"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 978 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
НипОняла я.... кто эта белокурая, светлокожая дамочка? Неужель наша Рейчел??? Что голод и нищета с людями то делает?? Аль она на кинопробах? А как же - неграм везде у нас почет?
Да это фанатки, наверное, с ума сходят. Тиары как всегда лепят
 
Смеюсь до слез Смеюсь до слез Смеюсь до слез

Сначала закончится эпидемия (чтобы ничего не отвлекало народное внимание), потом будет интервью (если получится организовать ибо всё вилами на воде писано), а потом, может быть, гонорар отдадим... Если еще будет потребность. Или не отдадим, вирусу ведь к тому времени кирдык придет, так что денежки себе оставим. Вот как если снова что-нибудь, так мы сразу.
Вумные вутки, что тут сказать.
Да это просто шантаж семьи. Вот интервью скоро дадим, завесы, так сказать приоткроем... а насколько приоткроем и какие зависит от того, насколько вы приоткроете до этого интервью ваши кошельки. Даже время определили не завтра-послезавтра (Что мешает дать интервью по skype?), а После карантина. Чтобы было у семьи время скинуться
 
Принц Гарри определился, как будет называть себя в "новой" жизни

По страницам британских изданий ещё с неделю назад вихрем пронеслась новость: Меган Маркл, лишенная приставки "Её королевское высочество" при титуле герцогини Сассекской, может начать использовать фамилию супруга: Маунтбеттен-Виндзор ("Маунтбеттен" - фамилия принца Филиппа, "Виндзор" - королевы Елизаветы II).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Эту фамилию королевские отпрыски используют в тех случаях, когда либо отказались от титулов, либо по какой-то причине не могут пользоваться титулами в конкретной ситуации.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот про Гарри до последнего времени ничего не было известно: как именно он намерен себя именовать на новом витке жизни.
У него три титула: герцог Сассекский, граф Дармбатон, барон Килкил, дарованные ему королевой Елизаветой II в честь свадьбы в 2018 году.
Есть у него и фамилия - уже упомянутая выше "Маунтбеттен-Виндзор".
В школе и в армии он использовал фамилию "Уэльс", как производное от титула своего отца, Чарльза, принца Уэльского.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Однако в распоряжении британского таблоида Daily Express оказались документы, из которых стало ясно, что Гарри, во-первых, вспомнил, что его первое имя все-таки "Генри".
Хотя он и забил на это, когда оформлялись документы о рождении его сына Арчи Харрисона. В одном из разделов этой официальной бумаги принц числится как "Гарри". А ведь, по большому счету, это всего лишь домашнее имя, которое широко стала использовать публика и пресса.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну и, во-вторых, он определился, как же будет называть себя.
Документы его организации Travalyst переделаны, в них он больше не называется "Его королевским высочеством", а фигурирует как "принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский".
Кроме того, стал известен, хотя и весьма условно, его род занятий.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


После того, как Сассексы переехали в США, они создали два новых офиса. Один - в Калифорнии, в Беверли-Хиллз, второй - в Лондоне. И по официальным документам принц Гарри числится как "Индивидуальное лицо со значительной степенью влияния", а сфера его деятельности: "иная профессиональная, научная и техническая деятельность, вне классификации".
19659
Разработали новый сайт, но как сообщается он захвачен хакерами-поклонниками четы Марклов, которые требуют возвращения Гарри на родину.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотя он и забил на это, когда оформлялись документы о рождении его сына Арчи Харрисона. В одном из разделов этой официальной бумаги принц числится как "Гарри". А ведь, по большому счету, это всего лишь домашнее имя, которое широко стала использовать публика и пресса.
Почему забил... кто б ему позволил....
В свидетельстве о рождении в графе папа написано его королевское высочество Генри Чарльз Альберт Давид герцог Сасексский... Обратите внимание у Генри никаких других фамилий не указано..... И о том, что он принц королевский стоит перед его именем......
В графе мама: Рейчел Меган и далее... но поскольку титул не ее, указывают титул человека за которым она замужем... не перед ее именем (как у Генри), а после....
и в 9 пункте указана ее девичья фамилия... Маркл

Имя ребенка Арчи (никаких Арчибальдов) и фамилия ребенка указана Маунтбеттен-Виндзор.
И сможет ли она взять фамилию Маунтбеттен-Виндзор я не понимаю. Документы переделывала или нет, надо их переделывать, как в России? Или все со слов........
Тема интересная, гражданство Великобритании ММ не получила, улетела в США, наверно со своими документами, которые у нее были до брака..... свидетельство о браке с принцем на просторах инета не попадалось.... все как обычно очень загадочно....... Не женщина, а призрак...... виртуально вроде существует, а реально ? smiles-pticy-55

PS По поводу 6 пункта - указаны должности, т.е. кем работают: он работает принцем, она принцессой.
PSS Очень хочется взглянуть на штатное расписание БКС....... рукалицо

19675
 
Последнее редактирование:
пункт такой интересный Informant - лицо, сообщившее сведения о ребенке
11 пункт - имя и фамилия информатора
if not mother or father - досл. если не мать или отец, т.е. если не являются родителями ребенка
12 пункт - квалификация тире "отец"
получается, ребенка регистрировал Гарри
это для леди Наша_Светлость)
 
Последнее редактирование:
Чарльз не парфинородный. Он родился в 1948 году. Поэтому и Анна не парфинородная (род. в 1950 году).
Елизавета тогда еще не была королевой 074
Порфинородными считаются дети, которые не просто родились в королевской (императорской, царской) семье, а только те, которые родились во время правления родителей. У Елизаветы II, дети, родившиеся после 1952 года, после восшествия ее на престол.
(В России, например, порфинородным был Николай I (род.в 1796 году, во время правления отца Павла I). а его старший брат Александр I порфинородным не был, Павел во время его рождения был просто наследником, царствовала в это время его мать Екатерина II)
Еще Петр I и Николай I были порфинородными.....
Извините, но порфиРОродные.
 
Последнее редактирование:
«Меган взрывается гневом, слезами и отрицанием, когда критики свирепствуют над ее" дрянным "новым фильмом. Уильям издевается над Гарри:" Я же тебе говорил!»19693
 
Два нижних образа - согласна....
Два верних - очень спорно на мой взгляд......
Там где Диана беременна( в зелёном) головной убор «слизан» от и до( верхний левый угол)
 
Не думаю, что так уж не в тему. Пресс-релиз Европола от 31 марта сего года сообщает о накрытии сети педофилов в Европе и громадной операции по всему миру. Маркла, какой голливуд, ты по своей взрослой части алиби собирай. Этому голливуду походе конца, надо новый))) Пернслушайте речь ведущего на Золотом глобусе. Всё своими именами. В голливуд она собралась))
 


Стало известно, что сельская пожарная служба штата Новый Южный Уэльс, Австралия, в прошлом году обращалась к Меган и Гарри с просьбой назвать новый новый большой воздушный танкер 737 в честь его сына Арчи.

Просьба была передана Меган и Гарри от лица правительства штата, офисом министра по чрезвычайным ситуациям, и объяснялась тем, что они испытывают большую гордость за то, что именно в Австралии пара подтвердила факт беременности. И выражали надежду, что когда-нибудь Арчи сможет посетить Австралию и увидеть своими глазами самолет, названный в его честь.

В Содружестве принято называть транспортные средства в честь действующих членов королевской семьи.

В честь Королевы Елизаветы II, назван, например, круизный лайнер.

Но Меган с мужем посчитали, видимо, что самолет в честь их сына - это мелко.

И отказали, сославшись на то, что их сын еще не принимает участия в общественной жизни.

Учитывая, что сами они назвали в честь сына благотворительный фонд, причиной отказа вряд ли является тот факт, что Арчи еще не участвует в общественной жизни.

Так какие же причины отказа были на самом деле?

Здесь возможны несколько вариантов.

Зная, что Меган ничего не делает просто так, самый простой вариант, который напрашивается сам собой - если бы паре заплатили за право присвоить самолету имя его сына, то они, без сомнений, согласились бы.

Второй вариант, который тоже лежит на поверхности - предложение правительством Нового Южного Уэльса было сделано неправильно, не в правильный день.

Вот если бы они сделали предложение в день свадьбы леди Габриэллы, например, то тогда из него можно было бы извлечь пользу.

В результате пожарный самолет был назван в честь бывшего губернатора штата Новый Южный Уэльс Мари Башир и был торжественно открыт в августе прошлого года.

Мари Башир почла за честь присутствовать на открытии лайнера.

Сейчас такая честь Меган не помешала бы. Хоть какая-то память осталась бы от ее пребывания в королевской семье.

Однако, тем не менее, удивительно, что Меган запретила называть самолет именем ее сына.

Ведь, как известно, она сама заявила не так давно, что Королева не имеет права запретить кому-либо использовать слово "королевский".

А сама при этом запретила использование слова "Арчи".

Странная непоследовательность для столь прогрессивной феминистки.
 
Последнее редактирование модератором:


Стало известно, что сельская пожарная служба штата Новый Южный Уэльс, Австралия, в прошлом году обращалась к Меган и Гарри с просьбой назвать новый новый большой воздушный танкер 737 в честь его сына Арчи.

₽Все необходимые стройматериалы тут!

Просьба была передана Меган и Гарри от лица правительства штата, офисом министра по чрезвычайным ситуациям, и объяснялась тем, что они испытывают большую гордость за то, что именно в Австралии пара подтвердила факт беременности. И выражали надежду, что когда-нибудь Арчи сможет посетить Австралию и увидеть своими глазами самолет, названный в его честь.

В Содружестве принято называть транспортные средства в честь действующих членов королевской семьи.

В честь Королевы Елизаветы II, назван, например, круизный лайнер.

Но Меган с мужем посчитали, видимо, что самолет в честь их сына - это мелко.

И отказали, сославшись на то, что их сын еще не принимает участия в общественной жизни.

Учитывая, что сами они назвали в честь сына благотворительный фонд, причиной отказа вряд ли является тот факт, что Арчи еще не участвует в общественной жизни.

Так какие же причины отказа были на самом деле?

Здесь возможны несколько вариантов.

Зная, что Меган ничего не делает просто так, самый простой вариант, который напрашивается сам собой - если бы паре заплатили за право присвоить самолету имя его сына, то они, без сомнений, согласились бы.

Второй вариант, который тоже лежит на поверхности - предложение правительством Нового Южного Уэльса было сделано неправильно, не в правильный день.

Вот если бы они сделали предложение в день свадьбы леди Габриэллы, например, то тогда из него можно было бы извлечь пользу.

Принц Гарри на свадьбе леди Габриэллы

В результате пожарный самолет был назван в честь бывшего губернатора штата Новый Южный Уэльс Мари Башир и был торжественно открыт в августе прошлого года.

Мари Башир почла за честь присутствовать на открытии лайнера.

Сейчас такая честь Меган не помешала бы. Хоть какая-то память осталась бы от ее пребывания в королевской семье.

Однако, тем не менее, удивительно, что Меган запретила называть самолет именем ее сына.

Ведь, как известно, она сама заявила не так давно, что Королева не имеет права запретить кому-либо использовать слово "королевский".

А сама при этом запретила использование слова "Арчи".

Странная непоследовательность для столь прогрессивной феминистки.
в твиттере тоже хохмят на эту тему)))
 


Несмотря на то, что рыжеволосый принц стал примерным семьянином (женившись на бунтарке Меган Маркл), мужчина продолжает волновать сердца представительниц прекрасного пола. Девушек не смущает не семейное положение, не богатый опыт Гарри. Но лично мне кажется, что он среди всего женского цветника, коим был окружен сделал идеальный выбор - Меган. А пока давайте рассмотрим его бывших пассий.

Челси Девис

Женщин в жизни рыжеволосого красавца было несметное количество. Одним из самых продолжительных и заметных романов можно считать отношения с Челси Деви. Как думали большинство британцев, эта связь обязательно закончится пышной свадьбой (да и сам Гарри видел в Челси будущую жену). Отношения двух молодых людей напоминали американские горки, они то сходились, то расставались.

Возможно недовольство королевы (Елизавета II хотела, чтобы внук связал свою судьбу с представительницей аристократической семьи), а может то, что Челси не была готова стать частью правящей династии. Жить под прицелом фотокамер, соблюдать длинный список королевских правил. Пара окончательно рассталась, сохранив теплые дружеские чувства (бывшая пассия даже присутствовала на свадьбе принца).

Натали Пинкхем

Натали Пинкхем — первый «официальный роман» рыжеволосого юноши. Телеведущая была старше на шесть лет (что не смущало влюбленных). Пара часто вместе посещала разные мероприятия. Хотя Натали прекрасно понимала, что совместного будущего у них нет.

Разница в возрасте и профессия телеведущей, не оставляли шансов стать госпоже Пинкхем герцогиней.

Натали Имбрулья

Натали Имбрулья — австралийская певица, тоже заняла свое место в списке любовных побед молодого принца. Отношения продлились недолго (молодые люди была замечена на концерте The Killers).

Что стало причиной расставания неизвестно. Быть может снова сыграло свою роль недовольство королевы, а возможно, существенная разница в возрасте (Натали старше на 10 лет). Благодаря короткому роману, певица успела повысить интерес к себе за счет отношений с представителем королевской семьи.

Кстати, заметили, что Гарри тяготел к женщинам, которые старше его? С ними ему было гораздо интереснее, нежели с ровесницами или девушками помоложе.

Кэролайн Флэк

Кэролайн Флэк — девушку можно назвать мимолетным увлечением. Флирт в соц. сетях, походы в клуб, несколько совместных ужинов и легкие отношения без обязательства.

Телеведущая и принц легко и весело проводили время. Веселье закончилось, когда об «очередной девушке» Гарри узнала пресса. Телеведущая привыкла ко вниманию посторонних, но мощная волна "славы", обрушившаяся на нее из-за принца, быстро свела чувства белокурой красавицы на нет.

Молодые люди расстались без взаимных претензий.

Крессида Бонас

Крессида Бонас — еще один «трофей» мятежного принца. Яркая девушка и ее заводной взбалмошный характер покорили Гарри надолго. Окружающие были уверены, что вот-вот грядет известие о свадьбе, но, несмотря на аристократическое происхождение, Крессида не захотела жить по королевским правилам.

Два года отношений снова закончились расставанием.

Список бывших девушек можно продолжать еще очень долго (возможно, длина этого списка и не дает покоя Меган Маркл), но я считаю, что волноваться ей не стоит. Она красивее всех вышеприведенных дам, в ней чувствуется порода, стиль и внутренний огонь.

Меган единственная кто смог приструнить Гарри, добиться его обожания и верности. Она самая лучшая из кандидаток и доказала, что достойна быть женой.

Ради такой женщины можно и от целого королевства отказаться. А вы что думаете по этому поводу?
По этому поводу я не думаю, я pod_stolom!!! К мыслительному процессу подобные рассуждения отношения не имеют.
Вот это вот " ... в ней чувствуется порода, стиль ..." ! Ой, не могу, padonak pod_stolom
 
Последнее редактирование модератором:
27 июля 2013 года на шоу Крейга Фергюсон

Посмотреть вложение 19446
Это застывшая форма. Вот видео передает всё ... короче, смотреть надо. Там Фергюсон офигел от ее ужимок...
Девы, во, тут на выбор:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ