Посмеёмся? | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Меня сама аннотация фильма рассмешила . "*" мои комментарии .

"Фильм о герое войны с СССР и бывшем президенте Финляндии посвящен его любовным отношениям и длится около 50 минут. "

* Всего 50 минут и хорошо ,что так !class!

"Основные сцены картины были сняты возле кенийской столицы Найроби.
Причем большинство актеров, в том числе исполнивших главные роли, наняли среди местных жителей."
Это точно о финнах и их национальном герое ? Или о каком то альтернативном мире с его альтернативной историей ?074

" На вопрос газеты Ilta-Sanomat, почему роль национального героя сыграл именно чернокожий актер, продюсер фильма Еркко Люютинен (Erkko Lyytinen) ответил: "Для большей выразительности образа маршала". "

* Хотелось бы услышать что и как долго они пили ,когда такая идея пришла им в голову .Там не только пили ,но быстрее всего и нюхали :для прихода музы .
Может фильм для взрослых ? Поэтому понадобился выразительные другие "актерские"качества ?
Ведь уже выходил фильм в Финляндии ,где Маннергейма изобразили бисексуалом .


"По данным издания Helsinngin Sanomat, на съемки создатели фильма потратили 20 тысяч евро." Большая часть суммы ушла на средства для прихода музы .

Посмотреть вложение 21762

Похожи ?!! ))))

Посмотреть вложение 21763
L
Да в Финляндии таких "креативных" режиссеров полным полно. Страна небольшая и треба как то выделиться. Хотя в последнее время стали появляться, на мой консервативный взгляд, немало неплохих режиссеров и, соответственно, фильмов и спектаклей. А то еще лет 5 назад обязательно должны были присутствовать а ля натюрель постельные сцены и бегание голышом, особенно умиляли своим "хозяйством" мужчины. И что удивляться, у финнов оголяться, это само собой разумеется, наш 100 летний памятник "Аманда"в центре Хельсинки полностью испохабили как какая радость -"1 мая, выигрыш в спорте и т.д., тут же в ЛЮБОЕ время года бегут к памятнику, раздеваются догола и плюхаются в бассейнчик памятника, а после купанию лезут на "Аманду". Сейчас, слава Богу официально запретили разваливать статую.
 
L
Да в Финляндии таких "креативных" режиссеров полным полно. Страна небольшая и треба как то выделиться. Хотя в последнее время стали появляться, на мой консервативный взгляд, немало неплохих режиссеров и, соответственно, фильмов и спектаклей. А то еще лет 5 назад обязательно должны были присутствовать а ля натюрель постельные сцены и бегание голышом, особенно умиляли своим "хозяйством" мужчины. И что удивляться, у финнов оголяться, это само собой разумеется, наш 100 летний памятник "Аманда"в центре Хельсинки полностью испохабили как какая радость -"1 мая, выигрыш в спорте и т.д., тут же в ЛЮБОЕ время года бегут к памятнику, раздеваются догола и плюхаются в бассейнчик памятника, а после купанию лезут на "Аманду". Сейчас, слава Богу официально запретили разваливать статую.
Финскую ментальность знаю не плохо .Хотят ,да и нужно как то выделяться .Кто бы услышал имя этого режиссера ,если бы не этот фильм про финнов снятых в Найроби )))
Да,да ,знакомо.....за финнами не заржавеет с голым задом прыгнуть в залив после сауны ,а рядом набережная ,напротив здания где работает президент ,да и полно туристов которые сошли с паромов .А потом как не бывало выходят на берег ,садятся на стулья ,пьют пиво ,некоторые могут прикрыться полотенцем . За то библиотека которая работает и ночью - поражает !!! Фраза "Не подскажете, как пройти в библиотеку в три часа ночи?" после этого звучит по другому :)
 
Маленький сынок говорит отцу:
- Папа,а давай купим шалав!
-Хорошо,сыночек,обязательно купим.
Только это называется лаваш.

-------------------
Карантинная сказка:" Удаленушка и братец Диванушка"
 
Сижу на диете... С голодухи нарисовала на листе бумаги сковородку с жареной картошкой. Не удержалась,сожрала... Я это к чему: Никто не подскажет сколько калорий в листе формата А4?
 
Назад
Сверху Снизу