Разговоры обо всем | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Так я разве против? Позвольте и я рядом упаду, поваляюсь изящно в креслах, изнемогая от "талантов" бывшей сиятельной
Леди! Я только ЗА! Правда валерианка закончилась, но есть шампанское! Красное Абрау-Дюрсо и ванильное Гранд Лаветти. Приходите в библиотЭку! Там кресла удобные и ковер, если что пушистый и мягкий. Давеча все продизенфицировали!!!
Кто еще хочет с нами в обмороке полежать? Присоединяйтесь!!!!!
Леди Чубчик! Тащите вашу тарелочку! Для релаксу будем в нее чем нибудь швырять!!!
 
Замечательный Государственный Академический Малый театр решил тоже подбодрить-поддержать нас всех в это время -
Спасибо огромное. С удовольствием посмотрю Г. Гауптмана. Мне очень нравился спектакль с Михаилом Царёвым и Натальей Вилькиной. Такие голоса шикарные, даже завораживающие. Так, что есть с чем сравнивать и делать вывод: не оскудела ли земля русская на таланты.
Очень нравится творчество Ф. Дюрренматта. С наскока его читать нельзя. Точно не скажу, был это фильм или фильм-спектакль, но с удовольствием смотрела его Физиков.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди! Я только ЗА! Правда валерианка закончилась, но есть шампанское! Красное Абрау-Дюрсо и ванильное Гранд Лаветти. Приходите в библиотЭку! Там кресла удобные и ковер, если что пушистый и мягкий. Давеча все продизенфицировали!!!
Кто еще хочет с нами в обмороке полежать? Присоединяйтесь!!!!!
Леди Чубчик! Тащите вашу тарелочку! Для релаксу будем в нее чем нибудь швырять!!!
*тянет ручку* Я, меня запишите! Шампанское, да в удобнлм кресле библиотеки, нет, я решительно не в силах отказаться!
 
И даже памятник ему стоит.
Уважаемая Леди Natalya Andreeva! ЛедиМодератор! Зачем Вы так? Моя жизнь больше не будет прежней.....
Я, меня запишите! Шампанское, да в удобнлм кресле библиотеки, нет, я решительно не в силах отказаться!
Мы тут , в билиотЭке, бегите сюда. Шампанское еще есть и тарелку еще не добили!
 
Уважаемая Леди Natalya Andreeva! ЛедиМодератор! Зачем Вы так? Моя жизнь больше не будет прежней.....
Такую правду надо знать.(
Мы тут , в билиотЭке, бегите сюда. Шампанское еще есть и тарелку еще не добили!
Бегу, лечу, на ходу поправляя с'ехавшую на радостях на бок парадную тиару.
 
Бегу, лечу, на ходу поправляя с'ехавшую на радостях на бок парадную тиару
Эх, а моя баронесья в связи самоизоляцией придворного ювелира ЫщО не готовая... Барон вот сам сваял... ношу пока. Удобная елкипалки... опять же если на кухню с проверкой подготовки боезапасов....
3Dsm7joTKCs.jpg
Все помнят ,что барон ни разу ни эмпат?
 
Эх, а моя баронесья в связи самоизоляцией придворного ювелира ЫщО не готовая... Барон вот сам сваял... ношу пока. Удобная елкипалки... опять же если на кухню с проверкой подготовки боезапасов....
Все помнят ,что барон ни разу ни эмпат?
Манифик! А как удобно, все инструменты под рукой! И какая сохранность столового серебра, никакой тебе ревизии ежевечерней! Респект барону, хозяйственный!
 
Леди! Я только ЗА! Правда валерианка закончилась, но есть шампанское! Красное Абрау-Дюрсо и ванильное Гранд Лаветти. Приходите в библиотЭку! Там кресла удобные и ковер, если что пушистый и мягкий. Давеча все продизенфицировали!!!
Кто еще хочет с нами в обмороке полежать? Присоединяйтесь!!!!!
Леди Чубчик! Тащите вашу тарелочку! Для релаксу будем в нее чем нибудь швырять!!!
*тянет ручку* Я, меня запишите! Шампанское, да в удобнлм кресле библиотеки, нет, я решительно не в силах отказаться!
Дамы, я с вами!
Правда, шампанское вкушать пока нельзя по состоянию здоровья, но я могу и без игристого веселиться, честное слово. Главное - хорошая компания! Из тарелки с изображением сиятельных сделаю дартс, будем из омморока дротиками кидаться)))
 
Эх, а моя баронесья в связи самоизоляцией придворного ювелира ЫщО не готовая... Барон вот сам сваял... ношу пока. Удобная елкипалки... опять же если на кухню с проверкой подготовки боезапасов....
Все помнят ,что барон ни разу ни эмпат?
Корона у вас, баронесса, шикарная! Завидую! Мне только аквамарины да брюлики достаются, ну шо поделать не моден в БКС модерн((
Я тоже приоделась, прошу любить и жаловать. Одна нога здесЯ, другая тамА - в библиотЭке!
И помните, ржу я так, что даже лошади пугаются))
 

Вложения

  • PrincessAnneAquamarineTiara.jpg
    PrincessAnneAquamarineTiara.jpg
    324,3 KB · Просмотры: 70
  • 24435266.jpg
    24435266.jpg
    140,3 KB · Просмотры: 66
Спасибо большое леди Крошечка-Хаврошечка!
Не за что, дорогая леди melady. Время прошло, и Меган на том выходе стала восприниматься еще более странной. Вот угораздило же БКС приобрести центнер вольфрама sm50

Одна нога здесЯ, другая тамА - в библиотЭке!
Дорогая леди HRH Princess Anna, в библиотеке кресла свободные еще остались? Я, правда, от шампанского пе.., газы. Но я прихвачу с собой отличный коньяк и чудесный ликер. С кофеем - самое то yahoo
 
Последнее редактирование:
Не за что, дорогая леди melady. Время прошло, и Меган на том выходе стала восприниматься еще более странной. Вот угораздило же БКС приобрести центнер вольфрама sm50


Дорогая леди HRH Princess Anna, в библиотеке кресла свободные еще остались? Я, правда, от шампанского пе.., газы. Но я прихвачу с собой отличный коньяк и чудесный ликер. С кофеем - самое то yahoo
Милые дамы, если будем вкушать кофейку с коньяком, то я и возле камину согласна возлежать. Главное, компания душевная собирается. А я гусочку с яблоками в духовке запеку, можно Казанок в саду поставить, шулюмчику сварить, на воздухе самый смак.
 
Мне только аквамарины да брюлики достаются, ну шо поделать не моден в БКС модерн((
Ваше Королевское Высочество! Да зачем же Вам модрен то??? Вам вот аквамарины лучше! Но барону скажу, что оценили труды его бароньи. Старался же... может вот еще чего сваяет в самоизоляции. А то от нечего делать припасы уничтожать начнет! Пусть уж будет " модерновый" ювелир!

Я тоже приоделась, прошу любить и жаловать. Одна нога здесЯ, другая тамА - в библиотЭке!
И помните, ржу я так, что даже лошади пугаются))
В БиблиотЭке все еще только набирает обороты! Места много, тарелка еще держиться! Дартс несите, а то у нас метательные снаряды в закуску превратились. Заканчиваются. Уже послали за пополнением!!!
Ржут тут все - охрана отползла на безопасное расстояние.
в библиотеке кресла свободные еще остались? Я, правда, от шампанского пе.., газы. Но я прихвачу с собой отличный коньяк и чудесный ликер. С кофеем - самое то yahoo
Леди Крошечка-хаврошечка! Места есть, ваше любимое кресло не занято! Мы ж в нём не умещаемся!!!! Кофе сейчас подадут!!!

Милые дамы, если будем вкушать кофейку с коньяком, то я и возле камину согласна возлежать. Главное, компания душевная собирается. А я гусочку с яблоками в духовке запеку, можно Казанок в саду поставить, шулюмчику сварить, на воздухе самый смак.
Леди Барышня-крестьянка!!!! Ждем, камин затоплен! Рецепт шулюмчика прихватите!!!!
 
Дорогая леди HRH Princess Anna, в библиотеке кресла свободные еще остались? Я, правда, от шампанского пе.., газы. Но я прихвачу с собой отличный коньяк и чудесный ликер. С кофеем - самое то yahoo
Отлично, несите ликер!) С кофием самое то! А места найдутся, не извольте беспокоиться) если что, посидим на ковре под ёлкой! В конце концов, чем мы хуже Сассексов? А что ёлку не убрали, так это чертов коронавирус виноват: при подготовке к Пасхе будем на йолку яйца вешать... Карантин...

Милые дамы, если будем вкушать кофейку с коньяком, то я и возле камину согласна возлежать. Главное, компания душевная собирается. А я гусочку с яблоками в духовке запеку, можно Казанок в саду поставить, шулюмчику сварить, на воздухе самый смак.
Воот, все в сад переместимся из библиотеки! Главное, справку оформить, что мы из одной палаты приехамши, чтобы полиция нас не разгоняла по причине самоизоляции)))
 
Ваше Королевское Высочество! Да зачем же Вам модрен то??? Вам вот аквамарины лучше! Но барону скажу, что оценили труды его бароньи. Старался же... может вот еще чего сваяет в самоизоляции. А то от нечего делать припасы уничтожать начнет! Пусть уж будет " модерновый" ювелир!


В БиблиотЭке все еще только набирает обороты! Места много, тарелка еще держиться! Дартс несите, а то у нас метательные снаряды в закуску превратились. Заканчиваются. Уже послали за пополнением!!!
Ржут тут все - охрана отползла на безопасное расстояние.

Леди Крошечка-хаврошечка! Места есть, ваше любимое кресло не занято! Мы ж в нём не умещаемся!!!! Кофе сейчас подадут!!!


Леди Барышня-крестьянка!!!! Ждем, камин затоплен! Рецепт шулюмчика прихватите!!!!
Дамы, я тоже спешу к вам, с шампанским и фруктами! и еще рыбкой домашнего горячего копчения!
 
Дамы, я с вами!
Правда, шампанское вкушать пока нельзя по состоянию здоровья, но я могу и без игристого веселиться, честное слово. Главное - хорошая компания! Из тарелки с изображением сиятельных сделаю дартс, будем из омморока дротиками кидаться)))
Ах, леди! Устроить бы корпоратив нашим аристократическим сообществом! Шампанское искрит в бокалах, леди искрят остроумием, бальные танцы! А еще кидать дротики можно в картонные фигуры отсиявшей)) Если кто из леди стреляет можно устроить соревнование стрельбы по тарелочкам, на которых страшные гимhunterБраво!!!
 
Вариант ответа:



У кого еще есть варианты?



Момент, барышни... reverans
Пока я ещё не присоединилась к банкету...
Давненько видела эти фото и комментарий о том, что это то ли кузен херцогинькин, то ли ещё какой-то родственник.

А то завод шампанских вин у нас в списке градообразующих предприятий на время карантина...
Видать, чтобы не скучал народ в самоизоляции или с целью профилактикиgirl_hospital?
Кто знает?

Поэтому, гулять так гулять!
Заныканный до лучших времён(скоро юбилей у барона) ящик шампаньского. Прямо с заводаyahoo
12 бутылок в картонной коробке. Виктор Дравиньи. Брют.
Угощайтесь.
 
Назад
Сверху Снизу