Принц и принцесса Уэльские | Страница 170 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Обычно говорят, что день свадьбы- это день невесты, когда она блистает и никто не может ее затмить.
Так вот это действительно был день невесты и Кэтрин была на высоте! Просто лучше уже и быть не могло! Она была идеальна!Посмотреть вложение 20762
А рядом с Уильямом девочка -цветочница не его кузина Луиза, дочь принца Эдварда?
 
В связи с годовщиной пары королевский обозреватель Richard Fitzwilliams в статье высоко оценивает Кейт за прошедшие годы - https://www.express.co.uk/news/roya...bridge-patronages-kate-early-years-royal-news .

Первые годы жизни в королевской семье Кейт была несколько застенчива и скованна, когда она выступала перед публикой, но она окрепла, созрела очень обаятельным образом. Особенно эксперт впечатлён сильным чувством ответственности, обязательности Кейт и в то же время новой спонтанной, и очень личной, частью своей личности, которую Кейт показала во время пандемии. Он отмечает так же её эмпатичность и чувство юмора, которое воодушевляет всех. Её секретное оружие, одним словом.

И наверное, один из последних выложенных роликов в Инстаграмме пары более чем подверждает это мнение -

 
Кейт вышла на связь с перинатальным центром, в котором проходила недолгую практику и пообщалась с пациентами и сотрудниками

20986
 
Про Пипину попу на той свадьбе только ленивый не прошелся. Типа, она отвлекла внимание от невесты. Ну, громко сказано, от Кейт невозможно было отвести взгляд, чудо как хороша была. Ну, а про попу Пиппы - да, девушки позавидовали, мужики пооблизывались. Но вот уверена, что и тут у сестёр сработала семейная солидарность! Катя уже встретила свою половинку, и хотела, чтобы и сестра тоже удачно вышла замуж, и свадьбу старшей сестры, вот уверена, заодно устроили как смотрины младшей! В интернете много свиста, что Пиппа хотела подцепить Гарьку - да щас! Это он неровно дышал в её сторону, а Пиппе он был не более, чем просто друг. Зато, благодаря свадьбе Кейт, желающих породниться с Миддлтонами выросла в разы, и по-моему, Пиппа не прогадала, удачно выйдя замуж за миллионера из приличной семьи. Судя по фоткам, обе сестры счастливы в браке! А попа Пиппы никак не сказалась на отношениях сестёр - они еще и близкие подруги!
Вы прямо все мои мысли по поводу этой свадьбы озвучили! Абсолютно согласна. Кейт не могла не знать про платье Пиппы - обычно, невеста его и заказывает и даже оплачивает! Она постаралась показать сестру во всей красе.
Что касается симпатии между Гарри и Пиппой, то тогда сразу, я помню, писали, что это Гарри ударяет за Пиппой. И Пиппа ему отказала. Правда, и его семья была против. Об этом тоже писали. И когда Гарри потом стал встречаться с девушками, всё время их сравнивали с Пиппой, утверждая, что он ищет девушек, похожих по типажу на Пиппу
 

Недавно в группе ВК выкладывали видео с помолвки Елизаветы и Филиппа. Мне улыбка и подбородок Филиппа показалось очень похож на Уильяма, конечно же наоборот. У Уильяма очень похожа мимика рта и улыбка на деда, вот в том видео. А так конечно же красавец. Особенно глаза. Я раньше все удивлялась почему Гарри любят больше.
 
Вы прямо все мои мысли по поводу этой свадьбы озвучили! Абсолютно согласна. Кейт не могла не знать про платье Пиппы - обычно, невеста его и заказывает и даже оплачивает! Она постаралась показать сестру во всей красе.
Что касается симпатии между Гарри и Пиппой, то тогда сразу, я помню, писали, что это Гарри ударяет за Пиппой. И Пиппа ему отказала. Правда, и его семья была против. Об этом тоже писали. И когда Гарри потом стал встречаться с девушками, всё время их сравнивали с Пиппой, утверждая, что он ищет девушек, похожих по типажу на Пиппу
Первое фото мегреньки, которое я увидела, поразило меня. Она была похожа на Пиппу как однояйцевая сестра! И я сразу поняла, что Гарька клюнул именно на эту схожесть! И, между прочим, хоть и говорят, что свадьба сусиков была скоропалительной, а ведь Гарька тянул с помолвкой сколько мог, почти полтора года. А объявили о помолвке Гарька и мегренька только спустя полгода после свадьбы Пиппы! А вот потом мегренька и стала перекраивать себя, чтобы никак не напоминать Гарьке его бывший предмет воздыхания - Пиппу!
 
Не могу пройти мимо)) - те, кто заглядывают в тему " цветы", знают, что это одна из моих больших любвей, и с лёгкой руки нашей уважаемой Принцессы Анна вспомнила о розах-" аустинках" (и нашла себе "королевский" подарок на день рожденья, розу-аустинку). Среди прочих отметила ещё одну "королевскую" роскошную розу "WILLIAM AND CATHERINE ".
Фирмой английского селекционера Дэвида Остина в честь празднования королевской свадьбы между Уильямом и Кэтрин Миддлтон была создана эта чудесная белая роза, названная по имени новой королевской пары.
Роза необыкновенна - когда цветы только начинают открываться, их цвет мягкий кремово-абрикосовый, затем переходят в сливочный -чтобы к концу цветения стать абсолютно белыми.
Общее впечатление - очень красивая белая роза, напоминающая классические старинные английские сорта роз, с сильным, нежным ароматом. Опадающие лепестки сохраняют белый цвет ( это важно для белых роз).

William_and_Catherine_5_2.jpg
William_and_Catherine_8_2.jpg
William_and_Catherine_7_2.jpg
 
Последнее редактирование:
Вы прямо все мои мысли по поводу этой свадьбы озвучили! Абсолютно согласна. Кейт не могла не знать про платье Пиппы - обычно, невеста его и заказывает и даже оплачивает! Она постаралась показать сестру во всей красе.
Что касается симпатии между Гарри и Пиппой, то тогда сразу, я помню, писали, что это Гарри ударяет за Пиппой. И Пиппа ему отказала. Правда, и его семья была против. Об этом тоже писали. И когда Гарри потом стал встречаться с девушками, всё время их сравнивали с Пиппой, утверждая, что он ищет девушек, похожих по типажу на Пиппу
Ну у Пиппы тот ещё типаж. Его девушки гораздо красивее. По мне, так Мега в красном на последнем выходе намного интереснее Пиппы.
 
Ну у Пиппы тот ещё типаж. Его девушки гораздо красивее. По мне, так Мега в красном на последнем выходе намного интереснее Пиппы.
Ну у Пиппы всегда были парни гораздо круче её по всем параметрам (впрочем, как и у мм). И я не виновата, что так писала пресса ?. Просто смаковали эту историю. Гарри был очень игрив, флиртовал. Все это заметили. И я думаю, прессу просто увлекла идея, что и 2 сестра выйдет замуж за 2го брата. Это же сенсация! А в красном красивая, вы этот выход имеете в виду? ??21061
 
Первое фото мегреньки, которое я увидела, поразило меня. Она была похожа на Пиппу как однояйцевая сестра! И я сразу поняла, что Гарька клюнул именно на эту схожесть! И, между прочим, хоть и говорят, что свадьба сусиков была скоропалительной, а ведь Гарька тянул с помолвкой сколько мог, почти полтора года. А объявили о помолвке Гарька и мегренька только спустя полгода после свадьбы Пиппы! А вот потом мегренька и стала перекраивать себя, чтобы никак не напоминать Гарьке его бывший предмет воздыхания - Пиппу!
Точно - точно, вы правы. Писали, что типаж Пиппы!
И опять вы правы, она как-то даже форму лица изменила. Было длинное, а она его в бебифейс превращает.
 
Ну у Пиппы всегда были парни гораздо круче её по всем параметрам (впрочем, как и у мм). И я не виновата, что так писала пресса ?. Просто смаковали эту историю. Гарри был очень игрив, флиртовал. Все это заметили. И я думаю, прессу просто увлекла идея, что и 2 сестра выйдет замуж за 2го брата. Это же сенсация! А в красном красивая, вы этот выход имеете в виду? ??Посмотреть вложение 21061
Да этот, но не именно это фото.
 
Назад
Сверху Снизу