"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1275 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы сказала, что загадочно улыбается. Типа "У нас все было и не раз".
Да, она как раз тогда сплетню создала, что мол пили вместе, Катюха и Гаррик уснули, а она кувыркалась с Уильямом и это их ребёнок..)
 
Посмотрите какая чудесная малышка. Ну когда же идёт все не так! Когда же начинает это чудесное дитя превращаться в ....? Я не могу это уразуметь. И рахита никакого я не вижу. Может ее подменили в детстве?

Посмотреть вложение 22413

Посмотреть вложение 22414
Думаю что Не так все пошло после развода родителей. Она осталась с мамо, которая как мы помним веселилась с турагентсвом, путешествовала и т.д. дочь явно ей не сильно была нужна- кинула поди на бабушку.. Десткая психика пластична - ребенок подстраивался под ситуации... результаты - перед нами. Ну и плюс мамины гены и мамина психология.
 
Последнее редактирование:
Г :-"Наша годовщина была самым романтичным днем на свете. Мег воссоздала наш отдых в Ботсване, поставив палатку в саду и приготовив Маргариту. Не знаю, Понравилась ли ей Маргарита, но у меня была тяжелая ночь в палатке."
Посмотреть вложение 22399
Бомжатник какой-то)))
 
По моему она сейчас заплачет, причем не постановочно, а натурально...
Леди, я вот то чесотки в пятках хочу увидеть домашнее не постановочное фото нашей героини. Просто Меган, просто дома... в наши дни..
 
Это ж когда и где?
Разобралась:
Это папа посещает маму, приносил ей цветы перед свадьбой. Съемка была сделана 10.05.2018
А мама выходит с платьем и едет в аэропорт на свадьбу.
Значит они виделись перед свадьбой и наверняка что-то обсуждали.
 
Разобралась:
Это папа посещает маму, приносил ей цветы перед свадьбой. Съемка была сделана 10.05.2018
А мама выходит с платьем и едет в аэропорт на свадьбу.
Значит они виделись перед свадьбой и наверняка что-то обсуждали.
Подождите, подождите Леди CateMidlleton! Папенька разве не с сердечным приступом в больнице????
Или это его после визита к маменьке скрутило? И таки они себе прекрасно общаются, раз он с цветулями к бывшей жонке поперся, которая его подставила и еще и обобрала? Ни фига не понимаю... высокие отношения или вся семейка в сговоре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу