"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1445 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Народ, с визами все не так однозначно - есть кто из США здесь? Партнеры могут подаваться на Temporary Partner/Spouse visa, у Гарика может быть дипломатический паспорт, короновирус опять же облегчает продолжение визы - у нас в кергунляндиях бекпакерам продолжили визы и тд .
так что я бы не очень привязывала Гарикову поездку к визе - он чай не гастарбайтер в Америках все же ...
а Мумзя - она и есть Мумзя - хоть десять Роял вензелей себе рисует ?
,
Хосспади, ну зачем такие сложности?
Если бы Гарик имел дип.паспорт, то на кой ляд ему мотаться к родимым берегам на короткий отрезок времени, тем более накануне такого ответственного мероприятия ,как лепка пирожков во благо американских бандюганов? Сидел бы и спокойно муку нюхал,или что там ещё; -)

У США и Великобритании безвиз 90 дней. Срок заканчивается, надо продлять пребывание в Штатах путём выезда -въезда.

А насчёт гастарбайтера версия интересная )) контракт -то подписали с американским агентством .
Будут теперь фестивалить по городам и весям со своей "силой перемен " ))
 
Я сейчас Америк не открою, да и не в тему брякну) читала статьи на Дзене, наткнулась на разбор психотипа Серсеи Ланнистер из "Льда и пламени". так вот она социопат... читаю - поражаюсь, как психологическое описание похоже на нашу "любимицу"! Я раньше как-то не воспринимала всерьез, что ММ социопат. А теперь мне страшновато... Она ж действительно по головам пойдет, если нужно; а уж в свете ее ненависти к Кетрин остается только удивляться, как она ее не отравила?! ужас ужасный!
Серсея Ланнистер глазами психолога

8 июня
11 тыс. дочитываний
1 мин.
15 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
11 тыс. дочитываний, 76%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Эта харизматичная, властная и яркая женщина вряд ли оставила равнодушным кого-либо из зрителей сериала «Игра Престолов». С одной стороны, она абсолютно безжалостна, с другой – кажется невероятно преданной отдельным членам своей семьи. Тем интереснее разобрать ее основные психологические черты.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Виртуозный манипулятор и социопат
Серсея готова на всё, чтобы добиться своих целей. Она умело манипулирует другими, говорит то, что они хотят слышать и готова даже быть покорной и подчинённой, если это потребуется. Склонность к обману и аморальным поступкам, стремление к власти, равнодушие к чувствам других и готовность использовать их в своих играх — черты антисоциального типа личности (их ещё называют социопатами). Но надо сказать, что в мире Мартина многие персонажи в той или иной степени антисоциальны – иначе там просто не выжить.
Деление на «своих» и «чужих»
Для Серсеи есть только два типа людей. «Чужих» она может использовать, унижать и уничтожать, а для «своих» готова если не на всё, то на многое. Она идеализирует сына и брата-любовника, в опалу же попадают... все остальные. Но для людей такого склада мало просто кого-то обожать, нужен ещё и объект для ненависти. И этим объектом становится ее брат Тирион.
Такое часто случается с детьми, которых отвергали родители. Или к которым родители относились непредсказуемо: сегодня ты хороший, а завтра плохой.
Стремление к контролю
Серсея всеми способами стремится удержать власть. Как водится, чем больше человек озабочен контролем, тем больше тревоги у него внутри. Чтобы не потерять власть, такой человек начинает всех проверять и подозревать, мстить ещё до того, как его обидели, выслеживать тех, кто может представлять угрозу.
Всё это приводит к невозможности жить в таком сильном напряжении. И Серсея находит способ снять тревогу хотя бы на время, поэтому мы так часто видели её... с бокалом вина.
Нарциссизм
Для Серсеи важно чувствовать себя совершенной. Да, у неё своё понимание, что же такое совершенство, но чувствуется ярко выраженная потребность ощущать своё превосходство над другими. Эта тенденция характерна для другого типа личности — нарциссического.
Такие личности часто демонстрируют надменное отношение к другим, они поглощены фантазиями о своей исключительности, они не способны к эмпатии и сочувствию, зато остро чувствуют зависть и злость по отношению к тем, кто пытается занять их место.
А ещё такие люди не могут искренне любить: они видят в другом или продолжение, или отражение самих себя. Если смотреть на Серсею с этого ракурса, то возникает вопрос: а действительно ли она любила своего сына? Или она любила в нём себя?
 
Я сейчас Америк не открою, да и не в тему брякну) читала статьи на Дзене, наткнулась на разбор психотипа Серсеи Ланнистер из "Льда и пламени". так вот она социопат... читаю - поражаюсь, как психологическое описание похоже на нашу "любимицу"! Я раньше как-то не воспринимала всерьез, что ММ социопат. А теперь мне страшновато... Она ж действительно по головам пойдет, если нужно; а уж в свете ее ненависти к Кетрин остается только удивляться, как она ее не отравила?! ужас ужасный!
Очень похоже на Мегу, но
- Серсею не любил муж и открыто ей об этом говорил. Выходя замуж у неё были намерения полюбить своего мужа.
- Тириона она винила в смерти матери
- Она сохранял трон для своих сыновей и избавлялась от тех, кто пытался доказать, что они не имеют право на престол. Ничего нового, что в том мире, что в реальном.
- С братом они были близнецы и имели сильную эмоциональную связь.
ММ такая, просто потому, что такая родилась...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, все теории заговора потихоньку рассеиваются. Все просто и старо, как мир. На редкость просто.
".Нет никого более восторженного, чем она [MM], особенно когда она хочет поймать мужчину в свою ловушку. Она окутывает его обожанием. Она представляет каждое его банальное действие как уникальный подарок человечеству. Немногие люди и еще меньше мужчин могут противостоять такому натиску позитива со стороны такого привлекательного человека, как Меган. Это делает ее очень соблазнительной. Мужчины не хотят сопротивляться этим излияниям, и, поскольку она кажется такой искренней, они в конечном итоге клюют на нее». Меган обладает огромным очарованием, очевидной уязвимостью, обаянием и индивидуальностью. В ней много сексуальной привлекательности, большая часть которой проистекает из ее личности и тех больших карих глаз, которые излучают восторг, когда она хочет произвести впечатление."
Широко распахнутый обожательный взгляд, море лести и ... Как у Б.Ш.Окуджавы "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь"
Ну вот... а мы злЫе говорили, что актриса плохая, а вот когда надо еЙ соберется и играет .... drag
 
Возвращение Гарри в Лос-Анджелес и посещение благотворительной кухни (авторский рассказ)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Дом Тайлера Перри.
- Входи, Эйч! Да входиии же!.. - громко скомандовала Меган, пытаясь втащить мужа в гостиную. Гарри уперся об дверной косяк и изо всех сил сопротивлялся, не желая снова оказываться в золотой клетке меж голливудскими холмами. Ослабив хватку, он с разбега взобрался с ногами в кресло хозяина и закрыл лицо руками.
- Я хочу домой, в Лондон! Там бабушкааа! Там Кейт испекла вишневый торт! Там папа, который мне свою единственную бейсболку подарил!
Меган встала над ним, упершись руками в бока.
- Эйч, не до бабушек сейчас! Наш проект с Тайлером свернули и я опять осталась без работы, потому что я слишком светлая для роли главной героини! Снова дискриминация! И ты еще нашел время сбегать от нас с мамой! - жалобно всхлипнула она, утирая сухие глаза новой кепкой мужа. В этот момент на пороге появилась мама Дория в цветном халате, стуча чугунным пестиком в ступке. Неизвестное вещество источало едкий аромат и дымилось.
- Мама, не выпускай его! - крикнула Меган. Дория заняла в проеме двери вратарскую позицию, расставив руки по сторонам.
- Мама, как вы можете? - обиженно возмутился Гарри. - Ведь вы же сами...
- Тсссс! - шикнула на него тёща. - Гарри, не выдавайте меня!
Тут в комнату забежал лабрадор принца и побежал в сторону своего хозяина, виляя хвостом от радости.
- Мальчик мой, ах ты хороший! - обрадовался Гарри, но собака пробежала мимо, подошла к его дорожной сумке, сунула туда морду и выбежала из комнаты с индейкой в зубах.
- Успел отхватить от бабушкиного стола? - язвительно заметила герцогиня. - Мог бы и поделиться своим уловом с нами!
- Ты вообще-то вегетарианка, - возразила ей мама Дория, побежав вслед за собакой. Через минуту она вернулась, на ходу откусывая индюшачью ногу. - Ну что, ребятки, как погуляли в Лондоне?
Меган метнула недобрый взгляд на мужа.
- Ты бы видела, какой пир в честь "Возвращения Гарри из американского плена" они там закатили! - начала свое повествование герцогиня Сассекская. - Такого веселья даже на нашей с Эйчем свадьбе не было. Я попала прямо с корабля на бал. Камилла с принцем Чарльзом лихо отплясывали румбу, надев на головы сомбреро, Королева с принцем Филиппом не отставали, то и дело угощаясь фазанами под соусом "Мегзит Натюрель", Уильям играл на испанской гитаре, а Кейт изображала из себя Кармен, танцуя с красной розой в волосах. А Эйч прямо посреди зала начал исполнять свой коронный номер - "Лунную походку". Но наш "танцор диско", как всегда, не подрассчитал свои силы с напитком "Megxit Forever", его нога зацепилась за что-то, и он красиво растянулся на ковре. Но и это еще не все чудесные моменты. Как только я появилась, дети Кембриджей, до этого переодевавшие собак Её Величества, подбежали к столу и стали кидаться тортом. Я думала, что Эйч заступится за меня...А он... подбежал к детям и стал помогать им, целясь прямо в меня! А когда я его все-так догнала, он стал кричать: "Бабушка, спаси меня!".
Опустив голову, принц подошел к Меган.
- Мэгги, это же всего лишь игра, мы так играли, - взяв руку жены, Гарри посмотрел на нее взглядом, полным раскаяния. Подувшись для виду, жена его простила, ибо не зря же она везла его обратно.
Утро в доме Тайлера Перри.
Герцогов Сассекских разбудили какие-то странные звуки из кухни. Мама Дория ходила из угла в угол, размахивая дымящимися палочками, что-то бормоча себе под нос.
- Что это у вас такое? - поинтересовался Гарри, принюхиваясь. Дория на секунду задумалась, потом лицо ее расплылось в хитрой улыбке.
- Это я секретный обряд совершаю. Химичу, чтобы Меган взяли на роль в какой-нибудь фильм, - наклонясь к Гарри, громким шепотом сказала Дория. Принц с недоверием посмотрел на тёщу.
- Все эти обряды и прочие волшебные манипуляции - всего лишь обман! - ответил Гарри, наливая себе кофе. - Я не верю ни секунды, что ваши средневековые штучки с зельем способны повлиять на естественный ход событий нашей жизни!
- Ну на ваше с Меган знакомство повлияли же, - проворчала Дория, но тут же поймала на себе многозначительный взгляд дочери.
- Купидон, - исправилась теща и засмеялась, - Большоооой такой купидон. С дредами!
Тут раздался звонок. Все трое удивленно посмотрели друг на друга. Вскочив с молниеносной скоростью и споткнувшись об ногу супруга, Меган на лету поймала трубку телефонного аппарата и прокричала: - "Да! Да!". Через секунд 5 она замахала руками и нажала на кнопку громкой связи. Раздался голос Тайлера Перри.
- Мой знакомый приступил к съемкам новой картины, но за невысокую плату известные актрисы не согласились у него сниматься. Поэтому когда я предложил режиссеру твою кандидатуру, он посмотрел твое портфолио и сказал: "На безрыбье и Меган Маркл - Шарлиз Терон". Так что готовься, через неделю пробы.
Послышались гудки. Меган смотрела на Дорию широко раскрытыми глазами, а затем повернулась к Гарри.
- А! Ну что Эйч Неверующий, кто был прав?! - с торжеством воскликнула герцогиня Сассекская и принялась пританцовывать на радостях.
- Я, конечно, очень рад, Мэг, но нам еще неделю чем-то питаться надо, - сказал принц, - Та индейка, которую вы у меня безжалостно отобрали, до сих пор стоит перед глазами.
- Не боись, Эйч, я уже кое-что придумала. Собирайся, - произнесла Меган и направилась к выходу.
- Куда, Мэг? У нас есть деньги на ресторан? - растерянно спросил Гарри, переворачивая сумку в поисках своей любимой серой футболки-талисмана.
- Нет, мы сегодня опять посетим благотворительную кухню. В прошлый раз мы так хорошо старались над приготовлением салатов и выпечке хлеба, что после этого отец Бойл позволил нам вкусить всего, что там наготовили... Думаю, сегодня нам тоже что-нибудь перепадет. - мечтательно закатила глаза герцогиня.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


- Хм, что-то я не слышал никаких звонков от них. Нас туда позвали? - настороженно поинтересовался принц.
- А когда нас вообще куда-то звали? - сказала его жена и гордо тряхнула головой. - Мы герцоги Сассекские, одно наше появление должно вызывать восторг у окружающих.
Два часа спустя, когда Гарри уже успел приготовить 5 порций салатиков, а Меган - 100 раз устать, наблюдая за этим, пришло время благодарственной трапезы в честь высоких гостей. Однако взгляд Гарри притянул торт, стоящий поодаль. Но кому он предназначался - неизвестно. Он толкнул жену в бок локтем и прошептал:
- Вот бы нам досталась эта вкуснотища!
- Подожди, Эйч, кажется, у меня есть идея. - Меган засмеялась, отхлебнула чаю и громко произнесла: - А наш малыш так быстро вырос, уже научился стоять на ножках... и даже делает первые шаги. Совершенно самостоятельно... А еще он потихоньку начал говорить..
- Стихами, - добавил Гарри. - декламирует Шекспира по утрам.
Через полчаса, выходя из учреждения, довольная пара несла в руках большую коробку с тортом "для малыша".
- Торт замечательный, - смеясь, сказала Меган. - Ох и чует мое сердце, в следующий раз нашему малышу придется научиться петь! Или танцевать...
- Талантливый он у нас, весь в маму, - отозвался Гарри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

 
Оказывается, уже сегодня выходит ещё одна книга об цветуечке! wacko2 Ее написал королевский эксперт Дилан Ховард. Называется "Royals at war". Да мема, припозднившись со своей книжечкой в августе, нервно курит в сторонке!
 
Да я думаю она кайфует от этого.
Это жИ как вторая Диана, её влажная мечта.
Все пишут книги.
Про Катю ни одной, а про эту как из пулемёта строчат.
И не важно, что вся суть её жалкой душонки на ружу вывернута, главное, что пишут, а потом в прессе обсуждают.
Она на первых полосах газет, наконец-то перебивая так не кстати взявшийся ковид и протесты в ю эс эй.
 
Оказывается, уже сегодня выходит ещё одна книга об цветуечке! wacko2 Ее написал королевский эксперт Дилан Ховард. Называется "Royals at war". Да мема, припозднившись со своей книжечкой в августе, нервно курит в сторонке!
Чегой то эти книги повалили одна за другой?
 
Всё-таки возраст не в морщинах. Морщины у Гарри видны, но он выглядит гораздо младше ММ. У нее ГЛАЗА СТАРЫЕ. Тут молодись - не молодись, картинка мама с сыном (или скорее tss молодящаяся старушка с жиголо)
sarcastic
 
Всё-таки возраст не в морщинах. Морщины у Гарри видны, но он выглядит гораздо младше ММ. У нее ГЛАЗА СТАРЫЕ. Тут молодись - не молодись, картинка мама с сыном (или скорее tss молодящаяся старушка с жиголо)
sarcastic
Да, не в морщинах, ботоксы- филлеры- это так, только для повышения самооценки)...а глаза, энергия личности - вот они говорят...и это не про скакание по странам- континентам, не про суету и прочее мельтешение). Энергия личности- когда говоришь чуть поменьше, а делаешь чуть побольше- как Кейт, например ( детки, семья, родные, хобби, реальное участие в благотворительности- а не показное на фотографов, и многое другое).
А тот опыт, чтот ММ сама себе приобрела, понятно, PR- бюро не могут здесь помочь, как ни создавай новую личность в медиа- пространстве...и "комнаты паники" не помогают.
 
Я сейчас Америк не открою, да и не в тему брякну) читала статьи на Дзене, наткнулась на разбор психотипа Серсеи Ланнистер из "Льда и пламени". так вот она социопат... читаю - поражаюсь, как психологическое описание похоже на нашу "любимицу"! Я раньше как-то не воспринимала всерьез, что ММ социопат. А теперь мне страшновато... Она ж действительно по головам пойдет, если нужно; а уж в свете ее ненависти к Кетрин остается только удивляться, как она ее не отравила?! ужас ужасный!
Серсея Ланнистер глазами психолога

8 июня
11 тыс. дочитываний
1 мин.
15 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
11 тыс. дочитываний, 76%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Эта харизматичная, властная и яркая женщина вряд ли оставила равнодушным кого-либо из зрителей сериала «Игра Престолов». С одной стороны, она абсолютно безжалостна, с другой – кажется невероятно преданной отдельным членам своей семьи. Тем интереснее разобрать ее основные психологические черты.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Виртуозный манипулятор и социопат
Серсея готова на всё, чтобы добиться своих целей. Она умело манипулирует другими, говорит то, что они хотят слышать и готова даже быть покорной и подчинённой, если это потребуется. Склонность к обману и аморальным поступкам, стремление к власти, равнодушие к чувствам других и готовность использовать их в своих играх — черты антисоциального типа личности (их ещё называют социопатами). Но надо сказать, что в мире Мартина многие персонажи в той или иной степени антисоциальны – иначе там просто не выжить.
Деление на «своих» и «чужих»
Для Серсеи есть только два типа людей. «Чужих» она может использовать, унижать и уничтожать, а для «своих» готова если не на всё, то на многое. Она идеализирует сына и брата-любовника, в опалу же попадают... все остальные. Но для людей такого склада мало просто кого-то обожать, нужен ещё и объект для ненависти. И этим объектом становится ее брат Тирион.
Такое часто случается с детьми, которых отвергали родители. Или к которым родители относились непредсказуемо: сегодня ты хороший, а завтра плохой.
Стремление к контролю
Серсея всеми способами стремится удержать власть. Как водится, чем больше человек озабочен контролем, тем больше тревоги у него внутри. Чтобы не потерять власть, такой человек начинает всех проверять и подозревать, мстить ещё до того, как его обидели, выслеживать тех, кто может представлять угрозу.
Всё это приводит к невозможности жить в таком сильном напряжении. И Серсея находит способ снять тревогу хотя бы на время, поэтому мы так часто видели её... с бокалом вина.
Нарциссизм
Для Серсеи важно чувствовать себя совершенной. Да, у неё своё понимание, что же такое совершенство, но чувствуется ярко выраженная потребность ощущать своё превосходство над другими. Эта тенденция характерна для другого типа личности — нарциссического.
Такие личности часто демонстрируют надменное отношение к другим, они поглощены фантазиями о своей исключительности, они не способны к эмпатии и сочувствию, зато остро чувствуют зависть и злость по отношению к тем, кто пытается занять их место.
А ещё такие люди не могут искренне любить: они видят в другом или продолжение, или отражение самих себя. Если смотреть на Серсею с этого ракурса, то возникает вопрос: а действительно ли она любила своего сына? Или она любила в нём себя?
Кейт не отравила. Но ножик в подарок прислала. Более чем прозрачный намёк. И кто знает, может и не отравила по той причине, что во время еды они просто не пересекались.
Какие три года? На этом фото отчетливо видно, что Меган старше Харрия лет на 10.
 
Да я думаю она кайфует от этого.
Это жИ как вторая Диана, её влажная мечта.
Все пишут книги.
Про Катю ни одной, а про эту как из пулемёта строчат.
И не важно, что вся суть её жалкой душонки на ружу вывернута, главное, что пишут, а потом в прессе обсуждают.
Она на первых полосах газет, наконец-то перебивая так не кстати взявшийся ковид и протесты в ю эс эй.
Да уж, для некоторых созданий природы суть не важна, Вот мухи, например. Живут в гуане, питаются гуаном, а думают, что нектар... ()-()
Что до "влажных мечет" мухи, т.е утки... Хм-м-м. СтОит поостеречься быть второй Дианой. Так ведь по стопам оригинала можно и в тоннель попасть...
 
Мне внешность Меган кажется не интересной, банальной (это в лучшие ее годы расцвета, сейчас-то она - нечего разложившееся, даже обсуждать неохота). Но она, вероятно, раньше была «зажигалочка», яркая, активная, дурашливая и веселая, создавала впечатление «человека-праздника». Ну, львица, все же. То, что внутри было пусто, а со временем в пустом пространстве и демоны поселились, это другой вопрос. Но оболочка у неё была притягательная, харизматичная, особенно, когда ей что-то было нужно от человека. Так что верю в ее былой шарм (в прошлом, сейчас нет). Пустота с возрастом становится очевидна, ее не скроешь ни милой дурашливостью, ни взглядом лани. Остаётся старая ведьма с ненавистью в глазам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ