"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1252 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чарльзу и остальному БКС сейчас нужно себя вести так ,чтобы британские сми и налогоплательщики не докопались .
Из за брекзита,из за ковида многие британцы потеряли доход ,место работы ,фирмы сокращают сотрудников ,даже на днях сделал официальное заявление Дворец ,что доход упал ,зарплаты заморожены ,новых сотрудников на работы принимать не будут .Все из семьи стараются не сильно то выделяться нарядами ,покупками ,как король Швеции ,который купил себе новый автомобиль за много денег .
Даже если сейчас снимут карантин не удивлюсь ,что женщины БКС будут скромнее в своих выходах .
Если же прознают ,что Чарльз оплачивал и оплачивает все хотели сына и жены его :то рейтинг Чарли снова упадет ,а он так хочет быть любим народом ,на какие он уже меры не пошел заявив ,что он сделает ,когда станет королем ,а его рейтинги туда-сюда прыгают .
Вот и а призадумалась, чего это газеты так громко кричат про этот особняк? Каждый божий день, то фотки новые, то статейка кая-нибудь. Чего это они не оставляют эту тему? Уж очень настойчивы.
 
Для Гарри там раздолье : можно голым ходить ,можно в одежде в бассейн пьяным даже и трезвым придурком упасть ,
можно охрану из того же бассейна пугать ,с девками вот обниматься вряд ли уже получиться .girl_crazy
Посмотреть вложение 22104Посмотреть вложение 22105Посмотреть вложение 22106Посмотреть вложение 22107
Ни к этому ли образу жизни Гарри так снова стремился и чтобы сми не осуждало.

Посмотреть вложение 22108Посмотреть вложение 22109Посмотреть вложение 22110
Посмотреть вложение 22111


Раздолье и никто не раздует из этого скандал в сми to_become_senile
Дааа уж. Одно дело так гулеванить, када тебе 20. Другое дело, когда 35. Уже и там кольнуло, и тут стрельнуло, вдруг в глазах потемнело, када со стула встал (слова моего графина, ему как раз 35) так шо... в 22:00 стабильно баиньки.
 
Приносили или нет?
Мега продолжает педалировать тему, что у Гарри теперь другой близкий человек как родной папа.
Бьет по больному зараза такая

Ага... или «вовсе родной пара», не Чарльз?
 
Ну инфа была в сми. Несколько миллионов Мега могла найти, например уговорить Гаррика купить и содержат этот дом и платят за него налоги, скорей всего Мегарики, так как это дом не лухари класса, скорей всего они могут его содержать.
Тогда возникает несколько вопросов. Приобретение дома в Калифорнии кем? Гарри, приобретает недвижимость в США? Без ведома БКС? В браке? На чье имя? Тема маловероятная. Во всяком случае какая-то информация уже всплыла бы.
А с налогами вообще очень темная история, вопрос возникал, что ММ налоги не платила, и заведено дело. Возможно, подчеркиваю возможно БКС вопрос решила, но не факт.
У Гарри личных денег покупать дом теще, содержать его и платить за него налоги - нет. Да и БКС не позволила бы это сделать.
Так что покупка дома для момоДории, его содержание и уплата за него налогов - это из области фэнтези.
 
В связи с обсуждением жилищных проблем наших пернатых недогерцогов у меня возник "смешной" вопрос. Вот пишут, что они будут выплачивать за Лягушкино по 18 000 в месяц в течение 11 лет. Ну я думаю, столько лет вместе они не проживут. И вот, уважаемые знатоки, мой вопрос. А после развода кто будет выплачивать денежку за жилье это? Гарри один или с любимой женушкой мегой пополам платить будут?
Гарри ,всё свалят на Гарри . Чтобы другие подрастающия поколения мозги включали почаще ,чем дядя Гарри
 
Вы личный бухгалтер Мегариков?girl_crazy
Леди, Вы читать умеете?
Считала не я.
Обсуждали здесь ранее.
Дебет с кредитом не сошелся.
Используя озвученные доходы Меган в размере 5 млн. за последние несколько лет до момента знакомства с принцем.... и ее расходы......
Далее продолжать, или сами сможете посчитать если знаете что такое дебет и кредит.......
 
Леди, Вы читать умеете?
Считала не я.
Обсуждали здесь ранее.
Дебет с кредитом не сошелся.
Используя озвученные доходы Меган в размере 5 млн. за последние несколько лет до момента знакомства с принцем.... и ее расходы......
Далее продолжать, или сами сможете посчитать если знаете что такое дебет и кредит.......
Девочки, не ссоримся. Мы сюда приходим расслабиться, а не сердиться
 
Так что покупка дома для момоДории, его содержание и уплата за него налогов - это из области фэнтези.

А разве не в наследство от отца получила Дория свой дом?
Этот вопрос неоднократно обсуждался...
Там ещё что-то было по поводу того, что она "кинула" остальных наследников.
 
Тогда возникает несколько вопросов. Приобретение дома в Калифорнии кем? Гарри, приобретает недвижимость в США? Без ведома БКС? В браке? На чье имя? Тема маловероятная. Во всяком случае какая-то информация уже всплыла бы.
А с налогами вообще очень темная история, вопрос возникал, что ММ налоги не платила, и заведено дело. Возможно, подчеркиваю возможно БКС вопрос решила, но не факт.
У Гарри личных денег покупать дом теще, содержать его и платить за него налоги - нет. Да и БКС не позволила бы это сделать.
Так что покупка дома для момоДории, его содержание и уплата за него налогов - это из области фэнтези.
Тут много вопросов, достоверной информации нет. Возможно Мегарикам все же и удалось найти финансы, пару миллионов долларов и купить средний дом в Калифорнии, но не исключаю, что покупка дома Мегариками это всего лишь слухи. Сомневаюсь в том, что Мегарики живут на лухари вилле, возможно они просто снимают обычный дом для среднего класса.
 
А у нас не сохранился, эх, сожрали гости подчистую:)
Я все-таки думаю, что Все решалось практически в последнюю минуту. И с тортом, и с цветами для церкви, и с платьем для невесты/детскими нарядами и с фуршетом. Вы же знаете, детский тортик ко дню рождения с фигурками за месяц заказать и то невозможно.

Знаете, вот есть у меня мысля, что не просто так везде и всюду расписывали фату меги. Все делалось в последний момент, а фата с ручной вышивкой, да еще вот такой и вот этакой.... И об этом ведь трындели из каждого утюга. Может именно для того и трындели, чтобы сгладить ощущение случайности всей церемонии. Платье с чужого плеча, торт из придорожной забегаловки, дети в платьицах с ближайшего рынка... Зато ФАТА....
Специально разглядывала сейчас эту фату. Вышивка красивая, тонкая, тут не поспоришь. Но даже если это действительно ручная работа, посмотрите внимательно. Фата огромна, а вышивка идет тонким контуром по краю. Растянули ткань, посадили в ряд бригаду опытных вышивальщиц, и они вам за пару-тройку дней сей шедевр сбацают. И, кстати, даже в объявлении о сотне часов работы врать не придется, десять человек два дня по пять часов - вот вам и сотня набежала.
 
Ну инфа была в сми. Несколько миллионов Мега могла найти, например уговорить Гаррика купить и содержать этот дом и платят за него налоги, скорей всего Мегарики, так как это дом не лухари класса, скорей всего они могут его содержать. Или вы считаете, что Мега и Гаррик нищие как крысы и не могли раньше купить и содержать дом среднего класса в Калифорнии?
ПризнаюсЯ, иногда я так считаю. И считаю, шо они побираются крохами бкс. Шо Чарльз кинул, то и подобрали со злостью.
 
Угу.. скажут : « Иди к « новому» папе
Что-то я уже выпадаю из реальности с ними, на нового "папу" кто глаз положил... вроде писали Меган решила "подругу" отодвинуть и стать седьмой, а потом получается Гарри усыновить sm50
 
А разве не в наследство от отца получила Дория свой дом?
Этот вопрос неоднократно обсуждался...
Там ещё что-то было по поводу того, что она "кинула" остальных наследников.
Там что то было мутное с наследством... и кинула родню, и завещатель странно скончался. Тока мне кажется это был дед... где то статья прям была мамоДорию и странности
 
Ой, ледиs! Ржунимагу.... под заголовком( английские леди переведите заголовок) .. я что под заголовком: «21 мая 2020 Меган Маркл собирается стать лучшим в мире влиятельным человеком, свободным от королевских титулов, Гарри и Меган могут превратить свое влияние в большую прибыль» Ахахахаха все мечтает, все собирается, будет, выпустит, снимется и т.д. Ой, девочка, пора взрослеть...22116
 
Не помню, лейдис, все ли интерьеры особняка Перри мы рассмотрели вплоть до гостевого туалета, но вот тут ещё немного фоточек внутреннего убранства.

Вот нафейхоа им троим такая громадина? В прятки играть?
Или "понты дороже денег"?
 
Леди, Вы читать умеете?
Считала не я.
Обсуждали здесь ранее.
Дебет с кредитом не сошелся.
Используя озвученные доходы Меган в размере 5 млн. за последние несколько лет до момента знакомства с принцем.... и ее расходы......
Далее продолжать, или сами сможете посчитать если знаете что такое дебет и кредит.......
Озвучивать можно все, что угодно, чтобы понять истинное финансовое положение дел Меги, нужно изучить её реальные финансовые отчёты, документы. Реальное финансовое положение Меги и Гаррика знает их бухгалтер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу