"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1555 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у меня мозг закипать от ММ начинает. Конечно, может жара, сказывается, или прочитала и поняла что-то не так. Но, вроде Рейч где-то заявила, что новые фото, выложенные аккурат к бракосочетанию Беа, не Арчи. И тут же, судиться с фантомными СМИ собралась из-за этих фото. А там кто в действительности? Какому заявлению ММ верить?) Или херцогиня сама запуталась в показаниях, лишь бы о себе напомнить, да получить возможность "зелёненьких" со СМИ получить?wacko2
А Вы думаете ,что Меге сейчас легко в калифорниях? Там тоже лето и жара, плюс влажность воздуха высокая. Вот и мается бабёнка.
В свете нынешней острой колористической ситуации в США, мужик у ней кожей не вышел. Дитё получилось вообще не в тему , беленькое.
Вот в клинику за эко намедни почесала с Эйчем на поводке . Видите, грит, образец? Так вот мне надо в точь такого же ребятёнка, только чёрного, модного цвета!
 
Это не так. Багамы сейчас открыты для посетителей. Но тут есть интересный нюанс: если лететь на Багамы коммерческими рейсами, то нужно проходить двухнедельный карантин по прилету за свой счёт в одном из государственных учреждений. Однако правила эти не распространяются на частные самолеты. Добавьте к этому информацию о том, что отпуск от забот планируется на частном острове и получаем на выходе очередную антирекламу пресловутой прынцевой инициативы высокосоциального, низкобюджетного и экологичного отдыха для плебса. Плебсу плебсово, а Марклам - частные самолеты и виллы на изолированных частных островах.
Как Маркл поперло на роскошную жизнь, не понятно, правда, за чей счёт банкет. Денег они пока ещё не заработали, только папокарлину гуманитарную помощь проедают
А потерянные три диснеевских ляма)))))
 
А потерянные три диснеевских ляма)))))
Леди, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
Там вроде все слонам должно было достаться.....
Или пока шло .... все умерли... слоны, я имею в виду...... и решили раз так, все вернуть назад..... 074
 
А Вы думаете ,что Меге сейчас легко в калифорниях? Там тоже лето и жара, плюс влажность воздуха высокая. Вот и мается бабёнка.
В свете нынешней острой колористической ситуации в США, мужик у ней кожей не вышел. Дитё получилось вообще не в тему , беленькое.
Вот в клинику за эко намедни почесала с Эйчем на поводке . Видите, грит, образец? Так вот мне надо в точь такого же ребятёнка, только чёрного, модного цвета!
Чтобы потом, когда веяния поменяются, ребёночек по стопам мамы пошёл и начал активно использовать "отбеливатели" да "выпрямляторы". А что? Мама знает, мама научит, опыт вон какой большой - всю жизнь этим занимается))
 
Вот на этих фото в купальниках такое типичное африканское дите из недоразвитых голодающих стран, прямо как в учебниках. С тощими и кривенькими ручками-ножками и вздутым от голода животом-арбузом.
Я поражаюсь, как, ну кааак, и откуда в таком зачуханном и несимпатичном ребенке могла появиться такая бешеная неадекватная самоуверенность. Она ж по жизни должна быть тихой и забитой с такой-то внешностью.
 
Уважаемая, Крошечка. Во-первых, я забыла слово "дикость" в кавычки взять. Так бы смысл был иной. Я и имела в виду, что население нашей Великой страны не привыкло прогибаться под чьи-то требования. И даже на волне хайпа BLM, в России никто его не поддерживает. Потому, президента выбирать будут исключительно по личным качествам, а не по цвету кожи.

А как вообще можно подавать в суд на «неизвестных» нарушителей, кто ответчиком будет в суде НЛО, мне кажется сначала должно быть следствие, где установят сам факт нарушения и виновных, сразу понятно, что это утка, проплаченная, там 4 текста на одну тему и нет коментов...

Вызвав в качестве ответчика дрон-беспилотник, Гарклы скажут новое, рыволюционное слово в теории и практике юриспруденции sarcastic
 
Вот на этих фото в купальниках такое типичное африканское дите из недоразвитых голодающих стран, прямо как в учебниках. С тощими и кривенькими ручками-ножками и вздутым от голода животом-арбузом.
Я поражаюсь, как, ну кааак, и откуда в таком зачуханном и несимпатичном ребенке могла появиться такая бешеная неадекватная самоуверенность. Она ж по жизни должна быть тихой и забитой с такой-то внешностью.
Так ей папан с маман с младенчества твердили, что она Цветуёчек. Наверняка, родственники добавляли. И вот представьте ситуацию: смотрит мема на себя в зеркало и видит самую красивую девочку во всём мире. Ведь об этом говорят мама-папа, самые дорогие люди, они не могут обманывать. Вот и вырос цветуечек с ложным чувством прекрасного. Какие тут тишь и забитость..
 
Вызвав в качестве ответчика дрон-беспилотник, Гарклы скажут новое, рыволюционное слово в теории и практике юриспруденции sarcastic
Ой, не надо дрон привлекать. А то и они начнут свои права отстаивать, у них в "америках" это модно нынче)
 
Леди, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
Там вроде все слонам должно было достаться.....
Или пока шло .... все умерли... слоны, я имею в виду...... и решили раз так, все вернуть назад..... 074
Бабки из фонда исчезли, а Эйч теперь рассказывает, что ни копейки себе не взял ибо он большой филантроп, и не важно, что 75% трэвл-как-то-там, принадлежит ему... вот кстати, хороший повод судиться, отстоять своё «доброе» имя, и тема реальная, а они все с мельницами воюют, ну или «типа» воюют...
 
Бабки из фонда исчезли, а Эйч теперь рассказывает, что ни копейки себе не взял ибо он большой филантроп, и не важно, что 75% трэвл-как-то-там, принадлежит ему... вот кстати, хороший повод судиться, отстоять своё «доброе» имя, и тема реальная, а они все с мельницами воюют, ну или «типа» воюют...
Вот почему слоны сдохли! Недокормили их на три миллиона, ссуки позорные.
По поводу турфирмы Харя судиться не будет, ибо перекачка средств из благотворительного фонда в частную организацию - махинация чистейшей воды.
 
Вот почему слоны сдохли! Недокормили их на три миллиона, ссуки позорные.
По поводу турфирмы Харя судиться не будет, ибо перекачка средств из благотворительного фонда в частную организацию - махинация чистейшей воды.
Вы правы, а то сам подставиться и провалиться рискует и семью свою многострадальную потянуть за собой. Все-таки его юристы не такие дураки, как он. А фонды по своей сути настолько мутное дело, что непонятно, куда и откуда там деньги прибывают.
 
Вы правы, а то сам подставиться и провалиться рискует и семью свою многострадальную потянуть за собой. Все-таки его юристы не такие дураки, как он. А фонды по своей сути настолько мутное дело, что непонятно, куда и откуда там деньги прибывают.
Но как я понимаю, некая антимонархическая организация подняла этот вопрос, и возможно республиканцы поддержат и тогда плюс ко всем этим антистатУйным демонстрациям прибавится «долой монархию» и «даёшь — национализировать мутные королевские фонды». Хотя, думаю после смерти Королевы весь этот цирк упразднят итак...
 
Завидовали они Кейт и Уильяму, прямо так и пишут.

Принц Гарри и Меган Маркл чувствовали себя «отрезанными » и разочарованными тем, что Уильям и Кейт получили все лучшие официальные роли, отрывки из ожидаемых новых заявлений о биографии.

Выдержки «В поисках свободы», которые опубликуют в эти выходные, заявят, что Сассексы чувствовали себя подавленными и игнорируемыми в королевской семье, как сообщает The Sun.

Также будет сказано, что они ссорились с придворными по поводу своих будущих планов, которые, как считается, подчеркивали «служение Короне» превыше всего, в результате чего Гарри и Меган чувствовали себя «ошеломленными».

В книге также будет указано, что пара была расстроена тем, что Уильям и Кейт получили больше престижных королевских обязанностей, чем они.
 
Это не так. Багамы сейчас открыты для посетителей. Но тут есть интересный нюанс: если лететь на Багамы коммерческими рейсами, то нужно проходить двухнедельный карантин по прилету за свой счёт в одном из государственных учреждений. Однако правила эти не распространяются на частные самолеты. Добавьте к этому информацию о том, что отпуск от забот планируется на частном острове и получаем на выходе очередную антирекламу пресловутой прынцевой инициативы высокосоциального, низкобюджетного и экологичного отдыха для плебса. Плебсу плебсово, а Марклам - частные самолеты и виллы на изолированных частных островах.
Как Маркл поперло на роскошную жизнь, не понятно, правда, за чей счёт банкет. Денег они пока ещё не заработали, только папокарлину гуманитарную помощь проедают
Так говорить можно много, а как проверить что это было? Если частный самолет, частный остров. Хотя, кто действительно этим пользуется тот не афиширует, слетали, отдохнули и дальше про экологию и экономию можно говорить. А Меган видимо слышала про это и кричит, чтобы показать какая она "крутая". А полетит, не полетит - это дело десятое.
 
Добавлю немного своих размышлений по поводу последнего выступления мм. Решила я рассмотреть пресловутую стенку, на фоне которой мема толкала речь за всё хорошее против всего плохого, ибо в свете собственного ремонта мне тема покрытия стен небезразлична. Так вот. Зуб, конечно, давать не буду, но думаю я, что покрытие этой стены дешёвое, морально устаревшее, может даже простые обои. Не может быть такого покрытия в 18миллионном особняке, хоть убейте. Даже в собачьей будке. Так что мой вывод- мема снималась не в особняке. А значит, есть вероятность, что она там не живёт. Гарри с собакой, может, и живёт, а она нет. Отсутствие хотя бы одного совместного видео с Гарри на территории дома в течение четырех месяцев - ещё один аргумент в пользу этого предложения. Вот такие мне кажимости видятся, уважаемые леди))
Я тоже думаю, что не живут они в особняке, в лучшем случае в комнатах для персонала. А остальное от них закрыто. И снимают они себя по вечерам или ночью, при искусственном освещении, на улице. Хотя что мешает при таких окнах сняться в помещении на фоне нейтральной стены, если не хотят светить интерьер. Или не на заднем дворе,а на парадном выходе из дома, например, как садятся в машину.
 
Вот кабинет тянет на особняк. Но так там же фото с экрана было. А их живое видео было опять же на фоне бежевой стены. Может, они друг к другу в гости ходят))) а может, оба бюджетную двушку снимают, ходят за особняком Перри присматривают, убираются, цветочки поливают. За это получают добро на то, чтобы иногда можно было сделать кадры "Гарри гуляет с собакой", "мема читает книжку Арчи", "баба дора выгуливает внучка".
Мы же уже рассматривали комнату, где она читала книгу Арчи. Пришли к выводу либо казенное учреждение, либо интерьер бедного дома. Так что, даже книжку ребенку, не пустили почитать Меган в дом к Тайлеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу