Разговоры обо всем | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Мои уважаемые Девы
Моя Родина глубоко неоднозначна.FB_IMG_1587066424703.jpg
Сейчас муа со своими детьми проживает в Смоленске.
Дух мужественности и стоикости у Нас в крови.
Кто желает поговорить обо мне
Добро пожаловать.
 
Что бы Вы ни сказали,
По барабу.
Эдди с Эми - - не трогать.
Муа хоть закопайте!
А вообще,
Соскучилась за Вами. FB_IMG_1587066424703.jpg
 
Посмотреть вложение 20039

Посмотреть вложение 20040

Вот все же люди странные! Купил сахар, дрожжи. В выходные пробуют изобрести вакцину. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Была же пасхальная неделя, пасхальные выходные на прошлой неделе на тех территориях, многие пекли что-нибудь особенно вкусное. И многие продолжают печь разные булочки ( сдобные ), простые ( несдобные) -чтобы использовать как обычный хлеб. Все-дрожжевое, сама делаю так же. Печь - успокаивает, приятное занятие, это как кухонная медитация).

Сейчас пеку морковный торт ( скорее пирог)- потому что дрожжей в ближайшей магазине не было, когда там была), пришлось вспоминать что-нибудь на соде, подвернулся под руку рецепт именно морковного торта...
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 20039

Посмотреть вложение 20040

Вот все же люди странные! Купил сахар, дрожжи. В выходные пробуют изобрести вакцину. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Крепость вакцины должна быть не менее 70%... иначе говорят не поможет ....... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Милые дамы, никогда еще я так не радовалась сошествию Благодатного огня в Иерусалиме! Значит, будем жить! Все будет хорошо, дорогие мои!!
 
Девы,
Забыла куда шла... FB_IMG_1585937483888.jpg

И на ночь) FB_IMG_1586966698753.jpg

FB_IMG_1585946949854.jpgFB_IMG_1585837492241.jpg

Девы,
Кто Есчо желает с муа поговорить о личном и мнениях?
Всех выслушаю.
Добро пожаловать. FB_IMG_1587066356428.jpg
 
  • Аплодирую!
Реакции: E2E4
Девы,
Кто Есчо желает с муа поговорить о личном и мнениях?
Всех выслушаю.
Добро пожаловать.
Давайте поболтаем, раз есть такая потребность.
Расскажите мне про свой город-герой Смоленск. Желательно что-нибудь хорошее. Занесло меня однажды в Смоленск, думала окажусь в старинном русском городе с кучей церквей... Оказалась в пыльном, забитом бомжами и обветшалыми домами памятнике развалившейся Руси под открытым небом... Жуткое осталось впечатление...
 
Давайте поболтаем, раз есть такая потребность.
Расскажите мне про свой город-герой Смоленск. Желательно что-нибудь хорошее. Занесло меня однажды в Смоленск, думала окажусь в старинном русском городе с кучей церквей... Оказалась в пыльном, забитом бомжами и обветшалыми домами памятнике развалившейся Руси под открытым небом... Жуткое осталось впечатление...
Ооо....
Добро пожаловать в 1154 нюю историю))
 
Назад
Сверху Снизу