"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1437 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять Катерина планирует свои выходы в день опубликования никогда ранее не виденного фото king2 Брюки на ногах-шпалах не из "её коллекции" ли?..

Посмотреть вложение 24120

(Сорри, если было, я заблудилась в количестве новых страниц)
Зачем я это посмотрела поближе рукалицо
 
Ой, а почему у неё ноги и руки совсем белые, а морда лица как будто только что из солярия?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Потому что гладиолус! В отношении мемы это самый правильный ответ на все вопросы "почему" в отношении отсиявшей.
 
Ой, а почему у неё ноги и руки совсем белые, а морда лица как будто только что из солярия?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Тоже сижу недоумеваю как это могут быть такие белые и несвежие ноги при такой изрядно пигментированной морде лица.
Эко затейливо в нашей недолгосиявшей двухрасовость-то проявляется) girl_crazy
 
тоже как бы ничего нового, но "фразы" есть.
Фото: официальный сайт Принца Уэльского и Герцогине Корнуольской:http://www.princeofwales.gov.uk/, камилла, принц чарльз, чарльз
ЕВРОПА
ФОТО : официальный сайт Принца Уэльского и Герцогине Корнуольской

Принц Чарльз ожидал неприятностей с Меган Маркл, как только она появилась в королевской семье, потому что «для сильной женщины-королевы» есть только одно место во дворце, утверждает королевский писатель Найджел Коуторн.
По словам автора книги «Принц Эндрю: конец монархии и Эпштейна», Чарльзу нравилось упрямство Меган, но он беспокоился о ней, так как в семействе «есть место только для одной королевы», пишет Daily Mail.

Кроме того, королевская власть была обеспокоена растущей популярностью Сассексов и стремилась сохранить монархию «небольшой по размеру». По словам Коуторна, принц Уэльский был обеспокоен появлением своенравной Меган Маркл.

Инсайдеры дворца сообщили, что между Чарльзом и Меган сложились теплые отношения после того, как он повел ее к алтарю в 2018 году, причем эти двое разделяли общие интересы к искусству, культуре и истории.
Принц Чарльз является поклонником Меган Маркл, и источник сообщил The Mail On Sunday ранее, что он дал герцогине Сассекской странное прозвище «Вольфрам», потому, что она «жесткая и несгибаемая», как этот прочный металл.

О прозвищах Меган рассказал и британский писатель Том Куинн – автор книги «Кенсингтонский дворец: Интимные мемуары от королевы Марии до Меган Маркл». Он поговорил с теми, кто работал на королевскую семью в течение многих лет и узнал, что нелестные прозвища якобы исходили от персонала, а не от британских таблоидов.

Куинн поделился, что некоторые сотрудники дворца считали бывшую голливудскую актрису «слишком требовательной» для новичка в королевской семье. Она могла звонить им посреди ночи и отправлять электронные письма уже в 5 утра. Некоторые не привыкли к королевской особе, которая, казалось, не могла вести себя иначе, и даже описывали как ее как «колючую и злую».
Ранее сообщалось, что на съемочной площадке сериала «Форс-мажоры» у Меган Маркл тоже было так себе прозвище. Ее называли экспертом по объедкам за то, что она собирала оставшуюся после перекусов актеров еду и раздавала бедным.
Теперь у Меган все хорошо, она живет с Гарри, Арчи и мамой в Лос-Анджелесе, участвует в благотворительных мероприятиях в США и в Великобритании, дружит с Адель и готовятся к работе – пара будет выступать на различных мероприятиях с докладами и напутствиями.


ИМХО - собирала остатки и раздавала бедным... я, Леди не понимаю такой помощи... т.е. не знаю как к этому относиться.
берешь огрызки на тарелочку и идешь искать бедных и кормить???? ой не верю.....
Нууу.... теоретически!!! я предполагаю, что был шведский стол для актёров и то, что оставалось на нём, мемка отдавала необеспеченным. Другое дело, что она, видать, была столь проблемной, что ей дали такое неприятное прозвище. рукалицо
 
Ледиз, размещаю пост-анализ с форума Темная аллея. По-моему, достаточно точно описана схема, которой воспользовалась ММ. Хотя мы об это неоднократно говорили, но всё же - вашему вниманию, леди:
"Я всегда думал, что Меган должна была вырезать Томаса, потому что Томас подорвал рассказ, который она продала Гарри и, вероятно, остальной части РФ.
Это не секс привел Гарри в замешательство. Нарки очень хорошо разбираются в том, что заставляет людей тикать и формировать себя в идеального компаньона для этого человека. Я много раз видел, как это делает моя сестра. Она-человек, который вырос в большом городе, с красивой космополитической жизнью, но когда она встретила Марка, мечтающего жить на Аляске и охотиться и ловить рыбу, это стало тем, что она всегда хотела. Если бы вы знали мою сестру, это было бы смешно. Внезапно она разместила фотографии бревенчатых хижин в дикой местности в качестве своего" дома мечты " в социальных сетях и притворялась, что она была какой-то великой спортсменкой. На это просто невозможно смотреть. Было также невероятно наблюдать, как никто действительно не бросил ей вызов в этом повествовании. Если бы они это сделали, то были бы вычеркнуты из ее жизни.
Так что Меган, скорее всего, продала Гарри какую-нибудь историю о девушке без настоящей семьи, которая вышла из самых низов, взяла себя в руки, поступила в колледж и стала голливудской звездой. Вы можете видеть, как она сильно преувеличивает все, что она когда-либо делала. Классный проект становится Меган в одиночку получая рекламу меняется, D-список актриса на ничего кабельного шоу становится голливудской звездой. Она грандиозна. Под звездным небом Ботсваны она, вероятно, сказала ему, что тоже всегда любила Африку, и всегда мечтала быть там и заниматься благотворительностью, хотя и была великим гуманистом. Она сказала это, потому что именно этого хотел Гарри. Это была мечта Гарри, и он был втянут в нее, потому что он наконец нашел кого-то, кто разделил ее с ним. Именно это и сбило его с толку.
Со временем повествование меняется, но к этому времени нарк полностью контролирует ситуацию, и жертва просто пытается угодить им и вернуться в то волшебное место, где они были так синхронны. Жертва считает, что это каким-то образом их вина, что мечта не реализуется. Все это очень болезненно.
В любом случае, приношу извинения за длинный пост. В конце концов, она не могла иметь Томаса в своей жизни, потому что Томас будет оспаривать ее ложь. Что может быть лучше, чтобы убедиться, что у него не будет контакта, чем обвинить его в злоупотреблении? Посмотрите на ее глупое письмо, где она позиционирует себя как его жертва, плача о том, как он ее эксплуатирует. Она написала, что зная, что это будет опубликовано, любой может это увидеть. Таково было ее намерение.
Я действительно сочувствую Томасу, и я не могу себе представить, насколько болезненно все это было для него. Я надеюсь, что однажды он будет оправдан."
 
Меня больше шокирует сам факт того, что уток ХОТЯТ видеть на премьере.... рукалицо Я вот очень надеюсь, что это утка хочет. И прямым текстом требует, чтобы их пригласили.

А меня не шокирует, потому что думаю, что приглашающие понимают как привлечь внимание аудитории (а это реально привлечёт интерес из-за того, что Кембриджи посетят английскую премьеру).
Если бы Кембриджи отказались, думаю, Сассексов никто бы не пригласил.
 
Тоже сижу недоумеваю как это могут быть такие белые и несвежие ноги при такой изрядно пигментированной морде лица.
Эко затейливо в нашей недолгосиявшей двухрасовость-то проявляется) girl_crazy
Лйдиз, может Макрла на самом деле чудо природы - зеброженщина! sarcastic
 
Новости о Меган опять появились в день выступления герцогини Камиллы

Сегодня

Впрочем, никто уже не удивлен. Но начну по порядку. Вчера стало известно, что герцогиня Корнуольская удостоилась чести стать вице-патроном благотворительного проекта ABF The Soldiers Charity, который занимается помощью солдатам и семьям ветеранов, оказавшимся в трудных ситуациях. В связи с этим супруга принца Чарльза выступила с благодарственной речью и отметила, что для неё является огромной честью работать над проектом, патроном которого является сама Королева.

scale_1200



Вторая организация, которую возглавила Камилла, является SafeLives - проект, который занимается помощью людям, столкнувшимся с жестоким обращением у себя в семье. По этому поводу герцогиня записала специальный видеоролик, в котором она обратилась с речью на онлайн-фестивале WOW - Women of the world.

scale_1200


Камилла очень тщательно готовилась к своему выступлению и хотела привлечь к этой проблеме как можно больше внимания. Ведь в период, когда семьи вынуждены были оставаться дома взаперти, может произойти все, что угодно, и люди не чувствуют себя в безопасности. С целью осветить работу герцогини, королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш взяла у нее интервью, которое было опубликовано вчера, 27 июня.
"Я хотела приподнять завесу молчания и привлечь как можно больше женщин, детей и мужчин, чтобы они рассказывали о своих переживаниях, и это происходит медленно. Это настолько болезненный опыт, что я думаю, что эта тема как бы заперта внутри и очень трудно найти ключ, чтобы раскрыть ее", - сказала Камилла.

scale_1200


Тема важная и достойная внимания. От подобных проблем не застрахован никто. И в тот же день непонятно откуда в Сети появляется "новая" фотография герцогини Сассекской, сделанная во время путешествия по Африке в прошлом году. На снимке несравненная герцогиня изображена рядом с импозантным мужчиной, из подписи снимка следует, что это некий шеф Ли. Почему именно сейчас Меган решила достать из недр своих архивных и не слишком удачных снимков это фото? Чтобы мы не забывали о том, что она когда-то посещала Африку и занималась благотворительностью (наверное).

scale_1200


Преданный Омид Скоби, который является одним из редакторов журнала Harper's Bazaar, также посвятил целую статью тому, как герцог и герцогиня Сассекские собираются бороться с буллингом (ненавистническими высказываниями) и расовой дискриминацией в Интернете.
 
Новости о Меган опять появились в день выступления герцогини Камиллы

Сегодня

Впрочем, никто уже не удивлен. Но начну по порядку. Вчера стало известно, что герцогиня Корнуольская удостоилась чести стать вице-патроном благотворительного проекта ABF The Soldiers Charity, который занимается помощью солдатам и семьям ветеранов, оказавшимся в трудных ситуациях. В связи с этим супруга принца Чарльза выступила с благодарственной речью и отметила, что для неё является огромной честью работать над проектом, патроном которого является сама Королева.

scale_1200



Вторая организация, которую возглавила Камилла, является SafeLives - проект, который занимается помощью людям, столкнувшимся с жестоким обращением у себя в семье. По этому поводу герцогиня записала специальный видеоролик, в котором она обратилась с речью на онлайн-фестивале WOW - Women of the world.

scale_1200


Камилла очень тщательно готовилась к своему выступлению и хотела привлечь к этой проблеме как можно больше внимания. Ведь в период, когда семьи вынуждены были оставаться дома взаперти, может произойти все, что угодно, и люди не чувствуют себя в безопасности. С целью осветить работу герцогини, королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш взяла у нее интервью, которое было опубликовано вчера, 27 июня.


scale_1200


Тема важная и достойная внимания. От подобных проблем не застрахован никто. И в тот же день непонятно откуда в Сети появляется "новая" фотография герцогини Сассекской, сделанная во время путешествия по Африке в прошлом году. На снимке несравненная герцогиня изображена рядом с импозантным мужчиной, из подписи снимка следует, что это некий шеф Ли. Почему именно сейчас Меган решила достать из недр своих архивных и не слишком удачных снимков это фото? Чтобы мы не забывали о том, что она когда-то посещала Африку и занималась благотворительностью (наверное).

scale_1200


Преданный Омид Скоби, который является одним из редакторов журнала Harper's Bazaar, также посвятил целую статью тому, как герцог и герцогиня Сассекские собираются бороться с буллингом (ненавистническими высказываниями) и расовой дискриминацией в Интернете.
Хотела сократить, да не туда нажала. Вот мы все про Кейт говорим, что Меган перебивает ее выходы, но вот и Камиллу тоже уже не раз, причем у Камиллы перебивает не просто выходы, а те поводы когда Камилла серьезно готовится для выступления.
 
Хотела сократить, да не туда нажала. Вот мы все про Кейт говорим, что Меган перебивает ее выходы, но вот и Камиллу тоже уже не раз, причем у Камиллы перебивает не просто выходы, а те поводы когда Камилла серьезно готовится для выступления.

Кто следующий - Чарльз или королева?))) С принцессой Анной отсиявшая вряд ли сможет тягаться - у Анны столько мероприятий за год, что никаких консервов не хватит))
 
Новости о Меган опять появились в день выступления герцогини Камиллы

Сегодня

Впрочем, никто уже не удивлен. Но начну по порядку. Вчера стало известно, что герцогиня Корнуольская удостоилась чести стать вице-патроном благотворительного проекта ABF The Soldiers Charity, который занимается помощью солдатам и семьям ветеранов, оказавшимся в трудных ситуациях. В связи с этим супруга принца Чарльза выступила с благодарственной речью и отметила, что для неё является огромной честью работать над проектом, патроном которого является сама Королева.

scale_1200



Вторая организация, которую возглавила Камилла, является SafeLives - проект, который занимается помощью людям, столкнувшимся с жестоким обращением у себя в семье. По этому поводу герцогиня записала специальный видеоролик, в котором она обратилась с речью на онлайн-фестивале WOW - Women of the world.

scale_1200


Камилла очень тщательно готовилась к своему выступлению и хотела привлечь к этой проблеме как можно больше внимания. Ведь в период, когда семьи вынуждены были оставаться дома взаперти, может произойти все, что угодно, и люди не чувствуют себя в безопасности. С целью осветить работу герцогини, королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш взяла у нее интервью, которое было опубликовано вчера, 27 июня.


scale_1200


Тема важная и достойная внимания. От подобных проблем не застрахован никто. И в тот же день непонятно откуда в Сети появляется "новая" фотография герцогини Сассекской, сделанная во время путешествия по Африке в прошлом году. На снимке несравненная герцогиня изображена рядом с импозантным мужчиной, из подписи снимка следует, что это некий шеф Ли. Почему именно сейчас Меган решила достать из недр своих архивных и не слишком удачных снимков это фото? Чтобы мы не забывали о том, что она когда-то посещала Африку и занималась благотворительностью (наверное).

scale_1200


Преданный Омид Скоби, который является одним из редакторов журнала Harper's Bazaar, также посвятил целую статью тому, как герцог и герцогиня Сассекские собираются бороться с буллингом (ненавистническими высказываниями) и расовой дискриминацией в Интернете.
Ой ... ? Она разрешила выложить это фото ? Видимо у нее "крышку с кастрюльки " совсем снесло.
 
Про то, зачем зарядили суррогат и зачем параллельно с сурмамой стремилась забеременеть сама. Ей кровь из носу нужен был «принц Арчи» под зарегистрированный ещё до объявления о беременности фонд «принца Арчи«, она не могла рисковать выкидышем, если таковой стучится. Точно нужен был мальчик Арчи.
А откуда была уверенность, что родится мальчик? Даже при 2х беременностях (суррогат и сама) не гарантия родить пацана...
 
Хотела сократить, да не туда нажала. Вот мы все про Кейт говорим, что Меган перебивает ее выходы, но вот и Камиллу тоже уже не раз, причем у Камиллы перебивает не просто выходы, а те поводы когда Камилла серьезно готовится для выступления.
Ну так кто Чарльзу советует урезать содержание, как ни Камилла?! Камилла первая, кому Меган обязана недостатком своих финансов?
 
А откуда была уверенность, что родится мальчик? Даже при 2х беременностях (суррогат и сама) не гарантия родить пацана...
Как это не гарантия, когда при ЭКО выбирают пол эмбриона?
 
тащу из ВК - группа поклонников.
поддерживают солидарничают, пишут, звонят...
а вот девушке могли бы и с лечением помочь!

Герцог и Герцогиня Сассекские поддерживают кампанию Stop Hate For Profit, об этом рассказал их представитель
#news@meghan_markle

Сторонники движения призывают бойкотировать рекламу на Facebook из-за их неоднократного отказа бороться с расистским контентом, а также дезинформацией.

Гарри и Меган как никто другой понимают, какой ущерб могут причинять оскорбительные высказывания.

Герцог и Герцогиня Сассекские за последние несколько недель усердно работали, чтобы привлечь руководителей глобальных компаний к решению такой проблемы как кибер буллинг. В частности, Гарри и Меган выражают солидарность таким организациям, как NAACP, Color Of Change и другие.

Меган связалась с Алтеей Бернштейн после того, как она подверглась нападению со стороны 4 белых мужчин, об этом сообщил президент и генеральный директор Boys&Girls Clubs Майкл Джонсон (по совместительству представитель Алтеи)
#news@meghan_markle

Меган, узнав про несчастный случай с Алтеей, связалась с Майклом и попросила телефон девушки. Разговор длился 40 минут. Девушки говорили о важности заботы о себе, о вере, а также Меган призвала девушку держаться подальше от социальных сетей, чтобы избежать чтения негативных комментарий.

Гарри также присоединился к звонку на 10 минут.

Мистер Джонсон также рассказал, что Меган согласилась принять участие в видео-конференции с молодежью Висконсина.

Сама Алтея была очень тронута и попросила Майкла дать ей номер Меган, чтобы оставаться с ней на связи.

18-летняя Алтея Бернштейн ехала на своей машине и остановилась на светофоре, она услышала чьи-то оскорбительные выкрики по поводу своей расы. Группа из 4 мужчин распылила неизвестное вещество на Алтею и бросили зажигалку - это привело к возгоранию. Девушка нажала на газ и поехала в больницу, где ей обрабатывали ожоги. "Я никогда бы не подумала, что кто-то возненавидит меня за то, как я выгляжу. Я не знала этих парней, а они меня. Я просто вела машину и никого не трогала", - прокомментировала инцидент Алтея.


Леди, обратите внимание на город где более всего популярна эта тема...
Алтея Бернштейн - негритоска...Бедные евреи.
 
Ой, а почему у неё ноги и руки совсем белые, а морда лица как будто только что из солярия?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Агния Барто с небольшими исправлениями

- Ах ты, девочка чумазая,
где ты рожу так измазала?
Кончик носа чёрный,
будто закопчённый.

Я на солнышке
лежала,
рожу кверху
держала.
ВОТ ОНа И ЗАГОРЕЛа.

Ой ли, так ли?
Так ли дело было?
Отмоем всё до капли.
Ну-ка, дайте мыло.
МЫ ЕЁ ОТОТРЁМ.

- Вот теперь ты белая,
Ничуть не загорелая.
ЭТО БЫЛА ГРЯЗЬ.
 
Пол эмбриона можно определить, начиная с 9-ой недели его развития. Поздновато для ЭКО
Пол эмбриона при естественной беременности можно определить почти сразу, сейчас делают развёрнутый анализ крови на определение генетических аномалий на ранней стадии, а также и пола ребёнка с, дай Бог памяти, менее чем 2 месяцев от начала беременности. Ну а при ЭКО родители могут сразу заказать пол малыша и имплантировать женский или мужской эмбрион, по желанию. Яйцеклетки же оплодотворяются целевым способом в пробирке либо XX, либо XY.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу