять насмерь отстаивая что это все бред не буду.
 
Последнее редактирование:
Почитала, посмотрела, закусила. Вот чё скажу, как мы раньше не догадались: Мемку она сожреть, вот и держит рядом. Гарьке подарит поместье как минимум. Мемка вкусная , поди, с перчинкой, ......man_in_love
 

Секрет о британской королевской семье, который знала принцесса Диана.

Бред какой-то. Пусть читают википедию. Влад цепеш мало отличался от других правителей Валахии того времени плюс еще провел какое то время в турецком плену.
 
Самые безумные теории заговора о британской королевской семье
Пресса и общественность следят за каждым их шагом, так что неудивительно, что члены королевской семьи часто оказываются в центре слухов и домыслов. собрала все главные конспирологические теории о британской короне.
Правда, на мой взгляд, в некоторых теориях ничего безумного нет.

Меган Маркл — американская шпионка



Не каждая женщина решится расстаться с успешной карьерой, оставить свою семью, страну и привычную жизнь, ради того, чтобы быть с любимым мужчиной. Но из-за актриса порвала с прошлым и стала частью королевской семьи. Вот только не все верят, что девушка действует бескорыстно. Некоторые из хейтеров графини Сассекской подозревают, что жена Гарри действует в интересах внешней разведки США.
Теория похожа на сюжет боевика: шпионка влюбляет в себя принца, втирается в доверие его семьи и получает доступ ко всей секретной информации, которую передает родному правительству. Хотя Меган и была популярной актрисой, не думаем, что роль злодейки из бондианы — это ее.

Герцогини ненавидят друг друга



С тех пор, как Меган Маркл стала частью королевской семьи, не утихают слухи о ее не самых завидных отношениях с После того, как газета «Sun» опубликовала статью, в которой сообщалось, что герцогини устроили публичный скандал, королевская семья была вынуждена сделать официальное заявление, что между герцогинями никогда не было конфликтов.
Но это не останавливает их поклонников, которые разделились на два враждующих лагеря. Масло в огонь подливают инсайдеры и бывшие приближенные ко двору. Пол Баррелл, служивший в свое время дворецким , сейчас является экспертом по взаимоотношениям в королевской семье. Он утверждает, что между Кейт и Меган действительно есть неприязнь, основанная на недопонимании из-за культурного барьера.

Принц Чарльз — кровопийца



Британская газета «New Idea» сообщила, что имеет отдаленное родство с Владом Цепешем, румынским принцем, который был прототипом Дракулы Брэма Стокера. Чарльз не раз проявлял интерес к Румынии: наследник британской короны владеет землями в Трансильвании и спонсирует местное сельское хозяйство и программы защиты окружающей среды.
В публикации говорится, что одна из причин, по которой эта теория становится пугающе правдоподобной, заключается в том, что Чарльз страдает порфирией — это болезнь дефицита железа, из-за которой кожа становится чувствительной к солнечному свету. Совпадение? Не думаем!

Гарри рожден не от Чарльза



Давно ходят слухи, что младший внук — плод измены. Многие уверены, что его отцом на самом деле является Джеймс Хьюитт, с которым у был роман. В пользу этой версии выступает сильная разница во внешности и характерах между Гарри и
Хьюитт действительно был любовником принцессы, когда она еще была замужем за Чарльзом, но в телевизионном интервью в 2017 году он всячески отрицал, что является отцом Гарри.

Принцесса Диана была убита



трагически погибла в 1997 году в автомобильной аварии в Париже. Спустя десятилетия после ее смерти, множество людей все еще убеждены, что эта автокатастрофа не была несчастным случаем и что принцесса была действительно убита.
Кто-то считает, что за ее смертью стоят британские спецслужбы, кто-то подозревает, что лично королева Елизавета II отдала приказ об уничтожении невестки. Мнения конспирологов сходятся в одном: Диана поплатилась за свою измену, которая запятнала честь короны.

Меган Маркл — робот


Фантазия людей не ограничивается историями о внебрачных детях и убийствах чести. Одна из самых странных и забавных теорий появилась относительно недавно: пользователи интернета стали бить тревогу, когда прошлой весной в сети появились фотографии Меган и Гарри, на которых парочка выглядела как-то странно. Больше внимания привлекла герцогиня, с натянутой улыбкой смотревшая в одну точку пустым взглядом.
Тут же родилась теория, что она — биоробот. На самом деле, на фото была запечатлена восковая фигура с новой выставки в музее мадам Тюссо в Лондоне, а не настоящая герцогиня Сассексская. Тем не менее, это не помешало любителями теорий заговора предположить, что бывшая актриса была заменена точной копией из пластика.

Королева завтракает детьми


Елизавета II все еще прекрасно справляется со своими обязанностями, хотя ей уже давно за 90! В этом году королева отметила 93 день рождения, но она — не божий одуванчик, а очень активная и стильная леди, которая посещает все официальные мероприятия двора.
Конспирологи считают, что секрет такого долголетия кроется в каннибализме. Именно человеческая кровь и плоть, по их мнению, подпитывает жизненные силы бойкой особы. Такие безумные обвинения появились не на пустом месте! Во время официального визита королевы в Канаду, в местах ее пребывания бесследно пропадали дети.
 
Милые дамы! На днях встречалась я со своими подругами, с которыми дружу со школы и с первого курса универа. Всех моих подруг объединяет страстная любовь к теннису, малопонятная мне одной (я вообще к спорту равнодушна), и все они до сих пор находят время для собственной игры. Я одна увлечена БКС. Перед нашим междусобойчиком пересматривала я ролики с Гарклами и в очередной раз поражалась до зубовного скрежета альтернативной одарённости этой четы. Пришла к выводу, что моя нелюбовь и неприятие этой пары достигли пика кипения, поэтому я не нахожу ответа на вопрос, как ММ попала в БКС. Решила подсунуть эти ролики подругам где-то в середине нашей встречи. Конечно, они слышали о БКС, о принце Гарри, о том, что он женился на актрисе-мулатке из США, видели какие-то фото в прессе, но ролики с Гарклами смотрели впервые. Реакция была потрясающая, они, не сговариваясь, в один голос назвали всё это “УжОс” и “Синдром Бориса Беккера”. Для них ББ кумир в теннисе, но в жизни его “обула” одна тоже мулатка, тоже прошмондэ, тоже через интим: обслужила не то в туалете, не то в закутке ресторана, в котором Беккер кутил с друзьями, а она работала по профессии. И сохранила биоматериал теннисиста, сделала ЭКО, родила девочку как две капли воды похожую на биологического папу, добилась признания дочери Беккером и сорвала с него кучу денег на воспитание их общего ребёнка. Живёт, как сыр в масле катается. Вот и ММ (тоже мулатка, тоже прошмондэ, тоже активно ею работающая) могла, обслуживая Гарри в Сохо, сохранить его биологический материал и начать его шантажировать вместе с милым другом Маркусом и мамой Дорией тем, что распространит его генетический материал в нескольких странах Африки, если он на ней не женится. Представьте себе, к примеру, половину Ганы с чертами лица и рыжими волосами Гарри. И все эти люди могут доказать генетическую принадлежность к БКС и потребовать через суд от папочки Гарри часть наследства. Тут уже не просто женишься, а женишься как в омут с головой! Так вкусно и долго мы не ржали с самого детства!!!
 
Милые дамы! На днях встречалась я со своими подругами, с которыми дружу со школы и с первого курса универа. Всех моих подруг объединяет страстная любовь к теннису, малопонятная мне одной (я вообще к спорту равнодушна), и все они до сих пор находят время для собственной игры. Я одна увлечена БКС. Перед нашим междусобойчиком пересматривала я ролики с Гарклами и в очередной раз поражалась до зубовного скрежета альтернативной одарённости этой четы. Пришла к выводу, что моя нелюбовь и неприятие этой пары достигли пика кипения, поэтому я не нахожу ответа на вопрос, как ММ попала в БКС. Решила подсунуть эти ролики подругам где-то в середине нашей встречи. Конечно, они слышали о БКС, о принце Гарри, о том, что он женился на актрисе-мулатке из США, видели какие-то фото в прессе, но ролики с Гарклами смотрели впервые. Реакция была потрясающая, они, не сговариваясь, в один голос назвали всё это “УжОс” и “Синдром Бориса Беккера”. Для них ББ кумир в теннисе, но в жизни его “обула” одна тоже мулатка, тоже прошмондэ, тоже через интим: обслужила не то в туалете, не то в закутке ресторана, в котором Беккер кутил с друзьями, а она работала по профессии. И сохранила биоматериал теннисиста, сделала ЭКО, родила девочку как две капли воды похожую на биологического папу, добилась признания дочери Беккером и сорвала с него кучу денег на воспитание их общего ребёнка. Живёт, как сыр в масле катается. Вот и ММ (тоже мулатка, тоже прошмондэ, тоже активно ею работающая) могла, обслуживая Гарри в Сохо, сохранить его биологический материал и начать его шантажировать вместе с милым другом Маркусом и мамой Дорией тем, что распространит его генетический материал в нескольких странах Африки, если он на ней не женится. Представьте себе, к примеру, половину Ганы с чертами лица и рыжими волосами Гарри. И все эти люди могут доказать генетическую принадлежность к БКС и потребовать через суд от папочки Гарри часть наследства. Тут уже не просто женишься, а женишься как в омут с головой! Так вкусно и долго мы не ржали с самого детства!!!
Ну тут рыдать тогда Гарри надо. А вместе с ним и всей БКС...
Эта версия вполне дееспособная. Меган способна, я верю в то что она способна.
И я не верю что они счастливы в браке. Были статьи о том что они (М и Г) полны страсти и любви (речь шла о том как они держатся за руки)..Правильнее сказать следовало бы- как меган висит/стекает на/по Гарри)))
 
Мемка даже способ пробиться в герцогини у беккеровой мамзель скопировала? Блин, у нее хоть какая-то идея своя есть вообще?
 
Мемка даже способ пробиться в герцогини у беккеровой мамзель скопировала? Блин, у нее хоть какая-то идея своя есть вообще?
У нее нет своих идей, она проект чистой воды. С интеллектом курицы.
 
Ну тут рыдать тогда Гарри надо. А вместе с ним и всей БКС...
Эта версия вполне дееспособная. Меган способна, я верю в то что она способна.
И я не верю что они счастливы в браке. Были статьи о том что они (М и Г) полны страсти и любви (речь шла о том как они держатся за руки)..Правильнее сказать следовало бы- как меган висит/стекает на/по Гарри)))
Про детей Гарри в странах.Африки из его генетического материала, собранного в процессе его разгульной жизни, это прям суперидея для тех кто хочет прикончить БКС!
 
Назад
Верх Низ