"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1395 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конкуренты берут дешевле? 066
Ну..... это они погорячились... согласившись защищать Г и ММ.... и потери репутационные не учли и.....похоже фирмы не будет..... crazy_pilot
И не они решили поменять адвокатов.... а БКС решила..... drag
Посмотреть вложение 23803
хилая репостит актерский талант Мегуси
«Сядем усе!» Эх, дура ты, дура, Меган! А могла бы дожить до старости...
 
Не утерпели таки наши болезные. Объявились. Те леди, которые ставили на это могут получить вознаграждение. Скубби у себя ретвитнул, что МиГ написали благодарственное письмо людям, которые разносили блюда от кухни, которую Мегуся окучивает. Письмо, кстати, выложено 2 часа назад, а написано19.06.20 Видимо подстраховались от наездов - дату указали, мол это не мы праздник Вилли портим, а почта
 
Упс...
Я и не обратила внимание, слепня.

Ох уж эти мне художники..

Даже и не знаю...
Думается,что это как раз главный козырь дамы .

Видимо, это последние мгновенья влюбленных.)
Потом он все же обернулся..

Но лапы -точно Рейчел!

К пуговицам лапам претензии есть?)
Да нет претензий, что Вы, мне просто интересно, это член нарощенный или хммм..... даже и не знаю, силиконовые половые губы? Как-то я не в теме последних веяний в косметологии
 
Не утерпели таки наши болезные. Объявились. Те леди, которые ставили на это могут получить вознаграждение. Скубби у себя ретвитнул, что МиГ написали благодарственное письмо людям, которые разносили блюда от кухни, которую Мегуся окучивает. Письмо, кстати, выложено 2 часа назад, а написано19.06.20 Видимо подстраховались от наездов - дату указали, мол это не мы праздник Вилли портим, а почта
Эта «почта» приходит по электронке на секунду:)
 
Ну что Вы, леди, цветуечек нежный так обидели. Она старалась, дату писала, а Вы не верите 074
Та разве ж это старания! Где ее каллиграфический почерк? Или она бережёт его только для папани:)
 
Господи! Да как, КАК они собираются устранять эти самые финансовые проблемы, если до сих пор не могут ничего придумать для зарабатывания денег?! Что, после эпидемии Маркл чудесным образом станет востребованной в Голливуде?! Или Гарри поумнеет настолько, чтобы содержать семью самому, не залезая в карман папы?.. Когда уже до них дойдёт, что сами по себе они ничего не представляют и никому не интересны?..
Похоже до Мегариковы уже дошло, что они вне БКС ничего из себя не представляют и никому не интересны. Скорей всего они сами уже хотят вернуться в БКС, но вопрос в том приймут ли их назад в бкс.
 
Последнее редактирование:
Эта «почта» приходит по электронке на секунду
Так то по электронке, а они, может, телеграфом послали
Девятнадцатого ещё к столбу привязали, а оно тока сегодня и пришло. Провода, видать, где-то заплелись
 
Корона в верху письма прилеплена. Наверное, королевскими гонцами посылали. А БКС им всегда вредила и токсично мешала. Вот и подговорили гонцов подзадержаться. А вы думаете почему утки от адвокатов семьи отказались? Из-за этого письма, точно.
 
Эта «почта» приходит по электронке на секунду:)

А как же дроны, враги и прочая нечесть, охотящаяся за Рейчел?!

Письмо точно написано 19.06!
Его просто утка- Харий по секретному заданию утко- Рейчел лично доставлял!

Так и вижу-в маске по брови, по ночами, перебежками, отлеживаясь днем в канавах( Есть в ЛА канавы?! Пусть будет- есть)
Нёс и нёс письмо - герой Харрий!!!

И успел! Доставил!


А мы- расисты злые!
И главное- завидуеееем!)
 
дамы, так я не пОняла - Гарюся чО, брателло так и не поздравил? я в ах........ ах, какой нехороший человек
Нет.
Он хотел.
Очень хотел. Но не знал как сделать это правильно.

И папу тоже- не знал как поздравить...
 
А как же дроны, враги и прочая нечесть, охотящаяся за Рейчел?!

Письмо точно написано 19.06!
Его просто утка- Харий по секретному заданию утко- Рейчел лично доставлял!

Так и вижу-в маске по брови, по ночами, перебежками, отлеживаясь днем в канавах( Есть в ЛА канавы?! Пусть будет- есть)
Нёс и нёс письмо - герой Харрий!!!

И успел! Доставил!


А мы- расисты злые!
И главное- завидуеееем!)
Плагиатщик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу