"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1273 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если только они приняли решение развалить компанию
Разрешу себе не согласиться с Вами, уважаемая леди)...та компания Afiniti, на чьём самолёте летит ( или не летит) друг Скиппи, уже имеет вице-президентом принцессу Веатрис Йоркскую)). Уверена, что такой компании по роду деятельности не нужен был на этом месте историк после 3-летнего обучения в Голдсмитс, какой является Беатрис, а вот связи-контакты принцессы ( учитывая ещё и активные контакты папеньки на американском континенте) - более чем.
Не она первая "королевская" персона, нанятая большим бизнесом в качестве "свадебного генерала", за потенциальные связи-контакты, не она последняя. Ну а в преддверии свадьбы ( раньше или позже ) и планируемому переезду в Италию ( как заявлялось ранее) мб место такого вице-президента освобождается...и нужен бы новый человек подобного типа?
Кто знает...поживём-увидим)...в одном уверена - Гарри "утонуть" не дадут, вся старая сеть контактов-связей, всего клана Виндзоров/родных/остальных полезных-нужных и всех-всех-всех ( нет, не голливудских и не ММс-ских) его поддержит-вытащит, так или иначе)).
 
Последнее редактирование:
Не могу угомониться что-то я - Клуни не пустили всего-лишь на вечеринку на свадьбу во дворце ( забыл пригласительный )- так тщательно все контролируется , а Мегреньку пустили в БКС . Где логика ? ( Вопрос не к Вам , а к сторонникам простых схем вхождения ММ в БКС)рукалицо
Если что, то я стронница"теории заговора" и шантажа БКС Мемой и теми, кто за ней стоит. :cool:
 
Не могу угомониться что-то я - Клуни не пустили всего-лишь на вечеринку на свадьбу во дворце ( забыл пригласительный )- так тщательно все контролируется , а Мегреньку пустили в БКС . Где логика ? ( Вопрос не к Вам , а к сторонникам простых схем вхождения ММ в БКС)рукалицо
Почему не пустили? Пустили.
 
Разрешу себе не согласиться с Вами, уважаемая леди)...та компания Afiniti, на чьём самолёте летит ( или не летит) друг Скиппи, уже имеет вице-президентом принцессу Веатрис Йоркскую)). Уверена, что такой компании по роду деятельности не нужен был на этом месте историк после 3-летнего обучения в Голдсмитс, какой является Беатрис, а вот связи-контакты принцессы ( учитывая ещё и активные контакты папеньки на американском континенте) - более чем.
Не она первая "королевская" персона, нанятая большим бизнесом в качестве "свадебного генерала", за связи-контакты, не она последняя. Ну а в преддверии свадьбы ( раньше-или позже ) и планируемому переезду в Италию ( как заявлялось ранее) мб место такого вице-президента освобождается...и нужен бы новый человек подобного уровня?
Кто знает...поживём-увидим)...в одном уверена - Гарри "утонуть" не дадут, вся старая сеть контактов-связей, всего клана Виндзоров/родных/остальных полезных-нужных и всех-всех-всех ( нет, не голливудских и не ММс-ских) его поддержит-вытащит, так или иначе).
Знаете, как там у Жванецкого: с умным ты отдыхаешь, а с дураком ты все время занят. Если им больше заняться нечем как гарриком, тогда флаг им в руки. Но думаю они там все-таки не идиоты и найдут наилучший выход из положения.
 
Скиппи прилетит в ЛА налаживать отношения с Гарри (или он, его положение в США и связи понадобились
мегаррикам?)
ДМ

Теперь я рад сообщить, что Скиппи, который живет в Вашингтоне и работает в американском технологическом гиганте Afiniti, планирует прилететь на частном самолете своей компании в Лос-Анджелес со своим новорожденным сыном Альбертом, чтобы встретиться с Гарри и его малышом Арчи.
«‘Гарри и Том поссорились, но сейчас дела вернулись. Теперь они отцы и оба понимают, что им нужно разделить это драгоценное время вместе, учитывая, что у них так много общей истории.»

«Они прошли через все и вся, и, хотя их дороги разошлись, они поняли, что жизнь слишком коротка, чтобы быть отчужденными. Они хотели бы, чтобы их дети росли вместе.»
Скиппи это тот, кто полива Мегу дерьмо?
 
Если что, то я стронница"теории заговора" и шантажа БКС Мемой и теми, кто за ней стоит. :cool:
Спасибо за поддержку 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Почему не пустили? Пустили.
Пустили , но не сразу , и Клуни понервичал.
 
Знаете, как там у Жванецкого: с умным ты отдыхаешь, а с дураком ты все время занят. Если им больше заняться нечем как гарриком, тогда флаг им в руки. Но думаю они там все-таки не идиоты и найдут наилучший выход из положения.
Посмотрела сейчас на сайте компании - много в директорах и топ-менеджменте "бывших" из разных стран-континентов -президентов, министров иностранных дел и тд. ( один Дэвид Камерун чего стоит).
Посмотрим, действительно ли дети Гарри и Скиппи так хотят друг с другом пообщаться, что папа (Скиппи) на самолёте компании полетел, или что-то за этим ещё. В романтически-эмоциональные причины этого полёта не верю, от слова совсем)...как-то так...
 
Последнее редактирование:
Дорогие леди Евгения, Джекки, какие же вы умницы! Как все четко разложили! Спасибо вам. Я, как вы знаете, не сторонница всяческих конспиралогических теорий о Меган как об "агенте Ме-7". Слишком она упряма, ограниченна, тщеславна и не способна работать в команде, чтобы быть чьим либо агентом по развалу БКС. Но ваша теория мне очень понравилась. Все вписывается. Скорее всего так и было. Она пришла, чтобы выполнить свою работу и получить оплату. Но туповатый внучок решил, что с ее стороны был искренний интерес. И повелся. Она моментально смекнула, какие выгоды ей светят и продолжила теперь уже сознательно морочить Харрию головенку. (Я в вашу схему могу даже Маркуса вписать. Возможно, что Маркус нужен не Гарри, а Меган для поддержания ее здоровья, потому что Гарри с ней не умеет так, как умеет Маркус... Предположение. ) Что было дальше - мы знаем. Но как у леди Альтаиры у меня один вопрос
. Все понятно и логично. Но где то что то у меня не стыковывается.. что то про гаррину любовь и что он все знал но посвистел вслед за мигренью....
За каким авокадо Гарри за ней поперся? Неужели настолько прикипел к ней и ее умениям, что теперь без секса с ней у него настоящая ломка? Или таки его действительно БКС держит где-то взаперти отдельно от нее...

Никуда она от королевской кормушки не денется. Нет у них ничего и никого в Италии
У "лучшего друга Клуни" в Италии вилла. Наверное утки присмотрели по соседстве и себе виллу мульЁнов за 135.))) У них же так - чем дальше в лес, тем дороже особнячки sm50
 
Так.... " тихо карапузики"! Мы ж вчера решили, что Гарри в Канаде!!! Куда летит Скиппи? Или Гаврик дополз до любимой огородами и его надо срочно из,ять?
 
У "лучшего друга Клуни" в Италии вилла. Наверное утки присмотрели по соседстве и себе виллу мульЁнов за 135.))) У них же так - чем дальше в лес, тем дороже особнячки sm50
Это мы о Беа речь ведём. Опять оффтоп, то в очередной раз темы сильно переплетаются, в даром случае через крайне подозрительную фирму.
 
Угу. В интернете тоже везде 171.
Рост Кейт - 175. Гарри - 189. Уилл - 191. Меган? Чисто пропорционально, есть в этой мамзели 171? 066

Посмотреть вложение 22383
Всегда утверждала, что у нее 165+- пару см
Лейдиз, я еще два года назад, когда впервые прочла в Википедии о ее росте в 171 см, задалась вопросом - да неужели? И проводила эксперимент ( вскричало мое учено-научное прошлое). Наш барон Хаврошечка - мужчина видный и статный. В нем 190 см роста. А я так, всего ничего - во мне 163 см. Так вот, когда я на каблучках в 11 см, то барону своему прихожусь по мочку его уха. Примерно так, как Меган соотносится с Уиллом на фото. Таким образом, я тогда сделала вывод, что мы с мадам примерно одного роста плюс-минус 1 см. Так что правильно подметила леди Толчок феминизма. Хотя в случае ММ - все очень загадочно и туманно. То она подрастает, то уменьшается. То у нее бюст появляется, то вместо бюста прыщики, которые почему-то называются "огурцами". То есть беременный живот, то его нет или он в паху болтается. Загадка природы, а не женщина.wacko2
Теперь, вот, Эрик Робертс,нюхнув очередную дорожку, пустился в рассуждения о доброте партнёрши по съёмочной площадке (интересно, сколько они в кадре пересекались?
Леди Модуль Юнга, да зачем ЭР пересекаться с ММ на съемочной площадке, чтобы оценить ее качества? Ему достаточно с ней пересечься в вагончике. Опять же обстановка в вагончике куда больше способствует приятному знакомству.
Это мы о Беа речь ведём.
Ой, лейдиз, За вашими мыслями просто не угнаться.
wacko2
 
Они прошли через все и вся, и, хотя их дороги разошлись, они поняли, что жизнь слишком коротка, чтобы быть отчужденными. Они хотели бы, чтобы их дети росли вместе
Прям как про семейную пару написали!
 
Разрешу себе не согласиться с Вами, уважаемая леди)...та компания Afiniti, на чьём самолёте летит ( или не летит) друг Скиппи, уже имеет вице-президентом принцессу Веатрис Йоркскую)). Уверена, что такой компании по роду деятельности не нужен был на этом месте историк после 3-летнего обучения в Голдсмитс, какой является Беатрис, а вот связи-контакты принцессы ( учитывая ещё и активные контакты папеньки на американском континенте) - более чем.
Не она первая "королевская" персона, нанятая большим бизнесом в качестве "свадебного генерала", за потенциальные связи-контакты, не она последняя. Ну а в преддверии свадьбы ( раньше или позже ) и планируемому переезду в Италию ( как заявлялось ранее) мб место такого вице-президента освобождается...и нужен бы новый человек подобного типа?
Кто знает...поживём-увидим)...в одном уверена - Гарри "утонуть" не дадут, вся старая сеть контактов-связей, всего клана Виндзоров/родных/остальных полезных-нужных и всех-всех-всех ( нет, не голливудских и не ММс-ских) его поддержит-вытащит, так или иначе)).
чувствую, в обозримом будущем все-таки будем мы наблюдать развал монархии... Из-за одного недоразвитого придурка вся семья погорит)
Единственная, кого мне будет жалко - это Кейт... Столько вытерпеть, любить, идти к цели ради мужа и детей, слушать и читать о себе всякие мерзости (свингер-клуб, адренохром, мать-алкоголичка, муж-прелюбодей, родственники мужа - педофилы), и все коту под хвост пойдет из-за американской кривляки и рыжего балбеса! Хде мое ружжо?hunter
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ещё до кучи в ДМ пишут, что Гаррик всю ответственность за megxit взял на себя, что его крайне раздражает этот тЕрмин, т.к. это было именно его решение уйти из семьи, а не меме. И об этом написано в книге, которая выйдет в августе. А меме его спрашивала, уверен ли он в своём решении, может не надо? Вот такая картинка складывается сегодня интересненькая:
- Гаррик берет всю ответственность на себя за мегзит
- БД летит в Вашингтон
- Скиппи летит к Гаррику
- Скиппи и Бэа работают в одной фирме
- фирму крышует БКС
Ждём следующей недели и запасаемся попкорном
И теперь становиться немного понятно, почему Скиппи как настойчиво отговаривал гаррика от свадьбы.
Ах да! И бабулька сегодня выехала верхом покататься. Ну что ж, королева Елизавета 2 все ещё верхом на коне.
 
Последнее редактирование:
За каким авокадо Гарри за ней поперся? Неужели настолько прикипел к ней и ее умениям, что теперь без секса с ней у него настоящая ломка? Или таки его действительно БКС держит где-то взаперти отдельно от нее...
там, где я читаю в последнее время, так и пишут, что ММ сразу смылась в ЛА, не было никакого перехода на Канаду, как в принципе и сразу после свадьбы. Гарри поехал за ней, чтобы закрыть ее долги, но его резво прикрыли в Канаде родственники и держат под домашним арестом. Говорят, из-за того его не выпускают, что если ММ где-то проходит свидетелем/соучастником грязных делишек по Сохо и т.д., боится родня, что и Гарри с ней вместе потянут до кучи, а так как он на голову больной, то запоет кенарем на первом же допросе))) (также пишут, что ММ должна кучу денег еще по прежней жизни, в том числе налоги, опять же поговаривают, что ММ была связана с Эпштейном и в Америке есть ордер на арест (вот тут самое интересное!) - Рэйчел Маркл, Дории Рэгланд и Томаса Маркла)
насчет прикипел... опять же, внутренние инсайдеры и бывшие друзья Гарри говорят, что отношения у ГиМ странные, токсичные и созависимые, но, тем не менее, они действительно пара. Ну, как-то так...
 
Вот ещё до кучи в ДМ пишут, что Гаррик всю ответственность за megxit взял на себя, что его крайне раздражает этот тЕрмин, т.к. это было именно его решение уйти из семьи, а не меме. И об этом написано в книге, которая выйдет в августе. А меме его спрашивала, уверен ли он в своём решении, может не надо?
Да как же так?! Недавно читали все, что Гарри в расстроенных чуйствах-с заявлял, что не ожидали они такого поворота, что их вынудили уйти. А Мега в это же самое время ему вторила, что она счастлива, что гарри принял такое решение - уйти из токсичной семьи. и она горда, что подтолкнула его к этому решению. А теперь задний ход включили?
 
Вот ещё до кучи в ДМ пишут, что Гаррик всю ответственность за megxit взял на себя, что его крайне раздражает этот тЕрмин, т.к. это было именно его решение уйти из семьи, а не меме. И об этом написано в книге, которая выйдет в августе. А меме его спрашивала, уверен ли он в своём решении, может не надо? Вот такая картинка складывается сегодня интересненькая:
- Гаррик берет всю ответственность на себя за мегзит
- БД летит в Вашингтон
- Скиппи летит к Гаррику
- Скиппи и Бэа работают в одной фирме
- фирму крышует БКС
Ждём следующей недели и запасаемся попкорном
И теперь становиться немного понятно, почему Скиппи как настойчиво отговаривал гаррика от свадьбы.
Ах да! И бабулька сегодня выехала верхом покататься. Ну что ж, королева Елизавета 2 все ещё верхом на коне.
С одесским акцентом: та шо вы гаваритеее?!!!
То есть это Гарря злой змей искуситель и предатель, а она овечка невинная, поддержавшая такое сложное и тяжёлое решение своего горячо любимого мужа?
Чей-то Мега решила отбеливаться начать? Надоела эта травля в СМИ, которую сама же раздула или для чего-то более глобального созрела?
Мне понравилось как после их объявления об уходе королева за рулем да с красной помадой поехала, показать кто тут рулит и главный.
Теперь верхом на коне!
Молодец бабЛиза, ждемс, что решат с утками делать.
 
Ну а в преддверии свадьбы ( раньше или позже ) и планируемому переезду в Италию ( как заявлялось ранее) мб место такого вице-президента освобождается...и нужен бы новый человек подобного типа?
Гарри "утонуть" не дадут, вся старая сеть контактов-связей, всего клана Виндзоров/родных/остальных полезных-нужных и всех-всех-всех ( нет, не голливудских и не ММс-ских) его поддержит-вытащит, так или иначе)).
И кресло дадут, и стол большой с кабинетом и диванами.
И секретаршу, готовую на всё
А иначе зачем в начальники такой нездоровый человек? Только и будет на больших совещаниях рассказывать о себе любимом сиротке.
Не пустит его супруга никуда работать, недайБох вырвется из-под контроля. Пущай лучше утопнет
 
Коммент из частного профиля: «..почему эта шлюха всегда ухмыляется, как Джокер с глазами лани, когда Уилл рядом? Неужели она думает, что у нее есть шанс?»..Посмотреть вложение 22386
Я бы сказала, что загадочно улыбается. Типа "У нас все было и не раз".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу