"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 961 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То бишь, Меган подверглась сексуальному насилию со стороны своего отца? И была продана им для секс. утех кому-то? Я правильно поняла смысл вышесказанного?
 
У меня есть подозрение, что это (лилии в короне) сделано специально в пику Елизавете II, т.к. именно на королевской короне присутствуют лилии, как напоминание о длительном владении Францией во времена столетней войны.

Написала и подумала......
А вдруг, ну вот чисто случайно ММ (может кто и сказал, так ненавязчиво ей) знает о столетней войне между Англией и Францией и это завуалированная угроза королеве ........
Символика дело такое.... тонкое....
Ну, будем считать, что Елизавета II геральдику знает и этим ММ подписала себе смертный приговор.... smiles-pticy-55
Короны достоинств: "Принцы: В Англии собственно дворянский титул князя (принца) не используется. Но наследник престола носит титул "Принца Уэльского", а некоторые члены королевской семьи считаются "принцами". Корона принца Уэльского повторяет по дизайну королевскую, но видимых дужек всего две. Принцы королевской семьи используют корону типа королевской, но вовсе без дужек и с кисточкой на вершине....Герцоги: "В английской геральдике сначала использовалась меховая герцогская шапка с длинными горностаевыми отворотами. Позднее появился золотой обруч с пятью листовидными зубцами, отороченный горностаем, внутри которого красная шапка с кисточкой на вершине. Т.н. "герцог королевского достоинства" (royal duke) использует такую же шапку, но зубья на обруче попеременно листовидные и лилиевидные "
/геральдикум.ру. Я так понимаю, что какая корона на гербе, такую они и должны использовать. А на деле, что другую рисуют? 19386
 
Никто нас не разлучИт,
Лишь мать сыра-земляяяя"

(Из серии Черный юмор)


Угу... угу....а вот у меня вопрос... а похороны бывшей невестки наверно тоже будут в Королевской усыпальнице во Фрогморе .......
в Лягушкино вернется навсегда.......

Англия..... 17 век..... а как актуально.....

.....в XVII веке в Англии была опубликована баллада «Леди и смерть». Смерть недвусмысленно заявляет знатной даме, что час настал и жаловаться бесполезно:

Красавица, оставь свои наряды,
Забудь про гордость, славу и награды,
Тщеславья тлен и любящие взгляды,
И я тебе исполню серенады.
Меня ты не узнала? Что ж, смотри:
Не скроешься за самый край земли,
Я — Смерть, моею будешь без обмана,
Ко всем приду я поздно или рано.


Читать полностью: https://news.tut.by/culture/602139.html
 
На личных коронетах герцогов чередование крестов и лилий, и крест в центре. А на фонде -чисто французский вариант. Только Лилит. И форма лилий-французская. У английских -боковые лепестки длиннее.
ОНа чо, обалдела совсем от собственной нев...бенности? Ну ладно, она дура безродная, ей по барабану чьи там короны, какая понравилась, ту на лоб и пялит, а Гарий то куда смотрит? Или он совсем ума лишился, или уже пропади все пропадом, сгорел сарай, гори и хата? Похоже, она его ни в х&й не ставит, от слова совсем...Прошу прощения, дамы, за не нормативную лексику, но с ней поневоле согрешишь
 
Самый лучший наряд у афроамериканки в синих штанах! вот она смотрится стильно, ярко и шикарно! на мой опять же взгляд)
Обратила внимание после этих фото, какая она в динамике странная. Совершенно некрасивая, какая - то сосредоточенная, размах рук , опущенная голова..... она же актриса, тем более обученная в университетах. Не бывать ей звездой Голливуда. Безталанна.
 
А почему вы всерьёз обсуждаете эту страничку с гербом если она даже не подтверждена офдаициально?? И без галочки?? да и герб этот какой то стремный, я на телефоне лучше сделаю, как будто пятиклассник его придумал. Больше похоже что сахарки ШМеган на скорую руку склепали страничку с короной и теперь репостят туда записи кенсингтона
 
Обратила внимание после этих фото, какая она в динамике странная. Совершенно некрасивая, какая - то сосредоточенная, размах рук , опущенная голова..... она же актриса, тем более обученная в университетах. Не бывать ей звездой Голливуда. Безталанна.

Бесталанна, однозначно...reverans
И заявленные ею сказки о занятиях танцами и балетом - блеф.
У танцоров походка иная.
Да и с образованием проблемы: образование у Марфы - простой бакалавриат, практику в дип миссии организовал дядя и ту она успешно провалила.
А в заявленном году в университете не было курса актёрского мастерства.
А просто школа(то бишь, факуьтатив).
Да и одногруппники вспоминали, что лекции будущая херцогиня посещала через пень колоду.
Биографию ей причесали и прилизали гораздо лучше, чем впоследствии причёски girl_crazy
 
"Эффект Меган": как знаменитости копируют стиль герцогини Сассекской

Меган Маркл — главный ньюсмейкер последнего времени. Сегодня о ней говорят по обе стороны океана. Ещё бы, ведь бывшая американская актриса не устаёт нарушать все нормы и правила.

Фото из открытого источника


Фото из открытого источника

Сначала она умудрилась стать частью британской королевской семьи, несмотря на, казалось бы, не самые выигрышную для этого биографию, а потом и вовсе отказалась от полномочий ради того, чтобы жить жизнью без условностей и протоколов.

Общество разделились на два лагеря: кто-то считает Меган разрушительницей традиций, достойной только осуждения, а кому-то, напротив, по душе независимый характер герцогини.

Фото из открытого источника


Фото из открытого источника
Но в этой статье речь пойдёт не о плюсах и минусах "мегзита", а о том, какое влияние Маркл оказывает на мир моды. За стилем строптивой герцогини пресса начала следить сразу после объявления помолвки с принцем Гарри.

Стоит отметить, что фэшн-индустрией Меган интересовалась и до знакомства с будущим мужем. Однако, став частью королевской семьи, она была вынуждена полностью пересмотреть модные привычки. На смену дерзким мини пришли классические юбки ниже колен, а привычные бейсболки заменили изящные шляпки.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
Новый статус Меган обеспечил ей не только высокое положение в обществе, но и пристальное внимание модных критиков, которые разбирают по полочкам каждый туалет герцогини. В этом вопросе Маркл тоже получает диаметрально противоположные оценки. Некоторые эксперты отмечают малейшие недочёты в образах Меган, а другие готовы хвалить любой её выход, даже когда налицо явные ошибки.

Фото из открытого источника


Фото из открытого источника
Пока в прессе не утихают споры по поводу нарядов герцогини и их стоимости, бренды потирают руки в ожидании увеличения прибыли. "Эффект Меган" — так называют маркетологи коммерческий успех, который следует за появлением Маркл в одежде того или иного дизайнера.

Например, пальто марки Line The Label, в котором Меган позировала фотографам после объявления помолвки с принцем Гарри, раскупили в тот же день, причём сайт компании не выдержал нагрузки от наплыва посетителей и буквально рухнул.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
О такой рекламе можно только мечтать. Неудивительно, что образы Меган моментально становятся популярными не только у обывателей, но и у знаменитостей. Стоит Маркл продемонстрировать какой-то наряд, как его тут же можно заметить на других известных женщинам. Мы попробовали собрать такие парные выходы, чтобы оценить, как модные комплекты смотрятся на герцогине и её последовательницах.

Начнём с шикарного многоярусного платья от Carolina Herrera, в котором Меган снялась для обложки журнала "Vanity Fair" в 2017 году, ещё находясь в статусе неофициальной возлюбленной принца. Номер вышел в свет под громким заголовком: "Она просто без ума от Гарри".

Чуть позже наряд примерила и Джулия Робертс. Фотосессия для издания "Entertainment Weekly" получилась как две капли воды похожей на работу Питера Линдберга с участием Меган.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
А потом это же платье продемонстрировала испанская актриса Гойя Толедо на вручении национальной кинопремии.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
Ещё один пример: тёмно-синее платье от Roland Mouret, которое вслед за Маркл засветила голливудская актриса Дженнифер Гарнер. В лаконичном творении французского дизайнера Меган появилась на публике накануне свадьбы с Гарри. В её случае платье дополняли светло-серые лодочки Manolo Blahnik.

Дженнифер выбрала этот наряд для торжественного события — открытия именной звёзды на голливудской "Аллее славы". Актриса предпочла комплект с туфлями в тон.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
А вот ещё один выход Маркл, для которого она предпочла платье Roland Mouret. Находясь на шестом месяце беременности, Меган в искрящемся наряде и браслете самой принцессы Дианы посетила представление Cirque du Soleil в лондонском Альберт-холле Меган.

На этот раз модную конкуренцию Маркл составила дама королевских кровей. Принцесса Швеции Мадлен тоже любит знаменитого французского дизайнера и явно следит за светской жизнью Меган, поэтому постаралась составить ансамбль так, чтобы было меньше параллелей с британской герцогиней. Другой цвет платья и аксессуары сделали своё дело: перед нами два хоть и похожих, но совершенно разных образа. Какой лучше — решать вам.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
А вот актриса Натали Моралес не стала искать сложных путей и полностью скопировала комплект Меган, состоящий из лёгкого платья Self-Portrait, чёрного классического жакета и элегантных лодочек.

Единственное дополнение от Моралес — замысловатая шляпка. К слову, это платье Маркл носила ещё в статусе невесты принца Гарри, когда к её гардеробу не предъявлялись жёсткие требования королевского протокола.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
А вот образ уже в статусе герцогини Сассекской. Чёрное платье от Emilia Wickstead Меган продемонстрировала в октябре 2018 года во время тура по Австралии. Эффектный наряд дополнила шляпка от Филипа Трейси — прославленного дизайнера головных уборов.

На это же платье, но в белом цвете, обратила внимание и Иванка Трамп — женщина, за стилем которой журналисты следят не менее пристально, чем за Маркл. У дочери президента США получился более непринуждённый ансамбль, который завершили чёрные лодочки.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
И этот же наряд на актрисе Розамунд Пайк. Что сработало в этом случае — "эффект Меган" или "эффект Иванки" — вопрос спорный, но на голливудской звезде платье тоже смотрится отлично.

Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
В оригинальном топе от Safiyaa беременная Меган посетила благотворительный концерт. В комплекте с юбкой в пол получился вечерний туалет.

А вот актриса София Вергара решила не повторяться и составила неожиданный образ с джинсами-скинни.


Коллаж канала. Фото из открытого источника


Коллаж канала. Фото из открытого источника
Как видите стиль Меган вдохновляет совершенно разных женщин. А вам нравится, как одевается герцогиня Сассекская? На ком наряды смотрятся лучше? Пишите своё мнение в комментариях.

/SPOILER]
Справа, справа! лучше наряды смотрятся! Особенно, если учесть хронологию, кто за кем ...
 
Или это пьяненькая Мега ценник решила поднять? Типа за съемку в Костюмах (рекламируя какой то крем) вона скока предложили! Кто больше?! Надеется на аукцион?
Это, скорее всего, с пьяну или с дуру, или с голоду Меган в нуликах запуталась. sm50
Секс с принцем, в прямом эфире. Пардон май френч.girl_hospital
Уже не оригинально. Народ уже начал творить. А Ссусликам за народным творчество не угнаться. Туповаты слегка.
Эта история с Арчивелл и сбором денег на ДР дитятки- это ж ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!!!!
Лейдиз, какой пир? У них пока и на полдник не наскребается с такими-то шутниками из народа. Ложают уток по полной программе

Вот оно - творчество народов мираgirl_crazy
 

Вложения

  • IMG_2127.jpg
    IMG_2127.jpg
    240,5 KB · Просмотры: 31
Особенно, если учесть хронологию, кто за кем ...
Вот согласна по поводу хронологии.... Жму руку
С утра мысль была посмотреть ...., но заморачиваться по этому поводу не захотела..... да народ потребовал завтрак..... отвлеклась......smiles-pticy-55
 
Лейдиз, вот не в жисть не поверю, что папаша Макрл свой цветуёчек в рабство продал, предварительно трахнув. Я не знаю, где и рядом с кем живет сейчас несчастный старикашка, возможно даже, что рядом с торговцами людьми. Но соседство не означает участия. К тому же, "работорговцы" на снимках на работорговцев не очень похожи - обычные далеко не богатые мексиканские граждане, которые чадолюбивостью своей известны. Может даже помогающие папаше Марклу в его одиноком существовании. К тому же, на всех фотоснимках раннего периода жизни отсветивше-сиятельной видно, как она счастлива находиться рядом с отцом. Это с тем, который ее трахал?
Нет. Я склонна видеть очередную попытку Меган поиграть на жалости. Это же выгодно ей сейчас - сыграть в очередную жертву. Да еще какую! Просто сакральную, ведь физическое насилие над ребенком - это очень горячая тема. Больная. И ставшая модной...Увы
Других способов заставить говорить о себе у Меган нет. Все ржут над ее мильярдными гонорарами за крем для жопы, приснившимися ей в пьяном угаре. Все ржут над ее очередным проектом Арчевелл, который , скорее всего, тоже окажется пуком. Что еще придумать?А тут папаша без дела в Мексиках простивает. Чего б тогда вброс не сделать. Чем больше грязи, тем для Меган лучше. Свинья же. wacko2
 
Последнее редактирование:
А почему вы всерьёз обсуждаете эту страничку с гербом если она даже не подтверждена офдаициально?? И без галочки?? да и герб этот какой то стремный, я на телефоне лучше сделаю, как будто пятиклассник его придумал. Больше похоже что сахарки ШМеган на скорую руку склепали страничку с короной и теперь репостят туда записи кенсингтона
Кстати, первый пост там от 23.02.2020.
И среди подписок на открытые офф. роял-акки есть подписка на фан-акк Беатрис. Потому как оф.акк Беа - закрытый, она никого из посторонних не принимает туда.
 
Лейдиз, вот не в жисть не поверю, что папаша Макрл свой цветуёчек в рабство продал, предварительно трахнув. Я не знаю, где и рядом с кем живет сейчас несчастный старикашка, возможно даже, что рядом с торговцами людьми. Но соседство не означает участия. К тому же, "работорговцы" на снимках на работорговцев не очень похожи - обычные далеко не богатые мексиканские граждане, которые чадолюбивостью своей известны. Может даже помогающие папаше Марклу в его одиноком существовании. К тому же, на всех фотоснимках раннего периода жизни отсветивше-сиятельной видно, как она счастлива находиться рядом с отцом. Это с тем, который ее трахал?
Нет. Я склонна видеть очередную попытку Меган поиграть на жалости. Это же выгодно ей сейчас - сыграть в очередную жертву. Да еще какую! Просто сакральную, ведь физическое насилие над ребенком - это очень горячая тема. Больная. И ставшая модной...Увы
Других способов заставить говорить о себе у Меган нет. Все ржут над ее мильярдными гонорарами за крем для жопы, приснившимися ей в пьяном угаре. Все ржут над ее очередным проектом Арчевелл, который , скорее всего, тоже окажется пуком. Что еще придумать?А тут папаша без дела в Мексиках простивает. Чего б тогда вброс не сделать. Чем больше грязи, тем для Меган лучше. Свинья же. wacko2
Безусловно,Мере верить нельзя,мы знаем.
Но вот одна фотография меня царапнула,свадебная мамы Дории и отца Меган.
На этом фото маманя совсем юная и невинная,а вот папаня прям на педофила смахивает,очень уж они разные.
Кто знает,если в те времена папаня отхватил себе юную негритяночку( а тогда еще не было такой толерантности) на много себя моложе,кто знает,к чему он был склонен?
Вот нисколько не удивлюсь,совсем они там в Омериках своих свихиваются...mda
 
Безусловно,Мере верить нельзя,мы знаем.
Но вот одна фотография меня царапнула,свадебная мамы Дории и отца Меган.
На этом фото маманя совсем юная и невинная,а вот папаня прям на педофила смахивает,очень уж они разные.
Кто знает,если в те времена папаня отхватил себе юную негритяночку( а тогда еще не было такой толерантности) на много себя моложе,кто знает,к чему он был склонен?
Вот нисколько не удивлюсь,совсем они там в Омериках своих свихиваются...mda
Это она на фото только “юная”, а на самом деле «бывалая», с ребёнком, сданным на усыновление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу