"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1384 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написано по-дурацки, но смысл ясен — папА не платит за США...
Принц Уильям очень просит брата подумать о безопасности семьи и вернуться обратно?... этот тот самый «слепой Уилл с загнанной женой, страдающей булемией, которой он не раз изменял с подругой? Этот тот самый человек, который одержим своей тещей и имеет скучный секс со скучной супругой?» Или это какой-то другой человек? Ну, тогда да, если другой, надо вернуться! Тот Уилл - любящий и заботливый брат! Он и своих детей на органы продаст ради любимейших и драгоценнейших Братца Гарри и его великолепной жены!
 
Написано по-дурацки, но смысл ясен — папА не платит за США...
Сейчас стало известно, что звездная пара планирует вернуться в Великобританию. Они планируют около двух месяцев пожить в своем поместье в Лондоне пока не решат финансовые трудности.

Это выглядит так, что типа, Пустите воды попить, так есть хочется, что переночевать негде.
 
Последнее редактирование:
Написано по-дурацки, но смысл ясен — папА не платит за США...
Добавлю: наш рунет таааакое перепечатывает об утках, просто вольное сочинительство на тему! Если уж читать - то переводное из англоязычных ресурсов.
 
Конечно, это только мм можно делать карьеру из дружбы. А другим ни-ни. Ни на что рассчитывать нельзя. Даже на поддержку в трудную минуту. Впрочем, так ей и её "друзьям" и надо! Один противнее другого. Интересно, кто их с Гарри на самом деле познакомил. Вот ещё посмотрю, как этого человека "отблагодарят".
Все правильно, жизнь по законам серпентария.
 
Ну, вот вам статья от 18 мая, «Гарри и Меган НИКОГДА не вернутся к королевским обязанностям» в Экспресс, пишет эксперт с именем Кёниг, скорее всего, выражает мнение КС, которое не изменится от текущей ситуации (а и ситуации-то нет никакой, есть просто политические игры в регионах, а утки сидят под охраной!) Кстати, в Афганистане на базе не было опасно Гарри, а под президентской охраной за 7000 $ в день опасно стало! Они же активисты, встречаются с лидерами пигментированных. Чего им бояться. ККК?
А вот ещё статейка за апрель:
«Меган и Гарри просят Королёву о пощаде: заберите нас обратно, мы ошиблись!» «Но озлобленная королевская семья отказалась принимать отщепенцев обратно»

23703
короче, взбросов на любой вкус!
А смотреть надо на факты, а не на фейки.
 
Последнее редактирование:
Малруни сестры мужа выкинули из популярного благотворительного проекта, который они вместе основали лет десять тому назад. Сейчас многие обрубают с ней отношения, включая и близких чёрных друзей, у который вдру открылись глаза. Муж молчит в тряпочку и, скорее всего, советуется с папочкой, у него самого телевизионная карьера на волоске висит сейчас. Ни один человек не заступился за ДМ, ни один. Это многое говорит и о ней самой, той среде, в которой она живет, и о ее близком гламурно-лицемерном окружении. Все либо бегут, роняя тапки, либо трусливо отмалчиваются. Поэтому неудивительно, что ММ тоже поспешила откреститься. Другое дело, что ММ не в таком положении, чтобы просто отмалчиваться, ее претензии на активную социальную роль диктуют определённые публичные действия, на которые у ММ не хватает ни духу, ни силы воли, ни наличия какой-либо чёткой жизненной позиции.

Очень-очень личное мнение) - это вообще был вопрос времени, когда бы ММ "слила" так называемую дружбу с Малруни...не расизм, так что-нибудь другое - та слишком много знала о "прошлой" ММ ( очень уж у неё жизнь в Торонто "интересная" была - и во время её так называемого предыдущего брака, и после), да и на неё намекали ( в основном) - как на ту, что "организовала" якобы первое "свидание" ( пишу свидание в кавычках, потому что думаю, что "организовывалась" дама для пообщаться, ну а "свиданием" это всё уже потом назначили - не в библиотеке- на воскресной службе встретились же молодые)).

Малруни чуток жаль - была железобетонно уверена в подружайке ММ, и во всех своих тылах...а гламурный шоубиз - он такой шоубиз. Высказывание, что революции пожирают своих детей- не очень преувеличение... ( в смысле - "пушечное мясо" используют, они погибают - а плюшки достаются закулисью...многократно, одно и то же, к сожалению).
 
Последнее редактирование:
Меня во всех этих статьях о возвращении смущает один момент, а именно разговор про психическое состояние Гарри. Может он действительно находится на территории ВБ и нужен повод оправдать его появление в Англии. Вроде все стали выходить на люди: Камила и Чарльз, Кейт и Уильям. Может Гарри сидел во Фрогморе, а теперь уже на стены лезет. А Уильяма приплетают, как мне кажется, потому, что если это будет идти от Чарльза то негодования среди населения будет больше. А тут вроде и благородно со стороны Уильяма и в то же время у него рейтинги выше, реакция может не такая негативная будет. И ТП вроде писал или кто-то из инсайдеров , что Гарри не с ней.
 
Помню скандальчик с Шарлоттой перед свадьбой. Лучше бы полоумная присмотрелась бы к деткам Малруни, которые ей просто испортили и без того неудачные фото со свадьбы. Черные костюмчики на мальчиках, на свадьбе в теплое время года, да еще и сыначка Малруни с зубами как у ребенка вурдалака. И еще помню свадьбу Пиппы по сравнению с ужасом у Сусеков, приятно смотреть на нежные расцветки одежды на детках и милую картинку с очаровательной Кейт и пастельном платье и шляпке. Вот это свадьба была, на которую приятно смотреть. Волнующийся папа невесты, нежное кружевной платье на невесте, сидящее как влитое и много цветов вокруг. Чем собачиться со всеми и пальцы выгинать, лучше бы училась и смотришь все бы сложилось тихо-мирно.
Она не любит учиться, она любит контролировать.
 
А Торонт, зараза этакая, второй месяц молчит!
Для информации сообщение сообщества Royal Stars

Ура! Инсайдер КС вернулся . И с новостями,что ТП начнёт писать в следующем месяце.
В КС все серьезно плохо ,что собственно уже не тайна.

(если я правильно поняла, что Торонт это ТП)
 
Последнее редактирование модератором:
Меня во всех этих статьях о возвращении смущает один момент, а именно разговор про психическое состояние Гарри. Может он действительно находится на территории ВБ и нужен повод оправдать его появление в Англии. Вроде все стали выходить на люди: Камила и Чарльз, Кейт и Уильям. Может Гарри сидел во Фрогморе, а теперь уже на стены лезет. А Уильяма приплетают, как мне кажется, потому, что если это будет идти от Чарльза то негодования среди населения будет больше. А тут вроде и благородно со стороны Уильяма и в то же время у него рейтинги выше, реакция может не такая негативная будет. И ТП вроде писал или кто-то из инсайдеров , что Гарри не с ней.
Вот и я хотела написать, а потом передумала. Уже по сотому заходу обсуждали, что нет Гарри в ЛА с Мег. Но в этом все же есть рациональное зерно. Сколько раз Гарри вещал из «одной и той же палаты» с одинаковыми шкафчиками на фоне стены, с февраля и по сей день! И из Канады, и из ЛА, из разных вилл - везде одни и те же шкафчики. Да, нам показали фото Гарри в маске, разносившего с Мег еду по домам, да, нам показали Гарри в маске на прогулке с собаками, нам показали Гарри с собакой у бассейна. И нам показали (фотошоп?) Меган и Гарри вдвоём за конференцией из (якобы) кабинета Перри на фоне характерных ламп и панелей из красного дерева. А вот на д.р. Арчи Гарри не было в кадре. Как такое может быть? Чтобы в год не сфоткаться вдвоём с сыном? На Рождество прифотошопили же себя на фоне сына, причём всех троих из разных кадров? Поленились? Думали, видео отвлечёт от факта отсутствия там Гарри? Хочу только уточнить у аудитории: кто-то видел само ВИДЕО с зум-конференции, где утки вышли на связи вдвоём из кабинета Перри, или это все же было ФОТО экрана с конференции? Если фото экрана, у меня вопросов больше нет. Как нет и Гарри в ЛА.
 
Леди, в возврат не верю. Мы все исходим из того, что утки сами ушли. А их выгнали, БКС долго у этому шла, они готовили общественное мнение, кучу денег угрохали на реализацию. Выгнали наконец, развели. Возврат не возможет. Как можно думать обратное?
почему не ожидать возвращения в семью Сары Фергюссон? Ее тоже любит муж, живет даже с ней, она - мать двух настоящих принцесс. Ее выгнали с концами.
Есть мааааленький нюанс: Ферджи офисьель разведена. Не на уровне наших предположений, а де юре. Такой информации о сладкой парочке на сей день нет. Мы можем сколько угодно бить пяткой в грудь, что они не живут вместе, что их развели ещё огого сколько времени назад и много чего можно говорить....... Но факт остаётся фактом: официально факт существования в природе Mrs & Mr Sussex королевой Елизаветой II подтверждён. Прошу прощения, но назвать их либо герцогами Сассекс, либо мистер и миссис Виндзор-Маунтбеттен рука не поднимается. Кстати, в прошлом году Сара гостила у бывшей свекрови в Балморале. Уж где она там проживала муа не знает, то ли под розовым кустом бабЛизы спала, то ли в каком гостевом домике, может с дорги на одном коврике почивала. Но этот факт СМИ был подтверждён, когда она спешно ретировалась из Балморала. Предположительно аларм случился по причине прибытия к месту отдыха дедФили. Все же знают, как он обожает Сару. Хотя может и смягчился со временем. Пережил же её присутствие на свадьбе Юджини. Да и времени уже не так много ему осталось, чтобы тратить на такой в принципе пустяк, как ненависть к Саре. Так, что утверждать, что Эйч и ММ в разводе
неправильно. Я так думаю! ()-()Глашатаи об этом пока молчат. Смеюсь до слез Но очень многие ждут этого сообщения.
 
Вот и я хотела написать, а потом передумала. Уже по сотому заходу обсуждали, что нет Гарри в ЛА с Мег. Но в этом все же есть рациональное зерно. Сколько раз Гарри вещал из «одной и той же палаты» с одинаковыми шкафчиками на фоне стены, с февраля и по сей день! И из Канады, и из ЛА, из разных вилл - везде одни и те же шкафчики. Да, нам показали фото Гарри в маске, разносившего с Мег еду по домам, да, нам показали Гарри в маске на прогулке с собаками, нам показали Гарри с собакой у бассейна. И нам показали (фотошоп?) Меган и Гарри вдвоём за конференцией из (якобы) кабинета Перри на фоне характерных ламп и панелей из красного дерева. А вот на д.р. Арчи Гарри не было в кадре. Как такое может быть? Чтобы в год не сфоткаться вдвоём с сыном? На Рождество прифотошопили же себя на фоне сына, причём всех троих из разных кадров? Поленились? Думали, видео отвлечёт от факта отсутствия там Гарри? Хочу только уточнить у аудитории: кто-то видел само ВИДЕО с зум-конференции, где утки вышли на связи вдвоём из кабинета Перри, или это все же было ФОТО экрана с конференции? Если фото экрана, у меня вопросов больше нет. Как нет и Гарри в ЛА.
Пардон, но этот материал не был фото и видео сессией к памятной дате их сына. Было разъяснение, что это снималось для акции поддержки во время пандемии. Известные люди читали книжки, был сюжет с Евгенией Йоркской в сети. Вот наша голубка мира, как всегда, решила выпендриться и был снят сюжет с мастером Арчи. По умолчанию предполагалось, что оператором был папА. Ещё то ли в марте, то ли в апреле этот сюжет был отправлен в какую-то организацию. Спешиал к годовщине сына наши скромники ничего не делали. Как-то так была подана инфа об этом сюжете с Арчи.
 
Нет, не будет, не приедет, не вернётся! В эту сторону даже ветер не дует. Вспомните, как внезапно эти двое «вдруг» оказались в ЛА, хотя ехали в Канаду в марте. Будут происходить хорошо спланированные и скрытые от общественности события. Но не переезд в ВБ.
Я уважаю Ваше мнение, но Вы очень категоричны. Мы не можем быть уверены ни в чём, если не владеем достоверной информацией, имхо. Я вот лично не уверена в своих действиях. Запланировала на сегодня одно, а в результате.......change his mind. Почему я должна думать, что они никогда не поменяют своего решения? Петух жареный клюнет и не такое решение могут принять. Жить-то хочется, а красиво - тем более.
 
нам показали (фотошоп?) Меган и Гарри вдвоём за конференцией из (якобы) кабинета Перри на фоне характерных ламп и панелей из красного дерева.
С этой видео конференцией также непонятно, как и с ее выступлением для школы. Crisis Text Line - это известная и популярная организация с филиалами по США, включая ЛА, и в Европе, включая Великобританию. Если они действительно хотели отметиться с CTL, почему бы не состыковаться с их калифорнийским филиалом? Если они действительно проживают в ЛА, какой смысл связываться с филиалом на другом конце страны, не привязанном к ним ни регионально, ни другими узами, кроме того, что Пейри проживает в Атланте и, возможно, подогнал своего местного приятеля под эту аферу.

И почему нужно держать все в таком секрете? Благотворительные организации выживают за счёт сред, привлечённых в том числе и звёздами, поэтому все соответсвующие выступления нарочито публичные, иначе в них нет смысла, нелепейшей и бессмысленной благотворительностью из-под полы никто не занимается, кроме Сассексов. Смотрим официальный твиттер и Инстаграм CTL за 13-15 мая. НИЧЕГО. Ни малейшего упоминания. Видео сообщение от Джуллиан Андерсон есть, к примеру, а об утках ничего.
 
Ваша версия имеет смысл, но есть один момент. Гарри вляпался в Мегу и все ее прошлые и будущие действия подставляют автоматически и Гарри под удар, если БКС и согласилась на то, чтобы Мегарики вернулись в Великобританию, то это лишь ради Гарри, чтобы его вывести из под удара и прикрыть его пятую точку. Ну и Мегу контролировать им будет проще в Великобритании, и присматривать за ней, чтобы она не натворила очередных чудес и не подставила Гарри и фирму.
Всей БКС уже понятно,что контролировать Мегу не удается,она нарцисс,и этим все сказано.
Ещё и недалекого ума.
Она не изменится.
Представьте,леди,если она уже на четвертый день после свадьбы не могла удержаться и вляпалась в скандал,то сейчас,обиженная и разозленная,жаждущая мести она без всякого сомнения будет лишней проблемой в семье в и без того сложное время.
Если это понятно и очевидно нам,то королеве и Чарльзу тем более.
Камилла и Кэтрин тоже скажут своё слово,даже если папочка под грузом совести пожалеет сиротку.
По- моему,они едут поговорить,где им позволят осесть на папины деньги.
Какой- нибудь островок подальше,типа о.Пасхи.
Будет Гарри с неё новых истуканов высекать...
Они оба не вернутся.
Ещё один вариант,если Гарри совсем головой ослаб.Его в больничку,ей билет к маменьке.
 
Ну, так и выводить из-под удара будут постепенно, год они себе дали на это дело ?. Постепенная, полная и безоговорочная дискредитация MM с одновременным постепенным привыканием общественности к возвращению развалины-Гарри домой. Я лично жду большого расистского скандала, в котором будет замешана Мег. Я уже говорила месяц/два назад, что для того, чтобы окончательно потопить Меган, нужен гадкий расистский скандал с ее участием. Это я утверждала ещё до известных беспорядков ? к тому и идёт, однако! Ждём-с.
Самое время для инсайда от бывших мужей,вроде как случайного 066
Про расистские взгляды и смену религий.
Я верю в еврейскую семью Тревораsarcastic
 
о- моему,они едут поговорить,где им позволят осесть на папины деньги.
Какой- нибудь островок подальше,типа о.Пасхи.
А и правда, что там стоит перелёт для поговорить?
Да и самолётик надо частный, простерилизованный, бо в обычном вирус словить можно, плюс охрана, плюс карета и цветов не забыть встречать.
А, оркестр ещё, дорожку красную и графин с водой из парткома принести постелить...
Подарки ещё купить, а то вон скока памятных дат в разлуке провели...
Такшта великобританский народ, готовьте ваши денежки
А так да, тока для поговорить и собираются ехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу