"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1149 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С таким животом так глубоко не присядешь, если только он не вдавливается глубоко в диафрагму. Я же говорю, гуманоид!
Посмотреть вложение 21295Посмотреть вложение 21296
11 марта... живот явно накладной... но вот если только предположить!, что срок у неё последние числа июня, то получается приблизительно тот же, что и у Кати на фото
21298

ой, дамы !как же вся эта ерунда принудительную самоизоляцию скрашивает! только вчера думала пойти в депрессию впасть, а сегодня в разговорах с такими приятными собеседницами и с таким закрученным сюжетом я прям ожила girl_crazy
спасибо, лейдиз! и немножко мм спасибо за то, что все мы здесь сегодня собрались sm50
 
Последнее редактирование:
Леди LateMorningGirl! Если мы "обэтомцирке" и правда будем рассуждать без юмора - то ппц наши головушкам наступит.
В начале эпопеи у меня все действия М и Г вызывали сначала умиление, потом удивление, потом оторопь, потом, честно - негодование. А сейчас это уж точно "цирк с конями" - можно только смеяться, ждать финала, и как в любом детективе пытаться самомстоятельно вычислить -КТО НЕГОДЯЙ ТО!!!!
Вы же хотели все привести к одному знаменателю, классифицировать. Вот один из методов - Метод от противного. Но конечно же к этому относиться надо проще и с юмором. Они ведь не наши родственники.
 
Я Вас поддержу, уважаемая леди @Nastasya!
Очень этот момент у разных людей , да и у одного в разных беременностях отличается.

Первая беременность легкая была -и ребенок средний 3250.
Так я и носилась, и приседала .
А вот доченька 4500 - уже совсем по другому себя чувствовала и вела. Даже сидела с трудом - не то что приседать.

А может быть у ребенка был маленький вес? Это тоже влиять на поведение матери может.
Это , конечно, мое личное мнение .
А вес известен - 3200, это же официально объявили.
 
Вы же хотели все привести к одному знаменателю, классифицировать. Вот один из методов - Метод от противного. Но конечно же к этому относиться надо проще и с юмором. Они ведь не наши родственники.
Браво Леди! в нашем случае все методы хороши. И мы этих Уток выведем на чистую воду!
 
Не »бьется» с реальной хронологией событий. 15 июля Гарри отправился с Меган на премьеру Короля Льва выпрашивать озвучку для жены у боссов Диснея. платье у нее было в обтяжку по талии. Она тут как будто сразу ПОСЛЕ родов, а не за месяц до оных.
Посмотреть вложение 21291
Может быть в домике для прислуги? Меня очень умилило выражение о том, что Перри выразил эмоциональную связь с герцогиней. girl_crazyТолько эмоциональную (уж простите мне мою испорченность)? Меган любит старичков. А старички любят Меган, ведь с ней не нужно напрягаться, она "всё сама, всё сама"sm50

Я настроена пессимистично. Через год, а может раньше, уток вернут в полном составе. Гарри к этому времени совсем разнюнится, а Меган будет изображать из себя любящую боевую подругу, которая в очередной раз ради Гарри и его депрессии бросила свою звёздную голливудскую карьеру. И никто не вспомнит, что в Голливуд ее, собственно, и не приглашали. Виндзоры своих не бросают. Одна надежда у меня. На коронавирус. Меган так хочет корону. Ну почему бы небесам ей в этом не помочь?
По поводу " Виндзоры своих не бросают"- пересматриваю " Аббатство Даунтон "(оооочень советую посмотреть именно в связи с "нашими событиями "), многое становится понятным в системе БКС. Своих не бросают , хоть каких - открытым текстом и красной канвой по сериалу. Мое ИМХО - Гарьку в любом состоянии вернут , ММ-мку , если она не подстроится под стандарты БКС ( а это врядли произойдет)-сольют очень аккуратно ( может это и происходит ?нас заставляют смотреть ляжки , ножки , глазки , ушки-словом , отвлекают от ГЛАВНОГО).
 
То есть у нас теперь получаются три рождённых в разное время младенца? Один старше «Арчи», другой, рождённый официально «Арчи» и третий, рождённый позже, в июне.
Дурдом на выезде:) И фигурально и, заметьте, буквальноhang3
Мама дороХая !!!! Мы же энное колличество страниц назад почти единогласно решили , что НЕ могла она родить сама . И что теперь , все по новой ?
 
я ни в коем случае не утверждаю, что мм родила сама, просто во всей этой мутной воде много разных рыб ловится, и какая из них настоящая, мы можем только гадать...074
деликатно позволю себе напомнить вам, что уимблдон с Кейт был 13 июля, а это лишних 10 дней !
с приседами все неоднозначно, так как беременнности у всех разные...
не буду якать, приведу фото Кейт, на котором ей оставалось 3.5 месяца до рождения Джорджа...дату фото проверила из разных источников, потому что сама не могла поверить
Так животы сравните, Меган дирижабль показала на этой службе, а не живот
CC423DF6-C4CC-4CE2-8FCB-D4DC4C2A79B4.jpeg
 
Мама дороХая !!!! Мы же энное колличество страниц назад почти единогласно решили , что НЕ могла она родить сама . И что теперь , все по новой ?
вопрос уже в количестве детей...
 
Трое по моей версии плюс рождённый до брака
«Которого она родила"тристалеттомуназад" и кому то подкинула..»
Простите за откровенное тролльство, но серьезно воспринимать этот цирк у меня уже нет сил.
Скажите , плиз, а что думают по поводу ребенка у Вас на "Сассекщине" , из ее ли "тела" ?
 
Мама дороХая !!!! Мы же энное колличество страниц назад почти единогласно решили , что НЕ могла она родить сама . И что теперь , все по новой ?
на ентот сложный вопрос даже королевские гинекологи ответить не могут girl_crazy у них тоже, наверное, дискуссии об этом идут - считают тоже , фотки анализируют girl_hospital феномЕн , ёпт...
 
Последнее редактирование:
11 марта... живот явно накладной... но вот если только предположить!, что срок у неё последние числа июня, то получается приблизительно тот же что и у Кати на фото
Посмотреть вложение 21298

ой, дамы !как же вся эта ерунда принудительную самоизоляцию скрашивает! только вчера думала пойти в депрессию впасть, а сегодня в разговорах с такими приятными собеседницами и с таким закрученным сюжетом я прям ожила girl_crazy
спасибо, лейдиз! и немножко мм спасибо sm50
Согласна с Вами!
Развлекает Рейчел- по полной)
 
Да можно проще и без сериалов, в реальной у нас есть принц Эндрю, все, как по нотам. Если вспомнить, что в свое время вытворяли он с бывшей женой, волосы дыбом. Меган до Сары расти и расти. И все же на старости лет, покуролесив по обеим Америкам, она вернулась под крылышко КС и приняли, куда делись.
т.е. для Кати с Вилей вариантов нет- вернут чучундру нашу вместе с прЫцем-сироткой обратно и терпеть им ее до скончания века? Неееее уж лучше пусть Мигрень дальше стремиться в Лизы Тейлор и Греты Гарбо и решить что простогарри ей не надо!!!!
 
Так животы сравните, Меган дирижабль показала на этой службе, а не живот
Посмотреть вложение 21299
ну, мы в прошлой ветке предполагали, что, ляпнув про беременность на свадьбе Евгении, мм была вынуждена носить большой живот на имеющийся, что бы соответствовать своему заявлению...
очень жаль, что правды мы, скорее всего ,так и не узнаем 066 столько предположений, а истина где-то рядом, но абсолютно недоступна ...
 
Как-то все забыли версию, что Меганька сидела на наркоте, от котрой аппетит пропадает и была худой газелью, что этим пол Голливуда для поддержания фигуры и бодрости балуется.
А как только ей обрезали доступ к кураторам и этому всему и закрыли в декрете, так разнесло не по детски.
Помнится эта версия была одна из самых живых и её интенсивнее остальных обсуждали.
Хотя на том представлении Арчика народу лично мне она кажется глубокого беременной женщиной.
Такое классическое лунообразное лицо, опустившийся живот, который усредно перетянули поясом.
Я не знаю, не женщина, а ребус какой-то, хз, что там на самом деле было.
 
... или вы думате, что это могла быть разовая акция БКС?
Нет, не разовая. Давайте вспоминать. Меган в свою бытность при дворе несколько раз представала перед светлие очи фотографов ( и нами) несколько распалывшейся на фейс. Обычно мы это связывали с ботоксами-шмотоксами и прочим тюннингом. А если посмотреть под другим углом? Если эта пастозность или отечность лица - побочка? Вполне возможно, что к ней могли применять различные препараты. Либо с дозировкой играли. Да и болезнь протекает иногда в бОльшей степени, и для купирования состояния нужно более сильный препарат. Так что эта теория с психотропами вполне применима к ее колебаниям в весе. На мой взгляд.
Мое ИМХО - Гарьку в любом состоянии вернут , ММ-мку , если она не подстроится под стандарты БКС ( а это врядли произойдет)-сольют очень аккуратно
ММ-ку тоже вернут, я думаю. Она же тоже Виндзор. Конечно, ей покажут большой кулак. Да, впрочем, она уже будет на той стадии голодухи, что сильно ерепенится на условие сидеть тихо не станет.
на ентот сложный вопрос даже королевские гинекологи ответить не могут girl_crazy у них тоже, наверное, дискуссии об этом идут - считают тоже , фотки анализируют girl_hospital феномЕн , ёпт...
Лейдиз, я уверена. что сама Меган не сможет однозначно ответить на вопрос - так рожала ли она Арчютку girl_crazy
 
Да можно проще и без сериалов, в реальной у нас есть принц Эндрю, все, как по нотам. Если вспомнить, что в свое время вытворяли он с бывшей женой, волосы дыбом. Меган до Сары расти и расти. И все же на старости лет, покуролесив по обеим Америкам, она вернулась под крылышко КС и приняли, куда делись.
Спасибо, я до ММ-эмки не интересовалась БКС от слова СОВСЕМ. Первый раз свадьбу Уилла посмотрела пару недель назад , а Гарькину - в прямом эфире. Про Диану читала, нравилась и жалела. Теперь мнение поменялось на диаметральное, т.к. теперь я понимаю, что ее" Я "превалировало над детьми и было для нее главной заботой.
 
Скажите , плиз, а что думают по поводу ребенка у Вас на "Сассекщине" , из ее ли "тела" ?
Честно? Да монописуально всем. Где она сейчас и где Сассекс:) У нас сейчас ломают головы, почему так много смертей и когда закончится карантин. Сегодня, например, праздник Победы, типа, нерабочий день. Не до шелухи.

Если глобально и не привязываясь к пандемии, то я уже писала, что имеют значение Кембриджи, и не только как наследники первой очереди и дети будущего короля. Для КС архиважно сохранять близкий контакт с народом, в пределах «на пощупать» и не скатиться в полную дистанционную декоративность. Эта политика была избрана ещё дедом Елизаветы и полностью себя оправдала. Именно этим объяснятся такая популярность БКС по всему миру, в отличие от «коллег».

Кейт и Уильям действуют четко в рамках данной политики, являя своих детей в «режиме реального времени», демонстративно открыто приглашая тем самым своих подданных в семью. Со всей этой супер секретностью Марклы пережали и добились совершенно обратной реакции на Родине. Никому не стало интересно по большому счёту, как выглядит ребёнок и когда он родился или когда они посещали мероприятия, потому что все привыкли, что Марклы мутят с датами и выпускают релизы событий не когда те произошли, а когда их PR команда сочтёт это удобным моментом. Утратилось основное - прямой контакт, сложно умиляться обнимашкам Меган детьми, если их выпускают в эфир неделю спустя, расчёт презентации убивает потенциальную искренность момента. Так же и с ребёнком, передержали, перемудрили и переиграли самих себя. Слишком много помпы и пиара, слишком мало искренности и естественности, а это некомильфо. Поэтому отношение никакое, интриги всем сейчас побоку, умерла так умерла. Книга эта претенциозная тоже не прибавляет симпатии.

Хочу заметить, что если семейство Маркелов все-таки вернётся обратно, вести себя они должны будут в четко в рамках КС, иначе все жалостливое отношение в страдающему бедняжке Гарри опять сменится на неприязнь. И все начнётся по-новой!dash1dash1dash1
 
Спасибо, я до ММ-эмки не интересовалась БКС от слова СОВСЕМ. Первый раз свадьбу Уилла посмотрела пару недель назад , а Гарькину - в прямом эфире. Про Диану читала, нравилась и жалела. Теперь мнение поменялось на диаметральное, т.к. теперь я понимаю, что ее" Я "превалировало над детьми и было для нее главной заботой.
Почитайте про Йорков, многое для себя поймёте в отношении КС с текущим событиям с Гарри
 
С таким животом так глубоко не присядешь, если только он не вдавливается глубоко в диафрагму. Я же говорю, гуманоид!
Посмотреть вложение 21295Посмотреть вложение 21296
Чтобы так присесть на таком сроке, ребенок внутри должен быть складной - ведь внутри живота не жир, который мягкий, а околоплодный пузырь с жидкостью, который не принимает любую форму (можно провести эксперимент в шариком, который под завязку заполнить водой) + ещё тело ребенка, которое тоже хрен согнешь. Так присесть можно, если там "подушка", которая мягче околоплодного пузыря с эмбрионом, наполненного жидкостью, и эта подушка при приседании просто сминается.
 
Чтобы так присесть на таком сроке, ребенок внутри должен быть складной - ведь внутри живота не жир, который мягкий, а околоплодный пузырь с жидкостью, который не принимает любую форму (можно провести эксперимент в шариком, который под завязку заполнить водой) + ещё тело ребенка, которое тоже хрен согнешь. Так присесть можно, если там "подушка", которая мягче околоплодного пузыря с эмбрионом, наполненного жидкостью, и эта подушка при приседании просто сминается.
Да гуманоид она. Женщина-трансформер:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу