Теории заговора о БКС | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Zetatalk написал,что в ВБ после оглашения смерти королевы может быть отречение Чарльза и Уильяма ,и новый король- Джон lll, некий Джозеф Халлет

Кто это еще?!
 
Zetatalk написал,что в ВБ после оглашения смерти королевы может быть отречение Чарльза и Уильяма ,и новый король- Джон lll, некий Джозеф Халлет

Кто это еще?!
Очень странно, очередь престолонаследия и без Чарльза и Уильяма, даже без линии Е2 расписана на более чем 200 человек. Куда, интересно, денут Кентских, Глостерских и так далее по списку.
 
Очень странно, очередь престолонаследия и без Чарльза и Уильяма, даже без линии Е2 расписана на более чем 200 человек. Куда, интересно, денут Кентских, Глостерских и так далее по списку.
Скорее всего,местный сумасшедший с амбициями.
 
Ну не знаю, не знаю.....
Пока празднует и умирать явно не собирается.... drag
Первое публичное появление королевы Елизаветы за последние три месяца

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Не сбылись прогнозы королевских экспертов, которые утверждали, что теперь королева Елизавета перейдет в формат видеообращений, никаких публичных появлений делать не будет.

Именно сегодня, во вторую субботу июля, когда каждый год празднуется официальный день рождения королевы, она появилась на публике. Впервые с марта месяца. Появилась, чтобы посмотреть парад, который подготовил для нее 1-й батальона Валлийской гвардии.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



И не из окна дворца, как предполагалось ранее. Нет, все максимально приближено к тому, как привыкли поклонники королевской семьи. С учетом всех особенностей ситуации.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



День рождения королевы Елизаветы всегда празднуется два раза в году. первый раз - 21 апреля, в день, когда родилась королева.
И второй раз - официальный день рождения, празднуется во вторую субботу июня.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В этот день проходит парад, и обычно на балконах Букингемского дворца мы видим королевскую семью.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В этом году все иначе. И если в апреле королева отказалась даже от салюта в честь ее дня рождения, то сейчас, когда ситуация улучшается, официальный праздник все же состоялся.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Королева верна себе - она появилась в ярком пальто от Stewart Parvin и шляпке Rachel Trevor Morgan.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Королеву привыкли видеть в одежде сочных оттенков - и сейчас, когда она появилась в зеленом наряде, у всех сложилось впечатление, что уже совсем скоро все будет, как прежде.
 
Последнее редактирование модератором:
Ура! Инсайдер КС вернулся . И с новостями,что ТП начнёт писать в следующем месяце.
В КС все серьезно плохо ,что собственно уже не тайна - Админ


23567
23568
23569
23570
 
Последнее редактирование:
Мне кажется [torontopaper - прим.] это кружок сумасшедших. Ни одно событие, анонсируемое там не произошло. Поэтому они сплозли в приватный чат.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Ура! Инсайдер КС вернулся . И с новостями,что ТП начнёт писать в следующем месяце.
В КС все серьезно плохо ,что собственно уже не тайна - Админ


Посмотреть вложение 23567
Посмотреть вложение 23568
Посмотреть вложение 23569
Посмотреть вложение 23570
А я поняла в оригинале так, что ТП намекает, дескать принц Филипп тогось, «ушёл», поэтому в КП грусные, но держат улыбку во время чатов, стараясь говорить на детские темы. Чего там плохо у них в Кенсингтоне? То есть - у Кембриджей. Нету такого! И да, ТП заявляем, что Меган больше не важна, она ушла. Мне тоже кажется, что ТП (они теперь во множественном числе) ничего не знают и не знали, просто это новый виток сплетен для привлечения к себе внимания после перерыва. На инсайдерский не похож.
 
А я поняла в оригинале так, что ТП намекает, дескать принц Филипп тогось, «ушёл», поэтому в КП грусные, но держат улыбку во время чатов, стараясь говорить на детские темы. Чего там плохо у них в Кенсингтоне? То есть - у Кембриджей. Нету такого! И да, ТП заявляем, что Меган больше не важна, она ушла. Мне тоже кажется, что ТП (они теперь во множественном числе) ничего не знают и не знали, просто это новый виток сплетен для привлечения к себе внимания после перерыва. На инсайдерский не похож.
Простите невежу.. а кто такой ТП?
 
Простите невежу.. а кто такой ТП?
Ну, это Торонто Пэйпер (ТП) какой-то канадский «инсайдер» ил группа инсайдеров, который много знает обо всех в королевской семье. Тут предполагалось, что это друг Гарри или даже сам Гарри!... Он говорил, что Меган скоро сольют, кажется он проводил параллели с конспирологии, островами и яхтами Эпшт. И прочим. Утверждал, что они не были в Канаде, что ребёнок не с ними, Арчи нет в природе, это актёр-ребёнок. Что Гарри вообще в Британии. Я не слежу за ним, но тут леди нам время от времени приносят. Многие говорят, что это просто некая экзальтированная дама, помешанная на ненависти к Мэг, и это ее фантазии на тему для привлечения аудитории: иногда она угадывает, иногда не попадает. Как и все мы тут.
 
Ну, это Торонто Пэйпер (ТП) какой-то канадский «инсайдер» ил группа инсайдеров, который много знает обо всех в королевской семье. Тут предполагалось, что это друг Гарри или даже сам Гарри!... Он говорил, что Меган скоро сольют, кажется он проводил параллели с конспирологии, островами и яхтами Эпшт. И прочим. Утверждал, что они не были в Канаде, что ребёнок не с ними, Арчи нет в природе, это актёр-ребёнок. Что Гарри вообще в Британии. Я не слежу за ним, но тут леди нам время от времени приносят. Многие говорят, что это просто некая экзальтированная дама, помешанная на ненависти к Мэг, и это ее фантазии на тему для привлечения аудитории: иногда она угадывает, иногда не попадает. Как и все мы тут.
Ох! Спасибо, леди Dutchess! ❤️
 
А я поняла в оригинале так, что ТП намекает, дескать принц Филипп тогось, «ушёл», поэтому в КП грусные, но держат улыбку во время чатов, стараясь говорить на детские темы. Чего там плохо у них в Кенсингтоне? То есть - у Кембриджей. Нету такого! И да, ТП заявляем, что Меган больше не важна, она ушла. Мне тоже кажется, что ТП (они теперь во множественном числе) ничего не знают и не знали, просто это новый виток сплетен для привлечения к себе внимания после перерыва. На инсайдерский не похож.
Админ этого сообщества с Вами, леди, конкретно бы не согласилась))) я ей тоже попыталась это донести, правда, по другой теме. И вот что из этого вышло!
23576
23577

23578
 
Я думаю что принц Филлип жив, не здоров конечно, но жив. Какой смысл скрывать его смерть, не вижу повода. Да ,конечно в таком возрасте и с головой бывает не здорово и вообще. Но он же не престолодержатель, даже если и умрет, просто похоронят с почестями и все.
Понятно, что многое сглаживается и умалчивается во всех активных королевские домах, но уровень нелогичной конспирологии по отношению к британскому просто зашкаливает в последнее время. Давайте еще вспомним тауэрских принцев до кучи:))
 
Понятно, что многое сглаживается и умалчивается во всех активных королевские домах, но уровень нелогичной конспирологии по отношению к британскому просто зашкаливает в последнее время. Давайте еще вспомним тауэрских принцев до кучи:))
тут Вы правы, леди) А учитывая, что с периодичностью хоронят Уильяма и заменяют его двойником, а Кейт с детьми ликвидируют в процессе расследования педофилии и адренохрома, слухи о Филиппе = это так, цветочки)))
 
Давайте еще вспомним тауэрских принцев до кучи
Вообще не понимаю, почему не обсуждают принцев из Тауэра! :)
Такая феноменальная загадка истории, кости до сих пор не найдены, и куда они бесследно исчезли, ни одно расследование не вывело.
 
Вообще не понимаю, почему не обсуждают принцев из Тауэра! :)
Такая феноменальная загадка истории, кости до сих пор не найдены, и куда они бесследно исчезли, ни одно расследование не вывело.
Да что тут обсуждать, мифология и классический тьюдоровский политический заказ. Смерть была выгодна Тьюдорам, повесили на последнего Плантагенета. При смене династий потенциальные наследники всегда мрут пачками как мухи.
 
принц Филипп тогось, «ушёл», поэтому в КП грусные, но держат улыбку во время чатов, стараясь говорить на детские темы.
Черт знает, о чем бредят в твиттере конспирологи, но "детские темы" это точно имеются в виду не проекты Кэтрин, а старые слухи про каннибализм БКС и постоянно анонсируемое, но никак не происходящее раскрытие информации по Е2 и Филу и истории про исчезновение детей во время их канадского тура лет 60 назад.
 
12 июня Instagram-аккаунт и Twitter-аккаунт посольства Великобритании в РФ выложили , в котором она поздравила жителей нашей страны с Днём России: "Я с большим удовольствием направляю самые тёплые поздравления по случаю вашего национального праздника, а также наилучшие пожелания народу России в это трудное время".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И тут журналистско-блогерское сообщество захлестнуло конспирологической волной. Наиболее внимательные обнаружили в поздравительной телеграмме британской королевы тайные знаки, некий шифр. Тем более, что форма и содержание писульки сильно отличаются от формы и содержания других поздравительных телеграмм Елизаветы II за все прошлые годы.

"Если читать криптограмму слева направо, получится вполне осмысленное предупреждение. Первые буквы каждой строки образуют слова BIG TREE (большое дерево). Вторые буквы каждой строки образуют слова GO WAR (букв.: иди на войну; начни войну, воюй). Последние слова каждой строки: Begins warmest Day of time R ends. Это тоже осмысленная фраза, которую можно прочитать так: Begins (the) warmest day of(f). Timer ends. Примерный перевод: «Наступает самый горячий день, время вышло». Наконец, последние буквы каждой строки: ST(a)Y FE(a)RS — «бойся»", - отметил заместитель редактора отдела международной политики "Комсомольской правды", медиа-аналитик Эдвард Чесноков.

Далее он пишет: "Это буквальная интерпретация послания королевы. Но есть и символическая. Что же это за «большое древо»? Я склоняюсь именно к этой трактовке,
Но вернёмся к Большому Древу. До 1917 года правящий дом Британии, Виндзоры, назывались «Саксен-Кобург-Готской династией». У древних саксов и германцев существовал языческий символ — «большой столп» Ирминсуль, который в более известной у нас скандинавской мифологии можно отождествить с Древом Игдрассиль — Древом Жизни, объемлющем всю вселенную. . Итак: Мировое Древо, язычество, война, «самый горячий день». Всё это даёт нам ключ К КОНКРЕТНОЙ ДАТЕ. Начало Войны. Летнее солнцестояние. 22 июня (астрономически — промежуток 20-21-22.06). Тогда расшифровка следующая: СМЕНА МИРОПОРЯДКА. ИДИ НА ВОЙНУ. НАСТУПАЕТ САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ДЕНЬ 22 ИЮНЯ, ВРЕМЯ ВЫШЛО. БОЙСЯ
".

"Такое количество «ключей» и «случайно складывающихся в осмысленные слова» букв и их сочетаний в крохотном послании не соответствует никакому закону Ципфа, другими словами, это намеренная криптограмма, причём такая, чтобы расшифровать человек мог на глаз, без специальных познаний", - считает Чесноков.
 
Леди, кто знает хорошо английский, можете проверить текст поздравления, вот в соответствии этого разбора. Там только в комментариях пишут, что автор ошибся - не вторые буквы, а первые во вторых словах. А то, что то страшновато. И Путин опять начал про новейшее вооружение говорить.
 
12 июня Instagram-аккаунт и Twitter-аккаунт посольства Великобритании в РФ выложили , в котором она поздравила жителей нашей страны с Днём России: "Я с большим удовольствием направляю самые тёплые поздравления по случаю вашего национального праздника, а также наилучшие пожелания народу России в это трудное время".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И тут журналистско-блогерское сообщество захлестнуло конспирологической волной. Наиболее внимательные обнаружили в поздравительной телеграмме британской королевы тайные знаки, некий шифр. Тем более, что форма и содержание писульки сильно отличаются от формы и содержания других поздравительных телеграмм Елизаветы II за все прошлые годы.

"Если читать криптограмму слева направо, получится вполне осмысленное предупреждение. Первые буквы каждой строки образуют слова BIG TREE (большое дерево). Вторые буквы каждой строки образуют слова GO WAR (букв.: иди на войну; начни войну, воюй). Последние слова каждой строки: Begins warmest Day of time R ends. Это тоже осмысленная фраза, которую можно прочитать так: Begins (the) warmest day of(f). Timer ends. Примерный перевод: «Наступает самый горячий день, время вышло». Наконец, последние буквы каждой строки: ST(a)Y FE(a)RS — «бойся»", - отметил заместитель редактора отдела международной политики "Комсомольской правды", медиа-аналитик Эдвард Чесноков.

Далее он пишет: "Это буквальная интерпретация послания королевы. Но есть и символическая. Что же это за «большое древо»? Я склоняюсь именно к этой трактовке,
Но вернёмся к Большому Древу. До 1917 года правящий дом Британии, Виндзоры, назывались «Саксен-Кобург-Готской династией». У древних саксов и германцев существовал языческий символ — «большой столп» Ирминсуль, который в более известной у нас скандинавской мифологии можно отождествить с Древом Игдрассиль — Древом Жизни, объемлющем всю вселенную. . Итак: Мировое Древо, язычество, война, «самый горячий день». Всё это даёт нам ключ К КОНКРЕТНОЙ ДАТЕ. Начало Войны. Летнее солнцестояние. 22 июня (астрономически — промежуток 20-21-22.06). Тогда расшифровка следующая: СМЕНА МИРОПОРЯДКА. ИДИ НА ВОЙНУ. НАСТУПАЕТ САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ДЕНЬ 22 ИЮНЯ, ВРЕМЯ ВЫШЛО. БОЙСЯ
".

"Такое количество «ключей» и «случайно складывающихся в осмысленные слова» букв и их сочетаний в крохотном послании не соответствует никакому закону Ципфа, другими словами, это намеренная криптограмма, причём такая, чтобы расшифровать человек мог на глаз, без специальных познаний", - считает Чесноков.
Одно слово "пипец". В смысле, если это хоть на 0.1% правда.
23583
23584
 
Назад
Верх Низ