Маленькие Сассексы | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мало бастардов рождается? Ну признал бы гаррик этого ребёнка, да и всего - то и делов. Ну платил бы алименты. Ребёнок зачат был вне брака, никаких претензий со стороны счастливой мамаши. А тут целая сумасшедшая операция «ы» была проделана только чтобы прикрыть «позор» гаррика? Не верю!
Вопросы к престарелой Лизавете Георгиевне, зачем до почему... у меня только факты, которые перед глазами. Ни сплетен, ни инсайдов не имею. Только факты, представленными на всеобщее обсуждение. Остальное - дедукция-с!
 
Один единственный факт: почти 2-х летний ребёнок, признанный БКС 7-м в очереди... Всё, говорить больше не о чем, всё ясно!
Вы меня извините, но уж больно категоричны в своих высказываниях.
И тут же не только Ваша точка зрения равна истине последней инстанции.
Я например не верю в двух летнего ребенка.
Клыки там не вижу, а набухшие десна.
Сказал ребенок ту фразу или притащили зауши его агу-агу, не понятно.
Не знаю, что Вам там ясно, но мне лично, да и многим тут ничего не ясно.
И говорить еще ох как есть о чем.
Давайтека продолжим беседу и будем рассматривать все версии, всё равно 100% правды тут присутствующие явно не знают.
 
Один единственный факт: почти 2-х летний ребёнок, признанный БКС 7-м в очереди... Всё, говорить больше не о чем, всё ясно!
А если сейчас поступит заявление от БКС, типа что-то не того ребёнка показали, наш то млааадше будет!?
 
Вы меня извините, но уж больно категоричны в своих высказываниях.
И тут же не только Ваша точка зрения равна истине последней инстанции.
Я например не верю в двух летнего ребенка.
Клыки там не вижу, а набухшие десна.
Сказал ребенок ту фразу или притащили зауши его агу-агу, не понятно.
Не знаю, что Вам там ясно, но мне лично, да и многим тут ничего не ясно.
И говорить еще ох как есть о чем.
Давайтека продолжим беседу и будем рассматривать все версии, всё равно 100% правды тут присутствующие явно не знают.
Давайте продолжим беседу, мы здесь для этого и собрались! С радостью! Большое удовольствие доставляет общение на форуме! Всем дамам спасибо огромное за это! Категоричности не имею, смотрю на фото зубастого Арчи, понимаю, что ребёнку не год, и даже не полтора. А предложенная мною версия - очень простая, логичная. Гораздо проще всей той конспирологии невероятной, которую мы вполне себе спокойно тут обсуждаем. Жизнь покажет! Через год, ежели я была права, Гарри уберут из претендентов на престол. Всех милых дам с праздником Победы! Всем счастья и здоровья!
 
А если сейчас поступит заявление от БКС, типа что-то не того ребёнка показали, наш то млааадше будет!?
Вы же понимаете, что вероятность такого заявления с космической скоростью стремится у нулю. Чтоб БКС да выступила с подобным заявлением?! Да бабуля удавится на галстуке мужа, но не позволит хоть йоте правды вылезти из-под персидского ковра
 
Вы же понимаете, что вероятность такого заявления с космической скоростью стремится у нулю. Чтоб БКС да выступила с подобным заявлением?! Да бабуля удавится на галстуке мужа, но не позволит хоть йоте правды вылезти из-под персидского ковра
Точно! Проще, чтобы Гарри «сам-сам» отказался от очереди на престол... и пусть мутят себе там с чем/кем угодно...
 
Один единственный факт: почти 2-х летний ребёнок, признанный БКС 7-м в очереди... Всё, говорить больше не о чем, всё ясно!
Ну что Вы! Говорить тут можно бесконечно! Например, что ребенок от сур мамы был организован до свадьбы,что и стало разрешением на свадьбу, а потом пошли накладные животы и гормоны)
 
Похоже, Арчи даже не привозили в ВБ, он, где был с самого начала, там и есть сейчас. У меня вопросов больше нет.
Где?
А честь тетки, да почему она ходила беременной, почему поздно обьявили о «рождении» (вариант - в психиатрии лечили, буйная была, и только к 6 мая привели в человеческое состояния -не важно это!),
А на фига БКС старая, нефертильная да еще и психически нездоровая тетка? и деньги на нее еще трать, лечи... Зачем?????
 
В таком возрасте дети настолько быстро меняются, что это лет до 5 нужно не светить
Благодарю Вас за уточнение, леди!
Да, дети меняются постоянно! Но зубы от нуля до 2 лет - это улика! До 2,5-3не надо было показывать, хотя бы в динамике, потом не так очевиден возраст.
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю свою версию. Я думаю, что Арчи родила суррогатная мать. Это она, та беременная женщина, которая стояла у стены Вестминстерского аббатства во время службы в честь Дня стран Содружества в марте 2019 года. Изначально Сассексы хотели ее скрыть, ММ играла роль "беременной" от души, обтягивая живот и распахивая все пальто, которые надевала. Наивно полагая, что об их обмане БКС ничего не узнает. Но это было не так. БКС их славно протроллила на этой службе, королевские родственники здоровались с Сассексами, целовали ММ, и видимо справлялись, как проходит ее "беременность", ну по крайней мере Чарльз с ней что-то обсуждал. Она растаяла от внимания. Когда члены БКС вышли со службы они, проходя по очереди , приветствовали беременную женщину, которая им была уже известна. И ее охраняли. На видео запечатлен тот факт, что она стояла под охраной. Ее видел весь мир. И она осталась под охраной БКС. Сассексы тоже увидели ее, когда вышли вслед за всеми, и поняли, что их обман раскрыт. Они старались не показать виду, но некоторое ошеломление, видимо, присутствовало, по ММ было видно, что она женщину знает, она удивилась. Кстати, эта женщина мелькала в череде людей у аббатства в марте 2020 года на том же мероприятии. Видимо, ее признали как мать Арчи, и она сотрудничает с БКС. Когда подходил срок "родов" ММ, БКС славно повеселилась, предлагая срочно родить ММ, так как прошли все сроки. Им пришлось показать всему миру куклу. После этого разоблачения в марте, ММ наверно принимала гормональное лечение , чтобы родить самой, поэтому была такой полной. Но не смогла. Арчи, возможно с ними,даже скорей всего со своей настоящей матерью, но он не сын ММ. И думаю, БКС не раскрывает, как как щадит ребенка и Гарри.
 
Предлагаю свою версию. Я думаю, что Арчи родила суррогатная мать. Это она, та беременная женщина, которая стояла у стены Вестминстерского аббатства во время службы в честь Дня стран Содружества в марте 2019 года. Изначально Сассексы хотели ее скрыть, ММ играла роль "беременной" от души, обтягивая живот и распахивая все пальто, которые надевала. Наивно полагая, что об их обмане БКС ничего не узнает. Но это было не так. БКС их славно протроллила на этой службе, королевские родственники здоровались с Сассексами, целовали ММ, и видимо справлялись, как проходит ее "беременность", ну по крайней мере Чарльз с ней что-то обсуждал. Она растаяла от внимания. Когда члены БКС вышли со службы они, проходя по очереди , приветствовали беременную женщину, которая им была уже известна. И ее охраняли. На видео запечатлен тот факт, что она стояла под охраной. Ее видел весь мир. И она осталась под охраной БКС. Сассексы тоже увидели ее, когда вышли вслед за всеми, и поняли, что их обман раскрыт. Они старались не показать виду, но некоторое ошеломление, видимо, присутствовало, по ММ было видно, что она женщину знает, она удивилась. Кстати, эта женщина мелькала в череде людей у аббатства в марте 2020 года на том же мероприятии. Видимо, ее признали как мать Арчи, и она сотрудничает с БКС. Когда подходил срок "родов" ММ, БКС славно повеселилась, предлагая срочно родить ММ, так как прошли все сроки. Им пришлось показать всему миру куклу. После этого разоблачения в марте, ММ наверно принимала гормональное лечение , чтобы родить самой, поэтому была такой полной. Но не смогла. Арчи, возможно с ними,даже скорей всего со своей настоящей матерью, но он не сын ММ. И думаю, БКС не раскрывает, как как щадит ребенка и Гарри.
Так, записываем, Арчи -настоящий и единственный, срок -настоящий, Меган - не мама.
Зачем женился так срочно тогда? :)
 
когда она использовала его имя, ребенок не отреагировал и даже не посмотрел на нее
если быть абсолютно уверенным, что показан был НАСТОЯЩИЙ Арчи. А если другой ребенок, как считают некоторые?
ММ полна сюрпризов.
Почему ребёнок не отозвался на своё имя? Либо не знает, что это имя его, либо у него есть более важная потребность - сбежать от навязчивой тёти / избавится от неудобства (мокрый памперс).
 
Благодарю Вас за уточнение, леди!
Да, дети меняются постоянно! Но зубы от нуля до 2 лет - это улика! До 2,5-3не надо было показывать, хотя бы в динамике, потом не так очевиден возраст.
Моей племяшке сейчас 4 месяца. Начали резаться зубы. Сколько их будет к году - неизвестно. Мама говорила, что у меня зубы начали лезть ближе к 8 месяцам.
Физически представленный "Арчи" - большенький конечно. Как по росту, так и по реакциям. На видео (несколько раз пересматривала) зубов закрашенных не увидела, а фотошопом их как закрасить, так и пририсовть ведь можно. Как он говорил, тоже не услышала.
Не могу исключить в отношении именно этого ребенка как рожденного сурмамой до официальной даты, так и в ребенка напрокат (но в это слабо верю - слишком велика возможность утечки инфы).
Я не верю только в то, что Меган родила сама 6 мая 2019 года. Если сама, то месяца через 2 после.
 
Тогда это не тот ребёнок, то на видео, он должен быть младше, а не старше 12 месяцев.
Верно, не тот. Если только примерно в это время минус месяца 2-3 сурмама не родила этого.
 
Приветствую, дамы! Ну как, с количеством детей определились?
Я так понимаю, промежуточный вывод, что Арчи - гибрид рептилоида и (афро)американки.
smiles-komputer-8
 
Назад
Сверху Снизу