"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1191 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь комментарий о Гарри, от другого человека, который в курсе: «Он не был так прекрасно известен, как "капитан Уэльс". На самом деле его армейские коллеги в Афганистане называли его "бункер Гарри", потому что он всегда был хорошо защищен и никогда не подвергался никакой опасности. На самом деле он представлял опасность для своих коллег, потому что был потенциальной мишенью. Потом он пару лет пытался стать королем и не смог справиться с тем, чтобы его сфотографировали (это так трудно), женился на безжалостной, бесстыдной, разрушающей семью мошеннице и теперь безработный в Лос-Анджелесе. Отличный послужной список. Он-царственная пустая трата пространства, и его следует отбросить и забыть. Он приближается к 40 годам и является отцом (предположительно). Время, когда БЫ он вырастил себе пару, укомплектовался и получил настоящую работу, без субсидий британской общественности, и своего отца.Посмотреть вложение 21643
Разрушают его воинскую репутацию, которая для него очень важна? Хотя такие сплетни были и полгода назад уже.
А ведь Афганом его изначально отбеливали!
 
Леди, смотрю сейчас сериал "Корона" (его одобрила Королева), так вот, там было письмо Эдварда к Уолисс в котором он оскорблял всю семью. думаю что Гаррик не меньше Эдварда ненавидит Винзоров и его письма могут быть настолько же шокирующими
Письма Эдварда по завещанию Симпсон были переданы после ее смерти в издательство и опубликованы в виде книги еще в 1988 году, так что одобрение королевы не было нужно. Писал он их жене, когда зависал в Лондоне на время похорон свои родителей и вымогал деньги у брата. В принципе, по аналогии с Виндзорами, Харри, может, и написал смску Меган в январе, когда сам торговался за вспомосуществование.
 
Леди, смотрю сейчас сериал "Корона" (его одобрила Королева), так вот, там было письмо Эдварда к Уолисс в котором он оскорблял всю семью. думаю что Гаррик не меньше Эдварда ненавидит Винзоров и его письма могут быть настолько же шокирующими

Согласна с Вами , уважаемая леди @Маргарита! Ненавидит Харрий семью свою.

Вот только:
1. ЧТО такого нового и ужасного Харрий может рассказать?!

2.Кто им поверит?!

Впрочем, бьют на то, мне кажется, что какую бы чушь и мерзость они ни "рассказали" миру- БКС будет молчать.
На это и расчет.

Работают на американскую публику.

Мели Емеля- твоя неделя.

P.S.
Это ж мне ещё и "Корону" смотреть нужно , наверное?!
Уж вникать в ситуацию- так вникать...
 
Согласна с Вами , уважаемая леди @Маргарита!
P.S.
Это ж мне ещё и "Корону" смотреть нужно , наверное?!
Уж вникать в ситуацию- так вникать...
«Корону» смотреть - обязательно! Это огромное удовольствие! Актеры красивые - глаз не оторвать, костюмы, украшения, антураж - точные копии оригиналов (самый дорогой в истории фильм), сценарий до миллиметра сверяли историки, исторический драматизм зашкаливает. И все очень красиво! Для эстета - наслаждение очей, для интересующего историей (и конспирологией) - очень дозированной и грамотно поданный материал, для любителей драмы - драматичнейшая эпоха - история ХХ века проходит перед глазами. И любовь, и ненависть, и долг, и ни минуты покоя. После этого сериала мне захотелось поклониться Елизавете. Вот это тетка! Хотя, конечно, была бы ее воля - она бы выбрала быть обычной английской аристократкой (бабой).
 
Разрушают его воинскую репутацию, которая для него очень важна? Хотя такие сплетни были и полгода назад уже.
А ведь Афганом его изначально отбеливали!
Немножко вступлюсь за "бункера Гарри"))
Любой член королевской семьи, а тем более принц крови, который находится на военной службе в местах соприкосновения с противником, становится проблемой для сослуживцев. Любой, по определению. Независимо от личных качеств.
Семья просто обязана позаботиться о его жизни и особенно о том, чтобы он, не дай бог, не был взят в заложники. Это самый худший вариант. Поэтому его служба в той или иной степени формальность.
Другое дело, что Гарьку против его воли ни в какой Афган бы не послали, даже на условиях бункера. Мог бы дома со шлюхами тусить.
 
О как интересно, спасибо за инфу.
Представляю как Мега пыжится, лезет из каждого утюга, противопоставляет себя БКС а-ля Диана, а её в блэк лист и нафиг с пляжу))))
Бедный Гарря, если он действительно с ней сейчас, это же что он там каждый день выслушивает, когда у такой амбициозной истерички и всё не по плану идет)

Что это он во всем виноват.
 
«Корону» смотреть - обязательно! Это огромное удовольствие! Актеры красивые - глаз не оторвать, костюмы, украшения, антураж - точные копии оригиналов (самый дорогой в истории фильм), сценарий до миллиметра сверяли историки, исторический драматизм зашкаливает. И все очень красиво! Для эстета - наслаждение очей, для интересующего историей (и конспирологией) - очень дозированной и грамотно поданный материал, для любителей драмы - драматичнейшая эпоха - история ХХ века проходит перед глазами. И любовь, и ненависть, и долг, и ни минуты покоя. После этого сериала мне захотелось поклониться Елизавете. Вот это тетка! Хотя, конечно, была бы ее воля - она бы выбрала быть обычной английской аристократкой (бабой).
Благодарю Вас за отзыв о фильме и рекомендацию, уважаемая леди @Dutchess!)

Люблю я детективы, конечно. (Это всЁ дедушка - полковник юстиции виноват. Гены, наверное...)

Но уж , сказано: "Смотреть обязательно!"
Буду смотреть)
 
Немножко вступлюсь за "бункера Гарри"))
Любой член королевской семьи, а тем более принц крови, который находится на военной службе в местах соприкосновения с противником, становится проблемой для сослуживцев. Любой, по определению. Независимо от личных качеств.
Семья просто обязана позаботиться о его жизни и особенно о том, чтобы он, не дай бог, не был взят в заложники. Это самый худший вариант. Поэтому его служба в той или иной степени формальность.
Другое дело, что Гарьку против его воли ни в какой Афган бы не послали, даже на условиях бункера. Мог бы дома со шлюхами тусить.
Защита - она понятна. Но ведь рисовали образ бравого вояки! Который и ловко стреляет, и на истребителе (или вертолете). А тут - сидел в бункере, играл в игрушки, бухал с пацанами. Пару раз вывезли для фоток под усиленной охраной для рисования нужного реноме, дали пару раз стрельнуть, потом написали, что он принимал участие в уничтожении какого то зело злого боевика.
Прям как в чудных фото с биржи, где Гаррюсик "заключает" многомиллионную сделку.
 
Посмотреть вложение 21590

А вот это адвокат ММ - Дэвид Шербон (его клиентами ранее становились принцесса Диана, Кейт Мосс, сэр Пол Маккартни, чета Бекхэм и многие другие. Они также судились с различными таблоидами).
PS Даже в этом ММ подражает Диане (безумная обезьяна)
Леди Елена, спасибо вам за труд с судебным делом! ? Нашла время вникнуть: шедевральное исковое, шедевральный американский абсурд, доведенный до высшей инстанции в Лондоне.
Про адвоката тоже любопытный абсурд выходит. В свое время этот симпатичный дядечка занимался делами Дианы. Бывшая принцесса Уэльская гениально манипулировала таблоидами, умело прикидываясь овцой, когда ей это было выгодно. Невестка покойной идёт по стопам королевы сердец, как обычно, бездарно переигрывая и лажая в деталях (чтобы прикидываться овцой надо для начала не быть овцой). Не вдаваясь в подробности, Меган тупо копирует Диану и идёт судиться, привлекая к делу и адвоката принцессы. Прикол сюжета заключается в том, что судится Меган и платит мистеру Шербону либо на деньги принца Уэльского напрямую, либо эти расходы оплачивает принц Гарри мамиными деньгами, что тоже в свое время были отсужены у Чарльза после развода sm45

Парадоксальная эта ситуация наводит на мысли, что все дело Меган, все эти грязные инсинуации и домыслы всего лишь плод человеческой фантазии, а всего навсего любящий отец бесконечно винит себя в смерти жены, в испорченной психике младшего сына и просто отрабатывает карму, спонсируя и прикрывая все хотелки и проказы младшего мальчика... И подлая нига без зазрения совести этим пользуется.
 
Герцог Суссекский изображенный на солнце играющим со своим щенком, картина Х17 - вызывает недоумение
вопросы
- где тут герцог?
- где щенок?
- и чем , стестняюсь спросить, он с ним ирает?

Дорогие друзья! Мы находимся в зале, где представлены произведения современной живописи. Перед нами картина Х17, принадлежащая кисти неизвестного художника. Предположительно на этом эпическом полотне, мы видим лицо без определенного места жительства, пытающегося лопатой отбиться от нападающей на него крупной собаки. Обратите внимание на композицию картины - герой сюжета явно находится не в лучшей физической форме, о чем говорит нам то, что он не может даже поднять предмет, которым отбивается от собаки (предложительно это садовая пластиковая лопата, у которой достаточно небольшой вес), кроме этого мы видим, что он очень стеснен в денежных средствах - он в семейных трусах и босиком. Герой понимает, что он проиграет эту битву с собакой и поэтому нервно оглядывается, в надежде на помощь. Интерпретировать этот экспрессивный жест можно и по другому - возможно он проник в чужой сад, с целью что либо украсть, но встреча с собакой, охраняющей территорию разрушила его планы. Что ждет нашего героя- спасение , или же он попадет в руки приближающейся охраны - неизвестно. Художник дал нам возможность самим решить каков будет финал этой истории.
А теперь давайте перейдем к следующему произведению...
Леди Альтаира, я не могу, я под столом корчась от смеха! pod_stolompod_stolompod_stolomбраво!
Позвольте добавить: на картине плохо раскрыта тема педикюра принца, о коем было говорено не один раз!
 
Защита - она понятна. Но ведь рисовали образ бравого вояки! Который и ловко стреляет, и на истребителе (или вертолете). А тут - сидел в бункере, играл в игрушки, бухал с пацанами. Пару раз вывезли для фоток под усиленной охраной для рисования нужного реноме, дали пару раз стрельнуть, потом написали, что он принимал участие в уничтожении какого то зело злого боевика.
Прям как в чудных фото с биржи, где Гаррюсик "заключает" многомиллионную сделку.
Ессно, сейчас, когда он взбрыкнул против БКС и перешел во вражеский лагерь, ему припомнят все, на что раньше закрывали глаза, и все события из его прошлого будут истолковываться не в его пользу. Сам напросился. А так бы ходил в героях.
 
Леди Альтаира, я не могу, я под столом корчась от смеха! pod_stolompod_stolompod_stolomбраво!
Позвольте добавить: на картине плохо раскрыта тема педикюра принца, о коем было говорено не один раз!
Большое спасибо, Ваше Королевское Высочество! Мы обязательно обратим внимание экскурсовода, разработавшего этот текст на сие вопиющее упущение. Упс....Придется купить ему лупу.
 
Мне другое интересно: почему уткам в Рунете создают положительное реноме, в отличие от англоязычной прессы. Кому они тут сдались? Фан-клубам, интернет-магазинам? Кому на русскоязычном пространстве нужна облезлая полу-актриса, полу-герцогиня, полу-белая, полу-небелая? Ни тренд-сеттер, ни модница, ни зож-ница, ни носитель идей, кроме идеи имени себя? Кому расовые идеи у нас-то интересны? Одевается плохо, выглядит средне, ведёт себя неподобающе. Кому она интересна, если ее вообще-то отовсюду выгнали за проф-непригодность? Кто ее на русском пространстве пиарит и с какой целью? Доходов с продаж от «нашего потребителя», вообще-то ноль. Ну, может книжку купят, если ее переведут. И, в продолжение, почему обливают помоями в Рунете Кейт? И самые плохие сплетню везде тиснут, а хорошее о ней подают так, чтобы думали плохо? Кейт кому сдалась и кому мешает (по аналогии с Меган?)
Я с вами согласна. Ответ, вероятно, кроется в курсе валют. Боты по доллару за лайк и по два за комментарий на деревянные выходят приличной суммой. Может, поэтому самые преданные "фанаты" Мегуси проживают на территории бывшего СНГ?
 
Ессно, сейчас, когда он взбрыкнул против БКС и перешел во вражеский лагерь, ему припомнят все, на что раньше закрывали глаза, и все события из его прошлого будут истолковываться не в его пользу. Сам напросился. А так бы ходил в героях.
Правильно! Он мало того, что кусает кормящую его руку, так еще и ноет, что эта рука хуже кормить стала!
 
Я с вами согласна. Ответ, вероятно, кроется в курсе валют. Боты по доллару за лайк и по два за комментарий на деревянные выходят приличной суммой. Может, поэтому самые преданные "фанаты" Мегуси проживают на территории бывшего СНГ?
Кстати, этим же можно об,яснить и не шибко высокий уровень грамотности в комментах и чего уж там- интеллектУ... мне нравится эта мысль! Прям легче жить стало.
 
Потому что тема "голливудская золушка против рептилоидов" хорошо раскручивается
Так о чем и речь..."нитакаяждутрамвая"
Дамы, вы все у нас такие интеллигентные и добрые. Даже предположить себе не можете, что МеМа - ролевая модель для миллионов российских куриц, которые думают, что быть содержанкой или эскортницей высший пилотаж в жизни, а самым талантливым минетчицам достаются принцы. Ладно поколение Инстаграма и популярных мукло-кисок, но когда своими глазами видишь провинциальных мамаш, которые вкладывают в мозги своих несчастных дочерей "главное мужика охмурить побогаче, а если родишь, он тебе и машину, хату, алименты"dash1
Девки за айфон готовы стелиться под кого угодно, за коктейль оплаченный в баре "дают" уродам всяким, а ещё чтоб на тачке крутой покататься, и это повальное бытовое бл@@ство и содержанство сейчас накроет медным тазом пост-ковидный и нефтяной кризис.
Так что поклонницам Меган как ролевой модели пора задуматься.
 
«Корону» смотреть - обязательно! Это огромное удовольствие! Актеры красивые - глаз не оторвать, костюмы, украшения, антураж - точные копии оригиналов (самый дорогой в истории фильм), сценарий до миллиметра сверяли историки, исторический драматизм зашкаливает. И все очень красиво! Для эстета - наслаждение очей, для интересующего историей (и конспирологией) - очень дозированной и грамотно поданный материал, для любителей драмы - драматичнейшая эпоха - история ХХ века проходит перед глазами. И любовь, и ненависть, и долг, и ни минуты покоя. После этого сериала мне захотелось поклониться Елизавете. Вот это тетка! Хотя, конечно, была бы ее воля - она бы выбрала быть обычной английской аристократкой (бабой).
Леди Dutchess, при всем уважении к вам и к сериалу "Корона", это всего лишь красивая картинка reverans
Не стОит его воспринимать, как единственный достоверный источник информации о королевской семье. Режиссер сериала очень старался, чтобы мы поверили "все так и было" t9509
 
Леди Dutchess, при всем уважении к вам и к сериалу "Корона", это всего лишь красивая картинка reverans
Не стОит его воспринимать, как единственный достоверный источник информации о королевской семье. Режиссер сериала очень старался, чтобы мы поверили "все так и было" t9509
Согласна! Но я - эстет, мне оченно Мэтт Смитт (молодой Филипп) ещё со времён «Доктора Кто» нра, а уж Клэр Фой (молодая Елизавета)... они лучше оригиналов. Да, красивая картинка! От этих двоих просто искры летят! Первые 2 сезона - рекомендованы к просмотру. А вот 3 сезон - не то. Оливия Коулман, хоть и гениальная актриса, но никак не может выйти из роли безумной королевы Анны («Фаворитка»). Жалкое зрелище! И внешне тоже! Елизавета лучше выглядела в эти годы. Но Филипп по-прежнему не плох, кремень-мужик показан. Меге бы посмотреть фильмец и подумать на досуге (остатками мозгов), о том, «возможно ли в принципе присутствие обезьянки в БКС»... И если да, то в какой роли... кому чучелко на комод новое понадобилось?..
Там же, граждане, королевская семья - это почти что актеры на сцене. А за сценой - легион «людей в сером», аппарат, который Семью поддерживает, кормит и доит, как муравьи тлей, веками... Пока ЭТИ незаметные люди хотят, БКС существует... Угу, вы правильно подумали...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу