"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1110 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начиная с 7 минуты:

Маркла аж подалась вся вперёд, сияя винирами, чуть не задавила беднягу Эдварда.
Катерина ну вот просто... аристократка, как минимум в седьмом колене...
А Эдварду пришлось за всю семью отдуваться...... 066
 
Мне кажется, что пока не кончится пандемии и не нормализуется обстановка его предъявлять не будут. И работать не дадут, пока репутацию опять не отбелят.
Скажем так, информационно может ... вернулся..... в печали .... занимается сыном.....
По поводу работы, согласна с Вами Леди.... сначала будут восстанавливать репутацию.....
 
Начиная с 7 минуты:

Маркла аж подалась вся вперёд, сияя винирами, чуть не задавила беднягу Эдварда.


Небось сидела, когда Кембриджи приехали, и думала: "В чем сегодня эта Катька будет? Затмлю ли я родственницу заклятую, я же столько времени наряд подбирала, виниры новые вставляла, липосакцию ..... усиленно йогой занималась, активно лицо колола, макияж боевой наносила. Эйч, я сегодня всех милее, всех румяней и смуглее?".
 

Звяздень!?
У нее явно проблема с ногами..возможно одна чуть длиннее другой. Поэтому и спотыкается на ровном месте бревнышко на палочках.
 

Звяздень!?
У нее явно проблема с ногами..возможно одна чуть длиннее другой. Поэтому и спотыкается на ровном месте бревнышко на палочках.

А и правда, чего это она на бедро хромает? Одна моя приятельница описывая какую либо "печальную" внешность произносит следующую фразу: ВИД У НЕЕ- ОБНИМИ И ПЛАЧЬ!
 
Она и здесь глаз с него не сводит. Уж и не знаю, может специально намекает на что-то. Или действительно, не в состоянии себя контролировать рядом с ним. Знавала таких отвергнутых ревнивиц. Будут мстить до последнего.

Посмотреть вложение 21009
Слушайте, дамы. Кто из леди пишет роман-эпопею по мотивам жизни сиятельной? Предлагаю неистово бредовый сюжет, основанный чисто на фантазии, обострённой самоизоляцией, и этим интересным фото.
Итак, много-много лет назад, когда ещё у принца Уильяма была роскошная грива на голове, зависал наш принц в сомнительной компании в сауне (не знаю, почему сауна...). Дело было вечером, делать было нечего, решили вызвать девчонок по каталогу. Но то ли менеджер сауны был сам навеселе, то ли в процессе коммуникации возникло недопонимание, но вместо красивых моделей 190 см (и это только ноги) прислали Меган Маркл, тогда ещё небогатую и незнаменитую, и ей подобных. Делать нечего, парни уже настроились на приятный вечер, - пришлось играться с тем, что приехало. Об этом маленьком недоразумении Уильям наутро начисто забыл, что совершенно понятно. Вряд ли принцу вообще пришлось когда-либо вспоминать подобные незначительные эпизоды своей жизни, если бы на пороге Кенсигтона в прекрасный день не возникло то самое нечто по имени ММ, названное почему-то "невестой" дражайшего брата Гарри...
Со взглядом непорочной девы Марии, начисто забыв все приключения молодости и зрелости, отведавшая молодильных яблочек aka "минус 5 в паспорте", Меган как ни в чем ни бывало бросилась знакомиться с ничего не подозревающей Кейт, ставшей к этому моменту герцогиней Кембриджской. Холодный пот катился градом под рубашкой второго в очереди на престол (и в общем-то верного мужа) при мысли о том, что сделает с ним Катя, если узнает. Уилл резко вспомнил, сколько болезненных ударов по принцевому самолюбию нанесли суровые слова жены после прошлогоднего маленького приключения в горах.

Но, как бы ни был ловок Уилл, в какой-то момент Меган умудрилась остаться с ним одна в комнате. И сразу же бросилась в воспоминания. И что все эти долгие годы она думала только о нём. И что Кейт ему вовсе не пара. И что она даже готова выйти замуж за Гарри, только бы стоять на балкончике рядом с ним. В общем, всякого наговорила, причем за 10 секунд, от чего и у обычных мужчин случается головокружение, не то что у наследников престола, оказавшихся в подобном конфузе.

Пришлось, конечно, во всем признаться Кейт. Погоревав о грехах юности, решили сообща спасать из беды Гарри, пока он окончательно не увяз. После аккуратного разговора отношения братьев пошли под откос: Гарри визжал, что ему все зОвидывают, что все в БКС рОсисты поганые, счастья мАво лишить хотите, почем зря бедную ромашку обвиняете, а все опять же из-за отсутствия страсти у них с Катериной в браке, не то что у них с Мегунечкой. Архивы Ми6 Гарри даже смотреть отказался, сказал, что он в сортах де... ,простите, фальсификате разбираться не намерен. В качестве тяжёлой артиллерии для Гарри было даже запущено письмо под видом переписки с герцогом Эдинбургским, где лежало хоум-видео, любезно предоставленное дядей Эндрю из частной коллекции. Но хитрая Меган умудрилась письмо выкрасть, а улики уничтожить, предварительно написав принцу Йоркскому гадкую смс-ку.

Дальше вы и сами знаете... Апофеозом семейной неловкости был этот знаменательный выход в аббатстве, где у каждого на лице написаны эмоции. Уилл смущён, чувствуя буравящий взгляд Меган. Меган с видом фанатика, влюбленно взирающая на Уилла. Кейт, уставшая от этого невыносимого балагана и неумения мужиков этой семьи держать бананы в штанах, а секреты за зубами. Напряжённый Гарри, вконец осознавший свою глупость, замечающих взгляды жены на брата, но из упрямства отрицающий свои ошибки. Нерешительный Чарльз с таким выражением лица, словно он и в 72 года боится получить после мероприятия выволочку от мамы. Строго смотрящая в сторону Софи, избегающая неловких моментов, и благодушный принц Эдвард, кажется, единственный в семье не спавший с Меган по причине голубизны и потому совершенно спокойно спящий по ночам.

Как же разрулится этот королевский водевиль? Будет ли у сюжета конец? Уступит ли Гарри брату не только свои околотронные амбиции, но и жену? Об этом в следующей части.
 
Последнее редактирование:
Начиная с 7 минуты:

Маркла аж подалась вся вперёд, сияя винирами, чуть не задавила беднягу Эдварда.

Только что обратила внимание, что сиятельная лапкой детишкам в церкви помахивала. С одной стороны ребятам может и приятно, что на них внимание обратили. С другой все же неуместно, ну на мой дилетантский взгляд.
 
Леди, держите меня! Я хочу сей шедевр дизайнерского искусства!!!


Посмотреть вложение 21040 Посмотреть вложение 21041
Простите меня леди, но ассоциация у меня одна. Кладбище. Портреты-виньетки на памятниках. Их много-много. И всё наши сиятельные. Бррр.. Наверное преддождевая погода на меня с утра подействовала. Как бы там не было, не желаю им такого.
 
Доброе утро, дамы! Вуман, конечно, та ещё помойка, но там статья про вероятную беременность Евгении. Я щитаю, империя должна нанести ответный удар. А именно : объявить о столь радостном событии в день рождения Арчутки. И чтобы на первых полосах тех СМИ, с которыми судится Маркла, особенно крупно). Хорошая новость.
 
Последнее редактирование:
В движении этот образ еще прекрасней. Аристократы во фраках, и дама в халате, будто только что из душа, забывшая мочалку на голове)))

https://vk.com/video-157735735_456239205

На первых секундах видео ясно просматривается зелёный подклад фрака принца Гарри.( Гарри сам надевает фрак при выходе из машины.)
Помните, мы удивлялись, что цвет подклада пиджака перекликается с платьем "супруги". Кстати, это был их последний совместный выход.
1588532297182-jpeg.21009


Похоже, принцу просто нравится такое сочетание, этакий повеса модный, понимаешь.
 
Последнее редактирование:
Начиная с 7 минуты:

Маркла аж подалась вся вперёд, сияя винирами, чуть не задавила беднягу Эдварда.

Е-мое,Маркла этого высокого негра даже потрогала,не сдержалась,ещё и " бай" сказала,оглянувшись...рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу