"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1165 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Классический пример смещения смыслового акцента с заголовке статьи и выдергивание цитаты и из контекста
Тем не менее, выступая в «Санди таймс» в дискуссии "журналистская этика" и личное мнение журналиста , Пирс Морган признал, что «вероятно, неразумно, если вы обозреватель, делаете вещи слишком личными».
Комментируя свои предыдущие комментарии о герцогине Сассекской, Морган сказал: «Я зашел слишком далеко? Вероятно..."Он добавил, что он "как журналист в своей работе будет всегда освещать то, что действительно имеет значение".
...
Как видим из цитаты "Я зашел слишком далеко? Вероятно... Как журналист в своей работе я буду всегда освещать то, что действительно имеет значение" путем перестановки слов получен заголовок "Пирс Морган признает, что он, вероятно, "зашел слишком далеко" с его критикой Меган Маркл" Смеюсь до слез

В комментариях в основном поддерживают Пирса Моргана...
...
Возможно, я его не поняла.
Я увидела, что Пирс признает влияния его личного отношения к Маркл на выбор освещаемых им тем на злобу дня. При этом поясняет, что будет всегда обсуждать то, что действительно важно для Великобритании.
Мне интересно, как часто будут теперь его выступления по поводу Гарклов, так как читая статью увидела такой посыл: если Маркл+1 мною не обсуждаются, значит для Великобритании они никто. То есть появилась предпосылка их слива из горячих новостей.
 
У меня порой возникает ощущение, что все происходящее, все. что мы с ними наблюдаем, это вообще не реальность. Постановка, шоу, виртуальная игра. Персонажи - куклы, актеры. , ожившие мультяшки, персонажи компьютерных игр. Мы не видим их в реале. После последнего появления их в Британии в марте, все происходящее странное. Утки наши - фантомы какие-то . Что мы видели в реале? Люди в масках на улицах Л-А. Кто они?. Не понятно. А прогулки с собаками неизвестно где. Что же на 22 акрах шикарного особняка не нашлось места для выгула собак? Странные выступления сусиков с вытянутыми лицами на казенном фоне? Откуда они вещают? Ах да, мега с ребенком. На фоне обгрызенного цветка в миллионном особняке Тайлера Перри. Посмотрела я Миллу Йовович, читающую "Муху-Цокотуху". Вот это настоящее домашнее видео. Видно, что дома,на диванчике сидит, картины на стене, читает с выражением.
Создается впечатление, что дается представление. Кем? Не знаю. Но для нас. Все фальшивка.

"Машина времени". "Марионетки" Песня пророческая во всех отношениях, в том числе и для нашего представления



Согласна с каждым словом и сама об этом же говорю. Ничего настоящего, реального, связанного с этой парой, мы не видим, за исключением королевских мероприятий в ноябре, январе и марте. Как осенью началось, так до сегодняшнего дня и продолжается.
 
Согласна с каждым словом и сама об этом же говорю. Ничего настоящего, реального, связанного с этой парой, мы не видим, за исключением королевских мероприятий в ноябре, январе и марте. Как осенью началось, так до сегодняшнего дня и продолжается.


Но ведь сумели закомпостировать мозги всему миру практически!?
Талант не прокуришь, не пропьешь!!!
 
Гарри.... тут сложно, потому, что он мне не нравился изначально. Внешне. Ни в детстве , ни в юности, ни вааще никак. Плюс геройские истории. Но когда "Гарри встретил Меган", стремительно женился, я подумала что это может быть чудеса все таки втречаются? И да, Мегган внешне была достаточно для Гарри хороша, и я повторю - она не урод. Нормальная внешность у нее, если не придираться. А "на вкус и цвет товарища нет". Собственно все Гарины дамы сердца красотой не блистали.
Внешность это вообще вкусовщина. А вот мне он всегда нравился больше Уилла ( и можете бросать хоть тапками, хоть помидорами))) Он как-то проще что-ли, веселее, дружелюбнее и да! сексуальнее. Ну мне вообще редко красавцы нравятся, мой типаж - некрасавец, но море обаяния. Гарька очень близок к нему. Может поэтому мне очень жаль его. Но что скажу по видео - он конечно надломлен, но то, что в нем привлекает (и не только меня, если у него такие рейтинги были) никуда не делось, просто затоптано безжалостными свиными копытами марклы. Бежать ему надо срочно от этой негодной бабы или заболеет, увы...
 
У меня порой возникает ощущение, что все происходящее, все. что мы с ними наблюдаем, это вообще не реальность. Постановка, шоу, виртуальная игра. Персонажи - куклы, актеры. , ожившие мультяшки, персонажи компьютерных игр. Мы не видим их в реале. После последнего появления их в Британии в марте, все происходящее странное. Утки наши - фантомы какие-то . Что мы видели в реале? Люди в масках на улицах Л-А. Кто они?. Не понятно. А прогулки с собаками неизвестно где. Что же на 22 акрах шикарного особняка не нашлось места для выгула собак? Странные выступления сусиков с вытянутыми лицами на казенном фоне? Откуда они вещают? Ах да, мега с ребенком. На фоне обгрызенного цветка в миллионном особняке Тайлера Перри. Посмотрела я Миллу Йовович, читающую "Муху-Цокотуху". Вот это настоящее домашнее видео. Видно, что дома,на диванчике сидит, картины на стене, читает с выражением.
Создается впечатление, что дается представление. Кем? Не знаю. Но для нас. Все фальшивка.

"Машина времени". "Марионетки" Песня пророческая во всех отношениях, в том числе и для нашего представления


Все так и есть!
Согласна с Вами полностью, уважаемая леди @Малышка!

Мы просто смотрим шоу.

И сценарист , мне кажется, точно знает финальные сцены.

Но на всякий случай проверяют на публике- нравится ли действо народу)
 
Бежать ему надо срочно от этой негодной бабы или заболеет, увы...
Совершенно согласна! Он , мне кажется, уже не айс себя чувствует... судя по видео. Не вижу голивудского красавца, вижу замученного мужика, которого "переделывают".
 
Кто бы это не был, он хоронит репутацию Марклов, причем "гроб заколачивается очень не дешевыми золотыми гвоздями"
Неплохо было бы к золотым гвоздям да осиновые колья заточить girl_crazy
Во-вторых, почему тогда Чарльз с ней так мил, и не устаёт восхищаться этим устаёт восхищаться этим "вольфрамом".
От кого мы знаем. что Чарльз с ней мил? Только из вбросов, которые , возможно. сама Маркла и делает. Лейдиз, давайте не будем забывать, что обыкновенная вежливость не означает "быть милым и восхищаться". И то обстоятельство, что Чарльз вел ее к алтарю тоже ничего не означает. Мы же не знаем, как там дело обстояло на самом деле. Может на него Е2 надавила...Может скандал какой был и т.д.
 
Все так и есть!
Согласна с Вами полностью, уважаемая леди @Малышка!

Мы просто смотрим шоу.

И сценарист , мне кажется, точно знает финальные сцены.

Но на всякий случай проверяют на публике- нравится ли действо народу)
Неееее..у сценариста, как минимум 2 варианта сценария, и исходя из того, как реагирует публика, врубается та, или другая сюжетная линия. Вообще по классическому сценарию кто-то из Марклов должен в коме полежать!!! Нуууу.. или память потерять в конце концов))))))
 
От кого мы знаем. что Чарльз с ней мил? Только из вбросов, которые , возможно. сама Маркла и делает. Лейдиз, давайте не будем забывать, что обыкновенная вежливость не означает "быть милым и восхищаться". И то обстоятельство, что Чарльз вел ее к алтарю тоже ничего не означает. Мы же не знаем, как там дело обстояло на самом деле. Может на него Е2 надавила...Может скандал какой был и т.д.
Лейдиз, так уже здесь рассматривали мы вариант, почему Чарльз назвал ее вольфрамом))) Тонкий англицкий стеб - вольфрам это подделка золота. Фальшивая Маркл, а не супер стойкая.
 
В комментах под этим фото, недоумевают, уж не беременна была Мега?! Здесь она больше похожа на беременную, чем во время хождения с пузом.
 

Вложения

  • Screenshot_20200510-144049_VK.jpg
    Screenshot_20200510-144049_VK.jpg
    481,8 KB · Просмотры: 42
В комментах под этим фото, недоумевают, уж не беременна была Мега?! Здесь она больше похожа на беременную, чем во время хождения с пузом.
А фото какого времени? и где?
а может все таки это последствия невылеченного в детстве рахита???
 
А еще мне до сих пор непонятно, как ее вообще туда БКС отпустила.
Уважаемая Леди, Вы в это время отсутствовали на форуме, поэтому пролью свет. Наша дрянь наладилась бежать из БКС, выпросила самолёт у А.Клуни, собрала 26 чемоданов с Живанши и прочее и тикала. Ан нет не удалось !!!
В этом Вы правы. Для осуществления такого плана ему нужна была тетка именно типа Меган. Может, все дело просто в этом? А мы тут теории разводим на пустом месте.
 

Принц Гарри и Меган предлагают работу бывшему голливудскому советнику Дэвида и Виктории Бекхэм, чтобы помочь управлять их жизнью в Лос-Анджелесе
ЭКСКЛЮЗИВ

  • 9 мая 2020, 22: 00
  • Обновлено: 10 Мая 2020, 10: 08
Гарри и Меган предложили работу голливудскому консультанту, который раньше работал на Posh and Becks.
Они попытались завербовать опытную помощницу Ребекку Мостоу после переезда в восьмикомнатный дом в Беверли-Хиллз актера Тайлера Перри .
 The royal couple are understanded to be looking for someone to help run their day-to-day lives in LA
 The Hollywood adviser used to work for Posh and Becks after David signed to play for LA Galaxy in 2007


Мать двоих детей работала с Дэвидом Бекхэмом после того, как он подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси" в 2007 году.
Она также была нанята музыкальными звездами Принс и Seal .
Один из инсайдеров сказал The Sun в воскресенье: "Ребекка чрезвычайно сдержанна, прилежна и профессиональна и была вокруг знаменитостей высокого класса в течение десятилетий.
“Она именно то, что искали Гарри и Меган, и получила отличные рекомендации.
КОМАНДА ALL-STAR
- У Ребекки есть своя работа. Но тогда работа с принцем не могла быть прогулкой в парке.”
Сообщается , что 38-летняя Меган и 35-летний Гарри живут на вилле Перри в тосканском стиле с марта этого года.
Мостоу, который живет в Лос-Анджелесе, присоединится к команде all-star, работающей на пару, когда они переходят от рабочих королевских особ к знаменитостям Тинселтауна.
Бывшая актриса костюмов Меган, как сообщается, сохранила элитный экипаж голливудских помощников даже после присоединения к королевской семье в 2018 году.
 Гарри и Меган переехали в восьмикомнатный дом в Беверли-Хиллз актера Тайлера Перри


Говорят, что команда Меган включает в себя агента талантов Ника Коллинза, бизнес-менеджера Эндрю Мейера и лучшего голливудского адвоката Рика Геноу.
Потенциальный наем Мостоу также предполагает, что слухи о разрыве между Сассексами и Бекхэмами были сглажены.
Бекхэмы присутствовали на свадьбе пары в мае 2018 года, но с тех пор появились сообщения, что их дружба испортилась.
Раньше к статье еще фотография этой Ребекки прилагалась. Но затем ее, видать, убрали. Уж больно изображенная на ней дама не соответствовала "занимаемой должности" помощницы разных "звезд".

И еще. Оказывается факт проживания Сассексов в доме Тайлера Перри уже начинает беспокоить соседей, ибо с 5:30 утра над этим элитным поселком начинают летать вертолеты папарацци.
 
Последнее редактирование:
А Гарик присоединился к народу Великобритании , к отцу в двухминутной паузе, отдать дань уважения всем воевавшим? Или он уже вообще теперь не считает себя принадлежащим к этой стране. Что то я упустила этот момент. Конечно, разница во времени большая, но ведь такое происходит не каждый день, можно и не поспать, однако. В своем выступлении он прошелся по Дню Победы как то про между прочим. Честно говоря , мне слух резанула его фраза "Поскольку мы отмечаем День Победителей в эти выходные и воздаем должное службе и жертве всего поколения Второй мировой войны, мы должны были также собраться вместе в Нидерландах, чтобы дать старт Играм Invictus 2020 в Гааге." ( это гугл перевел из статьи, не знаю, точно Харины слова или нет). И это все ! Ну да, "поскольку" и только в связи с тем, что ему не удалось побывать на Играх. А если не Игры, то он бы, наверное и не упомянул вообще Дня Победы. Совсем Гарик голливудский стал. Привыкает. Больше не грустит по Родине. Ну, ну. Подождем. Время терпит.
 
Последнее редактирование модератором:
Я КС заинтересовалась случайно, когда начала смотреть свадьбу Кейт и Уильяма. Чувство сказки, которая возможна в реальности. Смотрела не отрываясь, задела меня невеста. С тех пор так и слежу за ними. А вот когда была свадьба Гарри и Меган я смотрела, с перерывами, не могла заставить себя сесть и смотреть. У меня постоянно было какое-то чувство неприятия. Это вот сейчас я уже понимаю, а тогда я ни как не могла понять. У меня с детства есть такая особенность, я хорошо считываю невербальное общение. И вот видимо этот обман мешал мне тогда смотреть. Я не знала Меган от слова вообще, Гарри мне был нейтрален. То есть личное отношение не влияло, Потом посмотрела видео с помолвки. Так как не понимаю что говорят, смотрела без озвучки. И вот там впервые я поняла, что врут- причем оба. И потом стала их отслеживать. Когда она появилась в семье, еще не было вот этих всех выходок, я была уверенна, что главный в этом Гарри. Посмотрите помолвку, где они рассказывают как познакомились, про предложение. Гарри снисходительно дает возможность Меган все рассказать, все объяснить. Сам только поддакивает. Причем не оттого, что ее боится, а именно снисходительно. И сидит он не как с любимой, ну или любящей женщиной, а немного отстраняясь от нее насколько возможно. А когда они вышли к журналистам, она оступилась и наклонилась на него. А он от нее отстранился. Как "влюбленный" он бы наоборот, не осознанно, сделал движение ей навстречу, чтобы поддержать. Вот тогда у меня появилось к нему "глухое" раздражение. Я думала, что он ее использует. И как женщине мне ее было жаль. И до сих пор я считаю, что изначально это затевалось с его подачи. А то, что Меган оказалась сильнее в личностном плане и подмяла его под себя, то что он превратился в тряпку, а она в клоуна, женщина под 40, а ведет как девочка - это вызывает только интерес, чем закончится. У Кембриджских жизнь идет как продолжение сказки, Жили они долго и счастливо. По крайней мере на настоящее время. А вот у Гарри и Меган - это не сказка, а какая-то сатира. Что естественно интереснее. Как пародия на тему королевской жизни.
 
Суррогат, кажется наиболее (мне) реальным, т.к. очень смущают фортили с присядками, полетами хрен знает куда, с животами, и вообще потеря оного на бэби-душе.
Если Вас,леди Альтаира,смущает трансформация животов во время беременности,может быть,стоит принять версию,что Меган носила накладные животы для " усиления эффекта" беременности и привлечения дополнительного внимания к себе,как типичный нарцисс- шоу из всего? drag
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу