"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1283 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы изначально не было такого нагромождения вранья во всем, что так или иначе касается ММ, а она бы по примеру шведской коллеги сидела тихо со своим бэкграундом и не отсвечивала, все бы дышали ровно и даже пальца бы не занесли над клавой, чтобы найти больше, чем показали.
Ну да -по поводу " коллеги" местные газеты тоже взахлёб печатали проплаченные статьи, что та была " инструктор по йоге", " открыла собственную студию " и тд и тп - хотя изначально, по факту, это была студия её сожителя, в обмен на бесплатное посещение та чего-то помогала, есс-но, не числясь преподавателем. При желании все эти сертификаты нетрудно получить-столько школ-направлений, тренеров, контроля-или какой-то серьёзной регистрации нет -были бы время-деньги - а сертификат дадут)...так что что ММ, что мама - ещё те профф. йога-гуру)).
( из плюсов -любая физ. тренировка, в меру, лучше, чем ничего вообще - но лучше бы всё-таки вещи называть своими правильными именами))...
 
Последнее редактирование:
Тааак, вот следующее читаем,
ДМ

Герцогиня Кембриджская, 38 лет, и принц Уильям, 37 лет, устроили множество виртуальных выступлений во время кризиса, изолируясь со своими детьми.

Но Кейт, как говорят, «взбешена» из-за своей большой рабочей нагрузки после того, как герцог, 35 лет, и герцогиня Суссекс, 38 лет, которые в настоящее время живут в особняке за 18 миллионов долларов в Беверли-Хиллз, отказались от королевского долга в марте этого года.

Подруга Кембриджей, выступавшая в журнале Tatler, рассказала: «Уильям и Кэтрин действительно хотели быть практическими родителями, а из-за Сассексов фактически бросили своих троих детей под автобус».
 
Ой, надо бы вникнуть , что там за Гарри стоит с "хрупкими головами", в каком количестве и через сколько поколений это обычно бьет. Если все с ним серьезно, то наверное Кс, точно не хочет чтобы оно вылезло как наследственнось. У нас же Виля! И дети которых женить и замуж выдавать. Про стародавние времена мало кто вспомнит, а если нонешний принц засветится то беда...
Прикиньте слухи ,что у будущего короля братец невменозный по судьбе?
У Гарри в семейном анамнезе куча психов, так же, как и по генетике Уилла. У бабЛизы две сумасшедшие кузины в психушке всю жизнь, мама дедФили Алиса глухая с рождения, много запирали по психушкам лечить ей срывы (но говорят, что насильно мучили), леди Диана известная психопатичка, отставной король Эдуард тоже имел странные наклонности. Мне кажется, в аристократических семействах с их многовековым инбриндингом определенное психическое нездоровье бывает, к этому не относятся как к чему-то особенному. Да и в русском народном "в семье не без урода". Вряд ли на детей Уилла это окажет влияние, всё-таки Катиной буржуазной кровью серьезно разбавили свою "голубую".
 
....
Это все грустно, но не его вина .... или даже Дианы. Чарльз обманул и оттолкнул ее…
Ай какая прелесть! И тут Чарльз виноват! Нет, я не отрицаю вины Чарльза в крахе брака с Дианой. Но не только его вина там была. Тот брак был обречен с самого начала. Два настолько разных человека, без общих интересов, разговоров, понимания жизни! Чарльз - умный, но инфантильный дядька, который вернулся к женщине с которой ему было интересно и легко (а ведь он был первый год, как минимум, весьма увлечен женой (диагноз по фото). но брак это не только секс). Диана -недалекая и незрелая девочка-припевочка, живущая в розовых фантазиях (блин, вот Эндрю она бы отлично подошла!), и не умеющая сопоставлять и просчитывать поступки и последствия дальше первой эмоциональной реакции, за которой как бы и мозг включается. Королева (которая сама, кстати, вышла замуж по любви большой со своей стороны!) с Филиппом, которые ломали судьбы, полагая что все могут жить исключительно по правилам и приличиям. Всех вина есть равная!
Кстати, если Гарри нагулянный (в чем сильно сомневаюсь), то отношение к нему Чарльза только плюсов последнему дает.
И если вся эта каша вокруг Гарклов игра самих Гарклов, то можно сказать, что по степени незрелости и неумению свои действия просчитывать, сын равен и даже отстает от матери.
 
А че, вполне может такое быть. Может в Калифорнии психушка некачественной оказалась и приходится в Нью-Йорк переезжать. Там , может быть психиатры получше и Гарюню быстро на ноги поставят. И у БКС небось в Н-Й связей побольше,чем в Л-А. Проследят за внучонком, если что. Только вот как мега без мамо там будет. Врядли Дория захочет покидать нажитое местечко. А друзья статусные? Лучшая подружка Адель? На какие жертвы мега ради "любимого" мужа идет! Прям жена декабриста!
Насчет того, что там «общественность и СМИ привыкли к знаменитостям и людям статусного происхождения»., муа не очень понимает этого. Л.-А это Халливуд, это куча-толпа знаменитостей И к ним там не привыкли, а в Н-Й привыкли?. Как то это не логично. Мое мышление технаря не очень воспринимает то, что не поддается логике. Гуманитарии, ауdоntknоw
Ой, леди Малышка, мое мышление гуманитария с самого начала не может выстроить логическую цепочку всему происходящему. Логика в отдельных поступках действующих лиц просматривается. И очень даже логичная такая логика, а вот цепочка логическая никак не выстраивается, обязательно разрыв происходит в каком-нибудь звене. Врут там все в этом театре абсурда, каждый прикрывает свою правду. Интересно, насколько применимо выражение "тайное всегда становится явным" к данной ситуации? Сколько нам, сторонним наблюдателям, дадут узнать правды? Больше всего меня интересует, как БКС могла так лохануться и изначально допустить мадам с такой биографией к своему самому слабому и нестабильному звену???
 
Бил Клинтон был замечен на острове Эпштейна
А когда он был замечен? Если недавно, то может они на пару с бесноватой супружницей мемориал организовывают памяти Эпштейна. Но скорее всего, он некие документики там разыскивал. Хотя странно, ведь дело не закрыто и, следовательно, всё на острове должно быть опечатано и охраняться...
Интересно, насколько применимо выражение "тайное всегда становится явным" к данной ситуации? Сколько нам, сторонним наблюдателям, дадут узнать правды? Больше всего меня интересует, как БКС могла так лохануться и изначально допустить мадам с такой биографией к своему самому слабому и нестабильному звену???
Леди Цирк с конями, тайное всегда становится явным. Это закон бытия. Правда как вода, всегда найдет щёлочку, чтобы просочиться. Но иногда это процесс небыстрый. Так что нужно запастись терпением. А вот вопрос о том, могла БКС ЭТО к себе подпустить на такое близкое расстояние - краеугольный. Если мы коллективно этот ребус решим, то мы решим загадку века! yahooНо опять же, я продолжаю не верить в то, что некие заговорческие силы применили ММ для взрыва БКС. Слишком она тупа даже для роли взрывчатки, слишком любит солировать.
 

Меган Маркл и кукуха...привет Нью-Йорк

Сегодня

Среди королевских репортеров ходят упорные слухи, что Меган Маркл подбивает принца Гарри перебраться в Нью-Йорк. Зрители этого театра абсурда уверены, что Меган хочет с наскоку взять очередной барьер, который просто необходимо преодолеть, для покорения американского континента. Однако есть и те, кто думает, что это может только ухудшить отношения между супругами и не приведет ни к чему хорошему.

scale_1200


Жернова мельницы королевских сплетен уже перемалывают новую новость о Меган и Гарри - пара собралась после окончания карантина переехать в Нью-Йорк. Так, согласно источнику издания The Daily Star, пара уже устала от Калифорнии, тем более, Меган аргументирует переезд тем, что жители Нью-Йорка уже давно привыкли проживать рядом с людьми "статусного происхождения", поэтому на их семью будут меньше обращать внимания (авт. - и не говорите в городе с 8,4 млн. чел.).
ДА НЕУЖЕЛИ?
Маловероятно, что в Нью-Йорке Гарри и Меган как-то улучшат свою текущую ситуацию с "маниакальной" конфиденциальностью. Тем более, что нигде на Земле так не привыкли к «знаменитостям и людям со статусом», как в Голливуде. Переезд в Нью-Йорк может привести к тому, что если они окажутся в гуще толпы, и люди поймут кто находится с ними рядом, то, навряд ли у Меган и Гарри получиться быстро ретироваться.

scale_1200


Тем более в Нью-Йорке есть свой огромнейший контингент папарацци, с которым также придется бороться. Сегодня принц Гарри и Меган Маркл являются одними из самых узнаваемых людей в мире. В принципе, не существует мест на планете куда бы они пошли и их не узнали. Поэтому это все наталкивает только на одну мысль - Меган Маркл нужна более масштабная сцена для внимания.
Уже многие королевские эксперты смеются над мнимым желанием Меган найти уединенное место для жизни своей семьи, тем более если бы она действительно этого хотела, то либо осталась в Великобритании, либо в Канаде.

Фото: Getty Images


Фото: Getty Images
Поэтому метания королевской пары, да и дешевый пиар, уже многих начинает раздражать, и не удивимся, если для уединения и покоя своей семьи Меган поселится прямо на Таймс-Сквер (авт. - ежегодно улицу посещают около 50 млн. туристов).
 
Под новостью о том, что Кэтрин Кембриджская появилась на обложке Tatler, один из пользователей Твиттер написал от имени Кэтрин обращение к Меган:
"Дорогая Меган, как у вас дела в Голливуде? Вы уже получили эту большую роль в блокбастере с продюсером / режиссером? Ничего особенного здесь не происходит. Вы знаете, это так скучно. У меня все хорошо. Скучаю по тебе! Катерина Великая"
mGA6hjw6UIU.jpg
 
Но опять же, я продолжаю не верить в то, что некие заговорческие силы применили ММ для взрыва БКС. Слишком она тупа даже для роли взрывчатки, слишком любит солировать.
Можно предположить, что эти силы ограничены Маркусом, в руки которого попал компромат и который решил взять в напарницы аморальную и отмороженную на всю голову мм без какого бы то ни было чувства самосохранения. Допускаю, что в начальном плане Маркуса свадьба как таковая и не значилась и он, бедолага, не подозревал как далеко все может зайти. То есть начиналось все с "давай поимеем немного бабла с этих аристократов". А дальше включилась буйная фантазия меги и однажды ночью ей подумалось "а чой-та и мне не стать герцогиней, чем я хуже катьки буду?". И понеслась душа в рай. На пол-пути к этому самому раю от темпов развития событий Маркус охренел оканчательно и сказал "подруга, давай дальше сама , а я в берлогу, ну его нафиг это бабло, не хочу в туннель". Это объяснило бы дальнейшее отсутствие логики событий, их бредовость, внезапность. Ибо тут уже движущей силой стала Маркла, которая оказалась один на один с БКС. Был ли Гарик в курсе сразу или его просвятили и соблазнили вырисовывающимися плюшками не суть важно, так как он ведом по своей натуре и с готовностью ушел на темную сторону. Не думаю, что он сам замутил всю эту историю - мозги хрупкие.
Вот такой вариант предлагаю, уважаемые леди))) допускаю, что за 2000 страниц уже было подобное, но перечитывать не пойду, как ни посылайте! Буду бамбук куритьdrag
 
Под новостью о том, что Кэтрин Кембриджская появилась на обложке Tatler, один из пользователей Твиттер написал от имени Кэтрин обращение к Меган:
"Дорогая Меган, как у вас дела в Голливуде? Вы уже получили эту большую роль в блокбастере с продюсером / режиссером? Ничего особенного здесь не происходит. Вы знаете, это так скучно. У меня все хорошо. Скучаю по тебе! Катерина Великая"
Посмотреть вложение 22556
Девочки, ну вот заслужила Катя, честно! Снимаю шляпу! Спасибо Вам, леди, порадовали!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:

Меган Маркл и кукуха...привет Нью-Йорк

Сегодня

Среди королевских репортеров ходят упорные слухи, что Меган Маркл подбивает принца Гарри перебраться в Нью-Йорк. Зрители этого театра абсурда уверены, что Меган хочет с наскоку взять очередной барьер, который просто необходимо преодолеть, для покорения американского континента. Однако есть и те, кто думает, что это может только ухудшить отношения между супругами и не приведет ни к чему хорошему.

scale_1200


Жернова мельницы королевских сплетен уже перемалывают новую новость о Меган и Гарри - пара собралась после окончания карантина переехать в Нью-Йорк. Так, согласно источнику издания The Daily Star, пара уже устала от Калифорнии, тем более, Меган аргументирует переезд тем, что жители Нью-Йорка уже давно привыкли проживать рядом с людьми "статусного происхождения", поэтому на их семью будут меньше обращать внимания (авт. - и не говорите в городе с 8,4 млн. чел.).
ДА НЕУЖЕЛИ?
Маловероятно, что в Нью-Йорке Гарри и Меган как-то улучшат свою текущую ситуацию с "маниакальной" конфиденциальностью. Тем более, что нигде на Земле так не привыкли к «знаменитостям и людям со статусом», как в Голливуде. Переезд в Нью-Йорк может привести к тому, что если они окажутся в гуще толпы, и люди поймут кто находится с ними рядом, то, навряд ли у Меган и Гарри получиться быстро ретироваться.

scale_1200


Тем более в Нью-Йорке есть свой огромнейший контингент папарацци, с которым также придется бороться. Сегодня принц Гарри и Меган Маркл являются одними из самых узнаваемых людей в мире. В принципе, не существует мест на планете куда бы они пошли и их не узнали. Поэтому это все наталкивает только на одну мысль - Меган Маркл нужна более масштабная сцена для внимания.
Уже многие королевские эксперты смеются над мнимым желанием Меган найти уединенное место для жизни своей семьи, тем более если бы она действительно этого хотела, то либо осталась в Великобритании, либо в Канаде.

Фото: Getty Images


Фото: Getty Images
Поэтому метания королевской пары, да и дешевый пиар, уже многих начинает раздражать, и не удивимся, если для уединения и покоя своей семьи Меган поселится прямо на Таймс-Сквер (авт. - ежегодно улицу посещают около 50 млн. туристов).
sm50 Ну что? Значит Тейлора затошнило от брезентовых загородок Меган, и он попросил уток на выход
Можно предположить, что эти силы ограничены Маркусом, в руки которого попал компромат и который решил взять в напарницы аморальную и отмороженную на всю голову мм без какого бы то ни было чувства самосохранения. Допускаю, что в начальном плане Маркуса свадьба как таковая и не значилась и он, бедолага, не подозревал как далеко все может зайти. То есть начиналось все с "давай поимеем немного бабла с этих аристократов". А дальше включилась буйная фантазия меги и однажды ночью ей подумалось "а чой-та и мне не стать герцогиней, чем я хуже катьки буду?". И понеслась душа в рай. На пол-пути к этому самому раю от темпов развития событий Маркус охренел оканчательно и сказал "подруга, давай дальше сама , а я в берлогу, ну его нафиг это бабло, не хочу в туннель". Это объяснило бы дальнейшее отсутствие логики событий, их бредовость, внезапность. Ибо тут уже движущей силой стала Маркла, которая оказалась один на один с БКС. Был ли Гарик в курсе сразу или его просвятили и соблазнили вырисовывающимися плюшками не суть важно, так как он ведом по своей натуре и с готовностью ушел на темную сторону. Не думаю, что он сам замутил всю эту историю - мозги хрупкие.
Вот такой вариант предлагаю, уважаемые леди))) допускаю, что за 2000 страниц уже было подобное, но перечитывать не пойду, как ни посылайте! Буду бамбук куритьdrag

Леди Толчок феминизма, пожалуй эта ваша версия самая правдоподобная. Только я думаю, что компрамата не было. Гарьку на дурь поймали и на "чебурашку". Он ведь и так ведомый, да податливый. А когда дурь в башке, а под телом опытное тело, размяк окончательно. И понеслась... душа в рай.
 

Меган Маркл и кукуха...привет Нью-Йорк

Сегодня

Среди королевских репортеров ходят упорные слухи, что Меган Маркл подбивает принца Гарри перебраться в Нью-Йорк. Зрители этого театра абсурда уверены, что Меган хочет с наскоку взять очередной барьер, который просто необходимо преодолеть, для покорения американского континента. Однако есть и те, кто думает, что это может только ухудшить отношения между супругами и не приведет ни к чему хорошему.

scale_1200


Жернова мельницы королевских сплетен уже перемалывают новую новость о Меган и Гарри - пара собралась после окончания карантина переехать в Нью-Йорк. Так, согласно источнику издания The Daily Star, пара уже устала от Калифорнии, тем более, Меган аргументирует переезд тем, что жители Нью-Йорка уже давно привыкли проживать рядом с людьми "статусного происхождения", поэтому на их семью будут меньше обращать внимания (авт. - и не говорите в городе с 8,4 млн. чел.).
ДА НЕУЖЕЛИ?
Маловероятно, что в Нью-Йорке Гарри и Меган как-то улучшат свою текущую ситуацию с "маниакальной" конфиденциальностью. Тем более, что нигде на Земле так не привыкли к «знаменитостям и людям со статусом», как в Голливуде. Переезд в Нью-Йорк может привести к тому, что если они окажутся в гуще толпы, и люди поймут кто находится с ними рядом, то, навряд ли у Меган и Гарри получиться быстро ретироваться.

scale_1200


Тем более в Нью-Йорке есть свой огромнейший контингент папарацци, с которым также придется бороться. Сегодня принц Гарри и Меган Маркл являются одними из самых узнаваемых людей в мире. В принципе, не существует мест на планете куда бы они пошли и их не узнали. Поэтому это все наталкивает только на одну мысль - Меган Маркл нужна более масштабная сцена для внимания.
Уже многие королевские эксперты смеются над мнимым желанием Меган найти уединенное место для жизни своей семьи, тем более если бы она действительно этого хотела, то либо осталась в Великобритании, либо в Канаде.

Фото: Getty Images


Фото: Getty Images
Поэтому метания королевской пары, да и дешевый пиар, уже многих начинает раздражать, и не удивимся, если для уединения и покоя своей семьи Меган поселится прямо на Таймс-Сквер (авт. - ежегодно улицу посещают около 50 млн. туристов).
Раньше ей хватало двух лет для перемены жизни, а теперь и двух месяцев не хватило.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю было напрямую или нет, в последнее время выпала из темы.
ДМ
Бил Клинтон был замечен на острове Эпштейна
Потянула к местам боевой славы? Или Клинтониху там держат, так как она опасна для народа?
 
Можно предположить, что эти силы ограничены Маркусом, в руки которого попал компромат и который решил взять в напарницы аморальную и отмороженную на всю голову мм без какого бы то ни было чувства самосохранения. Допускаю, что в начальном плане Маркуса свадьба как таковая и не значилась и он, бедолага, не подозревал как далеко все может зайти. То есть начиналось все с "давай поимеем немного бабла с этих аристократов". А дальше включилась буйная фантазия меги и однажды ночью ей подумалось "а чой-та и мне не стать герцогиней, чем я хуже катьки буду?". И понеслась душа в рай. На пол-пути к этому самому раю от темпов развития событий Маркус охренел оканчательно и сказал "подруга, давай дальше сама , а я в берлогу, ну его нафиг это бабло, не хочу в туннель". Это объяснило бы дальнейшее отсутствие логики событий, их бредовость, внезапность. Ибо тут уже движущей силой стала Маркла, которая оказалась один на один с БКС. Был ли Гарик в курсе сразу или его просвятили и соблазнили вырисовывающимися плюшками не суть важно, так как он ведом по своей натуре и с готовностью ушел на темную сторону. Не думаю, что он сам замутил всю эту историю - мозги хрупкие.
Вот такой вариант предлагаю, уважаемые леди))) допускаю, что за 2000 страниц уже было подобное, но перечитывать не пойду, как ни посылайте! Буду бамбук куритьdrag
Я вот тоже думала что это затея Маркуса и Мумзи. Однажды, раскурив косячок, Мумзя сказала: не хочу быть ...ядью, яхтенным набором, хочу быть принцессой аглицкой. И пошло- поехало....
 
Тааак, вот следующее читаем,
ДМ

Герцогиня Кембриджская, 38 лет, и принц Уильям, 37 лет, устроили множество виртуальных выступлений во время кризиса, изолируясь со своими детьми.

Но Кейт, как говорят, «взбешена» из-за своей большой рабочей нагрузки после того, как герцог, 35 лет, и герцогиня Суссекс, 38 лет, которые в настоящее время живут в особняке за 18 миллионов долларов в Беверли-Хиллз, отказались от королевского долга в марте этого года.

Подруга Кембриджей, выступавшая в журнале Tatler, рассказала: «Уильям и Кэтрин действительно хотели быть практическими родителями, а из-за Сассексов фактически бросили своих троих детей под автобус».
У Кембриджей, а особенно у Кейт, нет таких «друзей», которые бы давали интервью о них в принципе, тем более в таком тоне. ИМХО, это вброс от Марклов после новости о появлении Кейт на обложке журнала, мол, не справляются без ММ.
 
sm50 Ну что? Значит Тейлора затошнило от брезентовых загородок Меган, и он попросил уток на выход


Леди Толчок феминизма, пожалуй эта ваша версия самая правдоподобная. Только я думаю, что компрамата не было. Гарьку на дурь поймали и на "чебурашку". Он ведь и так ведомый, да податливый. А когда дурь в башке, а под телом опытное тело, размяк окончательно. И понеслась... душа в рай.
Я почему думаю про наличие компромата, потому что иначе не могу объяснить себе разрешение на свадьбу от королевы. Не выглядела на свадьбе ни она, ни Филипп людьми, которые с радостью, добровольно пришли на эту свадьбу. Что-то заставило их принять это решение. Неужто только нытья Гарика было достаточно, чтобы забили на биографию мм? Нет, конечно. Было что-то более значимое, что вынудило королеву так поступить. Кроме слова компромат в голову ничего не приходит.
 

Меган Маркл и кукуха...привет Нью-Йорк

Сегодня

Среди королевских репортеров ходят упорные слухи, что Меган Маркл подбивает принца Гарри перебраться в Нью-Йорк. Зрители этого театра абсурда уверены, что Меган хочет с наскоку взять очередной барьер, который просто необходимо преодолеть, для покорения американского континента. Однако есть и те, кто думает, что это может только ухудшить отношения между супругами и не приведет ни к чему хорошему.

scale_1200


Жернова мельницы королевских сплетен уже перемалывают новую новость о Меган и Гарри - пара собралась после окончания карантина переехать в Нью-Йорк. Так, согласно источнику издания The Daily Star, пара уже устала от Калифорнии, тем более, Меган аргументирует переезд тем, что жители Нью-Йорка уже давно привыкли проживать рядом с людьми "статусного происхождения", поэтому на их семью будут меньше обращать внимания (авт. - и не говорите в городе с 8,4 млн. чел.).
ДА НЕУЖЕЛИ?
Маловероятно, что в Нью-Йорке Гарри и Меган как-то улучшат свою текущую ситуацию с "маниакальной" конфиденциальностью. Тем более, что нигде на Земле так не привыкли к «знаменитостям и людям со статусом», как в Голливуде. Переезд в Нью-Йорк может привести к тому, что если они окажутся в гуще толпы, и люди поймут кто находится с ними рядом, то, навряд ли у Меган и Гарри получиться быстро ретироваться.

scale_1200


Тем более в Нью-Йорке есть свой огромнейший контингент папарацци, с которым также придется бороться. Сегодня принц Гарри и Меган Маркл являются одними из самых узнаваемых людей в мире. В принципе, не существует мест на планете куда бы они пошли и их не узнали. Поэтому это все наталкивает только на одну мысль - Меган Маркл нужна более масштабная сцена для внимания.
Уже многие королевские эксперты смеются над мнимым желанием Меган найти уединенное место для жизни своей семьи, тем более если бы она действительно этого хотела, то либо осталась в Великобритании, либо в Канаде.

Фото: Getty Images


Фото: Getty Images
Поэтому метания королевской пары, да и дешевый пиар, уже многих начинает раздражать, и не удивимся, если для уединения и покоя своей семьи Меган поселится прямо на Таймс-Сквер (авт. - ежегодно улицу посещают около 50 млн. туристов).

Так сказано было, что Мегася навострила лыжи на Бродвей, раз с актерской карьерой в Хулевуде вышло обломинго mdasmiles-pticy-55
Задняя фотка зачетная girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу