"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1362 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и ответ на скандал подруженции Малруньки:
ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»

А мне интересно - это Меган действительно быстро решила откреститься от лучшей подружки из-за этого скандала, или кто-то решил Уткину подставить? Та же DM, с которой Мема судится - мало ли какие инсайдеры, что сказали. Они и раньше много чего говорили, попробуй докажи. А Уткиной теперь с Малруни объясняйся, а та теперь взбеленится, пригрозит обнародовать много всего всякого. Или (как вариант подставы) "откуда-то" прилетела ответка за Кэтрин.
 
А мне интересно - это Меган действительно быстро решила откреститься от лучшей подружки из-за этого скандала, или кто-то решил Уткину подставить? Та же DM, с которой Мема судится - мало ли какие инсайдеры, что сказали. Они и раньше много чего говорили, попробуй докажи. А Уткиной теперь с Малруни объясняйся, а та теперь взбеленится, пригрозит обнародовать много всего всякого. Или (как вариант подставы) "откуда-то" прилетела ответка за Кэтрин.
НЕ исключаю и такой вариант, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый!
И опоздания с реакцией на происходящее тоже наводят на мысли.
Впрочем, в моей картине происходящего, пока все четко и по плану.
Просто приятно наблюдать как закапывают эту дрянь Рейчел.

Но уж , на что напросилась, голубушка, то и получай.
 
Вот и ответ на скандал подруженции Малруньки:
ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»

ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»
  • Меган Маркл рассказывает своим близким друзьям, что она «абсолютно огорчена» из-за «глухой» и «разрушающей» действия лучшей подруги Джессики Малруни
  • «Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
  • Малруни пригрозил подать в суд на черного влияния Сашу Эксетера в серии сообщений в Instagram
  • Эксетер сообщила, что несколько недель назад Малруни «обиделась» на «общий призыв к действию», который она попросила белых влиятельных лиц использовать свои платформы
  • Якобы Малруни сказал Эксетеру: «Я также говорил с компаниями и людьми о том, как вы относились ко мне несправедливо. Вы думаете, что ваш голос имеет значение
  • ABC разорвала отношения с Малруни как спонсором моды на Good Morning America в пятницу, а ее реалити-шоу CTV I Do Redo было отменено в четверг
По KAYLA BRANTLEY ДЛЯ DAILYMAIL.COM

ОПУБЛИКОВАНО: 20:57 BST, 12 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 21:50 BST, 12 июня 2020 года






  • Эл. почта
22акции
1
Посмотреть комментарии



Меган Маркл «абсолютно огорчена» угрозами « подслушивающей тона» лучшей подруги Джессики Малруни подать в суд на темнокожего влиятельного лица и «больше не может быть связана с ней», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской .
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
Малруни была уволена из «Доброго утра Америки» ABC, и ее реалити-шоу было отменено после угрозы предъявить иск чернокожему влиятельному лицу Саше Эксетеру после того, как пара столкнулась с расизмом в Instagram.
Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой, по крайней мере, публично. Она должна делать то, что должна, чтобы сохранить свое достоинство и свою репутацию », - добавили они.
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской


+19
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.


+19
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
Влиятельница говорит, что Джессика Малруни хотела угрожать ее средствам к существованию



Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства.
Источник добавил, что они «не удивятся», если это станет «началом конца их дружбы».
Они также сказали, что Меган не может публично защищать Малруни в этом случае или помочь спасти ее карьеру.
«Меган не может просто позвонить в ABC и защитить Джессику», - сказал источник. «Была причина, по которой Меган так долго ждала, чтобы сделать заявление. Она хотела сделать все правильно. Она сказала, что призвала Джессику сделать то же самое с самого начала.
Меган заметила, почему она ждала своего заявления о расовом неравенстве в виртуальной речи для выпускников в ее бывшей средней школе.
«Я не был уверен, что я мог бы сказать вам. Я хотел сказать правильную вещь, и я действительно нервничал, что я не буду или что это будет разобрано на части. И я понял, что единственное, что нельзя сказать, это ничего не говорить, - сказала Меган.
Малруни сослался на Меган в извинении перед Эксетером в Instagram, сказав: «Я безоговорочно сожалею, что не сделал этого с тобой и за причиненный мне вред. Как я говорил вам в частном порядке, у меня был очень открытый и личный опыт с моим самым близким другом, где гонка была передней и центральной. Это было глубоко познавательно. Я многому научился от этого. Я обещаю продолжать учиться и слушать, как я могу использовать свою привилегию для поднятия и поддержки черных голосов ».
Influencer Саша Эксетер из Торонто сказала, что ее оставили «парализованной страхом» и «не спали днями и ночами», беспокоясь о том, что Джессика «могла бы сказать моим партнерам по бренду, потенциальной работе, потенциальным источникам средств к существованию»


+19
Джессика Малруни на фото хостинг I Do, Redo


+19

Influencer Саша Эксетер из Торонто сказала, что ее оставили «парализованной страхом» и «не спали днями и ночами», беспокоясь о том, что Джессика (справа) «могла бы сказать своим нынешним партнерам по бренду, потенциальной работе, потенциальным источникам средств к существованию»
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок.  Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.


+19

«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
После увольнения Малруни опубликовала заявление, в котором говорила, что уважает решение CTV и сожалеет о своих действиях.


+19
После увольнения Малруни опубликовала заявление, в котором говорила, что уважает решение CTV и сожалеет о своих действиях.
Беспорядки начались, когда чернокожий канадский авторитет Саша Эксетер сообщил, что несколько недель назад Малруни «обиделась» на «общий призыв к действию», который она попросила белых влиятельных лиц использовать свои платформы
Она утверждала, что Малруни пригрозил Эксетеру судебным иском после того, как Эксетер публично заявил, что они были втянуты в частную войну слов из-за расизма.
Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства


+19
Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства
По словам Эксетера, Малруни «лично» отреагировал на «общий призыв к действию», который черная мать-одиночка выпустила на своей странице в Instagram несколько недель назад, попросив белых влиятельных лиц использовать свои платформы для продвижения движения Black Lives Matter.
Непонятно, как именно Малруни ответил, но двое - которые когда-то были «знакомыми» - начали спорить, и «в конечном итоге» обострилось до того, что Малруни сказал Эксетер, что собирается связаться с компаниями, с которыми Эксетер работал.
Когда Эксетер стала публичной, Малруни разместила комментарий на своей странице в Instagram, чтобы другие могли увидеть, в каком извинении она извинилась. Эксетер утверждает, что затем она отправила ей личное сообщение, угрожая подать в суд на нее за клевету.
«Ответственный иск. Удачи, - написала она, неправильно написав жалобу, которую, казалось бы, намеревалась сделать.
Канадская телекомпания CTV уволила Малруни в четверг и прекратила ее свадебное шоу, повторяю. Ее также бросила компания по производству одежды, с которой она работала.
В четверг вечером Малруни опубликовала заявление на своей странице в Instagram, в котором говорилось, что у нее было время подумать о своих действиях и что она искренне раскаялась.
«Она справедливо вызвала меня за то, что я недостаточно сделала, когда дело дошло до важного и трудного разговора о расе и несправедливости в нашем обществе.
«Я воспринял это лично, и это было неправильно. Мне нужно сделать лучше. Я не собирался никоим образом подвергать опасности ее средства к существованию. У нас было разногласие, и оно вышло из-под контроля.
«За это я прошу прощения. Я собираюсь отступить от социальных сетей в ближайшие дни и передать свой микрофон голосам Блэка, чтобы они приняли мой аккаунт.
«Я также спросила Сашу, не желает ли она взять мой аккаунт, когда ей будет удобно, и рассказать свою историю», - сказала она.
Через несколько часов после публикации своего первоначального видео о ее споре с Малруни Эксетер заявила, что ей были отправлены дополнительные сообщения, «угрожающие судебному процессу, чтобы попытаться заткнуть тебя»


+19

Через несколько часов после публикации своего первоначального видео о ее споре с Малруни Эксетер заявила, что ей были отправлены дополнительные сообщения, «угрожающие судебному процессу, чтобы попытаться заткнуть тебя»
Эксетер продолжила утверждать, что ей было отправлено личное сообщение от Джессики, предлагающее, чтобы она подала иск против нее


+19

Эксетер продолжила утверждать, что ей было отправлено личное сообщение от Джессики, предлагающее, чтобы она подала иск против нее
После того, как Эксетер поделился подробностями их вражды, Малруни опубликовала это публичное замечание, в котором говорилось, что она ошибалась, но у нее был «личный опыт общения с« ее »самым близким другом, где гонка была впереди и в центре».


+19
После того, как Эксетер поделился подробностями их вражды, Малруни опубликовала это публичное замечание, в котором говорилось, что она ошибалась, но у нее был «личный опыт общения с« ее »самым близким другом, где гонка была впереди и в центре».
В заявлении для DailyMail.com в пятницу, представитель GMA сказал: «Как сказала вчера вечером Джессика Малруни, она отказывается от своих профессиональных обязанностей, в том числе Доброе утро, Америка. Она больше не будет появляться на нашем шоу.
Решение ABC о серьезных связях с Малруни было принято после того, как сотрудники сказали DailyMail.com, что хотят, чтобы ей показали дверь.
«Почему ABC не увольняет ее? Ее действия совершенно неприемлемы и не отражают ценности доброго утра Америки.
«У нас удивительно разнообразная команда - но Джессика воспользовалась своей привилегией, чтобы получить работу, и ее следует уволить за злоупотребление ею.
«CTV быстро уволили ее, и многие канадские бренды сделали то же самое, почему мы этого не делаем? Это отправляет неверное сообщение.
Кроме того, ее должны уволить за работу в новостном шоу и за то, что она не может произносить клевету.
«Азбука должна занять позицию. Чего они боятся? P ** от Меган и Гарри или семьи Трюдо?
«Злоупотребление привилегиями здесь возмутительно», - сказал сотрудник.
Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом


+19
Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом


+19

Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом
Бренд красоты Fancy Face Inc., который Малрони также работал с ней в пятницу


+19
Бренд красоты Fancy Face Inc., который Малрони также работал с ней в пятницу
Малруни была спонсором моды на популярном утреннем шоу Good Morning American до ее увольнения в пятницу.  Она замечена с хозяином Робин Робертс


+19
Малруни была спонсором моды на популярном утреннем шоу Good Morning American до ее увольнения в пятницу. Она замечена с хозяином Робин Робертс
В видео на IGTV Эксетер заявила, что в начале движения сделала «очень общий призыв к действию», попросив всех влиятельных лиц использовать свои платформы навсегда.
Эксетер сказала, что она была осторожна, чтобы не вызывать кого-то конкретно, но Малруни воспринял это плохо.
Она сказала: «К сожалению, одна очень известная канадская фигура, которая раньше была моей знакомой, по имени Джессика Малруни, обиделась на очень общий призыв к действию, которым я поделилась в своих историях IG (Instagram).
«То, что произошло затем, было серией очень проблемных действий и выходок, которые в конечном итоге привели к тому, что она послала мне письменную угрозу в прошлую среду.
«Послушайте, я ни в коем случае не называю Джесс расисткой, но я скажу следующее: она очень хорошо осознает свое богатство, свою воспринимаемую силу и привилегию из-за цвета ее кожи.
«И что мои друзья дали ей мгновенную уверенность приехать, чтобы получить средства к существованию в письменной форме».
Оно обострилось, и в конце концов Малруни сказал ей: «Я также говорил с компаниями и людьми о том, как вы относились ко мне несправедливо.
«Вы думаете, что ваш голос имеет значение. Ну, это имеет значение, только если вы выражаете это с добротой и не стыдите людей, которые просто пытаются учиться. Удачи.'
29533814-8412357-image-a-86_1591972786855.jpg


+19
29533826-8412357-image-m-85_1591972779421.jpg


+19

Перед стрельбой Малруни принесла извинения Эксетер в своем Instagram
29533828-8412357-image-a-80_1591972742555.jpg


+19
Экстер сказала, что она была ошеломлена ответом и «парализована страхом», что ее партнерство или одобрение могут быть отняты у нее.
Она сказала, что «ни в коем случае» не думает, что Малруни расист, но что она прекрасно осознает свою привилегию белых ».
«Чтобы она угрожала мне?
«Мать-одиночка, мать-одиночка, во время расовой пандемии? Удивляет меня, это абсолютно невероятно.
Малруни похлопала ее подруга и коллега по телевидению Трейси Мур, черная.
Она сказала, что Джессика «использовала свою чрезвычайную привилегию, чтобы потенциально похоронить Черную сестру».
«Я друг. Я тоже черная женщина. Эмоциональный труд часто падает на спину, чтобы говорить, протолкнуть и бороться изо всех сил, сказал Мур.
«Давайте не будем учиться набрасываться на чернокожих женщин как на законный ответ на вызванное чувство».
Кто лучший друг Меган Джессика Малруни?
Близкая подруга герцогини Сассексской, неофициальный планировщик свадеб и стилист, работающая на расстоянии, - одна из самых хороших женщин Канады.
Она замужем за Беном Малруни, старшим сыном бывшего канадского премьер-министра Брайана Малруни, и пара живет в Торонто со своими тремя детьми; близнецы Брайан и Джон и их маленькая девочка Айви.
Будучи экспертом в области стратегии бренда и PR в своей очень активной ленте в Instagram, Джессика также является организатором свадеб и основателем проекта Shoebox, благотворительной инициативы, которая раздает обувные коробки, полные подарков нуждающимся женщинам.
Канадский стилист Джессика, как сообщается, взяла Меган под свое крыло, когда бывшая звезда Suits жила в Торонто, чтобы снимать костюмы


+19
Канадский стилист Джессика, как сообщается, взяла Меган под свое крыло, когда бывшая звезда Suits жила в Торонто, чтобы снимать костюмы
Поддержка: Джессика, видимо помогавшая своей цветочнице Айви подняться по ступеням часовни Святого Георгия вместе с герцогиней Кембриджской на Меган и свадьбу Гарри в мае, рассказывает о своей семейной жизни в социальных сетях и регулярно высказывает замечания по поводу жонглирования своей занятой карьерой. с воспитанием троих маленьких детей


+19
Поддержка: Джессика, видимо помогавшая своей цветочнице Айви подняться по ступеням часовни Святого Георгия вместе с герцогиней Кембриджской на Меган и свадьбу Гарри в мае, рассказывает о своей семейной жизни в социальных сетях и регулярно высказывает замечания по поводу жонглирования своей занятой карьерой. с воспитанием троих маленьких детей
Выпускница Университета Макгилла была недавно названа среди 50 самых влиятельных людей в Канаде журналом роскошного образа жизни Bay Street Bull и считает, что среди ее близких друзей много телевизионных деятелей и женщин-предпринимателей.
Считается, что она взяла Меган под свое крыло, когда тогдашняя актриса жила в Торонто, снимаясь в костюмах.
Пара настолько близка, что Айви была цветочницей на королевской свадьбе в мае, в то время как Брайан и Джон были мальчиками, которым было поручено держать поезд невесты, когда она шла по проходу в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Так что, «парализованная страхом» Рейчел защищает только себя.

Кто бы сомневался...

Интересно, чем подружка -Марлушка ответит?)

Думается- заявится на суд и расскажет правду- матку как Рейчел её обманом в газетную войну с папой Томасом втянула...
Она официального заявления не делала - испугалась. Инфа от "друзей Меган", которую можно опровергнуть. Может быть согласовала её с Марлуни, прежде чем разместить. А вот Саше, когда закончится эта чёрная вакханалия, может в последствии "прилететь обратка" от Марлуни. И я думаю, что она это прекрасно осознает.
 
С другого форума.
15 июня в 21.00 смотрите в эфире французского BFMTV программу Ligne rouge ("Красная линия").
Новый выпуск выйдет под титулом "Harry et Meghan, les affranchis" ("Гарри и Меган: отпущенные на волю").
Продолжительность: 1 час 10 минут.

Примечание
Учитывайте - в трейлере начало программы обозначено 21.00, в программе выпусков самой BFMTV - 20.50
Будут затронуты проблемы:
1. Почему Гарри и Меган желали освободиться от своих королевских обязанностей?
2. Как это беспрецедентное решение было воспринято?
3. Как королевская семья справилась с этим кризисом?
4. Как выглядит новая жизнь Гарри и Меган?
5. Как они будут обеспечивать свою финансовую независимость?
Онлайн можно смотреть здесь:
https://www.bfmtv.com/mediaplayer/live-video/

О! Это что же - программа в прямом эфире с Рейчел и Харрием? Сомневаюсь.
Скорее "старые песни о главном".

Я так понимаю, книгу странной "дамы" хотят опередить- свою точку зрения на "токсичную семью" рассказать.

Ладно уж эта негра облезлая, но мерзавец Харрий каков!!!!

Вот такой должна быть реакция на этот фильм у народа, по моему мнению.
 
Она официального заявления не делала - испугалась. Инфа от "друзей Меган", которую можно опровергнуть. Может быть согласовала её с Марлуни, прежде чем разместить. А вот Саше, когда закончится эта чёрная вакханалия, может в последствии "прилететь обратка" от Марлуни. И я думаю, что она это прекрасно осознает.
Да все у них из-за угла , от неизвестных друзей...
А как они опровергать будут?!
Даже не представляю, как можно опровергнуть сплетни.
Сплетни живут своей жизнью. И доказательства представишь-лгут, а осадочек останется.)


А Саша , если понимает опасность- зачем раздувает все это?!
Конечно же- не простят и отомстят.
Или САша и вся прочая братия рЭволюцию собралась делать?!
Мы наш, мы черный мир построим?!

Мне так кажется, что после выборов все затихнет .
Возможно я и ошибаюсь.
Но хочется мира и спокойствия .
 
А мне интересно - это Меган действительно быстро решила откреститься от лучшей подружки из-за этого скандала, или кто-то решил Уткину подставить? Та же DM, с которой Мема судится - мало ли какие инсайдеры, что сказали. Они и раньше много чего говорили, попробуй докажи. А Уткиной теперь с Малруни объясняйся, а та теперь взбеленится, пригрозит обнародовать много всего всякого. Или (как вариант подставы) "откуда-то" прилетела ответка за Кэтрин.
Ответочка за Кэт?? А запросто!! doprigalis
 
Не знаю, что это за ресурс, но эта американская тетя рассказывает о Дории новые факты

Извини Джанет ... ты ошибаешься. Никаких записей нигде не зарегистрировано ни о браке, ни об аннулировании Джо Джулиано ... Со всем расследованием ее королевским корреспондентом, очень мощными следственными силами королевской семьи и огромной американской прессой, расследовавшей ее, не было найдено ни единого клочка бумаги. до документа о браке и аннулировании Джо никому. Поддельные новости! Это теория заговора. Кроме того, Томас Маркел, отец Меган, выиграл в лотерее 750 000 долларов. Он вложил БОЛЬШЕ из этого в 2 неудачных ювелирных предприятия и часть из них вложил в бизнес для одного из своих детей, образование своей дочери Саманты, и он платил только за обучение в католической школе Меган. Тем не менее, Меган прошла всю свою степень бакалавра в Северо-Западном университете на ее собственных заработанных стипендиях и двух дополнительных работах. Университетские записи уже подтверждают это. Позднее Томас Маркел обанкротился на сумму 30 000 долларов, а также не смог заплатить налоги, и в то время он скрылся через границу в Мексику… .. прекрасным порядочным гражданином, что он…. Дория Раглан не была арестована или заключена в тюрьму ... Этот факт неоднократно проверялся. Дория Раглан имеет высшее образование в области социальной работы и является лицензированным медицинским социальным работником, чья лицензия действует до сих пор в штате Калифорния. В штате Калифорния вы не можете получить лицензию в качестве медицинского работника или медицинского работника, если у вас есть криминальное прошлое, и проводятся и повторяются подробные проверки биографических данных. Когда Дория и Томас Маркел развелись, это был дружеский развод, а Меган было шесть лет. Меган останется со своим отцом в то время, когда Дория работала стюардессой и должна была быть за городом на рейсах. Но у Дории была первичная опека над Меган. Простите за написание имени Меган, но я диктую, и Сири, кажется, не может вспомнить, чтобы поставить H в ее имени.
 
Ответочка за Кэт?? А запросто!! doprigalis
Да, очень похоже на подставку! Это было красиво - поссорить двух гадюк! И не надо никаких оправданий, борьбы с ними. Просто стравить их, и онидруг дружку уничтожат. Причём, крайне эффективно, искренне и по-настоящему, изнутри, так сказать. Молчала бы Меган в тряпочку сейчас, кто ее на баррикады зовёт-то? Идиотка! Неделю молчала с первым заявлением, и, в принципе, всем было на это положить. Не сдержалась, открыла свой рот. Два раза струсила, сдали нервы. А, меж тем, молчать - единственное, что дало бы ей шанс выжить и удержаться на плаву. Вместо этого видим человека, демонстративно открещивающегося от того, кто за тебя бесстрашно шёл на большие неприятности. Иными словами, видим предел человеческой низости. Мне кажется, Меган не самоубийца, она же понимает, что после такого ей кранты. Поэтому мое мнение - это подстава. Меган бы, конечно, спасала свою шкуру ценой подругиной - это не вопрос, вот только и она должна понимать, что в этом конкретном случае нужно молчать. Никакое чёрное сообщество ее никуда не принимало, сегодняшние волнения - это просто сиюминутный тренд. К осени забудут. А вот Малруни пересидит и снова будет на коне. И Саше отомстит, а Меган (реально же тварь, шкура продажная, кто бы спорил?!), хм, Меган она закопает. К бабке не ходи.
 
Утки сбежали, как им казалось, от тотального контроля КС, и попали под контроль других сильных мира сего. Вот что значит отсутствие моральных устоев, принципов и, самое главное, финансов! Из огня да в полымя... ТО ли дальше будет, за год их помотает так, что они облезут до состояния ворон!
 
Не знаю, что это за ресурс, но эта американская тетя рассказывает о Дории новые факты

Извини Джанет ... ты ошибаешься. Никаких записей нигде не зарегистрировано ни о браке, ни об аннулировании Джо Джулиано ... Со всем расследованием ее королевским корреспондентом, очень мощными следственными силами королевской семьи и огромной американской прессой, расследовавшей ее, не было найдено ни единого клочка бумаги. до документа о браке и аннулировании Джо никому. Поддельные новости! Это теория заговора. Кроме того, Томас Маркел, отец Меган, выиграл в лотерее 750 000 долларов. Он вложил БОЛЬШЕ из этого в 2 неудачных ювелирных предприятия и часть из них вложил в бизнес для одного из своих детей, образование своей дочери Саманты, и он платил только за обучение в католической школе Меган. Тем не менее, Меган прошла всю свою степень бакалавра в Северо-Западном университете на ее собственных заработанных стипендиях и двух дополнительных работах. Университетские записи уже подтверждают это. Позднее Томас Маркел обанкротился на сумму 30 000 долларов, а также не смог заплатить налоги, и в то время он скрылся через границу в Мексику… .. прекрасным порядочным гражданином, что он…. Дория Раглан не была арестована или заключена в тюрьму ... Этот факт неоднократно проверялся. Дория Раглан имеет высшее образование в области социальной работы и является лицензированным медицинским социальным работником, чья лицензия действует до сих пор в штате Калифорния. В штате Калифорния вы не можете получить лицензию в качестве медицинского работника или медицинского работника, если у вас есть криминальное прошлое, и проводятся и повторяются подробные проверки биографических данных. Когда Дория и Томас Маркел развелись, это был дружеский развод, а Меган было шесть лет. Меган останется со своим отцом в то время, когда Дория работала стюардессой и должна была быть за городом на рейсах. Но у Дории была первичная опека над Меган. Простите за написание имени Меган, но я диктую, и Сири, кажется, не может вспомнить, чтобы поставить H в ее имени.
Да, я тоже прочитала это сообщение на английском. Пишет некая типа медсестра. Своё мнение. Там многие высказывают свои мнения. Это одно из них. Не более того. Оно стоит ровно столько же, сколько и опровергаемые им слова. Томас Маркл в интервью заявил, что Меган врала (В выступлении перед студентами) о том, что платила за обучение в университете, все до копейки оплатил он. У него есть все счета, ему дико обидно. Что знает эта медсестра? Что она нам доказывает? Что чёрное, оно скорее белое? Был ли брак аннулирован - это, в сущности, все равно. Но дыма без огня не бывает. Сидела ли Дория? Кто помнит, приносили фото из полиции? Мне кажется, я видела здесь...
 
Не знаю, что это за ресурс, но эта американская тетя рассказывает о Дории новые факты

Извини Джанет ... ты ошибаешься. Никаких записей нигде не зарегистрировано ни о браке, ни об аннулировании Джо Джулиано ... Со всем расследованием ее королевским корреспондентом, очень мощными следственными силами королевской семьи и огромной американской прессой, расследовавшей ее, не было найдено ни единого клочка бумаги. до документа о браке и аннулировании Джо никому. Поддельные новости! Это теория заговора. Кроме того, Томас Маркел, отец Меган, выиграл в лотерее 750 000 долларов. Он вложил БОЛЬШЕ из этого в 2 неудачных ювелирных предприятия и часть из них вложил в бизнес для одного из своих детей, образование своей дочери Саманты, и он платил только за обучение в католической школе Меган. Тем не менее, Меган прошла всю свою степень бакалавра в Северо-Западном университете на ее собственных заработанных стипендиях и двух дополнительных работах. Университетские записи уже подтверждают это. Позднее Томас Маркел обанкротился на сумму 30 000 долларов, а также не смог заплатить налоги, и в то время он скрылся через границу в Мексику… .. прекрасным порядочным гражданином, что он…. Дория Раглан не была арестована или заключена в тюрьму ... Этот факт неоднократно проверялся. Дория Раглан имеет высшее образование в области социальной работы и является лицензированным медицинским социальным работником, чья лицензия действует до сих пор в штате Калифорния. В штате Калифорния вы не можете получить лицензию в качестве медицинского работника или медицинского работника, если у вас есть криминальное прошлое, и проводятся и повторяются подробные проверки биографических данных. Когда Дория и Томас Маркел развелись, это был дружеский развод, а Меган было шесть лет. Меган останется со своим отцом в то время, когда Дория работала стюардессой и должна была быть за городом на рейсах. Но у Дории была первичная опека над Меган. Простите за написание имени Меган, но я диктую, и Сири, кажется, не может вспомнить, чтобы поставить H в ее имени.
Вот это поворот! Сейчас выяснится, что мамо и дочь были оболганы кем-то не пойми зачем... в какие игры они все играют и зачем? если это правда, то тогда получается биография ММ вычищена наоборот, с преобладанием негатива?!.. Или ее начинают зачем-то обелять? не понимаю...
 
Вот это поворот! Сейчас выяснится, что мамо и дочь были оболганы кем-то не пойми зачем... в какие игры они все играют и зачем? если это правда, то тогда получается биография ММ вычищена наоборот, с преобладанием негатива?!.. Или ее начинают зачем-то обелять? не понимаю...
Никакого поворота. Статья в National Enquirer про то, что Меган была уже 2 раза замужем, и Гарри «припух» от этого в канун своей свадьбы, 2018 года, это старая инфа. куча народу обсуждает и высказывает свои мнения. Считаю, что мнения у обывателя могут быть самые разные. Но общей картины и убеждённости нашего форума это не меняет. Сейчас принесу ссыль.
 
Последнее редактирование:
Ну, вот этот форум, где Некая Erin Troup, медсестра, рассуждает в числе прочих на тему, был ли брак с Джо Джулиано
Ничего сакрального. Просто мнение
Просто раньше не выдавал Гугл столько инфы на сию тему, причём сразу, все теории заговора и любые сплетню про утку. Как будто спустили плотину...
 
Еще веселый коммент сегодня читала, мол, как Малруни могла такое написать Саше будучи близкой подругой одной из самых притесняемых черных женщин мира! Во как!)))))
 
Еще веселый коммент сегодня читала, мол, как Малруни могла такое написать Саше будучи близкой подругой одной из самых притесняемых черных женщин мира! Во как!)))))
Катерине с Уиллом сегодня в самый раз бутылочку какого-нибудь раритета откупорить, когда дети уснут. И, подмигнув друг дружке, молча выпить на брудершафт. Конечно, подлить смолы в котёл грешникам - дело не государственной важности, а все равно приятно!
 
Никакого поворота. Статья в National Enquirer про то, что Меган была уже 2 раза замужем, и Гарри «припух» от этого в канун своей свадьбы, 2018 года, это старая инфа. куча народу обсуждает и высказывает свои мнения.
я реально об этом в первый раз слышу! как-то прошло это мимо меня...
 
у меня был вариант - нагадила под кустом элитных, экологически чистых роз папы Чарльза)))nekulturnye:poop:tease
мы вот гадаем-стебемся, книжку закажем, а в итоге окажется, что она всего лишь козявку из носа прилюдно вытащила sarcastic sarcastic
Там вроде язык Камилле показала. Зачем такая нелепость на дне рождения свёкра? Кроме наглухоотбитости не вижу причин.
 
give_fivegive_fivegive_five
Так таинственно, так все таинственно...
Раскол Меган Маркл начался через 4 дня после свадьбы с Гарри на вечеринке принца Чарльза'
?
- админ вк


Эксклюзив: Королевский автор Леди Колин Кэмпбелл рассказала , что первое "предупреждение" Меган Маркл пришло всего через четыре дня после ее свадьбы с принцем Гарри – и это оставило ее "ошарашенной"
(Нам не раз об этом говорили инсайдеры,как и Торонто. Сразу после свадьбы) - админ вк
Трещины начали проявляться в отношениях Меган Маркл с королевской семьей через четыре дня после того, как она вышла замуж за принца Гарри, заявила Королевский писатель Леди Колин Кэмпбелл в эксклюзивном интервью .
К среде 23 мая Меган была темой разговора в доме Леди Колин Кэмпбелл, утверждает она, поскольку Меган сделала что-то "удивительное" на вечеринке по случаю 70-летия принца Чарльза накануне.
Она сказала, что начала писать книгу как человек, который был "позитивным и вкладывал деньги" в успех Меган, но чувствовал, что важно только сказать правду.
Леди Си сказала Daily: "я знала, какую огромную надежду королевская семья вложила в успех Меган.
"Сотни миллионов цветных людей болели за Меган, я болела за Меган, будучи ямайцем, я эмоционально верила в успех Меган.
- Практически все, кого я знаю, включая моих друзей из королевской семьи, представителей высшей аристократии, хотели, чтобы Меган добилась успеха.
- Но очень скоро стало ясно, что поездка может оказаться не такой гладкой, как все надеялись, и она не будет столь позитивной, как все надеялись."
22 мая герцог и герцогиня Сассексские присоединились к королевской семье на территории Букингемского дворца, где герцогиня Корнуоллская и Принц Уэльский собрались на вечеринку в честь Чарльза.
Вечеринка в саду была устроена, чтобы отпраздновать работу благотворительных организаций принца Чарльза в год знаменательного 70-летия принца Чарльза, и новобрачный принц Гарри произнес речь.
Радостное событие принца Чарльза было отмечено, как утверждает Леди Кэмпбелл, Меган, которая сделала нечто, что "поразило" посетителя с "безупречными дворцовыми связями".
Она сказала : "я не могу повторить это точно, это есть в книге, но я могу сказать, что что-то произошло на самой первой вечеринке в саду Букингемского дворца, чтобы отпраздновать 70-летие принца Чарльза и всю его благотворительную деятельность.
-Во вторник там что-то произошло, и в среду вечером за ужином мне об этом рассказал один человек с безупречными дворцовыми связями.
"Мы все были совершенно ошарашены и поражены, мы все думали, что это не сулит ничего хорошего.
"Это не было хорошим предвестником, мы все надеялись против надежды, что информация была неправильной, но, конечно, она была точной".

#royalStars #МеганМаркл #принцГарри #королевскаяСемья #обезьяна #деньги #слава #власть

https://vk.com/feed?w=wall-188710172_24826#
Эксклюзив, конечно, так себе.
Весь мыслящий мир, следящий за ГиМ, включая и нас, понял, что ... кажись началось.
А вот причина, это да, эксклюзив. Который нам обещает книга Кэмпбелл. Посмотрим, осмелилась ли она указать ее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу