"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1443 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, все теории заговора потихоньку рассеиваются. Все просто и старо, как мир. На редкость просто.
".Нет никого более восторженного, чем она [MM], особенно когда она хочет поймать мужчину в свою ловушку. Она окутывает его обожанием. Она представляет каждое его банальное действие как уникальный подарок человечеству. Немногие люди и еще меньше мужчин могут противостоять такому натиску позитива со стороны такого привлекательного человека, как Меган. Это делает ее очень соблазнительной. Мужчины не хотят сопротивляться этим излияниям, и, поскольку она кажется такой искренней, они в конечном итоге клюют на нее». Меган обладает огромным очарованием, очевидной уязвимостью, обаянием и индивидуальностью. В ней много сексуальной привлекательности, большая часть которой проистекает из ее личности и тех больших карих глаз, которые излучают восторг, когда она хочет произвести впечатление."
Широко распахнутый обожательный взгляд, море лести и ... Как у Б.Ш.Окуджавы "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь"
 
Я за второй вариант. Срок пребывания в США у него истёк, вот и метнулся в родные пенаты для обновления. Мог бы, конечно, в Канаду, но там Малруни-опущенка. В Мексике - папо Маркл. В обоих странах накрыли бы папарацци и раздули бы клубы негатива .
А на родине всё шито -крыто. Тем более, что для королевских особ отдельные помещения в аэропортах предусмотрены. Прилетел,сел на лавочку ,пока косяк раскуривал, уж и паспорт с нужной печатью на серебряном подносе притаранили.
Ну,может, папусик платиновую карточку ещё передал с энной суммой на хоз.нужды.
А потом этот визит жена-зёбра может в своих "мему"арах трактовать, как вздумается.
Дескать, летал с роднёй повидаться, а эти противные Виндзоры на порог его не пустили, прикрываясь карантином ))
Народ, с визами все не так однозначно - есть кто из США здесь? Партнеры могут подаваться на Temporary Partner/Spouse visa, у Гарика может быть дипломатический паспорт, короновирус опять же облегчает продолжение визы - у нас в кергунляндиях бекпакерам продолжили визы и тд .
так что я бы не очень привязывала Гарикову поездку к визе - он чай не гастарбайтер в Америках все же ...
а Мумзя - она и есть Мумзя - хоть десять Роял вензелей себе рисует ?
 
Ну вот, все теории заговора потихоньку рассеиваются. Все просто и старо, как мир. На редкость просто.
".Нет никого более восторженного, чем она [MM], особенно когда она хочет поймать мужчину в свою ловушку. Она окутывает его обожанием. Она представляет каждое его банальное действие как уникальный подарок человечеству. Немногие люди и еще меньше мужчин могут противостоять такому натиску позитива со стороны такого привлекательного человека, как Меган. Это делает ее очень соблазнительной. Мужчины не хотят сопротивляться этим излияниям, и, поскольку она кажется такой искренней, они в конечном итоге клюют на нее». Меган обладает огромным очарованием, очевидной уязвимостью, обаянием и индивидуальностью. В ней много сексуальной привлекательности, большая часть которой проистекает из ее личности и тех больших карих глаз, которые излучают восторг, когда она хочет произвести впечатление."
Широко распахнутый обожательный взгляд, море лести и ... Как у Б.Ш.Окуджавы "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь"
Дааааа, примитив, однако как работает!!!!!
 
Последнее редактирование:
Вот интересуюсь я: это БКС народ готовит к неминуемому: в Экспресс сегодня Гарри и Меган назвали бывшими герцогами Сассекскими. Это не перепечатка переводных статей, это прямым текстом в (Относительно) авторитетном издании. Случайность исключена. Воть:
...With Meghan and Harry constantly the centre of attention, bosses are desperate to see the former Duke and Duchess of Sussex make an appearance at the eagerly awaited premiere...
Ссылка на статью:
 
На Дзене только начали выкладывать перевод книги леди Колин. Но там он более полный, чем на руроялти, и дополнен классными фотографиями, иллюстрирующими повествование))) https://zen.yandex.ru/media/newsroy...-podgotovka-k-svadbe-5ef89331d247603cea2e044d
Наша newsroyalis и пишет..)
 
О, “тёпленькая пошла!»: пошли в Британии активно разбирать книгу Леди КК на цитаты. Пишут, что Гарри был смущён объявлением о беременности на свадьбе Евгении, а члены семьи были в ярости, особенно невеста и ее мать (для нас не новость, но теперь пишут во всеуслышанье). На всех ресурсах одно и то же - это какой же нужно быть дрянью (по-английски вежливо), чтобы так поступить!
И везде одно и тоже: Гарри чувствует вину за Мэгзит и за свой уход (пишут в унисон Экспресс, дэйли мэйл, Сан, МариКлэр, и прочая, прочая).
Для нас это знак: пошли ОФИЦИАЛЬНО и открыто уничтожать в прессе.
 
Последнее редактирование:
Пиарщик Хари, который "сделал из него обаяюшку принца" и изобрел Инвиктус Игры, прекратил работу над имиджем принца через полгода после женитьбы на хабалке. Поэтому Харя и остался таким какой он есть по сути тупым, завистливым ублюдком наркоманом. ИМХО эта пара одного поля ягода, дополняют пороки друг друга.
Вот точно — стоят друг друга, он все помойки обшарил, красотку такую отрыл)))
 
Опять Катерина планирует свои выходы в день опубликования никогда ранее не виденного фото king2 Брюки на ногах-шпалах не из "её коллекции" ли?..

Посмотреть вложение 24120

(Сорри, если было, я заблудилась в количестве новых страниц)

У Меги здесь верх и низ как от двух разных людей girl_crazy
 
Нууу.... теоретически!!! я предполагаю, что был шведский стол для актёров и то, что оставалось на нём, мемка отдавала необеспеченным. Другое дело, что она, видать, была столь проблемной, что ей дали такое неприятное прозвище. рукалицо

 
ММ социальный альпинист с ненасытным аппетитом и неуемной гордыней, которая неимоверно раздувается от каких-либо успехов. Вот случайным образом, благодаря неумному принцу, попала она на вершину успеха - в БКС. И если бы она это уразумела, что это и есть ее "счастливый случай" и старалась соответствовать, не было бы такого падения.
"Если Бог хочет наказать, Он отнимает разум".
Но она заранее, как мы видим, определила роль БКС быть только ступенькой к ее очередным сияющим вершинам.
Меган манили созданные ее воображением миражи дворцов и гор золота собственного королевства, которое она хотела устроить отдельно от Великобритании. Или всемирная слава актрисы Голливуда. А что, ведь ей все возможно и все будет так, как она хочет! Но это только был мираж в ее воображении. И эта призрачная вершина стала прямой дорогой вниз, и скатилась она туда, где была раньше.
 
ая все равно считаю, что Тревор Энгельсон - гей и ММ была для него всего лишь "бородой".
Леди, почему Вы так думаете? Интересно мнение. Есть много фоток их поцелуев, обнмашек, очень эротичных и личных, где она у него на коленях. Геи могут демонстрировать на публику, но наедине так себя не ведут.
 
На этой неделе герцогиня Сукасекская позвонила Алтее Бернстайн, молодой негритянке из Мэдисона, которая якобы стала жертвой ужасного преступления на почве ненависти на почве расизма, сообщает Висконсинский канал 3000 .
Бернштейн сообщила властям, что в среду находилась в своей машине на перекрестке, когда услышала, как кто-то кричит о расовой лжи, сообщает CBS News . Затем к ней подошли четыре белых мужчины, и один из них разбрызгал ее лицо жидкостью для зажигалки и бросил в нее пылающую зажигалку через открытое окно машины, обжигая ее кожу.
Президент Клуба мальчиков и девочек округа Дейн Майкл Джонсон связал Бернштейна с герцогиней Меган для 40-минутного телефонного звонка, сообщает Channel 3000 . Джонсон сказал изданию: «[Бернштейн] и Меган говорили о важности заботы о себе и о том, как себя вылечить. И она аплодировала ей за то, что она ответила, и в значительной степени сказала:« Привет, Майкл, дай мне свой номер мобильного телефона. Я хочу оставаться на связи. И дай мне знать, когда ты захочешь, чтобы я вернулась и поговорила с людьми в Висконсине ».
NBC15 сообщила, что, по словам Джонсона, Меган и Бернштейн также обсуждали вопрос о расах, и герцогиня предложила ей всестороннюю поддержку и призвала Бернштейна избегать социальных сетей для ее благополучия. Принц Гарри также присоединился к разговору в течение 10 минут, по словам Джонсона.

Комментарий Роялиста :

' Меган использует Алтею Бернштейн для пиара.
ФБР будет расследовать этот инцидент, и они сделают выводы о том, что произошло.
Я скажу вам, что у меня есть подозрения, потому что девушка въехала прямо в зону протеста, и есть много фальшивых актеров, наносящих ущерб политическому сообщению.


Что касается Мегатрона, то их заставляют делать то, чего они не хотят, потому что они должны Демократической партии За то, что она делает одолжения для мм . Они действительно тупые. Это пахнет как Юсси Смоллетт.


Заключите сделку с дьяволом {Demonrats}, и вы обожжетесь. "
24158

24159

24160
 
Леди, почему Вы так думаете? Интересно мнение. Есть много фоток их поцелуев, обнмашек, очень эротичных и личных, где она у него на коленях. Геи могут демонстрировать на публику, но наедине так себя не ведут.
как понять, наедине? их же кто-то фоткал, явно не они сами... очень много фото в общественных местах, где, опять же, их КТО_ТО фоткал! странная приватность у них получалась)) прям как у нашего фильма "Текст" с Асмус - 4 дубля, но секса не было!)))
да и потом, геи очень откровенные люди, кто-то из наших ледиз приносил фото из гейского чата. Тревора там в открытую называют гее, он сфотографирован в окружении геев. Комментаторы там же спрашивают, почему Энгельсон не расскажет об этом прямо и открыто?
ММ, будучи в невестах и замужем за ТЭ, занималась яхтингом и переахалась с пол-Торонто! нормальный муж это потерпит?! Да ни в жисть!)) ну, вот если Тревор не маньяк-мазохист, не куколд, то получается гей... сумбурно пишу, потому как не успеваю, надо бежать, простите!)
и кстати, геи также себя ведут: и коленки, и обнимашки, и даже переспать с женщиной они могут! без особого вдохновения, но могут! по молодости, была в моем окружении такая гейская пара, вернее, один из них был би. Он встречался и с парнем, и с девушкой. так что все может быть)
 
Леди!
Еще одна победа Мигрени!
Вот он - звездный час!!!!!
Не она ли рассовые беспорядки организовала? Боялась что роль не дадут?

Авторы мультсериала The Simpsons заявили, что из-за расовых волнений в Соединенных Штатах приняли решение впредь не использовать для озвучивания персонажей, которые нарисованы черными, актеров с белой кожей.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу