Маленькие Сассексы | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.


Народ сраанивает Луи и Арчи в возрасте 1 год.

Именно! Размер головы! В год у ребёнка (в среднем) размер головы в половину головы взрослого, а ближе к 2 годам голова ребёнка догоняет по размеру голову взрослого человека... кто не верит, найдите фото Луи с мамой на руках, когда они хлопают медикам. Именно - 2 года Арчи!
 
Вот официальное фото Луи в 1 год

Посмотреть вложение 21388
Да-да-да! Пересмотрела кучу фоток самых разных детей с родителями. В год голова ребёнка по размеру (условно), как лицо взрослого, в 2 года - почти как голова взрослого. Посмотрела таблицы окружностей головы... Арчи около 2 лет! Ну, как это скрыть, товарищи-леди? Даже если зубы ему пририсовали и голос сымитировали на видео, то у годовалых ну просто не бывает таких голов... спасибо за фото-подтверждение! Мне недосуг было копировать фотки детишек с Кейт из темы Кембриджей, но там все дети в год и в два имеют головы, соответствующие возрасту. А тут - природная аномалия!
 
Да-да-да! Пересмотрела кучу фоток самых разных детей с родителями. В год голова ребёнка по размеру (условно), как лицо взрослого, в 2 года - почти как голова взрослого. Посмотрела таблицы окружностей головы... Арчи около 2 лет! Ну, как это скрыть, товарищи-леди? Даже если зубы ему пририсовали и голос сымитировали на видео, то у годовалых ну просто не бывает таких голов... спасибо за фото-подтверждение! Мне недосуг было копировать фотки детишек с Кейт из темы Кембриджей, но там все дети в год и в два имеют головы, соответствующие возрасту. А тут - природная аномалия!
Кто в журнале Hello мог пририсовать Арчи зубы и поместить это фото в статью, размещенную в интернет-издании...?
 
Моей племяшке сейчас 4 месяца. Начали резаться зубы. Сколько их будет к году - неизвестно. Мама говорила, что у меня зубы начали лезть ближе к 8 месяцам.
Физически представленный "Арчи" - большенький конечно. Как по росту, так и по реакциям. На видео (несколько раз пересматривала) зубов закрашенных не увидела, а фотошопом их как закрасить, так и пририсовть ведь можно. Как он говорил, тоже не услышала.
Не могу исключить в отношении именно этого ребенка как рожденного сурмамой до официальной даты, так и в ребенка напрокат (но в это слабо верю - слишком велика возможность утечки инфы).
Я не верю только в то, что Меган родила сама 6 мая 2019 года. Если сама, то месяца через 2 после.
+100500000!!! полностью поддерживаю!Жму руку
 
Именно! Размер головы! В год у ребёнка (в среднем) размер головы в половину головы взрослого, а ближе к 2 годам голова ребёнка догоняет по размеру голову взрослого человека... кто не верит, найдите фото Луи с мамой на руках, когда они хлопают медикам. Именно - 2 года Арчи!
Если мне не изменяет память, этот снимок был представлен, как рождественская открытка Кембриджей. При этом было уточнение, что снимали в ноябре месяце в Анмер Холле. Соответственно Луи здесь никак не 1 год. Да и снимали с не столь близкого расстояния, как Арчи.
 
Если мне не изменяет память, этот снимок был представлен, как рождественская открытка Кембриджей. При этом было уточнение, что снимали в ноябре месяце в Анмер Холле. Соответственно Луи здесь никак не 1 год. Да и снимали с не столь близкого расстояния, как Арчи.
Не вопрос. Вот официальные фото Луи на 1 год. Они были выпущены 23 апреля 2019 года.
На рождественской открытке Луи, определенно, больше года, ориентировочно 1.5 года. Но размер головы малыша определенно меньше голов не только самих Кембриджей, но и Шарлотты, которой 4.5. А размер головы ребёнка на видео максимально приближен к размеру головы мемки. И хотя утка маленького роста, она точно больше Шарлотты, а значит и голова у неё больше, чем у детей Кембриджей, какими бы рослыми они не были.
 

Вложения

  • image_big_160899.jpg
    image_big_160899.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 62
  • lui-240419-za.jpg
    lui-240419-za.jpg
    315,2 KB · Просмотры: 55
  • 24463661.jpg
    24463661.jpg
    121,3 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Доброе утро Леди!
Вчера, тормозила, но с утра тщательно прочитала все посты. Страсти прямо кипят... счаззз систематизацией займусь! Вопрос у меня - после крестин Арчи и разбора фотографий мелькала информация, что ребенку на фото не 2 месяца, а 4. Кто помнит?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро Леди!
Вчера, тормозила, но с утра тщательно прочитала все посты. Страсти прямо кипят... счаззз систематизацией займусь! Вопрос у меня - после крестин Арчи и разбора фотографий мелькала информация, что ребенку на фото не 2 месяца, а 4. Кто помнит?
насколько мне помнится, помимо субъективных предположений, связанных с внешностью и моторным развитием, кто-то из дам приносил инфу, что по истинным метаданным фото оно сделано на месяц раньше, и дитё там, мягко говоря, далеко не новорожденное - так и получилось +2 месяца
 
К возрасту Арчи. Посмотрела я фотки с Африки и новогоднюю, где Гарри держит ребёнка у озера. Если Гарри ростом 190 см (как пишет Википедия), то в Африке Арчи 60-65см, а у озёра 80-85см. По таблице роста детей это соответствует возрасту 6-8 месяцев и год-полтора. Что укладывается в 4х месячного ребёнка с крестин. В принципе бывают крупные дети, но если Арчи на видео и правда говорит, то ему точно не меньше 1,5 лет.
Только непонятно кто это допустил? И зачем? Голова кругом идёт.dash1
 
К возрасту Арчи. Посмотрела я фотки с Африки и новогоднюю, где Гарри держит ребёнка у озера. Если Гарри ростом 190 см (как пишет Википедия), то в Африке Арчи 60-65см, а у озёра 80-85см. По таблице роста детей это соответствует возрасту 6-8 месяцев и год-полтора. Что укладывается в 4х месячного ребёнка с крестин. В принципе бывают крупные дети, но если Арчи на видео и правда говорит, то ему точно не меньше 1,5 лет.
Только непонятно кто это допустил? И зачем? Голова кругом идёт.dash1
Меня смущает, что у него волосы совсем не растут, у годовалых детей уже растительность на голове имеется, ка тут, как только что родился.
 
Меня смущает, что у него волосы совсем не растут, у годовалых детей уже растительность на голове имеется, ка тут, как только что родился.
Вот не соглашусь , вы уж извините, уважаемая леди @lady Alyosha,
Очень все индивидуально.
У нас у доченьки волосы до года - пушок были- бантик не прицепишь.
Спасибо большое, знакомые татары посоветовали побрить налысо.
Побрила.
Грива шикарная с тех пор.
Что не так? Что мешала - не знаю. Только Факты.

А у сыновей с рождения густые волосы.
Вот и пойти - почему,
 
Последнее редактирование:
Да-да-да! Пересмотрела кучу фоток самых разных детей с родителями. В год голова ребёнка по размеру (условно), как лицо взрослого, в 2 года - почти как голова взрослого. Посмотрела таблицы окружностей головы... Арчи около 2 лет! Ну, как это скрыть, товарищи-леди? Даже если зубы ему пририсовали и голос сымитировали на видео, то у годовалых ну просто не бывает таких голов... спасибо за фото-подтверждение! Мне недосуг было копировать фотки детишек с Кейт из темы Кембриджей, но там все дети в год и в два имеют головы, соответствующие возрасту. А тут - природная аномалия!
Дорогая леди,Вы заблуждаетесь.
Арчи- крупный ребёнок годовалого возраста,и с зубами у него все нормально.
Пересмотрела видео,на верхней челюсти никаких клыков нет,это просвечивают через тонкие десны зачатки зубов.
Голова у него не равномерно большая,как у двух годовалого,а увеличена за счёт затылочных и теменных частей,с четкими костными швами,это признак умеренно повышенного внутричерепного давления,как последствия той самой гипоксической энцефалопатии,что для ребёнка от старородящей матери - обычное дело.
Форму головы сравните с гарриной,чётко видно различия.
И,дорогие леди,такая энцефалопатия- не приговор,не оскорбление,а особенность развития,прекрасно поддающаяся коррекции.
Никаких связных фраз от Арчи не услышала.
Предположу,что есть проблемы с походкой,возможно,ходит на цыпочках,поэтому стоя и в ходьбе не показали.

Имхо: судя по малышу,родила сама,чуток переносила,и малыш в первые месяцы был проблемный,сейчас выправляется.
 
Назад
Сверху Снизу