"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1319 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь мне понятно для чего была статья - Катерина Великая!)
ЭКСКЛЮЗИВ: «Это действительно пощечина». Горькая Меган жалуется, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца после негативной статьи Татлера, в то время как она была распята СМИ и не получила поддержки
  • Меган Маркл жаловалась, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца, но ей не дали того же обращения
  • Британский общественный журнал Tatler опубликовал репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей.
  • Они сказали, что в нем есть «неточности и ложные представления», когда Кенсингтонский дворец направил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю
  • Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, но не получила поддержки от королевской семьи
  • Источник сообщил DailyMail.com: «Ей показалось, что она просит слишком многого, слишком многого ожидает, когда все, что ей нужно, - это поддержка со стороны сил».
  • «Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку», - добавили они.
  • Негативная пресса была одной из причин, по которым Меган и Гарри решили оставить свои королевские обязанности и переехать в Лос-Анджелес, сообщили источники
ЭКСКЛЮЗИВ: «Это действительно пощечина». Горькая Меган жалуется, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца после негативной статьи Татлера, в то время как она была распята СМИ и не получила поддержки
  • Меган Маркл жаловалась, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца, но ей не дали того же обращения
  • Британский общественный журнал Tatler опубликовал репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей.
  • Они сказали, что в нем есть «неточности и ложные представления», когда Кенсингтонский дворец направил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю
  • Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, но не получила поддержки от королевской семьи
  • Источник сообщил DailyMail.com: «Ей показалось, что она просит слишком многого, слишком многого ожидает, когда все, что ей нужно, - это поддержка со стороны сил».
  • «Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку», - добавили они.
  • Негативная пресса была одной из причин, по которым Меган и Гарри решили оставить свои королевские обязанности и переехать в Лос-Анджелес, сообщили источники
По ШАЙЕНН ROUNDTREE ДЛЯ DAILYMAIL.COM

ОПУБЛИКОВАНО: 15:40 BST, 2 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:57 BST, 2 июня 2020 г.






  • Эл. почта
21
Посмотреть комментарии



Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро поддерживается Дворцом после негативной истории, однако, когда ее распяли СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.
«Меган сказала, что Кенсингтонский дворец ни разу не встал на ее защиту, когда ее уничтожали СМИ. Теперь Кейт получает немного негативной прессы, и Дворец выходит менее чем за 24 часа, чтобы опровергнуть выдвинутые против нее требования », - сказал друг.
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», - но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей, заявив, что в ней есть «неточности и ложные представления». Кенсингтонский дворец также отправил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю из Интернета.
Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, и дворец не сделал ничего, чтобы помешать, несмотря на просьбы принца Гарри . Бездействие в конечном итоге привело к тому, что Сассексы покинули свои королевские обязанности и переехали в Лос-Анджелес.

Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах. Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку.
Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро получает поддержку Дворца после негативной истории, однако, когда она была распята СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.


+6
Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро получает поддержку Дворца после негативной истории, однако, когда она была распята СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.
Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах.  Все упали на уши, а затем приходит Кейт, щелкает пальцами и изливает поддержку »


+6
Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах. Все упали на уши, а затем приходит Кейт, щелкает пальцами и изливает поддержку »
Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт наносит ей укол за то, что она бросила королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью.  Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова, и для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению».  На снимке: Меган и Гарри стоят позади Уильяма и Кейт на ежегодной службе Содружества в марте


+6
Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт наносит ей укол за то, что она бросила королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью. Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова, и для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению». На снимке: Меган и Гарри стоят позади Уильяма и Кейт на ежегодной службе Содружества в марте
Они добавили: «Меган говорит, что это просто так говорит. Она объяснила, что это была одна из главных причин, по которой они с Гарри попрощались с королевской жизнью ... отсутствие поддержки и полное игнорирование боли и страданий, которые Меган испытывала, будучи распятым средствами массовой информации.
«Меган сказала, что вместо того, чтобы поддержать ее, ей показалось, что она слишком много просит, слишком много ожидает, когда все, что она хотела, - это поддержка со стороны сил».
Рассказ Тэтлер о Кейт включал анекдоты о том, как герцогиня Кембриджская чувствовала себя перегруженной работой и усталостью, потому что ей пришлось взять на себя больше королевских обязанностей после того, как Меган и Гарри отошли.
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей


+6
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей
В статье цитируется источник, который говорит: «Кейт злится на большую нагрузку ... Она чувствует себя измотанной и пойманной в ловушку. Она усердно работает, как главный исполнительный директор, которого нужно постоянно катать, без всяких ограничений и большого количества выходных ».
Кенсингтонский дворец быстро опроверг цитату, сказав в воскресенье газету «Почта»: « Нет никаких оснований утверждать, что герцогиня чувствует себя перегруженной работой или что герцог одержим Кэрол Миддлтон. Это нелепо и совершенно неправильно.
Но Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт делает укол на нее за то, что она покидает королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью.
Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова и что для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению.
«Из всех людей в королевской семье Меган сказала, что надеялась установить тесные отношения с Кейт, но ей так и не дали такой возможности. Это было обидно и неутешительно для Меган.
Меган сказала, что Кейт никогда не давала ей пользы от сомнений и не обращалась к ней, когда она была в самом низком положении, изо всех сил стараясь приспособиться к очень немногим друзьям.
«Если бы поменялись ролями, Меган сказала, что изо всех сил старалась бы заставить Кейт чувствовать себя частью семьи. Она бы приняла их сестричество.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
Поделиться
Тэтлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, возникшей в результате свадьбы Меган в мае 2018 года. Журнал заявил, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцессы Шарлотты и других молодых подружек невесты носить колготки.  Друг сказал DailyMail.com: «Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, что другие девочки носят колготки, было слишком жарко и липко, и в этом просто не было необходимости»


+6
Тэтлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, возникшей в результате свадьбы Меган в мае 2018 года. Журнал заявил, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцессы Шарлотты и других молодых подружек невесты носить колготки. Друг сказал DailyMail.com: «Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, что другие девочки носят колготки, было слишком жарко и липко, и в этом просто не было необходимости»
На фото: принц Гарри, герцог Сассексский и его жена Меган, герцогиня Сассексская, выходят из западной двери часовни Святого Георгия в Виндзорском замке


+6
На фото: принц Гарри, герцог Сассексский и его жена Меган, герцогиня Сассексская, выходят из западной двери часовни Святого Георгия в Виндзорском замке
Друзья сказали, что Меган чувствовала, что Кейт тайно завидовала способности Меган высказать свое мнение и сделать свое счастье приоритетом.
«Меган сказала, что Кейт виновата только в том, что она не установила границы и не высказалась за себя».
Татлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, вытекающих из свадьбы Меган в мае 2018 года.
Журнал сказал, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцесса Шарлотта и другие молодые подружки невесты должны носить колготки.
Источник сказал Татлеру: «Катя, следуя протоколу, чувствовала, что должна. Меган не хотела, чтобы они. Фотографии показывают, что Меган победила.
Друг сказал DailyMail.com: «Во-первых, это был великий день Меган, а не Кейт, а во-вторых, Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, чтобы другие маленькие девочки носили колготки, было слишком жарко и липко, и было просто нет необходимости в этом.
«Меган сказала, что это действительно не проблема, пока Кейт не решит проблему».



Вот такая топорная работа
Даже как-то неловко...


И позабавило меня:
"Друг сказал DailyMail.com: «Во-первых, это был великий день Меган, а не Кейт, а во-вторых, Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, чтобы другие маленькие девочки носили колготки, было слишком жарко и липко, и было просто нет необходимости в этом.
«Меган сказала, что это действительно не проблема, пока Кейт не решит проблему».

То есть нагадить Евгении на ЕЁ свадьбе- это нормально?!
И раздуть шум из-за соблюдения приличий- это норма?!

Р.S.
Вот у нас пекло летом, но я бы на свадьбу в закрытие туфельки тоже носочки доченьке одела.

А эта...Рейчел= право, цыганка африканская какая-то...
Да ладно «жарко и липко«, градусов 20 было, не больше, это же не Калифорния.
 
Да вроде бы нет, так как с Камиллой они расцеловывались тогда. Там Уткина какой-то подарок у кого-то приняла. Вроде как это было не положено.

Девочки, хорошо понимающие английский, что там Чарльз Гарри говорит?


Это Гарри отвечает Чарльзу:”Я не могу, там камеры”. А что ему Чарльз сказал не слышно, он говорил тихо, отвернув голову от камер и микрофонов.
 
Ой, лейдиз, кажется мне, что никакого возвращения блудного Харрия в родную семью не будет. Ни в разводе, ни без оного. Только если в белых тапочках в гробу...
Не знаю уж, как КС , но я лично на возвращении блудного рыжего попугая Харрия и не настаиваю)
Это КС добрая- всё прощает, а я злая ))))

А с этой ....Рейчел ещё и расисткой стала, оказывается)

Ой! Это я всё о рыжем плешивом прЫнце мечтаю- просто слезы лью...((
 
Иностранные сахарочки возмущены до глубины своей любящей души. Мол, "коллективная британская пресса проводит двухлетнюю клеветническую кампанию против Меган, и кампания эта со временем не только становится все более и более разнузданной и масштабной, но и полной яростных расистских оттенков", а стоило бедным уткам подать в суд на эти противные СМИ, как БКС это не понравилось и уткам сказали "ну-ну-ну". А тут вышел Татлер с не очень приятной статьей для Кейт, так она "в течение одного (!) дня" отреагировала, что это ложь, грязные инсинуации, и подала в суд на Татлер, но никто из королевской семьи ей не сказал "ну-ну-ну". Абыдна, неравноправно и расистки)))
Дык Уильям подал в суд на конкретную статью и конкретное издание. А Гарри подал иск ко всем противным СМИ за прослушку своего телефонного разговора 10-летней давности и Мегзь за публикацию ее же частного письма, которое ее подруженции сами первые и слили.
 
Да ладно «жарко и липко«, градусов 20 было, не больше, это же не Калифорния.
Градусов 20???
Для нас- прохладно)))
Носочки, колготочки - просто необходимы!

У нас сейчас +30 . И это - ещё не жарко)

Рейчел не знает, видимо , что такое астраханское лето)))
 
Да ладно «жарко и липко«, градусов 20 было, не больше, это же не Калифорния.
Даже если было бы очень жарко, всё равно колготки Хорошо было бы надеть детям, чтобы они не натерли ноги в туфлях и не светили трусами, если поднимется ветер. А при 20 градусах, тем более лучше в колготках быть.
Правила этикета придуманы не просто так, а для удобства в первую очередь, и для того, чтобы избежать неловких моментов. всё это ещё раз показывает полную тупость этой странной девушки, якобы получившей образование по международным отношениям. если бы оно было, то она должна была бы знать, что дресс-код и этикет это первое, Что отличает людей от обезьян
 
Благодарю Вас, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Вы как мудрый и терпеливый учитель объясняете)

То есть , как всегда? Не нас выгнали , но я сам-сам???


Ну естессно. Они же и от королевского статуса сами отказались:) Фонд этот являлся основным источником финансов для Инвиктуса, а деньги перекачивались в рамках изначально общей с Кембриджами программы спонсирования мероприятий и акций, связанных с раненными военными. Теперь Кембриджи Харри отпочковали и пустили в свободное независимое плавание. Хочет свои игры продолжать, должен искать деньги самостоятельно, без поддержки Кембриджей. Как по мне, очень «говорящий« жест.
 
Последнее редактирование:
Не знаю уж, как КС , но я лично на возвращении блудного рыжего попугая Харрия и не настаиваю)
Это КС добрая- всё прощает, а я злая ))))

А с этой ....Рейчел ещё и расисткой стала, оказывается)

Ой! Это я всё о рыжем плешивом прЫнце мечтаю- просто слезы лью...((
Против рыжих шашку гнете?:) Анти рыжих расистов много, недаром Харри слёзы лил, мол, рыжих гнобят и не любят.
 
Прекрасный пример того, так фабрикуются коллажи из различной информации для формирования фейковых новостей. Собираются факты, каждый сам по себе правдивый, но склеиваются нужным образом и подаются в нужном ракурсе.

1. Харри и Меган были назначены королевой президентом и вице-президентом траста Содружества, это правда. Я не уверена, что они вообще делали на этом «посту», но как зиц-председатели появились во время двух официальных встреч с командой траста в марте.

2. У траста есть свой твиттер и это правда. На нем публикуются животрепещущие ролики и проводятся вебинары. Никакого ЛИЧНОГО участия зиц-президентов не зафиксировано, вся деятельность ведётся рабочей командой траста. Марклы выступают из бункера с сомнительными личными видео посланиями малознакомыми благотворительными организациями, но работа, за которую им платит королева, не ведётся. Я в принципе не припомню их личного участия в работе траста, помимо двух официальных приемов на публику во время прощальных гастролей.

3. В твиттере траста действительно опубликованы крайне аккуратные посты относительно текущего скандала в Америке. Аккуратные, потому то им запрещено заниматься политикой, только просвещением и гуманитарными проектами. Но, учитывая этнический состав Содружества и международный резонанс, молчать им тоже нельзя. Поэтому все обставлено очень красиво с высказываниями о мире, любви и согласии. Это не личные послания, просто текстовые сообщения, сделанные командой траста, которая ведёт этот эккаунт.

4. Никаких видео роликов от Марклов и вообще их реального присутствия не замечено.
Фух! я прям выдыхаю! для меня вылезшая фигура ММ в политике - это как первый признак наблюдающегося в скором будущем Конца Света! тогда нужно и в то, что Е2 - ящер инопланетный и адренохромщица начинать верить! ну, значит, еще поживем...
 
Ну естессно. Они же и от королевского статуса сами отказались:) Фонд этот являлся основным источником финансов для Инвиктуса, а деньги перекачивались в рамках изначально общей с Кембриджами программы спонсирования мероприятий и акций, связанных с раненными военными. Теперь Кембриджи Харри отпочковали и пустили в свободное независимое плавание. Хочет свои игры продолжать, должен искать деньги самостоятельно, без поддержки Кембриджей. Как по мне, очень «говорящий« жест.
Значит , жирную точку ставит на брате?
Плыви, братишка)))

Против рыжих шашку гнете?:) Анти рыжих расистов много, недаром Харри слёзы лил, мол, рыжих гнобят и не любят.
Да нет))) Я люблю их)
У меня мама папу "рыжим" называла)
И старший сын- рыжиком родился).

Мерзость- не от цвета волос- с этим рождаются)
 
Что -то не пойму- все наше , теперь моЁ???
Совсем решили закопать рыжего?
Или я чего-то не понимаю?!
Прошу помощь зала леди!

Принц Гарри делает еще один перерыв от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку его благотворительная организация Endeavour Fund покидает зонтик Кембриджского королевского фонда, чтобы объединиться с его собственными играми Invictus.
Принц Гарри делает еще один перерыв от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поскольку его благотворительная организация Endeavour Fund покидает зонтик Кембриджского королевского фонда, чтобы объединиться с его собственными играми Invictus.
  • Герцог Суссексский, 35 лет, объединил Фонд Endeavour и Игры Invictus
  • Фонд Endeavour по-прежнему будет поддерживать амбиции раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов
  • Теперь он расширит свою деятельность в международном сообществе Invictus.
По CHLOE MORGAN ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 15:03 BST, 2 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:03 BST, 2 июня 2020 г.






  • Эл. почта
2
Посмотреть комментарии



Принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего королевского короля.
Вечером в понедельник в Твиттере @WeAreInvictus написал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games.
«Фонд« Индевор »будет и впредь поддерживать амбиции раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов, но теперь расширит свою деятельность в международном сообществе Invictus».
Герцог Суссекс создан Индевор фонд в 2012 году , когда он был покровителем Королевского фонда - вместе с братом принца Уильяма и Кейт Миддлтон .
35-летний принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего короля.  На снимке: выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour в лондонском особняке 5 марта 2020 года


+3
35-летний принц Гарри объединил фонд «Индевор» и игры «Инвиктус», чтобы продолжить работу над ними после своего решения отойти от поста старшего короля. На снимке: выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour в лондонском особняке 5 марта 2020 года
Герцог Сассексский принял участие в запуске команды Invictus Games в Почетной артиллерийской компании в Лондоне 29 октября 2019 года.


Герцог Сассексский принял участие в запуске команды Invictus Games в Почетной артиллерийской компании в Лондоне 29 октября 2019 года.
В прошлом году принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что расстались с Королевским фондом, поскольку две пары начали идти по «разным путям» в своей благотворительной деятельности и должны были отразить это в разных точках, сообщил источник PEOPLE .
После Megxit было решено, что принц Гарри больше не будет использовать HRH или его почетные военные звания.


Но во время его последней работы в качестве старшего королевского принца принц Гарри поддержал вооруженных сил, посетив награды Фонда Endeavour 5 марта, а затем концерт Royal Marines два дня спустя.
Веб-сайт Invictus Games Foundation гласит: «С момента своего создания Фонд Endeavour выделил более 3 000 000 фунтов стерлингов на более чем 100 мероприятий, в рамках которых более 6000 раненых, раненых и больных военнослужащих и ветеранов (WIS) вновь вступили в контакт с спорт или авантюрный вызов после получения травмы или заболевания во время службы в армии.
Принимая в Твиттере в понедельник вечером, @WeAreInvictus прокомментировал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games (на фото).


Принимая в Твиттере в понедельник вечером, @WeAreInvictus прокомментировал: «Фонд Invictus Games с радостью сообщает, что Фонд Endeavour был переведен из The Royal Foundation в работу Фонда Invictus Games (на фото).
«Это включает в себя ответственность за создание и финансирование оригинальных Игр Invictus в 2014 году.
Джейсон Кнауф, генеральный директор The Royal Foundation, прокомментировал:
«Фонд« Индевор »сыграл важную роль в обеспечении того, чтобы пострадавшие на службе имели возможность вновь обрести уверенность в себе и боевой дух через физические проблемы на протяжении многих лет.
«Королевский фонд гордится своей ролью в создании Фонда« Индевор »и Игр« Инвиктус », а также тем влиянием, которое они оказали на сообщество ИСВ. Мы с нетерпением ждем их дальнейшего успеха вместе ».


«И эта передача теперь предоставляет обеим организациям прекрасную возможность для дальнейшей поддержки международных членов сообщества ИСВ.
Доминик Рейд, генеральный директор Invictus Games Foundation, прокомментировал: «Фонд Endeavour делает невероятные вещи на протяжении многих лет, и мы верим, что вместе обе организации окажут положительное и устойчивое влияние на поездки по восстановлению и реабилитации для многих людей со всего мира. кто получил травму или болезнь во время службы.
Движимый желанием что-то изменить вместе, The Royal Foundation является основным благотворительным и благотворительным средством для герцога и герцогини Кембриджской, а ранее - герцога и герцогини Сассексской.
«Программы поддерживают широкий и амбициозный спектр мероприятий, объединяя людей, идеи и ресурсы для понимания проблем, поиска творческих решений и стимулирования долгосрочного воздействия.
«Общая цель состоит в том, чтобы программы росли и расширялись в рамках Фонда, прежде чем успешно стать их собственными независимыми благотворительными организациями или объединиться с другими благотворительными организациями в аналогичных областях для поддержки и развития других благотворительных организаций в аналогичных секторах.
по ходу, Мегарики в своих фантазиях зашли слишком далеко - присоединяют, объединяют, разъединяют... Империю создали, ага) Фонды хоть предупредили, или они также, как и мы, из газет об этом узнали?
 
Меган дура конечно, но не настолько, чтобы не понимать, что она тонет. Вот от обиды, от злости, она барахтается из последних сил и гадит напоследок. Ход мыслей у нее примерно таков - я утону, но и Кембриджи будут дерьмом замазаны.

Возможно, Мегзя пошла на эту провокацию, чтобы помешать Гарри восстановить контакты с Кембриджами.
 
Теперь мне понятно для чего была статья - Катерина Великая!)
ЭКСКЛЮЗИВ: «Это действительно пощечина». Горькая Меган жалуется, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца после негативной статьи Татлера, в то время как она была распята СМИ и не получила поддержки
  • Меган Маркл жаловалась, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца, но ей не дали того же обращения
  • Британский общественный журнал Tatler опубликовал репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей.
  • Они сказали, что в нем есть «неточности и ложные представления», когда Кенсингтонский дворец направил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю
  • Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, но не получила поддержки от королевской семьи
  • Источник сообщил DailyMail.com: «Ей показалось, что она просит слишком многого, слишком многого ожидает, когда все, что ей нужно, - это поддержка со стороны сил».
  • «Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку», - добавили они.
  • Негативная пресса была одной из причин, по которым Меган и Гарри решили оставить свои королевские обязанности и переехать в Лос-Анджелес, сообщили источники
ЭКСКЛЮЗИВ: «Это действительно пощечина». Горькая Меган жалуется, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца после негативной статьи Татлера, в то время как она была распята СМИ и не получила поддержки
  • Меган Маркл жаловалась, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца, но ей не дали того же обращения
  • Британский общественный журнал Tatler опубликовал репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей.
  • Они сказали, что в нем есть «неточности и ложные представления», когда Кенсингтонский дворец направил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю
  • Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, но не получила поддержки от королевской семьи
  • Источник сообщил DailyMail.com: «Ей показалось, что она просит слишком многого, слишком многого ожидает, когда все, что ей нужно, - это поддержка со стороны сил».
  • «Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку», - добавили они.
  • Негативная пресса была одной из причин, по которым Меган и Гарри решили оставить свои королевские обязанности и переехать в Лос-Анджелес, сообщили источники
По ШАЙЕНН ROUNDTREE ДЛЯ DAILYMAIL.COM

ОПУБЛИКОВАНО: 15:40 BST, 2 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:57 BST, 2 июня 2020 г.






  • Эл. почта
21
Посмотреть комментарии



Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро поддерживается Дворцом после негативной истории, однако, когда ее распяли СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.
«Меган сказала, что Кенсингтонский дворец ни разу не встал на ее защиту, когда ее уничтожали СМИ. Теперь Кейт получает немного негативной прессы, и Дворец выходит менее чем за 24 часа, чтобы опровергнуть выдвинутые против нее требования », - сказал друг.
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», - но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей, заявив, что в ней есть «неточности и ложные представления». Кенсингтонский дворец также отправил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю из Интернета.
Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, и дворец не сделал ничего, чтобы помешать, несмотря на просьбы принца Гарри . Бездействие в конечном итоге привело к тому, что Сассексы покинули свои королевские обязанности и переехали в Лос-Анджелес.

Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах. Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку.
Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро получает поддержку Дворца после негативной истории, однако, когда она была распята СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.


+6
Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро получает поддержку Дворца после негативной истории, однако, когда она была распята СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.
Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах.  Все упали на уши, а затем приходит Кейт, щелкает пальцами и изливает поддержку »


+6
Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах. Все упали на уши, а затем приходит Кейт, щелкает пальцами и изливает поддержку »
Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт наносит ей укол за то, что она бросила королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью.  Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова, и для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению».  На снимке: Меган и Гарри стоят позади Уильяма и Кейт на ежегодной службе Содружества в марте


+6
Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт наносит ей укол за то, что она бросила королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью. Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова, и для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению». На снимке: Меган и Гарри стоят позади Уильяма и Кейт на ежегодной службе Содружества в марте
Они добавили: «Меган говорит, что это просто так говорит. Она объяснила, что это была одна из главных причин, по которой они с Гарри попрощались с королевской жизнью ... отсутствие поддержки и полное игнорирование боли и страданий, которые Меган испытывала, будучи распятым средствами массовой информации.
«Меган сказала, что вместо того, чтобы поддержать ее, ей показалось, что она слишком много просит, слишком много ожидает, когда все, что она хотела, - это поддержка со стороны сил».
Рассказ Тэтлер о Кейт включал анекдоты о том, как герцогиня Кембриджская чувствовала себя перегруженной работой и усталостью, потому что ей пришлось взять на себя больше королевских обязанностей после того, как Меган и Гарри отошли.
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей


+6
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей
В статье цитируется источник, который говорит: «Кейт злится на большую нагрузку ... Она чувствует себя измотанной и пойманной в ловушку. Она усердно работает, как главный исполнительный директор, которого нужно постоянно катать, без всяких ограничений и большого количества выходных ».
Кенсингтонский дворец быстро опроверг цитату, сказав в воскресенье газету «Почта»: « Нет никаких оснований утверждать, что герцогиня чувствует себя перегруженной работой или что герцог одержим Кэрол Миддлтон. Это нелепо и совершенно неправильно.
Но Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт делает укол на нее за то, что она покидает королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью.
Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова и что для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению.
«Из всех людей в королевской семье Меган сказала, что надеялась установить тесные отношения с Кейт, но ей так и не дали такой возможности. Это было обидно и неутешительно для Меган.
Меган сказала, что Кейт никогда не давала ей пользы от сомнений и не обращалась к ней, когда она была в самом низком положении, изо всех сил стараясь приспособиться к очень немногим друзьям.
«Если бы поменялись ролями, Меган сказала, что изо всех сил старалась бы заставить Кейт чувствовать себя частью семьи. Она бы приняла их сестричество.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
Поделиться
Тэтлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, возникшей в результате свадьбы Меган в мае 2018 года. Журнал заявил, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцессы Шарлотты и других молодых подружек невесты носить колготки.  Друг сказал DailyMail.com: «Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, что другие девочки носят колготки, было слишком жарко и липко, и в этом просто не было необходимости»


+6
Тэтлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, возникшей в результате свадьбы Меган в мае 2018 года. Журнал заявил, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцессы Шарлотты и других молодых подружек невесты носить колготки. Друг сказал DailyMail.com: «Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, что другие девочки носят колготки, было слишком жарко и липко, и в этом просто не было необходимости»
На фото: принц Гарри, герцог Сассексский и его жена Меган, герцогиня Сассексская, выходят из западной двери часовни Святого Георгия в Виндзорском замке


+6
На фото: принц Гарри, герцог Сассексский и его жена Меган, герцогиня Сассексская, выходят из западной двери часовни Святого Георгия в Виндзорском замке
Друзья сказали, что Меган чувствовала, что Кейт тайно завидовала способности Меган высказать свое мнение и сделать свое счастье приоритетом.
«Меган сказала, что Кейт виновата только в том, что она не установила границы и не высказалась за себя».
Татлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, вытекающих из свадьбы Меган в мае 2018 года.
Журнал сказал, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцесса Шарлотта и другие молодые подружки невесты должны носить колготки.
Источник сказал Татлеру: «Катя, следуя протоколу, чувствовала, что должна. Меган не хотела, чтобы они. Фотографии показывают, что Меган победила.
Друг сказал DailyMail.com: «Во-первых, это был великий день Меган, а не Кейт, а во-вторых, Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, чтобы другие маленькие девочки носили колготки, было слишком жарко и липко, и было просто нет необходимости в этом.
«Меган сказала, что это действительно не проблема, пока Кейт не решит проблему».



Вот такая топорная работа
Даже как-то неловко...


И позабавило меня:
"Друг сказал DailyMail.com: «Во-первых, это был великий день Меган, а не Кейт, а во-вторых, Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, чтобы другие маленькие девочки носили колготки, было слишком жарко и липко, и было просто нет необходимости в этом.
«Меган сказала, что это действительно не проблема, пока Кейт не решит проблему».

То есть нагадить Евгении на ЕЁ свадьбе- это нормально?!
И раздуть шум из-за соблюдения приличий- это норма?!

Р.S.
Вот у нас пекло летом, но я бы на свадьбу в закрытие туфельки тоже носочки доченьке надела.

А эта...Рейчел= право, цыганка африканская какая-то...
И даже в жалобах - Я, снова Я, МНЕ, обо МНЕ... Как же ж она Кейт завидует, до потери сознания! А то, что Кейт 10 лет терпела, прежде чем открыть рот и пожаловаться, опять забыла... Помогла б она на месте Кейт влиться в семью... Она б ей помогла, это точно! С лестницы упасть или от отчаяния с моста прыгнуть! Ох, не дали Меган развернуться - она б их там всех перетоптала, начиная от детей и заканчивая стариками!

Как хитро состряпано. Перевожу на общечеловеческий: Кембриджи воспользовались случаем и перестали платить за частные проекты Харри. Теперь он сам, все сам.
Молодцы!!! Просто от души респект и уважение!

Да вроде бы нет, так как с Камиллой они расцеловывались тогда. Там Уткина какой-то подарок у кого-то приняла. Вроде как это было не положено.
одно время писали и говорили, что ММ Камилле язык показала, за что и была отправлена восвояси)
 
Положение ног Меган в стойке может быть по трем причинам:
1. Примета. Говорят, что человек с широко расставленными ногами (стоит более уверенно на земле) так-же уверенно чувствует себя и в жизни.
2. Диагноз. Может подвывих шейки бедра при рождении, держать ногу прямо ей не удобно.
3. Привычка. У всех матросов специфическая походка. Так как они привыкли к качке - ноги расставляют широко, при движении раскачиваются из стороны в сторону. (Яхтинг?)
Выбирайте любую на свой вкус.
Выбираю третий вариант!!Когда подборку фото увидела-первая мысль про матросов возникла...?
 
Даже если было бы очень жарко, всё равно колготки Хорошо было бы надеть детям, чтобы они не натерли ноги в туфлях и не светили трусами, если поднимется ветер. А при 20 градусах, тем более лучше в колготках быть.
Правила этикета придуманы не просто так, а для удобства в первую очередь, и для того, чтобы избежать неловких моментов. всё это ещё раз показывает полную тупость этой странной девушки, якобы получившей образование по международным отношениям. если бы оно было, то она должна была бы знать, что дресс-код и этикет это первое, Что отличает людей от обезьян
это точно. в офис в любую жару положено в колготках ходить, даже к артистам из нашей глухомани строгое требование - на сцену, любое мало-мальское мероприятие без колготок ход закрыт! потом вплоть до штрафов, и обижаться не на кого - дресс-код...
 
Теперь мне понятно для чего была статья - Катерина Великая!)
ЭКСКЛЮЗИВ: «Это действительно пощечина». Горькая Меган жалуется, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца после негативной статьи Татлера, в то время как она была распята СМИ и не получила поддержки
  • Меган Маркл жаловалась, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца, но ей не дали того же обращения
  • Британский общественный журнал Tatler опубликовал репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей.
  • Они сказали, что в нем есть «неточности и ложные представления», когда Кенсингтонский дворец направил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю
  • Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, но не получила поддержки от королевской семьи
  • Источник сообщил DailyMail.com: «Ей показалось, что она просит слишком многого, слишком многого ожидает, когда все, что ей нужно, - это поддержка со стороны сил».
  • «Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку», - добавили они.
  • Негативная пресса была одной из причин, по которым Меган и Гарри решили оставить свои королевские обязанности и переехать в Лос-Анджелес, сообщили источники
ЭКСКЛЮЗИВ: «Это действительно пощечина». Горькая Меган жалуется, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца после негативной статьи Татлера, в то время как она была распята СМИ и не получила поддержки
  • Меган Маркл жаловалась, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и получает поддержку Дворца, но ей не дали того же обращения
  • Британский общественный журнал Tatler опубликовал репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей.
  • Они сказали, что в нем есть «неточности и ложные представления», когда Кенсингтонский дворец направил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю
  • Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, но не получила поддержки от королевской семьи
  • Источник сообщил DailyMail.com: «Ей показалось, что она просит слишком многого, слишком многого ожидает, когда все, что ей нужно, - это поддержка со стороны сил».
  • «Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку», - добавили они.
  • Негативная пресса была одной из причин, по которым Меган и Гарри решили оставить свои королевские обязанности и переехать в Лос-Анджелес, сообщили источники
По ШАЙЕНН ROUNDTREE ДЛЯ DAILYMAIL.COM

ОПУБЛИКОВАНО: 15:40 BST, 2 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:57 BST, 2 июня 2020 г.






  • Эл. почта
21
Посмотреть комментарии



Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро поддерживается Дворцом после негативной истории, однако, когда ее распяли СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.
«Меган сказала, что Кенсингтонский дворец ни разу не встал на ее защиту, когда ее уничтожали СМИ. Теперь Кейт получает немного негативной прессы, и Дворец выходит менее чем за 24 часа, чтобы опровергнуть выдвинутые против нее требования », - сказал друг.
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», - но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей, заявив, что в ней есть «неточности и ложные представления». Кенсингтонский дворец также отправил юридические письма в журнал, чтобы удалить историю из Интернета.
Меган указала друзьям, что она страдает от негативных историй, и дворец не сделал ничего, чтобы помешать, несмотря на просьбы принца Гарри . Бездействие в конечном итоге привело к тому, что Сассексы покинули свои королевские обязанности и переехали в Лос-Анджелес.

Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах. Все упали на слух, а затем Кейт приходит, щелкает пальцами и изливает поддержку.
Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро получает поддержку Дворца после негативной истории, однако, когда она была распята СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.


+6
Меган Маркл жаловалась на то, что Кейт Миддлтон «щелкает пальцами» и быстро получает поддержку Дворца после негативной истории, однако, когда она была распята СМИ, она не получила поддержки, сообщили источники DailyMail.com.
Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах.  Все упали на уши, а затем приходит Кейт, щелкает пальцами и изливает поддержку »


+6
Друг сказал: «Это действительно пощечина для Гарри, потому что он неоднократно просил обновленную, пересмотренную политику в отношении СМИ или, по крайней мере, разговор о своих проблемах. Все упали на уши, а затем приходит Кейт, щелкает пальцами и изливает поддержку »
Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт наносит ей укол за то, что она бросила королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью.  Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова, и для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению».  На снимке: Меган и Гарри стоят позади Уильяма и Кейт на ежегодной службе Содружества в марте


+6
Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт наносит ей укол за то, что она бросила королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью. Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова, и для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению». На снимке: Меган и Гарри стоят позади Уильяма и Кейт на ежегодной службе Содружества в марте
Они добавили: «Меган говорит, что это просто так говорит. Она объяснила, что это была одна из главных причин, по которой они с Гарри попрощались с королевской жизнью ... отсутствие поддержки и полное игнорирование боли и страданий, которые Меган испытывала, будучи распятым средствами массовой информации.
«Меган сказала, что вместо того, чтобы поддержать ее, ей показалось, что она слишком много просит, слишком много ожидает, когда все, что она хотела, - это поддержка со стороны сил».
Рассказ Тэтлер о Кейт включал анекдоты о том, как герцогиня Кембриджская чувствовала себя перегруженной работой и усталостью, потому что ей пришлось взять на себя больше королевских обязанностей после того, как Меган и Гарри отошли.
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей


+6
На прошлой неделе британская общественная библия Татлер опубликовала репортаж о Кейт, озаглавленный «Екатерина Великая», но Кейт и Уильям не согласились с этой статьей
В статье цитируется источник, который говорит: «Кейт злится на большую нагрузку ... Она чувствует себя измотанной и пойманной в ловушку. Она усердно работает, как главный исполнительный директор, которого нужно постоянно катать, без всяких ограничений и большого количества выходных ».
Кенсингтонский дворец быстро опроверг цитату, сказав в воскресенье газету «Почта»: « Нет никаких оснований утверждать, что герцогиня чувствует себя перегруженной работой или что герцог одержим Кэрол Миддлтон. Это нелепо и совершенно неправильно.
Но Меган сказала друзьям, что она не удивлена, что Кейт делает укол на нее за то, что она покидает королевскую жизнь, и что Кейт никогда не поддерживала ее во время ее перехода в королевскую семью.
Источник сказал: «Меган сказала, что во время своей последней поездки в Англию Кейт едва сказала ей два слова и что для нее абсолютно нелепо начинать играть в игру по обвинению.
«Из всех людей в королевской семье Меган сказала, что надеялась установить тесные отношения с Кейт, но ей так и не дали такой возможности. Это было обидно и неутешительно для Меган.
Меган сказала, что Кейт никогда не давала ей пользы от сомнений и не обращалась к ней, когда она была в самом низком положении, изо всех сил стараясь приспособиться к очень немногим друзьям.
«Если бы поменялись ролями, Меган сказала, что изо всех сил старалась бы заставить Кейт чувствовать себя частью семьи. Она бы приняла их сестричество.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
Поделиться
Тэтлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, возникшей в результате свадьбы Меган в мае 2018 года. Журнал заявил, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцессы Шарлотты и других молодых подружек невесты носить колготки.  Друг сказал DailyMail.com: «Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, что другие девочки носят колготки, было слишком жарко и липко, и в этом просто не было необходимости»


+6
Тэтлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, возникшей в результате свадьбы Меган в мае 2018 года. Журнал заявил, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцессы Шарлотты и других молодых подружек невесты носить колготки. Друг сказал DailyMail.com: «Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, что другие девочки носят колготки, было слишком жарко и липко, и в этом просто не было необходимости»
На фото: принц Гарри, герцог Сассексский и его жена Меган, герцогиня Сассексская, выходят из западной двери часовни Святого Георгия в Виндзорском замке


+6
На фото: принц Гарри, герцог Сассексский и его жена Меган, герцогиня Сассексская, выходят из западной двери часовни Святого Георгия в Виндзорском замке
Друзья сказали, что Меган чувствовала, что Кейт тайно завидовала способности Меган высказать свое мнение и сделать свое счастье приоритетом.
«Меган сказала, что Кейт виновата только в том, что она не установила границы и не высказалась за себя».
Татлер также обратился к одной из слухов вражды между Меган и Кейт, вытекающих из свадьбы Меган в мае 2018 года.
Журнал сказал, что драка произошла на репетиции и закончилась ли принцесса Шарлотта и другие молодые подружки невесты должны носить колготки.
Источник сказал Татлеру: «Катя, следуя протоколу, чувствовала, что должна. Меган не хотела, чтобы они. Фотографии показывают, что Меган победила.
Друг сказал DailyMail.com: «Во-первых, это был великий день Меган, а не Кейт, а во-вторых, Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, чтобы другие маленькие девочки носили колготки, было слишком жарко и липко, и было просто нет необходимости в этом.
«Меган сказала, что это действительно не проблема, пока Кейт не решит проблему».



Вот такая топорная работа
Даже как-то неловко...


И позабавило меня:
"Друг сказал DailyMail.com: «Во-первых, это был великий день Меган, а не Кейт, а во-вторых, Меган не собиралась делать своих крестных детей, не говоря уже о том, чтобы другие маленькие девочки носили колготки, было слишком жарко и липко, и было просто нет необходимости в этом.
«Меган сказала, что это действительно не проблема, пока Кейт не решит проблему».

То есть нагадить Евгении на ЕЁ свадьбе- это нормально?!
И раздуть шум из-за соблюдения приличий- это норма?!

Р.S.
Вот у нас пекло летом, но я бы на свадьбу в закрытие туфельки тоже носочки доченьке надела.

А эта...Рейчел= право, цыганка африканская какая-то...
Маркла написала этот пасквиль, чтобы показать, что за Кейт заступаются, а за неё, нет. Болезная не понимает, где Кейт и где она, Маркла. Что значит и что делает Кейт для Семьи, а что делает и что значит Маркла... У неё настолько завышена самооценка, что диву даёшься.. но опять как в лужу п@кнула
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу