"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1520 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ladies, пробежалась по Ютьюб-каналу саммита girls up, появилось видео с речью Приянки Чопры-Джонас, бывшей подруги Марклы. Леди @LiMaTel , специально для вас несу видео ))

Приянка, видимо, выступала во второй день. Включила субтитры на английском: речь ее гораздо меньше похожа на салат слов, действительно говорит нормальные речи. Рассказывает пример своего вдохновителя и мотиватора - индийской девушки, которая смогла преодолеть бедность своей семьи и оплатить мед счета отца с помощью швейного дела, далее помогла своим товаркам открыть малюсенькие бизнесы и заработать деньжат. Так как Чопра выросла в Индии, то она не понаслышке знает о классовом неравенстве и вопиющем унижении женщин на каждом шагу, у них страна очень специфичная в этом отношении. Ну и в целом сравните: действительно красивая женщина, хорошо накрашена и уложена, на приятном фоне съёмка.
 
Вот еще из инста Дэниела Сёгуры, тоже 1999 год упоминается. И про участие М. в мюзикле. И про друзей, которых у нее в школе не было, как и семьи впоследствии... Хотя на всех семейных фото, включая школьные, она выглядит вполне себе счастливой.
Смотрите, леди @joke-humor , чуть выше леди Евгения принесла ссылку на перевод глав книги Эндрю Мортона, там там этот Дэнни Сегура вполне себе со счастливой ММ обнимается. А встречался с ней его старший брат, так что все это их байки из склепа...
 
Чарльз смотрит в сторону Скандинавии, а там есть прекрасные примеры урегулирования подобных вопросов в классическом икеевском стиле - бюджетно и компактно.
Леди LateMorningGirl, моё почтение! Фраза ваша столь шикарна, что снимаю шляпу перед вашим умением формулировать свои мысли! reverans
 
Последнее редактирование:
точно беременная! и не важно какой на ней костюм, главное, что есть очередной браслет от Картье! а это самая главная примета беременных херцохинь (потому как простым женщинам такие вещи мужья дарят, а херцохиням - свекрухи и свекры в знак глубочайшей признательности за зачатие и рождение бэбиков от любимого сыночка и внучочка херцоха)!
Дорогая леди Евгения, вы думаете что это ей Чарльз или Камилла преподнесли сей браслетик? Или сам Вилли сподобился? А может Катя раскаялась что обижала такое сокровище?
 
тоже присоединюсь к Вам, леди! действительно, вызов брошен в этой речи...
Герцогиня Сассекская Меган назвала истинную причину, по которой они с мужем покинули королевскую семью. На ее видеообращение, приуроченное к онлайн-саммиту Girl Up, обратила внимание газета Daily Star.
38-летняя Меган Маркл завуалированно объяснила, почему они с принцем Гарриотказались от королевских привилегий и переехали в США. «Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что — нет. Самое сложное — это оказалось самым сложным для меня — подкреплять свои убеждения действиями», — призналась она.

«Изменения и рост, к которым вы стремитесь, не всегда происходят ежедневно. Но когда вы оглянетесь назад, поверьте, вы увидите, что каждый ваш шаг приближал вас к цели», — заверила Маркл, опираясь на личный опыт.
Актриса телесериала «Форс-мажоры» подчеркнула, что важно отстаивать свои права. «Негативные высказывания будут всегда, и эти высказывания могут казаться чрезмерно громкими; порой они даже способны причинить вам боль, — образно высказалась Маркл, вспоминая пережитое. — Но вы можете использовать внутренний голос, чтобы подавить внешний шум. Потому что это именно он — всего лишь шум. Ваш голос говорит правду. Он выражает надежду. Ваш голос может и должен быть намного громче».
Эксперты газеты The Sun восприняли ее выступление как критику королевы Великобритании Елизаветы II. Они также сочли некоторые высказывания жены принца Гарри оправданием их решения отказаться от королевских привилегий. По данным источников во дворце, королевская семья не была осведомлена о выступлении Маркл.
С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal. В ближайшие месяцы они смогут рассчитывать на помощь отца Гарри, принца Чарльза, который будет оплачивать расходы сына и невестки из личных средств.
Там не просто вызов, там прямой призыв к свержению монархии! Ведь не зря говоря о действующей власти она употребила чисто юридический термин статус- кво. Я сначала не поняла при чем это здесь, да и не очень хотелось ломать мозги из- за этой пустышки, чай не Ленин и не Путин ( ха- ха). Но вот прочитала очень причесанный перевод ее спича и стало ясно, что прямой выпад против БКС этот самый статус кво.
 
да никто ей ничего не дарил, кроме Гарри с кошельком Чарльза))) но она ж сигнализирует, фанаты ее просто вопят об этом... Ну как я могла мимо пройти и не вставить свои 5 копеек?))) что она зря, с таблетками наперевес по ЛА шляется, явно ж требует внимания)))
И опять же, помня о словах леди LateMorningGirl, что Маркл, будучи в замужестве и на полном обеспечении КС, накопила достаточную сокровищницу. И вот мне интересно, браслетик от какого мужа, от Тревора или Гарри? Потому как, в зависимости от ответа, будет понятно, ЧТО Маркл успела вывезти при побеге из ВБ.
Эх королевство маловато ей было
 
Ladies, пробежалась по Ютьюб-каналу саммита girls up, появилось видео с речью Приянки Чопры-Джонас, бывшей подруги Марклы. Леди @LiMaTel , специально для вас несу видео ))

Приянка, видимо, выступала во второй день. Включила субтитры на английском: речь ее гораздо меньше похожа на салат слов, действительно говорит нормальные речи. Рассказывает пример своего вдохновителя и мотиватора - индийской девушки, которая смогла преодолеть бедность своей семьи и оплатить мед счета отца с помощью швейного дела, далее помогла своим товаркам открыть малюсенькие бизнесы и заработать деньжат. Так как Чопра выросла в Индии, то она не понаслышке знает о классовом неравенстве и вопиющем унижении женщин на каждом шагу, у них страна очень специфичная в этом отношении. Ну и в целом сравните: действительно красивая женщина, хорошо накрашена и уложена, на приятном фоне съёмка.

Тут большая разница..совесть
 
Нет, Мегги благополучно топит леворадикальное дело в потоке пустословия.
Побольше бы таких, как она.
Девочки это не шутки.ее ненавидет англия но эта мразь не понимает по хорошему.Почему она провоцирует.я на данный момент говорю от лица 6 англичан.мы не в англии ..
 
Гарри- психопатическая личность ,у таких,как правило,бывают проблемы с сексом,плюс культ матери.
Скорее всего,он питал скрытое желание садо- мазо ,поэтому обычный секс его не устраивал.
Это патологические ,извращенные отношения,мы все это чувствуем.066
Ну дык они же против стандартов! Все привычное на слом! Революция во всем!
 
МЕГАН: Принцесса Голливуда. Глава 4. ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ «ПРИВЕТ»?. Часть 5. Книга Эндрю Мортона.

scale_600


Уважаемые читатели, Размышляндия продолжает публиковать для Вас книгу о Меган Маркл и её похождениях. Автор книги Эндрю Мортон. Публикую без сокращений, за исключением информации о благодарностях, посвящениях автора и издательской информации.
Вернувшись домой с дипломом, Меган начала пробовать силы на кастингах рекламных агентств. Увы, безуспешно, зато это был хороший опыт.
По проторенной дорожке Меган ходила на кастинги и будучи в Северо-Западном университете. Потом ей позвонили. Ее лучшая подруга Линдси Джилл Рот работала в группе по подбору актеров в фильме «Больше, чем любовь», с кумиром миллионов дам Эштоном Кутчером в главной роли. Она выпросила для Меган роль с одним словом.


«Могу, - ответила Меган. - Но я прочитала сценарий, и я реально подхожу на другую роль, могу прочитать ее». Естественно, другая роль была больше.


Фото из открытых Интернет-источников


Режиссер и специалисты по подбору обменялись взглядами: «А она не робкого десятка». Меган не дали роль, которую она попросила, но она получила ту, на которую ее позвала Рот. Во время съемок режиссер разрешил ей сымпровизировать и сказать пять строчек вместо одной. Это было триумфом.

В следующий раз она получила небольшую роль в футуристической драме об адвокатской конторе «Город будущего», в ролях Виола Дэвис и Нестор Карбонелл и другие актеры из старой гвардии. Она играла роль сотрудника и произносила всего одну фразу: «Это для Тома Монтеро, который мечтает о виртуальном помощнике». Съемки закончились, и она опять стала обзванивать кастинги, постоянно слыша, что все позиции заняты. Это было неприятное, ограниченное существование, которое влачили тысячи голливудских жителей.


Меган     в     роли     Иокасты     играет     безысходность,     когда     понимает,     что совершила    инцест    со    своим    сыном.


Меган в роли Иокасты играет безысходность, когда понимает, что совершила инцест со своим сыном.
Как-то по пути на кастинг у ее Ford Explorer заела кнопка, открывающая дверь. Она попробовала открыть ее ключом, но безрезультатно. Стараясь не паниковать, она подошла к багажнику, который открывался другим ключом. Словно по волшебству дверь открылась. Боясь опоздать, Меган через заднее сиденье пролезла за руль. Слава богу, она была в хорошей форме благодаря йоге и бегу. Припарковавшись на пустыре неподалеку от студии, она вышла тем же способом.

Поломка оказалась серьезной, поэтому Меган несколько месяцев забиралась в машину таким способом: парковалась подальше от остальных машин, дожидалась, пока никого не было рядом, делала вид, что ищет фотографии или сценарий в багажнике, и забиралась внутрь.


Молодые     актеры     отдыхают     во     время     перерыва     в     репетиции.     Меган устроила    забег    на    спине    расплывшегося    в    улыбке    Денни    Сегуры,    младшего брата     ее     бойфренда     Луиса,     а     Брент     Джианнотта,     игравший     роль     пастуха, нападает    на    них    с    палкой.


Молодые актеры отдыхают во время перерыва в репетиции. Меган устроила забег на спине расплывшегося в улыбке Денни Сегуры, младшего брата ее бойфренда Луиса, а Брент Джианнотта, игравший роль пастуха, нападает на них с палкой.
Конечно, Меган знала, что будут заминки с ролями, она слишком долго была в этой сфере, чтобы верить в неожиданные истории успеха. Но она не падала духом. Ее девиз: «Я выбираю счастье», поэтому она была счастлива, отлично проводила время с друзьями за пиццей и вином, посещала занятия по йоге, развлекалась настолько часто, насколько позволял бюджет. Как-то вечером она смогла себе позволить только дешевый кабак в Западном Голливуде, который рекламировали Young Turks (молодые мачо, обожающие дразнить старшие поколения Голливуда), они любили представлять, что бродят по бедному району. Громкая речь с нью-йоркским акцентом привлекла ее внимание. Хозяин голоса болтал с друзьями.




И вот, появился ОН! Ростом больше шести футов, с рыжеватыми волосами и голубыми глазами, Тревор Энгельсон был похож на серфера или волейбольного игрока, классический образец золотого мальчика из Калифорнии. Его тон и внешний вид напоминали Мэттью МакКонахи, правда, он родился в Грейт- Нек, Нью-Йорк, и был сыном успешного ортодонта и внуком еврейских иммигрантов.


Фото из открытых Интернет-источников


Фото из открытых Интернет-источников
Как и Френсис Форд Коппола, Тревор ходил в школу Грейт-Нек-Норс, и, как Коппола, он хотел стать режиссером. «Я осознал, что для этого нужен талант, поэтому все было коту под хвост», - говорил он с осуждением. Еще в колледже он стал работать помощником продюсера в Нью-Йорке по выходным и в каникулы. Его труды были вознаграждены, и его приняли в Школу кинематографических искусств университета Южной Калифорнии. Он был на верном пути.

После окончания университета в 1998 году Тревор работал над малобюджетным фильмом «Медвежатники», известном появлением в нем Пола Джаматти со странным прозвищем Телячья отбивная. Затем Энгельсона, считавшего себя аферистом, наняли на работу помощником над фильмом «Глубокое синее море» - картиной, демонстрирующей неизбежные кровавые последствия генетической разработки суперумных белых акул. Пока он работал в офисе, он присматривался, как работают его руководители-кинопродюсеры. Ему нравилось то, что он видел. Не казалось, что они перетруждаются, но при всем при этом у них было много денег и самые крутые девчонки. Он подошел к одному из продюсеров, Алану Ричи, и честно ему сказал: «Алан, я хочу делать то же, что и вы. Я хочу быть продюсером». Рич посоветовал ему для начала поработать агентом. Как только работа над «Глубоким синим морем» закончилась, Рич направил амбициозного ассистента в Endeavor Talent Agency. Там он начал с самых низов: работал водителем, перевозил сценарии и другую корреспонденцию по городу.


Фото из открытых Интернет-источников


Фото из открытых Интернет-источников
Тревор был обаятельным и энергичным и со временем получил должность помощника литературного агента Криса Доннелли. Он продвигался быстрыми темпами. Но ему мешали его амбиции. Пока Доннелли был в отпуске, Тревор разослал так называемые пробные сценарии актерам и режиссерам от имени агентства. «Я думал, это крутая инициатива», - позже признавался Тревор. Так как отношения были недолгими, его тут же уволили за превышение полномочий. Долго он не унывал и очень скоро нашел работу помощника у бывшего однокурсника - выпускника университета Северной Каролины Ника Осборна и его партнера Джеффри Зарнова в O/ZFilms. Тревор говорил: «Им нужен был человек, подававший им еду». После продажи своего первого сценария The Road to Freaknik компании Fox Searchlight за 25 000 долларов он закатил грандиозную вечеринку.


Фото из открытых Интернет-источников


Фото из открытых Интернет-источников
Когда Осборн открыл свою собственную кинокомпанию Underground Films, Тревор стал его помощником, а через несколько лет собственником компании. За шутками и подколами Тревор скрывал целеустремленность, он был молодым человеком, старавшимся оставить след в этой несговорчивой индустрии.

Когда Меган встретила его первый раз вечером в западном Голливуде, он ей понравился, ее привлекли его страсть, драйв и амбициозность. Тревор был типичным представителем Нью-Йорка - хамоватый, резкий, без напористости. Порой он был немного невоспитанным для загадочной девушки, больше любившей стиль, а не тупость. На каждый случай у него была заготовлена шутка. «Надежда - самое лучшее, на что мы можем рассчитывать в этом деле», - говорил он влюбленным в него поклонницам. Правда или нет, но этот подкат срабатывал.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e82...na-5f0ab471415b5c66d5505f63?&utm_campaign=dbr
на амазоне висит ее рожа рядом с обамкой
 
Восьмую главу книги ЛКК приносили уже?
К нам сюда ещё нет. Почитала с утра свежий пост в ЖЖ на euro-royals, в принципе, у КК пересказ комментариев с ДМ. Про пузо нет перца, только то, что она руки держала на животе и это всех бесило, а Гарька ходил плакаться к папе с бабушкой, чтоб защитить свою гиперчувствительную хрустальную вазу от нападок. И что Меган не хотела делать выводы из своего поведения совсем как Диана.
Короче, инсайда про накладную подушку нет, а Арчи типа реален *зеваю*.
 
Девочки это не шутки.ее ненавидет англия но эта мразь не понимает по хорошему.Почему она провоцирует.я на данный момент говорю от лица 6 англичан.мы не в англии ..
Провоцирует она специально, чтобы повод был пожалобиться на несправедливое отношение. Поменяла бы своё хамское поведение, чтобы ее не шпыняли - нет ничего очевиднее для человека разумного. Но манипуляторша и провокаторша Маркл не этого добивалась, чтобы ее англичане приняли, а чтобы возненавидели посильнее. Иначе как по-другому чесать больную язву мужа и внушать ему пожизненное чувство вины?
 
Если мужчина адепт традиционного секса и маленьких вольностей, ничем экстраординарным его не свести с ума в койке, все-таки между ног у дамочек одно и то же. А вот если товарищ извращенец, а с Гарькиным психологическим анамнезом все вполне возможно, то ему трудно найти партнёршу, которая согласится на его самые грязные фантазии и воплотит то самое небо в алмазах. Возможно, Маркус со-товарищи разведали предпочтения принцевы через каналы Сохо, а далее уже дело техники подсунуть рыжему олуху беспринципную девку.
В Москве в девяностые, когда бордели работали почти легально и проститутки давали интервью, писали, что они доя того, что привязать к себе клиента, добавляют в смазки или др способом наркотические вещества. Клиент обалдевает, какой он крутой оказывается (под воздействием чего только не покажется) и какой крутой секс именно с этой девушкой, и он твой!
 
точно беременная! и не важно какой на ней костюм, главное, что есть очередной браслет от Картье! а это самая главная примета беременных херцохинь (потому как простым женщинам такие вещи мужья дарят, а херцохиням - свекрухи и свекры в знак глубочайшей признательности за зачатие и рождение бэбиков от любимого сыночка и внучочка херцоха)!
Про беременность не знаю (скорее да). Но браслет у неё был уже давно. Точно не от первого (второго?) мужа. Уже с Гарри была, но стадию отношений не помню
 
Помните книгу урфин джюс и его деревяные солдаты?когда он захватил изумрудный город ,он сделал шпионов .так вот у марклы пальцы как в книге на картинках.я долго мучалась что я это где то видела
 
Последнее редактирование модератором:
Помните книгу урфин джюс и его деревяные солдаты?когда он захватил изумрудный город ,он сделал шпионов .так вот у марклы пальцы как в книге на картинках.я долго мучалась что я это где то видела
Да они и шагают так же как Маркла - ать-два!
25040

25041
 
В Москве в девяностые, когда бордели работали почти легально и проститутки давали интервью, писали, что они доя того, что привязать к себе клиента, добавляют в смазки или др способом наркотические вещества. Клиент обалдевает, какой он крутой оказывается (под воздействием чего только не покажется) и какой крутой секс именно с этой девушкой, и он твой!
В Китае один из изобретательных рестораторов, чтобы привязать к себе клиентов, в еду добавлял наркотики - и да, такого вкусного супа и всего остального те больше нигде не могли покушать...везде была курица как курица, а у него была КУРИЦА!!!!!
Так что если у ММ была марихуана на первой свадьбе, то и большему не удивлюсь...какому мужчине в постели не хочется себя чувствовать мощнейшим альфа-самцом)...ну и "Ваня, я ваша навеки"))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу