"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1182 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У того же Бэкхема волосы были гораздо лучше и жёстче, а что с ним теперь стало, когда проводить пересадку уже не из чего, а пересаженные выпали. Теперь только парик.
28290286-8310509-image-a-15_1589268223046.jpg


Ойoy!
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, освещение такое или что, но тут внешность Харрия выглядит пугающей. Помню, в одной из серий "Секретных материалов" был сюжет про парня-афроамериканца-альбиноса, который, чтобы восполнить недостаток меланина в своем организме, удалял гипофиз у своих жертв негритянской наружности, в результате чего их кожа обесцвечивалась.
Вот Гарри тут примерно так жутко и выглядит, как тот негр-альбинос.

be40fd077230450500071ff87b295488.gif
 
Рискую скатиться опять во флуд, но капитальный тюнинг для Голливуда это must have. Невозможно добиться чтобы тебя воспринимали в серьез и принимали в обчестве, если в тебя нет идеальной внешности. Это абсолют, возведённый в абсурд, типичный для данных слоев населения, и все, кто пытаются к ним примкнуть, начинают именно с улучшайзинга внешности. Посмотрите на Адель, например, или на Бэкхемов. когда последние жили в Калифорнии, Виктория из Дэйвида конфетку слепила и волосы ему несколько раз пересаживали. Женщинам в этом плане проще, есть нарощенные пряди и парики, хотя это все равно портит родные локоны. А вот мужчинам приходится идти на операции по пересадке, что мы и наблюдаем у Харри. Вопрос только насколько долговечен будет эффект присутствия? У него генетическая предрасположенность к ранней лысине, как и у брата, сам волос, хотя и был густой по молодости, тонкий и ломкий. У того же Бэкхема волосы были гораздо лучше и жёстче, а что с ним теперь стало, когда проводить пересадку уже не из чего, а пересаженные выпали. Теперь только парик.
Миледи, вы правы. Причём капитальный тюнинг в сочетании с этакой небрежностью, граничащей с неряшливостью. Поэтому там ту же Монику Белуччи не очень-то и приняли
 
А мне, кстати, понравился тот выход. Для фигуры Меган один из самых отличных вариантов. И платье сидит безупречно, в тот вечер она бы выглядела шикарнее, чем на собственной свадьбе, если бы сделала приличную укладку. Но, как обычно, Меган не заморочилась такими деталями.
Один из РЕДЧАЙШИХ удачных выходов...если не единственный
 
вдогонку отвечаю -
фото январь 2012. так что кольцо треворовское еще
Ни хренушеньки себе камешки. А смотрится...имхо, безвкусно, особенно на руке с заусенцами. "Ретт, купи мне кольцо с самым большим бриллиантом!". Странно, что такая акула мема упустила брюлики при разводе
 
Ни хренушеньки себе камешки. А смотрится...имхо, безвкусно, особенно на руке с заусенцами. "Ретт, купи мне кольцо с самым большим бриллиантом!". Странно, что такая акула мема упустила брюлики при разводе
Пальцы в коксе?
 
Я в эти вынужденно ленивые дни сделала катастрофическую ошибку: начала пересматривать "Форс-мажоров". Не удержалась, перелистывая каналы. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Первый сезон, любимые лица, волнительные воспоминания... Офисные луки женской половины сериала... Недаром же английское название имеет второе значение - "Костюмы". Ещё "не слитый" сюжет. Хотя, давала себе слово, что не буду совершать ошибку, не буду пересматривать некогда любимый сериал, испорченный для меня участием "невесты принца"... Не виновата же команда, что эта прошмандэ туда затесалась. Я и в далёком-то 2011 году от неё была не в восторге. Деревянная, угловатая, но при этом, безапелляционная и самовлюбленная. И это когда у неё ещё принца на жёсткой сцепке не было! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Но подруга главного героя, куда там. Звязда!

Так я о чём. Мигание фирменное у неё было уже тогда. И даже не при взгляде на потенциально питательных. Просто бежит по коридору молодая, не очень приятная девушка. На лице вся скорбь веками угнетаемого народа. И частое-частое моргание. Что интересно, раньше не замечала.
И теперь я, конечно, ясно вижу, что играет она там себя. Вся из себя свободная, самостоятельная Фемина. Но, кагбэ, и папин нежный цветуёчек дорогой. Там, правда, в отличие от жизни, и папа не подкачал. Богатый и влиятельный. На заметку папе Томасу!
И вся вот эта требовательность не к месту. Судя по общей з@дроченности лиц младшего юридического звена, начинала работать Фирма не позже 5 утра. Вот тут бы задуматься бедному их персоналу в Великобритании.
И парниша-то (любовь любовная) ей просто по жизни должен. Она его, конечно, любит, но на определенных условиях, не за красивые глаза, не просто, не вдруг . Должен понимать и соответствовать! Чему? А её левая пятка ещё не решила.
И главное, что я вспомнила, глядя сериал. Неубедительна мадам в амурных сценах. Ну вот не убедительна. Даже знаменитая сцена на стеллажах вызывает неловкость и недоумение. Одна мысль крутится: Господи, хоть бы никто туда сейчас не зашёл, Майку же будет неудобно! рукалицо

Посмотреть вложение 21554
Фу. Просто фу. И некрасиво, и не эротично совсем. Ой, эта её скорбь и хлопанье глазками...? Олененок-цвЯточек, требующий на съёмках элитное шампанское и с командой из 12 человек...
 
Вы открыли мне глаза))
Я думала, что если раз пересадил волосенки, то это уже навсегда остается эффект густой шевелюры, а оно вон как оказывается.
То есть вот эта нынешняя пышность у Гаррика может быстро исчезнуть?
Прям печаль-беда быть лысеющим мужчиной (
Печаль-беда у Меган,быть лысеющей женщиной drag
У Гарри-печалька.
 
Не знаю, освещение такое или что, но тут внешность Харрия выглядит пугающей. Помню, в одной из серий "Секретных материалов" был сюжет про парня-афроамериканца-альбиноса, который, чтобы восполнить недостаток меланина в своем организме, удалял гипофиз у своих жертв негритянской наружности, в результате чего их кожа обесцвечивалась.
Вот Гарри тут примерно так жутко и выглядит, как тот негр-альбинос.

be40fd077230450500071ff87b295488.gif
Простите,леди Чубчик (кстати,что за прелесть Ваш ник!)),
очевидно,Вы хотели сказать эпифиз,а не гипофиз reverans
 
Или знает, что не прислушается?
Ту вспомнилось мне, пусть знающие люди поправят, после свадьбы мегариков , летом или в сентябре у Чарльза с Камиллой был какой-то тур и она его прервала, сославшись на жару и ухудшение здоровья. А потом в прессе усиленно поползли слухи об их разводе, и что Камилла грозилась разорить Чарльза. Так что может и не все так гладко в Корнуольском королевстве?
Так а может и правда Маркла с Чарльзом где куролесила, и именно его сперму для рождения ребенка у сурмамы испооьзовала и приперла БКС к стенке наличем у нее с сообщниками ребенка от чарльза?
Может Гарик папу прикрывает ?
Может именно гарик папу привел к меган за сексуслугой? Она же по старичкам как раз спец ?
 
Последнее редактирование модератором:
Один из РЕДЧАЙШИХ удачных выходов...если не единственный
я бы еще два сюда вписала - платье с птичками и джинсовое с поло
\


21569
ну, как всегда проблемы с размером и выбором белья под платье, но мне кажется, мм этот стиль подходит и скрывает недостатки фигуры... да, но 2500 ненаших тугриков платьишко стоило
21570
 
я бы еще два сюда вписала - платье с птичками и джинсовое с поло
\


Посмотреть вложение 21569
ну, как всегда проблемы с размером и выбором белья под платье, но мне кажется, мм этот стиль подходит и скрывает недостатки фигуры... да, но 2500 ненаших тугриков платьишко стоило
Да,выход в джинсовом зачетный,такая модель идёт многим женщинам.
Вот вся нелепость этой дамы и состоит в том,что имея мегавозможности Меган не научилась даже подбирать бельё под одежду,простите за дурацкий каламбур.
Обычно женщины инстинктивно обожают красивое и удобное бельё. 066
 
Так а может и правда Маркла с Чарльзом где куролесила, и именно его сперму для рождения ребенка у сурмамы испооьзовала и приперла БКС к стенке наличем у нее с сообщниками ребенка от чарльза?
Может Гарик папу прикрывает ?
Может именно гарик папу привел к меган за сексуслугой? Она же по старичкам как раз спец ?
Вряд ли.
Гарри этого бы не перенес.
А Чарльз- эстет,художник,дэнди, побрезгует связаться с Марклой. 066
Другой вопрос,что Меган этого бы хотела,да.give_five
 
я бы еще два сюда вписала - платье с птичками и джинсовое с поло
\


Посмотреть вложение 21569
ну, как всегда проблемы с размером и выбором белья под платье, но мне кажется, мм этот стиль подходит и скрывает недостатки фигуры... да, но 2500 ненаших тугриков платьишко стоило
Джинсовое да. С птичками и это синее - нееет
 
Вряд ли.
Гарри этого бы не перенес.
А Чарльз- эстет,художник,дэнди, побрезгует связаться с Марклой. 066
Другой вопрос,что Меган этого бы хотела,да.give_five
Да она чуть из трусов не выпрыгнула тогда рядом с ним!
 
Хоспадеее, у меня участок в деревне симпатнее выглядит, чем их за 18 лямов и такое уродство вокруг городить еще в добавок...
Фига дела! Да этот заборчик такой же изящный как прическа Меган! Когнитивный диссонанс она с собой притащит из гетто. То есть вроде помытая тётенька, жена целого принца, в Живаншах и Диорах, украшениях за бешеные тыщи фунтов, а вот веник на голове. И то же самое вокруг неё. Вот домик за 18 млн $. А вот забор кривой-косой с "экранами" из мусорных пакетов, как будто единственный пьяный сосед по даче за бутылку согласился соорудить это архитектурное чудо.

Что скажут уважаемые леди-модераторы по этому вопросу?
Я не против видео, хотя сама этот формат не очень воспринимаю, пролистываю. Посему понимаю леди @Марго Даже если захотелось глянуть старый добрый фильм с подачи форумчан, с телефона браузер говорит: "УВАГА, ошибка, пошла нафиг с новым годом, Мосфильм хочет, чтоб ты посмотрела этот шедевр только на Ютубе". Ну и мне очень лень идти на Ютуб смотреть. Я думаю, у нас читателей с телефона довольно много. Видео/картинки по теме постов не запрещены, но давайте примем соломоново решение убирать их под спойлер. Проблему "зависания" страницы это не решит (зависит от скорости мобильного интернета), но читать мешать точно не будет.
 
Последнее редактирование:
Да может и нет там никаких Марклов, а настоящие хозяева дома из-за всей шумихи с данным домом скрываются от возможных папарацци dоntknоw
Меган и Гарри в этих бесконечных домах как кот Шредингера в ящике. wacko2 пока не вскроешь - не узнаешь.
А запросто. Живут где-нибудь на отшибе в простом домишке, с одной стенкой, отделанной красиво - эспэшэл для фоток в инсту, а в эти дома заходили по разу - пофоткаться (ой, я плохо получилась!) ? как наша звЯзда вика бонька, дочка которой сказала на дорогой вилле "мам, мы тут не живём"
 
Хоспадеее, у меня участок в деревне симпатнее выглядит, чем их за 18 лямов и такое уродство вокруг городить еще в добавок...
И эту рабицу за 18 лямов зелени? Она в любом хозяйственном магазине по 20 баксов за ярд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу