Маленькие Сассексы | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А вес известен - 3200, это же официально объявили.
Так то ж официальный, а я-то про другого думаю- июньского.(

Или Вы , таки, настаиваете, что Арчи родила она сама 6 мая?

Ой! Я уже запуталась...

Столько событиев у людей..Событиев..
 
3. Когда и как родился Арчи?
можно, видимо, подвести промежуточный итог(и?)
и говорим мы об одном ребенке - том кого признала БКС.
Ребенок Арчи есть, жив, здоров, похож на папу Гарри ( действительно похож) и некоторые видят в нем схожесть с дедом Марклом.
вывод - ребенок родной нашему принцу- как минимум, как максимум - его мать Меган Маркл
рождение светлокожего ребенка от светлокожего отца и "смешанной" мамы - не нонсенс
Родился Арчи 6 мая - это официальная дата
и тут у нас возможны варианты с собственно с тем кто родил Арчи и когда - Меган или суррогатная мамочка.
Если объединить все мнения, то наиболее верно то, что это был суррогатный ребенок, а М изображала беременную с плохим успехом. Наличие суррогатной мамы объясняет все "половецкие пляски" сусликов вокруг младенца, непонятное свидетельство о рождение, "кривые" фото, несовпадение дат на их и фотомонтажи.
Арчи может быть старше заявленного возраста, но сомневаюсь что сильно на много ( вопрос можно обсудить - я не сильна в законах о суррогатстве и в возможностях эти законы "скорректировать" при необходимости или просто обойти).
Если М рожала сама - то "суета вокруг дивана", сорри младенца, объясняется только тем , что было в мозгах у родителей ( а что у них в мозгах кроме "срубить бабла" науке неизвестно. Там психиатр нужен)
Ширина и круглость Мигрени после появления Арчи объяснима есстествеными причинами, если она рожала сама. И неесстественными - если суррогат. К ним можно отнести - пережор на нервной почве ( что то мелькало о пиццах и вертолетах по ночам), прием медикаментозных препаратов (что вполне вписывается в картину - лечим нервы или что другое). По обсуждениям - вариант была беременна вслед за суррогаткой - не прошел.

Предлагаю оставить только ЭТОГО ребенка как постулат - он есть и он признан БКС. Вопрос зачем он был родителям нужен, думаю обсуждать не стоит. И так понятно. Почему признали БКС- ну так Гаррин же. "Своих не сдают". И максимально "прикрывали" если это был суррогат.
Я ничего не пропустила? Леди?
 
Последнее редактирование модератором:
И да, история не терпит сослагательных наклонений. Арчи есть. И кто его родил этого уже не изменит.
Если мы когда нибуть узнаем правду - просто сотрем "второй вариант" происхождения. А?
Когда дорешаем этот вопрос, то дальнейшие преложения предположения давайте вынесем в тему Арчи? Там проще отслеживать будет конкретно это.
На ТУТ с утками дальше разбираться.
Тяжко, знаете ли в библиотЭке стремяночку от стеллажа к стеллажу таскать...
 
Последнее редактирование:
Ребенок Арчи есть, жив, здоров, похож на папу Гарри ( действительно похож) и некоторые видят в нем схожесть с дедом Марклом.
вывод - ребенок родной нашему принцу- как минимум, как максимум - его мать Меган Маркл
А Вы думаете, что они подобрали бы ребенка для фотосессии абсолютно непохожего? Они дурачки, но не настолько же))) Тем более имея, как сегодня выяснилось, близкую родню онлайн-повитуху, с обширной базой детей, их семей и тд.
То,что ребенок отдаленно напоминает кого-то из них, например Гарри, еще не делает Гарри папой.
 
И да, история не терпит сослагательных наклонений. Арчи есть. И кто его родил этого уже не изменит.
Если мы когда нибуть узнаем правду - просто сотрем "второй вариант" происхождения. А?
Я бы оставила только :
Арчи есть.


Все остальное- только догадки. Правды мы не узнаем никогда.

P.S.
Уважаемая трудолюбивая леди @Альтаира!
И в чем теперь смысл темы?)

Они мне и не интересны теперь(((
Вы разбили мне сердце...
(Ушла в печали..)
 
А Вы думаете, что они подобрали бы ребенка для фотосессии абсолютно непохожего? Они дурачки, но не настолько же))) Тем более имея, как сегодня выяснилось, близкую родню онлайн-повитуху, с обширной базой детей, их семей и тд.
То,что ребенок отдаленно напоминает кого-то из них, например Гарри, еще не делает Гарри папой.
Хм.... а Вы думаете, что они контракт заключили на именно этого ребенка для фотосессий? Это реально?
И БКС не в курсе? Признают "постановочное" дитя, как члена семьи?
Ну у меня тут только 1 вариант- с настоящим Арчи что то настолько НЕ ТАК , что его пред,являть нельзя народу. Не дай бог, и я в это не верю...
 
Хм.... а Вы думаете, что они контракт заключили на именно этого ребенка для фотосессий? Это реально?
И БКС не в курсе? Признают "постановочное" дитя, как члена семьи?
Ну у меня тут только 1 вариант- с настоящим Арчи что то настолько НЕ ТАК , что его пред,являть нельзя народу. Не дай бог, и я в это не верю...
Больной ребёнок, как это ни цинично звучит, КС только выгоден. Поднимет популярность, привяжет родителей к специализированным патронажам. Многое можно сделать с таким ребёнком. Другое дело, вписывалось ли подобное в оскароносно-звездные планы Марклов. В порядке бреда: я читала об одном скандале, когда австралийская пара заплатила суррогат маме из Тайланда, родилось двое детей, один нормальный физически, другой с синдромом Дауна. Второго ребёнка они кинули:-(
Но теорию «Железной Маски» мы уже проходили пару страниц назад. Замкнутый круг, блин.dash1hang3russian_roulette
 
Хм.... а Вы думаете, что они контракт заключили на именно этого ребенка для фотосессий? Это реально?
И БКС не в курсе? Признают "постановочное" дитя, как члена семьи?
Ну у меня тут только 1 вариант- с настоящим Арчи что то настолько НЕ ТАК , что его пред,являть нельзя народу. Не дай бог, и я в это не верю...
Это я к тому высказываю сомнение что этот мальчик и есть Арчи. Про него 100% известно только, что это он был с ними в Африке и там они видели его в 1й раз.
Как вариант - настоящего Арчи вообще не существует. И тут опять два варианта -1) его и не было, а был какой-то "развод" со стороны Гарклов и 2) недолго прожил после признания.
Ну или 3-й - он есть,с ним все нормально, но этим двум его никто не даст, кто конретно - БКС или настоящая мать не знаю. Да и неважно это.
 
Больной ребёнок, как это ни цинично звучит, КС только выгоден. Поднимет популярность, привяжет родителей к специализированным патронажам. Многое можно сделать с таким ребёнком. Другое дело, вписывалось ли подобное в оскароносно-звездные планы Марклов. В порядке бреда: я читала об одном скандале, когда австралийская пара заплатила суррогат маме из Тайланда, родилось двое детей, один нормальный физически, другой с синдромом Дауна. Второго ребёнка они кинули:-(
Но теорию «Железной Маски» мы уже проходили пару страниц назад. Замкнутый круг, блин.dash1hang3russian_roulette
Я не думаю, что что то не так, но теорию об арендованном ( многократно малыше) пока ничем об,яснить себе не могу...
Эта теория в мое видение не вписывается. Но мы же все обсуждаем? С нашей героиней может быть все что угодно.
Я говорила о ЛОГИКЕ. Свою логику я написала. Штурмуем дальше!
 
То есть у нас теперь получаются три рождённых в разное время младенца? Один старше «Арчи», другой, рождённый официально «Арчи» и третий, рождённый позже, в июне.
Дурдом на выезде:) И фигурально и, заметьте, буквальноhang3
Я два насчитала)), первый и последний, а промежуточный фейк, который подогнали под об'явленные ранее сроки.)))
 
можно, видимо, подвести промежуточный итог(и?)
и говорим мы об одном ребенке - том кого признала БКС.
Ребенок Арчи есть, жив, здоров, похож на папу Гарри ( действительно похож) и некоторые видят в нем схожесть с дедом Марклом.
вывод - ребенок родной нашему принцу- как минимум, как максимум - его мать Меган Маркл
рождение светлокожего ребенка от светлокожего отца и "смешанной" мамы - не нонсенс
Родился Арчи 6 мая - это официальная дата
и тут у нас возможны варианты с собственно с тем кто родил Арчи и когда - Меган или суррогатная мамочка.
Если объединить все мнения, то наиболее верно то, что это был суррогатный ребенок, а М изображала беременную с плохим успехом. Наличие суррогатной мамы объясняет все "половецкие пляски" сусликов вокруг младенца, непонятное свидетельство о рождение, "кривые" фото, несовпадение дат на их и фотомонтажи.
Арчи может быть старше заявленного возраста, но сомневаюсь что сильно на много ( вопрос можно обсудить - я не сильна в законах о суррогатстве и в возможностях эти законы "скорректировать" при необходимости или просто обойти).
Если М рожала сама - то "суета вокруг дивана", сорри младенца, объясняется только тем , что было в мозгах у родителей ( а что у них в мозгах кроме "срубить бабла" науке неизвестно. Там психиатр нужен)
Ширина и круглость Мигрени после появления Арчи объяснима есстествеными причинами, если она рожала сама. И неесстественными - если суррогат. К ним можно отнести - пережор на нервной почве ( что то мелькало о пиццах и вертолетах по ночам), прием медикаментозных препаратов (что вполне вписывается в картину - лечим нервы или что другое). По обсуждениям - вариант была беременна вслед за суррогаткой - не прошел.

Предлагаю оставить только ЭТОГО ребенка как постулат - он есть и он признан БКС. Вопрос зачем он был родителям нужен, думаю обсуждать не стоит. И так понятно. Почему признали БКС- ну так Гаррин же. "Своих не сдают". И максимально "прикрывали" если это был суррогат.
Я ничего не пропустила? Леди?
Я согласна. Только уточню что ребенок не с ними, а в КС. А где они сами кто знает
 
Я два насчитала)), первый и последний, а промежуточный фейк, который подогнали под об'явленные ранее сроки.)))
Леди Natalya Andreeva! Докладываю.
Тема в процессе доработки!
Вариант:
1=2. Возраст маскируют памперсами и зубьями.
Третьего как бы не считаем. Инфрмации достоверной кроме мечты об усыновлении темнокожей девочки- не имеем!
 
Последнее редактирование:
Опять подружка "лучшая" с прессой подробностями со дня рождения Арчи делится. А мега об этом не сном ни духом не ведает она же конфиденциальность любит. Это подружка сама, все сама.
Хорошо, что хоть не врут что с королевой по Зуму общались.
Стало известно, как Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали первый день рождения сына
Малыш остался в восторге от «вечеринки».


Приятельница Меган Маркл, с которой герцогиня поделилась в телефонной беседе подробностями первого дня рождения Арчи, поделилась своим рассказом с изданием Express. Как рассказала подружка Меган, малыш, которому вчера исполнился год, остался в полном восторге от «вечеринки». Ведь она превратилась в настоящий «праздник непослушания». Для начала,Маркл приготовила для сына вместо одного именинного большого торта, который обычно аккуратно разрезают на ломтики, несколькими маленьких. И Арчи, к его радости, позволили залезь в его торт обеими руками и размазывать его как по своему лицу, так и по всему, до чего он мог дотянуться. И вообще в этот день, как бы он ни шалил, родители его не останавливали, а только смеялись.
Что же касается торжественной части, то она, по случаю карантина, свелась к ряду сеансов видеосвязи из их дома в Калифорнии при помощи программы Zoom — с родными и друзьями. Состоялась ли в этот день беседа с королевой Елизаветой, Меган подруге не сообщила. Однако известно, что сотрудники королевы, по ее поручению, поздравили Арчи на официальной страничке Букингемского дворца в социальной сети. «Счастливого дня рождения Арчи Виндзору-Маунтбаттену, которому сегодня исполняется 1 год!» — такая подпись появилась под старым фото, на котором Елизавета впервые видится с новорожденным сыном Меган. Не забыли поздравить именинника и герцогиня Кэтрин с принцем Уильямом, они тоже пожелали Арчи счастливого дня рождения.



Что же касается Меган и Гарри, то они в канун дня рождения Арчи сделали настоящий подарок своим фанатам. После долгого, пятимесячного перерыва они показали им, как теперь выглядит их подросший малыш. Снятое самим Гарри видео, где Меган показывает сыну картинки в книжке для маленьких, они выложили на сайте благотворительной организации Save Children Uk, которую оба поддерживают.
Оригинал статьи
Все равно не понимаю, почему Дории не было на дне рождения. С племянником маленьким (лапочка какой!) общается, его к ней привозят, а с внуком по видеосвязи?
 
Последнее редактирование:
Я два насчитала)), первый и последний, а промежуточный фейк, который подогнали под об'явленные ранее сроки.)))
Я предлагаю считать всех. Чего уж теперь мелочиться? Пить так пить:)
 
И Арчи, к его радости, позволили залезь в его торт обеими руками и размазывать его как по своему лицу, так и по всему, до чего он мог дотянуться
Ничего не напоминает?!girl_crazyНапример, Луишку с разукрашенными щечками пару недель назад?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
 
Я предлагаю считать всех. Чего уж теперь мелочиться? Пить так пить:)
Неееет! Вы что????? а ну как нас прочитают, выяснят что мы про всех детей ЗНАЕМ и всех к вам в очередь на престол определят????? Вам такие Ширли-Мырли надА????
Я голосую за одного!!!! Ну одного давайте выберем и оставим!!!
 
Последнее редактирование:
Неееет! Вы что????? а ну как нас прочитают, выяснят что мы про всех детей ЗНАЕМ и всех к вам в очередь на престол определят????? Вам такие Шили-Мыли надА????
Я голосую за одного!!!! Ну одного давайте выберем и оставим!!!
Один который на фотографии с крещения. Его все признали, поздравили и поставили в очередь. А вот дальше все из хайли лайки, наши домыслы.
 
Неееет! Вы что????? а ну как нас прочитают, выяснят что мы про всех детей ЗНАЕМ и всех к вам в очередь на престол определят????? Вам такие Ширли-Мырли надА????
Я голосую за одного!!!! Ну одного давайте выберем и оставим!!!
А как? Методом тыка?
 
Один который на фотографии с крещения. Его все признали, поздравили и поставили в очередь. А вот дальше все из хайли лайки, наши домыслы.
А ведь Кембриджские всячески намекали, что ребенок суррогатный и не все там чисто. То взломанный аккаунт, то одежда на крещении не того цвета,что на фотографии, да и время когда подъехали как бы "на крещение" за 5 минут до съемки.
 
Опять подружка "лучшая" с прессой подробностями со дня рождения Арчи делится. А мега об этом не сном ни духом не ведает она же конфиденциальность любит. Это подружка сама, все сама.
Хорошо, что хоть не врут что с королевой по Зуму общались.
Стало известно, как Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали первый день рождения сына
Малыш остался в восторге от «вечеринки».


Приятельница Меган Маркл, с которой герцогиня поделилась в телефонной беседе подробностями первого дня рождения Арчи, поделилась своим рассказом с изданием Express. Как рассказала подружка Меган, малыш, которому вчера исполнился год, остался в полном восторге от «вечеринки». Ведь она превратилась в настоящий «праздник непослушания». Для начала,Маркл приготовила для сына вместо одного именинного большого торта, который обычно аккуратно разрезают на ломтики, несколькими маленьких. И Арчи, к его радости, позволили залезь в его торт обеими руками и размазывать его как по своему лицу, так и по всему, до чего он мог дотянуться. И вообще в этот день, как бы он ни шалил, родители его не останавливали, а только смеялись.
Оригинал статьи
Все равно не понимаю, почему Дории не было на дне рождения. С племянником маленьким (лапочка какой!) общается, его к ней привозят, а с внуком по видеосвязи?
Ага, значит, с именинным тортом Му-Му, как водится, всех нае*ала. Приготовила недосуфле "Ошипка повара", которые только по диванам и размазыватьsarcasticА Гаррик тот и вообще остался без сладкого, с нервным смехом.
 
Назад
Сверху Снизу