"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1192 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По Вашей ссылке,леди Евгения,нашла информацию,что принц Эндрю в 1977 году учился в Питерсборо,Канада.
А в1978 году в Питерсборо родился Маркус Андерсон ( сын Андрея).
Принц Эндрю неоднократно бывал в Питерсборо позже и вкладывал там серьезные деньги в колледж.
Арчи имеет ,впервые в королевской семье,имя Гаррисон( сын Гарри).
Маркус Андерсон сразу после окончания школы получил работу в престижном Сохо- хаус,что невозможно без серьёзной рекомендации.
Гм...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Престижную работу официанта в Сохо, кмк, Маркус мог получить через своих друзей из гей-сообщества.
Естественно, его коммуникативные навыки и, наверное, ещё какие нибудь навыки "Мадам А", обеспечили ему хороший карьерный рост.
 
Престижную работу официанта в Сохо, кмк, Маркус мог получить через своих друзей из гей-сообщества.
Естественно, его коммуникативные навыки и, наверное, ещё какие нибудь навыки "Мадам А", обеспечили ему хороший карьерный рост.
Я тоже сомневаюсь, что «папаша Эндрю» оставил бы «сынка» как есть без образования, гействовать в канадах и пробивать себе путь в жизни «трудовой мозолью». Всяко бы пристроил, а сперва бы выучил. Ну, негоже трудиться телом для «мальчика с хорошей кровью»! Я понимаю, не всем Сорбонна и Оксфорд, но и не официантом начинать! Эндрю слывёт хорошим отцом!
 
Посмотреть вложение 21647

Смущает столб - не видно на плане такого. Может в деревьях спрятался?
Как, впрочем , и Рейчел с Харрием.)
Что собственно показывает это фото ? Плывет собака.
Вот плыла бы Рейчел и Харрий ей мячик кидал )
Да! И обязательно с газетой в руках)
Или они только свои книжки читают?)
Столб на нижней фотке - это часть террасы на втором этаже, она на верхней фотке в кружочек обведена. Снимали со второго этажа.
 
Это платье -сказка... Но Мегаша не умеет носить наряды от кутюр, по этой части у неё просто "удивительный талант"...
Я за ней наблюдаю с момента их свадьбы. Вещей достойных у неё масса, НО представить их не умеет - то напялит несочетаемое, то размеры не те (без подгонки), на голове вечно кошмар, то позы враскоряку - мне за "кутюр" обидно ..
Де ла Рента от Марклы один отрицательный пиар. Что из круизной коллекции, что это. Само платьишко - прелесть просто, но модель...
 
Нет, леди Альтаира, интернет не виноват. Я пару недель назад пыталась найти те фото с тенниса, где у Меганши разбитые коленки. Не нашла. Рылась у себя в заначке. Не нашла шершавых пяток герцогини. Такое ощущение, что чистят наиболее пикантные фото. dоntknоw
Да ладно вам.. надо просто в поисковик вбить Меган Маркл и сбитые коленки
21656
 
Леди, ну что вы наговариваете. Смотрите, какой бравый вояка... Как обвешан, какое лицо суровое делает...

f6143566efad433cca750725209f3efa.gif



А как пингвина изображает!!!!

6595b12d0d095afed0a69518afca727c.gif


Английская армия без такого верховного главнокомандующего (на меньшее ее сиятельство герцогиня Уткина для своего супружника не согласная) скоро загнётся)))
Гаря -то пингвина изображает, а другим мужикам приходится по сторонам смотреть, чтоб злобный моджахед из кустов королевскую кровиночку не подстрелил, как петуха гамбургского.
 
Леди Dutchess, при всем уважении к вам и к сериалу "Корона", это всего лишь красивая картинка reverans
Не стОит его воспринимать, как единственный достоверный источник информации о королевской семье. Режиссер сериала очень старался, чтобы мы поверили "все так и было" t9509
Согласна с Вами, Леди. Художественные фильмы на исторические темы (достаточно много смотрела, особенно о династии Романовых, та-же "Матильда") показывают чаще всего картинку. Создатели часто искажают исторические факты ради зрелищности. Даже документальные, которые вроде должны соответствовать фактам, скажем так не всегда этим фактам соответствуют, впрочем как и в литературе. Яркий пример тому дама, которую мы обсуждаем в этой ветки. Но в истории хотя бы документы можно увидеть, которые исторические факты подтверждают. Даже на воспоминания современников не всегда можно опираться, потому что зачастую современники свое видение ситуации в своих записках отражают. Это мы тоже наблюдаем и в отношении БКС и уж совсем ярко в отношении ММ.
 
та-же "Матильда
Ох, вот про "Матильду" лучше даже не вспоминать... в смысле фильм... даже костюмы теперь по музеям всей страны таскают как временные выставки. А Малечка - да, та еще штучка. Из грязи в князи и по головам. В чем то и параллель с "герцогиней Уткиной" ( как мне нравится новое имя Мигрени, почти " княжнатараканова"!). Только у Матильды был мозг, шарм и она уж точно была Звезда.
В сад меня - про Мотю могу до посинения вещать. Люблю заразу, не смотря ни на что.
современники свое видение ситуации в своих записках отражают.
Любые "мемуары" суб,ективны...
 
в 2018 писали уже про этого "папеньку" гарюси, но это гадание на кофейной гуще
21658
21659
в зависимости от ракурса снимков варианты "отцовства" могут меняться 066
 

Вложения

  • гарри.jpg
    гарри.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 118
Я тоже сомневаюсь, что «папаша Эндрю» оставил бы «сынка» как есть без образования, гействовать в канадах и пробивать себе путь в жизни «трудовой мозолью». Всяко бы пристроил, а сперва бы выучил. Ну, негоже трудиться телом для «мальчика с хорошей кровью»! Я понимаю, не всем Сорбонна и Оксфорд, но и не официантом начинать! Эндрю слывёт хорошим отцом!
Не факт.
Смотря кто у нас там мама
Он и выучил- спонсировал колледж. 066
 
Согласна с Вами , уважаемая леди @Маргарита! Ненавидит Харрий семью свою.

Вот только:
1. ЧТО такого нового и ужасного Харрий может рассказать?!

2.Кто им поверит?!

Впрочем, бьют на то, мне кажется, что какую бы чушь и мерзость они ни "рассказали" миру- БКС будет молчать.
На это и расчет.

Работают на американскую публику.

Мели Емеля- твоя неделя.

P.S.
Это ж мне ещё и "Корону" смотреть нужно , наверное?!
Уж вникать в ситуацию- так вникать...
Согласна с вами. Что такого может рассказать Харий? Не было у него допуска к гос.тайне, как у Чарльза или Уильяма. максимум - это кто с кем спал, кто кого ненавидит, какие-нибудь забавные и нелицеприятные случаи с банкетов. Все. так мы это все знаем. Инсайдеры не зря свой хлеб едят. Как говорится: "Напугали ежа голой жопой".
 
интернет такой интернет.... тут сливают, а тут подготавливают почву для возвращения.
Это выдержка из статьи DM месячной давности. Вот оригинал:
ИМХО, не подготавливают почву, Гарри уже отрезанный ломоть, но со всеми его стенаниями по утраченной «военной жизни», PR Сассексов команда лихорадочно пытается восстановить имидж старого доброго Гарри с тем, чтобы выторговать побольше плюшек от КС. Мы опять возвращаемся к тому, что коронавирус внёс кардинальные коррективы в планы Маркл на триумфальное возвращени в Голливуд. Им нечем сейчас заинтересовать голливудскую тусовку, у Меган вряд ли сейчас будут предложения по главным ролям, производство фильмов приостановлено, даже Оскар перенесли на четыре месяца. С другой стороны Гарри сейчас тоже нечего делать в Америке, ему сейчас надо зубами вырывать воинские патронажи , чтобы вернуть имидж армейского рубахи-парня, который и сделал его популярным. Постоянные попытки оного мы и наблюдаем последний месяц. Будут патронажи, будет и повод ездить постоянно обратно в Лондон и мозолить глаза семье. Будет возможность засветиться с семьей, голливудские инвесторы подтянутся.
 
Это выдержка из статьи DM месячной давности. Вот оригинал:
Мы опять возвращаемся к тому, что коронавирус внёс кардинальные коррективы в планы Маркл на триумфальное возвращени в Голливуд. Им нечем сейчас заинтересовать голливудскую тусовку, у Меган вряд ли сейчас будут предложения по главным ролям
Вы считаете, что только коронавирус лишил Меган главных ролей? А если бы его не было? Как тогда пошли бы дела? Мне кажется, была бы «та же Опа, только а профиль». Они никому не нужны в Голивуде, по разным причинам. Хотелось бы услышать Ваше мнение. А вояку из Гарри лепят, чтобы потом молоко и памперсы рекламировать. Из Гарри просто ничего другого, кроме «славного вояки» и не вылепишь!
 
Это выдержка из статьи DM месячной давности. Вот оригинал:
ИМХО, не подготавливают почву, Гарри уже отрезанный ломоть, но со всеми его стенаниями по утраченной «военной жизни», PR Сассексов команда лихорадочно пытается восстановить имидж старого доброго Гарри с тем, чтобы выторговать побольше плюшек от КС. Мы опять возвращаемся к тому, что коронавирус внёс кардинальные коррективы в планы Маркл на триумфальное возвращени в Голливуд. Им нечем сейчас заинтересовать голливудскую тусовку, у Меган вряд ли сейчас будут предложения по главным ролям, производство фильмов приостановлено, даже Оскар перенесли на четыре месяца. С другой стороны Гарри сейчас тоже нечего делать в Америке, ему сейчас надо зубами вырывать воинские патронажи , чтобы вернуть имидж армейского рубахи-парня, который и сделал его популярным. Постоянные попытки оного мы и наблюдаем последний месяц. Будут патронажи, будет и повод ездить постоянно обратно в Лондон и мозолить глаза семье. Будет возможность засветиться с семьей, голливудские инвесторы подтянутся.
Я несказанно рада, что сложились так обстоятельства для Меган. Ибо эту порочную девку вряд ли что-то еще могло так стопорнуть.
 
Думаю, это было предсказуемо. И скоро кто то поскользнётся на банановой кожуре.
А может и нет, потому что всё про неё было известно заранее. И увидеть что о важное она просто не могла)))
А вот огрести потом за бездоказательную клевету.. Пиши, пиши, мега, торопись))) Юристы потирают лапки.
Гарри на фото-дебильный утырок, увы(

Меган Маркл и Кейт Миддлтон: 11 августа 2020 года, худший день для британской монархии, пишет пресса
Публикации о скандальной ссоре между Меган Маркл и Кейт Миддлтон порядком всем надоели, сколько можно об этом писать? Но, поверьте, это только до 11 августа 2020 года...
Вы не знаете, что это за черная дата в календаре для Британской Монархии?
Расскажу)))
Именно в этот день, официально, во всем мире, выйдет книга Меган Маркл, на которую она возлагает большие надежды.
Подруги бывшей актрисы открыто намекают, что она не понравится всем членам королевской семьи, в том числе и Кейт Миддлтон.
Согласитесь 2020 год совсем пока не радует?

Я не шучу, но вернёмся к Меган и Гарри.
Автобиография? Под названием «В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи» выйдет в свет, повторюсь, 11 августа 2020 года. Как вы уже успели понять, бывшая актриса собирается сорвать маски с Королевской семьи Великобритании.

scale_600


Причем ей не терпится, вот что пишет пресса: "Герцогиня Сассекская хочет чтобы книга вышла в свет как можно быстрее))) О задержке издания не может быть и речи".


scale_600







А вот Daily Mail цитирует слова одной из подруг Меган Маркл: "книжка станет бестселлером и наконец докажет миру, что им не оставили выбора. Им пришлось оставить королевскую семью".
Что за розовые очки носят Меган и Гарри?
Неужели они до сих пор уверены, что мы с вами ничего не поняли?) Глупцы?)))


scale_600






И опять эти ужасные намеки на противостояние и двуликость Кейт Миддлтон?)

Оставьте в покое Герцогиню Кембриджскую, она вам не ровня. Каждый день она работает на благо Монархии и не требует взамен ничего))
Кейт Миддлтон просто прекрасный человек в отличие от вас, Меган Маркл)))


Газета пишет: "11 августа 2020 года, худший день для британской Монархии, который Букингемский дворец будет расхлёбывать долгие годы".


scale_600


А Вы что думаете уважаемые читатели?
Станет выход книги потрясением и худшим днём для Короны?
Когда-нибудь Меган Маркл оставит в покое Герцогиню Кембриджскую?
Ждём ваших комментариев.

Последний раз убедительная просьба приносить текст с Дзена под спойлер, иначе сообщения будут удаляться.
 
Последнее редактирование модератором:
PR Сассексов команда лихорадочно пытается восстановить имидж старого доброго Гарри с тем, чтобы выторговать побольше плюшек от КС.
Гнать метёлкой обоих.
Одного кормили-поили столько лет, вторую подобрали-обогрели, а они с чужими людьми обсуждают, как старого папку обобрать.
Не, пущай живут подальше, а то повадятся в гости к бабке и папке шастать в день выплаты пенсии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу