Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Дорогие мои дамы! Наша многонеуважаемая недосиятельная дискредитирует образ матери. Лживая равнодушная тварь, притворяющаяся заботливой матерью. Но она не испортит нам этот прекрасный День Матери. Всех нас поздравляю с этим прекрасным днем. И дарю Вам прекрасную песню.



❤❤❤
 
Последнее редактирование модератором:
Леди! Я не поняла ...
А что ?!
Отмечать МИР таку главнную годовщину не будет?!

У меня таки планы были: хотела и торт испечь, и салют запустить и танцы до упаду в планах были..
И что ж ? Таки все планы мои полетели?!

Эх, снимаю новое платье, пойду на речку- грустить-плакать...(
Неееееее! Гулять так гулять! Я -в погреб, за припасами, встречаемся в библиотЭке!!! Леди, признавайтесь - КТО ЗАНАЧИЛ ШАМПАНСКОЕ???? Мы в прошлый раз не могли целый ящик уговорить!!!!
... или могли?
 
Неееееее! Гулять так гулять! Я -в погреб, за припасами, встречаемся в библиотЭке!!! Леди, признавайтесь - КТО ЗАНАЧИЛ ШАМПАНСКОЕ???? Мы в прошлый раз не могли целый ящик уговорить!!!!
... или могли?
Могли! Уговорили!
 
Последнее редактирование:
Я, буду вечем делать kir royal? Сопьёшься тут нафик с этим карантином:)
Можно в гости набиться? Сейчас почитала про этот коктйль и озадачилась. Надо искать этот ликёр. Что-то мне подсказывает, что это очень вкусно:)
 
Неееееее! Гулять так гулять! Я -в погреб, за припасами, встречаемся в библиотЭке!!! Леди, признавайтесь - КТО ЗАНАЧИЛ ШАМПАНСКОЕ???? Мы в прошлый раз не могли целый ящик уговорить!!!!
... или могли?
Вутки вутками, а какой сегодня праздник? День пионерии))) . А какой девиз у пионеров? Будь готов! - Всегда готов! Как что леди дорогие чин-чин?. У них своя свадьба, у нас своя свадьба!
 
Неееееее! Гулять так гулять! Я -в погреб, за припасами, встречаемся в библиотЭке!!! Леди, признавайтесь - КТО ЗАНАЧИЛ ШАМПАНСКОЕ???? Мы в прошлый раз не могли целый ящик уговорить!!!!
... или могли?
Миледи!
Зачем нам отмечать праздники чужеродных по духу особей?
Есть и другие поводы f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
С меня ящик шампанского,у нас с бароном сегодня 41 год беспорочного брака!
Ну так и быть,за Гарьку бокальчик пропустим!
Ура!yahoo
 
Миледи!
Зачем нам отмечать праздники чужеродных по духу особей?
Есть и другие поводы f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
С меня ящик шампанского,у нас с бароном сегодня 41 год беспорочного брака!
Ну так и быть,за Гарьку бокальчик пропустим!
Ура!yahoo
Вау! Поздравляю! Круто, конечно! Счастья, любви, здоровья и романтики! За Гарьку пусть он сам пьёт! Этот стервец ещё не родился даже, когда Вы, баронесса, с бароном судьбы соединили! Да и Меге всего 3 года было! Так чта Ваш праздник - настоящий! А эти только и успели за полтора года в законном браке все проАхать.
 
Вутки вутками, а какой сегодня праздник? День пионерии))) . А какой девиз у пионеров? Будь готов! - Всегда готов! Как что леди дорогие чин-чин?. У них своя свадьба, у нас своя свадьба!
За нас, дорогией лейдиз, за бывших пионерок. Чин-чин! yahoo
 
Вутки вутками, а какой сегодня праздник? День пионерии))) . А какой девиз у пионеров? Будь готов! - Всегда готов! Как что леди дорогие чин-чин?. У них своя свадьба, у нас своя свадьба!
- Пить готов?
- Всегда готов!?????
 
Вау! Поздравляю! Круто, конечно! Счастья, любви, здоровья и романтики! За Гарьку пусть он сам пьёт! Этот стервец ещё не родился даже, когда Вы, баронесса, с бароном судьбы соединили! Да и Меге всего 3 года было! Так чта Ваш праздник - настоящий! А эти только и успели за полтора года в законном браке все проАхать.
Всем спасибо, леди! reverans
 
Миледи!
Зачем нам отмечать праздники чужеродных по духу особей?
Есть и другие поводы f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
С меня ящик шампанского,у нас с бароном сегодня 41 год беспорочного брака!
Ну так и быть,за Гарьку бокальчик пропустим!
Ура!yahoo
Поздравляю от души! Счастья ,здоровья и радостных лет!

Вот уж не было в планах Рейчел с кем-то всю жизнь прожить.
Не умеет она любить кого-то, только себя.
 
Миледи!
Зачем нам отмечать праздники чужеродных по духу особей?
Есть и другие поводы f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
С меня ящик шампанского,у нас с бароном сегодня 41 год беспорочного брака!
Ну так и быть,за Гарьку бокальчик пропустим!
Ура!yahoo
Opera Снимок_2020-05-19_155922_yandex.ru.png
Думаю, все леди присоединятся к поздравлениям и пожеланиям отпраздновать с вами еще и вашу Коронную свадьбу!:)
 
Миледи!
Зачем нам отмечать праздники чужеродных по духу особей?
Есть и другие поводы f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
С меня ящик шампанского,у нас с бароном сегодня 41 год беспорочного брака!
Ну так и быть,за Гарьку бокальчик пропустим!
Ура!yahoo
Леди Джекки! Да что ж Вы нас не предупредили? Вот ведь праздник так праздник!
Все в библиотЭку на юбилей Леди Джекки! Сейчас еще бочечку коньячку вскроем.... все продизенфицируем!!! Даже дротики. В программе:
Торт, шампанское коньяк, банановые пингвины ( я видела, уже готовы), танцы до упаду, стрельба по мишени из луков и огнестрелов, классический дартс. Охрана уже поволокла свадьбешный пАтрет Суслей в зале устанавливать!
Ну и классика- помидоры с кабачками!
Есть еще предложения и дополнения?
Взвейтесь кострааааамиии, сиииниии ноооочиии!
 
Вутки вутками, а какой сегодня праздник? День пионерии))) . А какой девиз у пионеров? Будь готов! - Всегда готов! Как что леди дорогие чин-чин?. У них своя свадьба, у нас своя свадьба!
"Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...."smilie_girl_234
 
Назад
Сверху Снизу