Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Дамы, я вас последний раз предупреждаю: прекратите разборки в теме! Хотите искать шпиЁнов или выяснять отношения - марш в Флудилку. Иначе кое-кто может отправиться отдохнуть на пару-тройку дней.
Не мешайте другим обсуждать главную героиню
Леди ROYALS! Мы не устраиваем разборки, а наоборот! Посты конечно во флудилку, но разобраться было надо. Меня тут тоже минуснули, я сама знаю за что. И молчу, а Леди Крошка Цахес нет.Вот дамы и обсудили.
А банить ни ее, ни нас не надо. Скакать из темы во флудилку - извините , я не знаю как это сделать, что бы сразу там писать.
Я просто не хотела обиженных.
Ушла в сад переживать.
 
Стесняюсь спросить- форум анти-меган это мы?
Вовсе необязательно! Как владелец Дзен-канала, могу сказать, что некоторые люди (и их много) дискуссию под статьями (комментарии) также называют форумом. Поэтому в случае с Татьяной Хейфец речь, скорей всего, идет о каком-то дзен канале, автор которого недолюбливает ММ. У меня на канале, она частенько бывает, и изредка вставляет свои 5 копеек, в ответ, разумеется, получает от других читателей. Я ее не блокирую, потому что она никого не оскорбляет, да и пишет редко (по крайней мере, у меня).
Ниже комментатор Марина пишет, что она "один раз осмелилась написать про А.Панайотова, до сих пор прилетает".
Насколько я помню, у нас темы про Панайотова нет. Это еще раз убеждает меня в том, что речь идет о комментариях на Дзене.
 
Вовсе необязательно! Как владелец Дзен-канала, могу сказать, что некоторые люди (и их много) дискуссию под статьями (комментарии) также называют форумом. Поэтому в случае с Татьяной Хейфец речь, скорей всего, идет о каком-то дзен канале, автор которого недолюбливает ММ. У меня на канале, она частенько бывает, и изредка вставляет свои 5 копеек, в ответ, разумеется, получает от других читателей. Я ее не блокирую, потому что она никого не оскорбляет, да и пишет редко (по крайней мере, у меня).
Ниже комментатор Марина пишет, что она "один раз осмелилась написать про А.Панайотова, до сих пор прилетает".
Насколько я помню, у нас темы про Панайотова нет. Это еще раз убеждает меня в том, что речь идет о комментариях на Дзене.
Спасибо! Тогда тем более хорошо, что разобрались и Леди Крошка Цахес не обиделась.
Вопрос технический- как сообщение которому явно во флудилку, в эту флудилку переместить? Это же могут только модераторы? Получается - если такое возникает, то мы обязательно "сорим " в теме... а Вы нам потом баном грозите...
 
Вопрос технический- как сообщение которому явно во флудилку, в эту флудилку переместить?
Это могут только модераторы. Нажимайте надпись "Жалоба" под нужным сообщением и модераторы уберут его во Флудилку. Я баном грожу не за мусор в теме - без него не обойтись, а за переходы на личности пользователей. Не нравится пользователь - игнорируйте! Спорить можно и без перехода на личности, это у сахарков единственные аргументы - оскорбление оппонентов.
В данном конкретном случае все набросились именно на Крошку Цахес, а не на ее точку зрения, а в конце вообще необоснованно обвинили ее в том, что она совсем другой человек. Думаю, что это никому бы не понравилось!

надо убедиться окончательно в дедовщине форума
не понимаю, откуда вообще появилась эта мысль о дедовщине? я уже не в первый раз это читаю. Я тут самый "старый" форумчанин, но и меня порой минусуют. Дело тут точно не в том, кто когда зарегистрировался...
 
Только ежели полетающий к нам метеорит брякнется прямехонько по месту проживания уток....
Насмешил перевод
- убежище ( они в букере прятались)
- смахнул ( самолет Перри случайно пролетая мимо убежища, крылом смахнул парочку... пришлось ловить и везти к шефу откачивать. Там и прижились.
Операция прошла успешно, никто не пострадал, кроме бункера...
Ой, Леди, у меня похоже уже истерическое состояние...
Милая леди @Альтаира! Успокойтесь, пожалуйста!
А не пройти ли нам в сад?
У нас сирень цветет, уже и розы готовятся цвести...)

Очень жду фото - Рейчел в саду))
 
Последнее редактирование:
Милая леди @Альтаира! Успокойтесь, пожалуйста!
А не пройти ли нам в сад?
У нас сирень цветет, уже и розы готовятся распустится...)

Очень жду фото - Рейчел в саду))
Ох пойдемте Леди Aleks! И правда, чего это я? Где там у нас сирЭнь?
Я знаете ли, давеча купила себе новый парфюм, так вот сирэнь.... пойдемте, Леди, пойдемте! Моцион перед сном очень полезен!
 
Да, «поздравляю гражданин, соврамши» (это я о себе!) Девочек, кузин Е2, звали Нерисса и Кетрин... и год рождения Кетрин 1926 (совпадает с годом рождения Е2). Посмотрите на фото Кетрин... никого не напоминает? Кудряшки такие милые... Но я все равно не верю, что «царь не настоящий»...
Посмотреть вложение 21520
и Елизавета примерно в том же возрасте...
Посмотреть вложение 21524
блин, у Кетрин этой ноги, как сейчас у Е2... девочки явно родственницы, видно не вооруженным взглядом, даже если у них родня по отцу Кетрин и матери Елизаветы... совершенно точно общая кровь.
Можно спросить, как эти разоблачения вяжутся с темой Меган и Гарри?
У меня вот настроение не очень, дождик идёт.
Говорят, в Питере продлили режим изоляции.
В Сочи тепло, погода ясная, ровная.
Президент вот выплаты детям пообещал.
Ещё что-нибудь обсудим здесь?
Лейдиз, за сутки флуда на 10 страниц. Вынуждает сердиться. drag
 
Лэдис, назрел вопрос, вот все эти бесконечные видео с ютуба с мультиками, фильмами, фразами, регулярно прикладываемые к сообщениям, кто-то кроме вас самих еще действительно смотрит, после прочитвания поста?
Не обижайтесь, но очень тяжко через них продираться, особенно с мобильного, у меня почему-то из-за них всё виснуть начинает, да и смысловой нагрузки никакой.
Это было ну забавно ну раз, ну два, ну три, ну каждую страницу приедается.
Сорри, если кого обидела
 
Лэдис, назрел вопрос, вот все эти бесконечные видео с ютуба с мультиками, фильмами, фразами, регулярно прикладываемые к сообщениям, кто-то кроме вас самих еще действительно смотрит, после прочитвания поста?
Не обижайтесь, но очень тяжко через них продираться, особенно с мобильного, у меня почему-то из-за них всё виснуть начинает, да и смысловой нагрузки никакой.
Это было ну забавно ну раз, ну два, ну три, ну каждую страницу приедается.
Сорри, если кого обидела
Намек понят.

Просто хочется добавить эмоции.
Не просто тесты читать, а как бы живое общение.
Возможно я и не права,но мне так кажется.
Читать только репортажи, интриги , расследования..
Мы же не на рабочем месте.
Я , например, на форуме отдыхаю в общении.

Что скажут уважаемые леди-модераторы по этому вопросу?
 
Намек понят.

Просто хочется добавить эмоции.
Не просто тесты читать, а как бы живое общение.
Возможно я и не права,но мне так кажется.
Читать только репортажи, интриги , расследования..
Мы же не на рабочем месте.
Я , например, на форуме отдыхаю в общении.

Что скажут уважаемые леди-модераторы по этому вопросу?
Хочу добавить, что небольшие вкрапления флуда это естественные клапаны для слития однообразия темы как таковой и механизм обновления интереса к теме. Невозможно по тысячному разу перетирать кольца, причёски, внешность, одежду и теории заговоров, а королевские темы все неизбежно связаны между собой и перетекают одна в другую. Тем более, что основные события в истории пары уже произошли и сейчас нас ждёт несколько однообразный и весьма предсказуемый период адаптации, если только в Лондоне не случится какой-нибудь .... как бы это по-приличнее обозначить....эээээ... форс-мажор, да:)
 
Последнее редактирование:
Намек понят.

Просто хочется добавить эмоции.
Не просто тесты читать, а как бы живое общение.
Возможно я и не права,но мне так кажется.
Читать только репортажи, интриги , расследования..
Мы же не на рабочем месте.
Я , например, на форуме отдыхаю в общении.

Что скажут уважаемые леди-модераторы по этому вопросу?

Уважаемая леди @Aleks, мне тоже кажется, что речь на письме, при всём желании, не передает все интонации, нюансы, гэги. Поэтому видео, часто, является неотделимым дополнением к мысли. Я читаю форум с компа и с телефона. Но, поскольку, видео не автоматически воспроизводится, то мне не мешает. И напоминает любимые эпизоды любимых фильмов)). А если нет, то я их просто не открываю. Это тоже пишу не в обиду и не в назидание леди @Марго . Просто делюсь своим видением по вопросу мешает ли видео и как с этим бороться!
 
Можно спросить, как эти разоблачения вяжутся с темой Меган и Гарри?
У меня вот настроение не очень, дождик идёт.
Говорят, в Питере продлили режим изоляции.
В Сочи тепло, погода ясная, ровная.
Президент вот выплаты детям пообещал.
Ещё что-нибудь обсудим здесь?
Лейдиз, за сутки флуда на 10 страниц. Вынуждает сердиться. drag
Простите, сама хотела написать: уберите, но потом подумала: мы же здесь не просто кривые ноги и косые глаза марклы обсуждаем! Мы хотим понять, как и почему, собрать воедино картинку из пазлов. ДОКОПАТЬСЯ до сути! А без логической цепочки никак. Мой флуд - это логическая цепь, часто тянущаяся издалека (может, не для всех очевидная).
1) Почему и как ММ оказалась в БКС?
2) смотреть надо «ширше и глубше», а именно: Е2 (ИМХО) не любит тему бастардов. С какого перепугу? Если их во всех европейских домах через одного?
3) А сама она точно Виндзор? (моя тема про племянницу/ дочь королевы-матери). А какой была ее мать, могла ли она в принципе подменить ребёнка? Знают ли эту байку в БКС, знают ли правду, знает ли ее Меган?
4) мое мнение: по разным причинам Е2 не хочет даже разговоров про бастардов, и уж тем более - признавать кого-то. Легче женить Гарьку на Меге (со всем ее 42-х летним бэкграундом) и дать уткам признать заделанного ДО свадьбы суррогата Арчи (коему почти 2 года), чем поднимать ДНК-тему вообще!
5) ибо, только копни, и окажется (дальше фантазии): что у деда Фили 20 детей, что сама Е2 не дочь Е-матери, что принц Эндрю - сын лорда Порчестера, Гарька - сын конюха, что у Камиллы с Чарльзом - дедушка-сын из Австралии, а сур-дочь Дианы и Чарльза живет в Америке т. Д. Все сразу или что-то из этого, на выбор публики. А может и ничего. Но разговоры будут. Короче, одного признай, другие проходимцы потребуют тестов.
5) дальше шла тема про королеву-мать, аналогии с Уоллис и Меган, возможности развития сюжета, попытка понять этих людей, их характеры и причины поступков, исходя из исторического контекста. Так что это не совсем левый флуд, а очень даже по теме уток.
 
Последнее редактирование:
Истории про королеву-мать, Уоллис, Е2 и ее безумных кузин можно кинуть в конспирологию. И, таки-да, если хочешь быть услышанным (прочитанным), надо идти в самую популярную тему, а она у нас где?... :)
 
Последнее редактирование:
Мадамы и мадемуазели, всех поздравляю со всеми праздниками! Пока веселимся тут, но помните, что ледиМодератор после вечеринки перенесет всю эту пионерско-библиотечную вакханалию с шампанским в "наши праздники"))
Слава Богу! Надоел этот флуд...
 
От этой гульбы форум весь день безбожно тормозит dash1
Или это только у меня.
Не только у вас, уважаемая леди. Я несколько часов своей жизни потратила, читая весь этот бессмысленный и беспощадный флуд, стараясь сквозь него продраться к крохам информации.
Имейте совесть, дорогие леди. Создайте чатик и флудите там на здоровье с поцелуйчиками и обнимашками.
Право, у всех нас в жизни есть родственники, праздники, болезни и похороны. Вовсе не обязательно тащить это на тематический форум, заставляя совершенно чужих и даже незнакомых вам людей участвовать в вашей личной жизни и читать какие-то бесконечные подростковые сюси-пуси.
Простите за резкость. Накипело.
Надеюсь, что Леди Модератор почистит, как и обещала, включая этот мой сабж.
 
Вы не видели вложения, потому что сообщение, которое оно содержало было удалено модератором, как в стопицотый раз опубликованное.
Да хоть миллионпицотый! Не все же на форуме с первого дня! я лично это фото, честное слово, вижу впервые! Между прочим, Катиных и Вилиных фото и их детей тоже по стопицот раз приносят, и ничего, висят на форуме, никто не удаляет...
 
Да хоть миллионпицотый!
я не пойму, почему Вы все время в таком тоне общаетесь?! Здесь никто никому ничего не должен. Модератор - должность добровольная, форум для всех бесплатный, а Вы все время с такими претензиями, как будто Вы билет купили, а "кина нету".
Модераторы тоже люди! Желаете присоединиться к команде форума - добро пожаловать! А то возмущаться все горазды, а желающих стать модераторами не дозовешься
 
Назад
Верх Низ