Разговоры обо всем | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Момент, барышни... reverans
Пока я ещё не присоединилась к банкету...
Давненько видела эти фото и комментарий о том, что это то ли кузен херцогинькин, то ли ещё какой-то родственник.

А то завод шампанских вин у нас в списке градообразующих предприятий на время карантина...
Видать, чтобы не скучал народ в самоизоляции или с целью профилактикиgirl_hospital?
Кто знает?

Поэтому, гулять так гулять!
Заныканный до лучших времён(скоро юбилей у барона) ящик шампаньского. Прямо с заводаyahoo
12 бутылок в картонной коробке. Виктор Дравиньи. Брют.
Угощайтесь.

Запросто могут антисептики и санитайзеры производить
 
Момент, барышни... reverans
Пока я ещё не присоединилась к банкету...
Давненько видела эти фото и комментарий о том, что это то ли кузен херцогинькин, то ли ещё какой-то родственник.

А то завод шампанских вин у нас в списке градообразующих предприятий на время карантина...
Видать, чтобы не скучал народ в самоизоляции или с целью профилактикиgirl_hospital?
Кто знает?

Поэтому, гулять так гулять!
Заныканный до лучших времён(скоро юбилей у барона) ящик шампаньского. Прямо с заводаyahoo
12 бутылок в картонной коробке. Виктор Дравиньи. Брют.
Угощайтесь.
Круть!!!! Самоизоляция нам не страшна!!!
 
Отлично, несите ликер!) С кофием самое то! А места найдутся, не извольте беспокоиться) если что, посидим на ковре под ёлкой! В конце концов, чем мы хуже Сассексов? А что ёлку не убрали, так это чертов коронавирус виноват: при подготовке к Пасхе будем на йолку яйца вешать... Карантин...


Воот, все в сад переместимся из библиотеки! Главное, справку оформить, что мы из одной палаты приехамши, чтобы полиция нас не разгоняла по причине самоизоляции)))
А мы дистанцию в метр держать будем!
 
Милые дамы, если будем вкушать кофейку с коньяком, то я и возле камину согласна возлежать. Главное, компания душевная собирается. А я гусочку с яблоками в духовке запеку, можно Казанок в саду поставить, шулюмчику сварить, на воздухе самый смак.
Ой, и мну с вами всеми! Без меня, чур, не жр.., не вкушать! И, так как мы с моей ханивайф безработные и перелетные, я на халяву, нам самим жрать нечего! А наливать мне не надо, я уже в оммороке))) Prince_Harry-3-260307-big.jpg
 
Последнее редактирование:
12 бутылок в картонной коробке. Виктор Дравиньи. Брют.
Кто еще не с нами? У нас дартс, тарелочки, рыба и конкурс про мужей Мигрени!!!
 
Милые дамы, я только из лука хорошо стреляю, огнестрелку не до конца освоила!
Сделаем чучела отсиявшей и Вы, леди, будете стрелять огненными стрелами hunter (смайлика с луком нетьreverans)
 
В ежедневной подборке «Театрала» – все самое интересное, что российские и зарубежные театры предлагают на сегодня в онлайн-формате.
Большое спасибо, виконтесса, за приятную новость. Отметила, что в апреле Малый театр на своем ютуб-канале покажет 9 спектаклей текущего репертуара. Например завтра, 7 апреля, спектакль "Перед заходом солнца" с Борисом Клюевым в главной роли.
 
Последнее редактирование модератором:
Для любителей оперы - ежедневные видеотрансляции из Метрополитен-опера (Нью-Йорк), повтор лучших из кинотрансляций предыдущих лет на их сайте( нажимать на названия оперы) -
Сегодня - "Норма" - https://players.brightcove.net/102076671001/ShNTDWXQ_default/index.html?videoId=6146555309001
Bellini’s Norma - Starring Sondra Radvanovsky, Joyce DiDonato, Joseph Calleja, and Matthew Rose, conducted by Carlo Rizzi. From October 7, 2017.

Week 4
Supplementary content—including synopses, articles, and more—is available here.


Monday, April 6
Verdi’s Aida - Anna Netrebko, Anita Rachvelishvili, Aleksandrs Antonenko, Quinn Kelsey, Dmitry Belosselskiy, Ryan Speedo Green, conducted by Nicola Luisotti. From October 6, 2018.

Tuesday, April 7
Puccini's La Fanciulla del West- Deborah Voigt, Marcello Giordani, and Lucio Gallo, conducted by Nicola Luisotti. From January 8, 2011.

Wednesday, April 8
Verdi's Falstaff - Lisette Oropesa, Angela Meade, Stephanie Blythe, Jennifer Johnson Cano, Paolo Fanale, Ambrogio Maestri, Franco Vassallo, conducted by James Levine. From December 14, 2013.

Thursday, April 9
Wagner's Parsifal - Katarina Dalayman, Jonas Kaufmann, Peter Mattei, Evgeny Nikitin, René Pape, conducted by Daniele Gatti. From March 2, 2013.

Friday, April 10
Gounod's Roméo et Juliette - Diana Damrau, Vittorio Grigolo, Elliot Madore, and Mikhail Petrenko, conducted by Gianandrea Noseda. From January 21, 2017.

Saturday, April 11
Donizetti's Don Pasquale - Anna Netrebko, Matthew Polenzani, Mariusz Kwiecien, John Del Carlo, conducted by James Levine. From November 13, 2010.

Sunday, April 12
Mozart's Cosi fan tutte - Amanda Majeski, Serena Malfi, Kelli O’Hara, Ben Bliss, Adam Plachetka, Сhristopher Maltman, conducted by David Robertson. From March 31, 2018.

p.s. 7 апреля: что готовит онлайн-театр во вторник - http://oteatre.info/7-aprelya-online/
 
Последнее редактирование:
12 бутылок в картонной коробке. Виктор Дравиньи. Брют.
Кто еще не с нами? У нас дартс, тарелочки, рыба и конкурс про мужей Мигрени!!!
Ну ладно Ледиз, уговорили, чей- то покачиваться стали, ухайдакались, обсуждамши ГиМ. Лечу к вам на транспорте ведьмы- метле и для продолжения банкета несу с собой наваристый коронный лососевый суп да со сладким черным хлебом. Ну и естественно малосольно копчёного лосося.king
 
Ну ладно Ледиз, уговорили, чей- то покачиваться стали, ухайдакались, обсуждамши ГиМ. Лечу к вам на транспорте ведьмы- метле и для продолжения банкета несу с собой наваристый коронный лососевый суп да со сладким черным хлебом. Ну и естественно малосольно копчёного лосося.king
Леди Мelady! Спасительница! Суп нам жизненно необходим! Очень ждем. С утра продолжим! Если прилетите раньше - в библиотЭке 4 уютных диванчика и камин горит! Все продизинфицировано снова. Дартс - на стене между старых фамильных портретов, недобитая тарелка - на камине. Фрукты и т.д.- на столике под салфеточкой. Мы скоро вернемся!

Я бы погрелась у камина в библиотеке- гостиной.)

У нас скоро вобла пойдет.
Может захватить?
Пожарить, уху сварить, посолить?)

Опять же к пиву)
Я сама -то пива не пью, но по -аглицки - из уважения к стране))))
Леди Aleks! Вобла хорошо в любых видах!!!! Не откажемся! Вэлкам!
Тока что то пива нет... как то не продумали про пиво то. Завтра исправимся!
 
А мы дистанцию в метр держать будем!
Лучше водочкой руки дезинфицировать, заодно можно и рот прополоскать. А сверху полировать солененьким огурчиков, черным хлебушком с салом. Мммм.
 
Ну ладно Ледиз, уговорили, чей- то покачиваться стали, ухайдакались, обсуждамши ГиМ. Лечу к вам на транспорте ведьмы- метле и для продолжения банкета несу с собой наваристый коронный лососевый суп да со сладким черным хлебом. Ну и естественно малосольно копчёного лосося.king
А рецептик супчика, милая виконтесса, можно? Как прочитала, так закативши глазоньки и сижу, мечтаю, представляю...так жрать захотелось...хлебушка...симужки тоненько, пластиками, с укропчиком, да маслице сливочное для оттенку и рюмочка запотевшая, холодной водочки...Одна, для аппетиту...И ты её так губочками хлюп и супчика...супчика горяченького...Всё, дамы, я, пожалуй, откочую на время в столицу своей квартиры, на кухню, поищу чего там съестного...У меня, правда, сейчас спартанские условия, муж в море, вкуснятину некому готовить, но, как говориться, чем богаты, тому и рады...Тема мегариков способствует аппетиту, но плохо влияет на талию... Поделитесь, пожалуйста, рецептом лососевого супчика, оченно захотелось
 
Милые дамы, я только из лука хорошо стреляю, огнестрелку не до конца освоила!
А я, напротив, по огнестрельному. Даже грамотка имеется за меткость.
Стрелять начала в тире с 5 лет - папа придерживал винтовку на моем плече. Как умудрялась я с плеча попадать по металлическим зверькам в тире, хз.
Муж "грозился" дать пострелять из "макарова", но подло зажал. Жмот...
Из лука доводилось стрельнуть в детстве, самодельного...
 
А рецептик супчика, милая виконтесса, можно? Как прочитала, так закативши глазоньки и сижу, мечтаю, представляю...так жрать захотелось...хлебушка...симужки тоненько, пластиками, с укропчиком, да маслице сливочное для оттенку и рюмочка запотевшая, холодной водочки...Одна, для аппетиту...И ты её так губочками хлюп и супчика...супчика горяченького...Всё, дамы, я, пожалуй, откочую на время в столицу своей квартиры, на кухню, поищу чего там съестного...У меня, правда, сейчас спартанские условия, муж в море, вкуснятину некому готовить, но, как говориться, чем богаты, тому и рады...Тема мегариков способствует аппетиту, но плохо влияет на талию... Поделитесь, пожалуйста, рецептом лососевого супчика, оченно захотелось
Да-да, присоединяюсь, несите рецепт Lohikeitto прямо в Кулинарию, чтобы не затерялся в Марфиных дебрях!
 
Милые дамы, я только из лука хорошо стреляю, огнестрелку не до конца освоила!
Барона своего, так и быть подобью на это дело, думаю согласится, поддержать нас в трудную минуту.girl_crazy
 
12 бутылок в картонной коробке. Виктор Дравиньи. Брют.
Кто еще не с нами? У нас дартс, тарелочки, рыба и конкурс про мужей Мигрени!!!
Я еще кости принесу и нарды. Под шампусик самое то пойдет. А, м.б., картишки, а? Пулю распишем?!
 
Барона своего, так и быть подобью на это дело, думаю согласится, поддержать нас в трудную минуту.girl_crazy
Белку в глаз бьёт, чтоб шкурку не портить? Правда подумалось, а на хрена мне мегина старая, потасканная шкурка? И дробь сойдет...
 
Белку в глаз бьёт, чтоб шкурку не портить? Правда подумалось, а на хрена мне мегина старая, потасканная шкурка? И дробь сойдет...
Насчет "дроби" не знаю, не использовал ее, а насчет другого в совершенстве.

Сделаем чучела отсиявшей и Вы, леди, будете стрелять огненными стрелами hunter (смайлика с луком нетьreverans)
Мы все потренируемся, набьем руку, а потом и что другое ..... girl_crazy

Лучше водочкой руки дезинфицировать, заодно можно и рот прополоскать. А сверху полировать солененьким огурчиков, черным хлебушком с салом. Мммм.
Уже слюнииии рекоййййй.
 
Назад
Сверху Снизу