"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 952 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите, нагоняю, не знаю, обсуждали или нет. Они реально решили назвать свою новую благотворительную организацию "ArcheWell"?..

Посмотреть вложение 19262

Охренееть рукалицо
Пусть у Рудковской проконсультируется,как правильно и много зарабатывать на ребёнке.
 
Маразм крепчает. Семейство вундеркиндов пополняется. Арчи скоро диплом Гарварда, наверное получит.
А еще интересно, кто его друзья? Новорожденный сын Миши Нону? Как пишут в прессе "новый лучший друг Арчи"?

С пеленок в смартфоне: как сын Меган и Гарри общается с другими детьми
Напомним, малышу Арчи всего 11 месяцев

Пока детские психологи спорят, нужно ли годовалым малышам регулярно общаться со сверстниками, или тесного контакта с матерью достаточно для социализации, мамы на карантине настраивают детские групповые чаты в Zoom и Facetime. Во всяком случае, так делает Меган Маркл.

С пеленок в смартфоне: как сын Меган и Гарри общается с другими детьми (фото 1)

По информации источников People и E!, маленький Арчи Виндзор проводит много времени, общаясь с другими детьми по Facetime. Он часто играет при включенной видеосвязи и наблюдает, что делают его друзья у себя дома. «Арчи растет очень социальным, — рассказывают друзья пары. — Некоторые дети его возраста бывают стеснительными или робкими, но маленький Виндзор открыт миру, легко идет ко всем на руки и очень любопытен». Решение «дружить на расстоянии» с другими детьми всецело принадлежит Меган, но теперь Арчи с восторгом ждет сеансов видеосвязи и якобы сам практически освоил Facetime.
Как и большинство американцев, Меган и Гарри проводят большую часть времени в самоизоляции. Их знакомые рассказывают, что они стараются не унывать и получают удовольствие от подобного «семейного времяпрепровождения».
В СССР выходил такой юмористический журнал "Крокодил". И там была классная рубрика "Нарочно не придумаешь". Вношу свою лепту в эту рубрику:
Арчи с восторгом ждет сеансов видеосвязи и якобы сам практически освоил Facetime.
рукалицо с какими сверстниками можно общаться в 11 месяцев по видеосвязи? Марклуха, проспись, прежле, чем пиаром заниматься.
 
Простите, нагоняю, не знаю, обсуждали или нет. Они реально решили назвать свою новую благотворительную организацию "ArcheWell"?..

Посмотреть вложение 19262

Ёлки, бедный ребенок, если он с ними (что какой-то ребенок существует где-то, это факт...) - так его использовать. 066 Похоже, отказываясь для Ачри от титула, ГиМ прозорливо предусматривали и предвидели и готовили свое будущее вне КС - если бы Арчи был несовершеннолетним королевским, можно ли было использовать его имя как бренд для своих жизневыживательных придумок?! (Девы , сведущие в ВБ-законодательстве, касаемо этого вопроса, просветите, пожалуйста!) Я уже не говорю о том, ЧТО для Арчи родители станут требовать, когда Чарлз станет королем...
Кто там, в этом дебильном семействе (ГиМ, имею в виду) в шахматы играет - так рассчитывает ходы?!
Или, как это бывает у моего небесталанного в шахматах 6-летнего внука выйти на очень грамотную стратегию и он не может вразумительно объяснить, как он рассчитал результат, так и ГиМ - интуитивно идут по верному пути?! И стратег действительно М. со своими прямо хищными животными инстинктами?!
Если так, она нигде не пропадет, даже и без Генри...
 
Ёлки, бедный ребенок, если он с ними (что какой-то ребенок существует где-то, это факт...) - так его использовать. 066 Похоже, отказываясь для Ачри от титула, ГиМ прозорливо предусматривали и предвидели и готовили свое будущее вне КС - если бы Арчи был несовершеннолетним королевским, можно ли было использовать его имя как бренд для своих жизневыживательных придумок?! (Девы , сведущие в ВБ-законодательстве, касаемо этого вопроса, просветите, пожалуйста!) Я уже не говорю о том, ЧТО для Арчи родители станут требовать, когда Чарлз станет королем...
Кто там, в этом дебильном семействе (ГиМ, имею в виду) в шахматы играет - так рассчитывает ходы?!
Или, как это бывает у моего небесталанного в шахматах 6-летнего внука выйти на очень грамотную стратегию и он не может вразумительно объяснить, как он рассчитал результат, так и ГиМ - интуитивно идут по верному пути?! И стратег действительно М. со своими прямо хищными животными инстинктами?!
Нсли так, она нигде не пропадет, даже и без Генри...
Да ни от чего они не отказывались, Арчи никто и не давал никаких титулов. Та же деза, что и приглашение Дории на Рождество.
 
Ёлки, бедный ребенок, если он с ними (что какой-то ребенок существует где-то, это факт...) - так его использовать. 066 Похоже, отказываясь для Ачри от титула, ГиМ прозорливо предусматривали и предвидели и готовили свое будущее вне КС - если бы Арчи был несовершеннолетним королевским, можно ли было использовать его имя как бренд для своих жизневыживательных придумок?! (Девы , сведущие в ВБ-законодательстве, касаемо этого вопроса, просветите, пожалуйста!) Я уже не говорю о том, ЧТО для Арчи родители станут требовать, когда Чарлз станет королем...
Кто там, в этом дебильном семействе (ГиМ, имею в виду) в шахматы играет - так рассчитывает ходы?!
Или, как это бывает у моего небесталанного в шахматах 6-летнего внука выйти на очень грамотную стратегию и он не может вразумительно объяснить, как он рассчитал результат, так и ГиМ - интуитивно идут по верному пути?! И стратег действительно М. со своими прямо хищными животными инстинктами?!
Если так, она нигде не пропадет, даже и без Генри...
Я и говорю, её легче убить, чем прокормить...Она всё королевство по миру пустит, это же черная дыра в натуре
 
Ушлая парочка. Как можно упустить такой кризис? Надо половить рыбку в мутной воде. Быстренько фондик замутили и начнут деньги собирать. 5% на благотворительность, 95 % себе, есть хорошие учителя Клинтоны. И имечко то выбрали фонду, в ход пошла тяжелая артиллерия , под сыначку будут просить , как цыгане у вокзала. Фу мерзкие, а орали что ушли , чтобы сыначка вырос в конфиденциальной обстановке. Ну вот честно было бы больше уважения к ним, если бы честно сказали- мы ушли чтобы рубить бабло и ничего не делать. А эти жалкие прикрытия Арчи, благотворительностью, выглядят мерзко.
 
Им надо папуФри в качестве консультанта привлечь. Как раз сейчас эта семейка создала "благотворительный фонд помощи больным детям." То ли еще будет!
Оооооо, у папы денюШки закончились, опять решил народ обобрать.
 
Да ни от чего они не отказывались, Арчи никто и не давал никаких титулов. Та же деза, что и приглашение Дории на Рождество.
Да хрен с ним, с Арчи и его титулами...Он дитя невинное и в этом вопросе лицо пострадавшее. Мать его стервозина, как есть...Вот как лишить эту хабалку этого лакомого куска, вот в чем вопрос...И неужели принцу Гарри нравится, что на его любимом сыне так беззастенчиво собираются зарабатывать? Совсем чести не осталось у царского отпрыска? Неужели не понимает, как это грязно выглядит и позорит его?
 
Очень напомнило эту сцену - отдать деньги на благотворительность ( Вупи бесподобна) give_five


Абсолютно поддержу - Вупи шикарна! И никакой расизм, сексизм и другие измы не помешали ей получить свой Оскар за Оду Мэй. Потому что ТАЛАНТИЩЕ!!
 
Я и говорю, её легче убить, чем прокормить...Она всё королевство по миру пустит, это же черная дыра в натуре
Думаю, бабла у БКС достаточно, чтоб заткнуть эту глубокую глотку. А вот репутационные потери неизмеряемы. И как по мне, так чем дальше мм остаётся в живых (даже если ее лишить всего и развести с Гарри, молчать в тряпочку у нее мозгов не хватит), тем больше вероятность, что БКС расшатает вплоть до упразднения.
 
Да хрен с ним, с Арчи и его титулами...Он дитя невинное и в этом вопросе лицо пострадавшее. Мать его стервозина, как есть...Вот как лишить эту хабалку этого лакомого куска, вот в чем вопрос...И неужели принцу Гарри нравится, что на его любимом сыне так беззастенчиво собираются зарабатывать? Совсем чести не осталось у царского отпрыска? Неужели не понимает, как это грязно выглядит и позорит его?
Время летит быстро.

Когда -то и Рейчел , таки , была дитя невинное.

Время шло- ребеночек вырос.
И что выросло- наблюдаем.


Что вырастет из Арчи? Кто знает...

Что означает это -ArcheWell???
Гугл-переводчик с ума сходит
-Arche -понятно,
_ Well- что ж - переводит.

То есть, у гугла вопрос -что ж Арчи???
Арчи что ж?!
 
Последнее редактирование:
Второе фото - точно свадьба, с тем парнем из богатой семьи, брак позже был аннулирован, первое - может, типа Хэллоуина, хотя фиг пойми, но мадаме так всегда взамужжж хотелоссс поневеститься, на любой праздник платье под свадьбишное нацепит. И фату в полтинник лет

Сомневаюсь, чтобы на Хэллоуин куча девушек натянули одинаковые платья. Тут даже не мега в белом, тут окружение четко указывает на свадьбу. Причем на всех остальных фото и сама невестушка в других нарядах-прическах, и подружки в другом цвете. Получается, гарик по счету минимум четвертый будет. А если еще покопаться, так может счет с очередью на престол и сравняется. Смеюсь до слез
 
Очень напомнило эту сцену - отдать деньги на благотворительность ( Вупи бесподобна) give_five



Вупи невероятна.
И мне безумно понравился её ответ, когда голливудские дивы проснулись, как их бедных сто лет назад нехорошие продюсеры использовали. Помнится, она пообещала подать в суд за расизм, её-то никто на секс нежеланный не склонял, так роли давали.sm21doprigalispopcorm1
 
Время летит быстро.

Когда -то и Рейчел , таки , была дитя невинное.

Время шло- ребеночек вырос.
И что выросло- наблюдаем.


Что вырастет из Арчи? Кто знает...

Что означает это -ArcheWell???
Гугл-переводчик с ума сходит
-Arche -понятно,
_ Well- что ж - переводит.

То есто, у гугла вопрос -что ж Арчи???
Арчи что ж?!


Я сначала тупанула и забила в поиске как Archiwell. А это проектная мастерская какая-то в Астрахани sarcastic Утки и этот адрес бы отжали? sarcastic
А с немецкого Arche это ковчег. А т.к. он сын (ага, ага) чей? Meghan и Harry, (каждой сами знаете кому по паре, так сказать), то получаем Ноев Ковчег. idea
Л - логика sarcastic
 
Последнее редактирование:
Я сначала тупанула и забила в поиске как Archiwell. А это проектная мастерская какая-то в Астрахани sarcastic Утки и этот адрес бы отжали? sarcastic
А с немецкого Arche это ковчег. А т.к. он сын (ага, ага) чей? Meghan и Harry, (каждой сами знаете кому по паре, так сказать), то получаем Ноев Ковчег. idea
Л - логика sarcastic
"А это проектная мастерская какая-то в Астрахани sarcastic Утки и этот адрес бы отжали? sarcastic "
Ну уж нет..
Родной город в обиду не дадим!
Мы не Сиракузы, конечно, да и МарклГари не Рим, но таки , нужно подготовиться )


 
А платье не то... может это репетиция?
Платье то, это именно со свадьбы. Просто карета с Пиппой и детьми подъехала позже, А Гаррик раньше возле молодых оказался, вот и подсуетился )))
 
Немного о функциональности тела Отсиявшей... Надпись: « Ну, мы знаем, что это не от молитвы»Посмотреть вложение 19264
О! Восхваляемые сахарками коленки!!!
Злые Вы,мы...

Как пишут сахарки- это просто их неправильно смотрите)

192661926719268

Короче, пойду очки поменяю, может все-таки это со мной что-то не так?!))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу