"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1308 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про то, что род Спенсеров прославился тем, что подкладывал своих дам под монархов. Эдакие дамы с низкой соцответственностью голубых кровей. Хотя если проследить, кто с кем из аристократов спал (достаточно вспомнить дедушку Филиппа и круг его только аристократических дам, среди которых и маман Сарры Йоркской), "яхтсменка" Меган покажется мелкой любительницей яхтенного искусства))
У Камиллы тоже самое. Ее прабабка была последней любовницей Эдуарда VII, оставалась с ним до самой смерти. А одной из первых - Леди Черчилль. Кстати, ходили упорные слухи, то Соня Кеппел, бабка Камиллы, на самом деле дочь короля.
 
Ой, я не могу! Harry Markle красиво назвал новости из из сассекского дома - «утечки из канализационного коллектора»

Оттуда же.

1590870966794.png

Всегда с удовольствием жду нового выпуска Harry Markle.
 
леди, как человек, соприкасающийся с профессиональным и полупрофессиональным вокалом, хочу отметить - поет она хорошо, партию свою держит (а это на минуточку не каждому дано, слух должен быть очень хорошим), и она может быть солисткой, данные есть. дали б ей микрофон, она б развернулась)))
простите, если что, но я объективно говорю...
А как вы её голос услышали? По моему, она 3 слова пропела, а так просто рот открывала. Мне кажется, её голоса вообще не слышно. Там скорее всего голос женщины подключается, которая рядом с женщиной с микрофоном ?. Может, конечно, у меня со слухом не очень
 
аким образом, если бы Меган была одной из фигур в заговоре, то её при таком поведении устранили бы физически. Но никак не пустили бы дело на самотек, т.к. цели конечные не достигнуты. Или вся цель была насмешить весь нормальный мир? Добились своей цели, прямо скажем. Или вдруг необходимость в заговоре отпала? Но такое в принципе невозможно, что же, пошумели и разошлись? Тогда заговор курам или уткам на смех.
Нууу... "Лондонский совок", в свое время писал, что цель группы была достигнута - мемку подложили под Гарри и показали семье, что могут любого км ним приблизить на максимально близкое и опасное расстояние. А вот помолвка и вся дальнейшая гастроль, которую мы третий год наблюдаем, это уже к "группе заговорщиков" отношения не имеет. Их "продолжение банкета" абсолютно не интересовало, так как поставлены задача была выполнена. Это исключительно инициатива мемки с заинтересованными лицами. Упоминались Малруни и Андерсон. Потому и до помолвки все было вполне гладко и красиво сработано, а после помолвки - "чудеса на виражах".
 
Леди!!! Ура! Я - с Вами! Догнала, дочитала и теперь не уйду!!!
Сегодня в ВК ост прочитала о том что Меган как всегда сплагиатила идею , когда разводилась с Тревором. У Мерлин Монро!
"Джим поставил супруге ультиматум: или она строит модельную карьеру, или выбирает семейную жизнь. Когда Догерти снова вернулся на службу, вопрос оставался безответным. О своем решении Норма сообщила ему в письме, в который положила документы на развод".
А сценарий "супружеских отношений вообще не менялся у нее - видимо как мамО научила - ни шагу в стороу
Общие друзья утверждают, что Меган постоянно обнимала и целовала мужа, прикасалась к нему и невинно - детским голосом называла его "Трэвити - Трэв - Трэв".
Ничего не напоминает?
 
Феерический по своей нелепости прикид.
У Меги, что с пузом, что без, хроническая проблема с проймой, и не только.
Ей нужна хорошая портниха, а не брендовые шмотки.
Но где ей, выскочке, это понять.
"Это не женщина, а какая то птичья дура!" ( Тэффи)
 
кмк, больше было бы шансов пробиться куда-либо. Естественно, до Джей Ло не дотянула бы, и петь, и играть, но все же. Есть же у нас приятно поющая, но абсолютно деревянная Натали, и ничего, во всех южных дискотеках до сих пор: "Ветер с моря дул"!)
У нас есть еще более деревянная Таня Буланова и тоже, ничего, поет до сих пор...где-то...
 
Лучше бы оно в винтаж магазине и осталось.
На нашей принчипессе оно как седло на корове, да еще беретка дурацкая (тоже, небось, с провенансом) венчает всю конструкцию.
рукалицо
М. не утерпела - винтаж от Шанель, да еще с плеча Ж.К... Взыграло ретивОе: "Чем я хуже...?!"
 
Последнее редактирование:
леди, как человек, соприкасающийся с профессиональным и полупрофессиональным вокалом, хочу отметить - поет она хорошо, партию свою держит (а это на минуточку не каждому дано, слух должен быть очень хорошим), и она может быть солисткой, данные есть. дали б ей микрофон, она б развернулась)))
простите, если что, но я объективно говорю...
ЗоОвидууюю 066
 
ДМ

Согласно источникам, принц Гарри и Меган Маркл наняли эксклюзивную охранную фирму, которая защищает их за 7000 фунтов в день.

Пара, которая теперь живет в особняке голливудского магната Тайлера Перри в Лос-Анджелесе вместе со своим сыном Арчи, использует фирму, также используемую множеством знаменитостей, включая Джеффа Безоса и Тома Хэнкса.

Считается, что команда, следящая за королевской семьей в Лос-Анджелесе, была отобрана 65-летним Гевином де Беккером, бывшим начальником службы безопасности президента Рональда Рейгана.

Его фирма GDBA утверждает, что защищает тысячи клиентов и хвастается работой с ЦРУ и ФБР.


Неясно, кто оплачивает счет за безопасность, хотя друзья Сассекс на этой неделе заявили, что пара будет платить за защиту из своего собственного кармана.
 
Недогерцогиня еще в ЛА...., а то боюсь ей новый дополнительный забор не поможет, если что.....
Или она сразу вспомнит, что она из рода рабов, а не рабовладельцев, и укажет на Гарри....

Беспорядки в США: в десятках городов ввели комендантский час
2507936.jpg

РепортерUA 31 мая 2020 - 10:16


Власти 25 крупных американских городов, включая Лос-Анджелес, ввели комендантский час из-за беспорядков, вызванных гибелью афроамериканца Джорджа Флойда после задержания полицейскими. Об этом 31 мая сообщил телеканал CNN, пишет Корреспондент.

Секретная служба США и полиция Вашингтона не пускают протестующих к резиденции Дональда Трампа. В субботу они начали обстреливать демонстрантов у Белого дома так называемыми перечными шариками, содержащими слезоточивое вещество.

«Мы всегда будем охранять свободу слова и право жителей Лос-Анджелеса не испытывать страх насилия и вандализма. Чтобы усилить безопасность демонстрантов, сотрудников правоохранительных органов и всех жителей Лос-Анджелеса, мы вводим комендантский час с 20.00 (воскресенье, 06.00 по Киеву) до 05.00 воскресенья (15.00 по Киеву)», − написал в Twitter мэр города Эрик Гарсетти.

Ограничения на передвижение населения в ночное время суток ввели: Лос-Анджелес и Беверли-Хиллз (штат Калифорния), Денвер (Колорадо), Майами (Флорида), Атланта (Джорджия), Чикаго (Иллинойс), Луисвилл (Кентукки), Миннеаполис и Сент-Пол (Миннесота), Рочестер (Нью-Йорк), Цинциннати, Колумбус, Дейтон, Толедо и Кливленд (штат Огайо), Портленд и Юджин (штат Орегон), Филадельфия и Питтсбург (штат Пенсильвания), Чарлстон и Колумбия (штат Южная Каролина), Нэшвилл (Теннесси), Солт-Лейк-Сити (Юта), Сиэтл (Вашингтон), Милуоки (Висконсин).

В Нью-Йорке полиция оцепляют улицы, ведущие к полицейским участкам.

Власти штатов Миннесота, Джорджия, Огайо, Колорадо, Висконсин, Кентукки, Юта, а также столичного округа Колумбия мобилизовали бойцов Национальной гвардии США для установления порядка на улицах.

Полиция в Лос-Анджелесе применяет слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули против участников протестов. Сообщается также о пострадавших правоохранителях.

PS Хотя, ни Гарри ни Арчи в ЛА нет и не было.... drag
 
ДМ

Согласно источникам, принц Гарри и Меган Маркл наняли эксклюзивную охранную фирму, которая защищает их за 7000 фунтов в день.

Пара, которая теперь живет в особняке голливудского магната Тайлера Перри в Лос-Анджелесе вместе со своим сыном Арчи, использует фирму, также используемую множеством знаменитостей, включая Джеффа Безоса и Тома Хэнкса.

Считается, что команда, следящая за королевской семьей в Лос-Анджелесе, была отобрана 65-летним Гевином де Беккером, бывшим начальником службы безопасности президента Рональда Рейгана.

Его фирма GDBA утверждает, что защищает тысячи клиентов и хвастается работой с ЦРУ и ФБР.


Неясно, кто оплачивает счет за безопасность, хотя друзья Сассекс на этой неделе заявили, что пара будет платить за защиту из своего собственного кармана.
Ай молодца! И охранная фирма решила попиариться. Даже ценник официально выставили, под видом журналистской утечки! Только рядом с именем уток такое возможно, чтобы солидная охранная контора светила цены и имена! И, через ассоциативный ряд, подкрепили клиентскую базу Бозосом и Хэнком. Их бы Бозос засудил, если бы его личную охрану засветили при других обстоятельствах. А так - недосуг жёлтые новости читать. Ну, Хэнкс сам у г-не по уши. Этот вообще ничего опровергать не станет, сидит тихо за печкой, как таракан. Возможно, фирма не имеет отношения ни к кому из упомянутых, а просто очередное враньё. О времена! Утки стригут купоны на рекламе все идиотов, которые с ними связались!
 
2,5 миллиона за год. Если не сменят охранную фирму. Если сами платят, то откуда такие доходы у уток интересно?
А вообще, я с нетерпением ожидаю финансовых документов от БКС. Год они закрывают в конце марта. На сайте публикуют в июне. Отдельно ещё Чарльз у себя доходы герцегства обнародует. Хочется знать во сколько обошлось в этом году содержание уток. И самое главное - дождаться отчёта в следующем году. Люблю, понимаете, на досуге цыферки сравнивать. Что-то мне подсказывает, что ждёт нас много удивительных открытий.
 
Знаменитые ступни герцогини прорисованы с особой тщательностью girl_crazy
И заметьте коленки нарисованы с плачущей мордочкой ребёнка sm50 . Считается, что идеальные колени - с улыбающейся мордочкой ребёнка. Правда, я потом эти рожицы и в др местах заметила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу