"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1570 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Возвращаемся на несколько дней назад....

Как Меган и Гарри фотографировали маму Дорию с ребенком (авторский рассказ)
Сегодня



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Громко шаркая ногами от усталости, в гостиную Тайлера Перри вошел Гарри.
- Фуууух! - выдохнул он, вытирая бейсболкой пот со лба. - Ну и набегался я сегодня... В такую жару карбюратор не выдержал, и мне пришлось самому толкать эту огромную железную махину по имени Кадиллак Эскаладе. То, что она сильно загрязняет воздух - это пустяки, но почему этим должен был дышать я?! Выхлопная труба источала свои углероды прямо мне в лицо, пока я из последних сил пытался ее дотолкать до автосервиса!
Принц принялся удрученно разглядывать бензиновые пятна на своей серой рубашке поло.
- Надеюсь, это отстирается, иначе мне не в чем будет ходить! - всплеснул руками принц. Затем он удивленно взглянул на жену, которая возилась с какой-то непонятной конструкцией черного цвета. - Мэг, что ты делаешь?
- У нас дрон сломался! - сокрушенно сказала Меган, отматывая длинную полоску двустороннего скотча. - А на новый Тайлер деньги не дает, говорит: "сумели сломать - сумейте и починить, я вам не бездонный "колодец желаний"!
Тёща принца стыдливо опустила голову: - Это я сломала дрон... Простите меня.. Меган утром мена предупредила, что будет снимать нас с ребенком, но я зазевалась, отвлеклась, и в общем.. Иду себе по дорожке, как вдруг слышу какое-то жужжание над головой, ну я его лопатой не глядя..
- У дрона одна лапа отваливается, на клей что ль посадить?.. - задумчиво пробормотала герцогиня, пытаясь придать прибору первоначальный вид. - А может он и без нее обойдется? Пару снимков сделает и хватит!
Принц в это время просматривал почту на компьютере.
- Мэг, нам тут с Амазона пишут, что наш бестселлер и самая распродаваемая книга больше распродается! Они уже и цену снизили... но не помогает!
Меган в это время тестировала летательный аппарат, включив его и запустив прямо в комнате.
- Звони нашему Скуби-ду, у него есть план "Б" на этот случай. - ответила она. - Я предвидела падение спроса на книгу после выхода произведения Колин Кэмпбелл. Пусть наш автор обнародует список самых острых и невероятных жалоб из нашей биографии! Тут же возникнет ажиотаж!
- Ты про то, что Кейт не посмотрела на тебя в Вестминстерском аббатстве? - с сомнением посмотрел на жену Гарри и поморщился. - Или про то, что она одна пошла по магазинам, а тебя не взяла? Может еще сочиним, как она отправила тебе букет цветов в знак примирения, но ты его не приняла, так как была слишком обижена?
- Эйч, ты гений! Можешь же, когда хочешь, - похлопав его по плечу, ответила супруга и едва увернулась от дрона. - Пусть напишет еще, что после того, как Королева не поставила наш портрет на стол во время рождественского выступления, мое сердце не выдержало...
- Ты права, Мэг, я еще хочу добавить про тот случай, когда Уильям назвал тебя "эта девушка".. - с восторгом подхватил принц. - Это было неприемлемо, как он посмел! Какая ты ему "девушка"?.. Пусть все знают, через что нам пришлось пройти и каких страданий нам стоили эти два года жизни в королевской семье!
Летящий со свистом дрон задел дреды мамы Дории и запутался в них, с грохотом рухнув на пол. Миссис Рэгланд присела на колени и сокрушенно вслепнув руками и причитая "я сломала его во второй раз!", принялась собирать то, что было некогда дроном. Меган и Гарри застыли в немой сцене. Затем герцогиня махнула рукой и со словами "не впервой!" побежала в подсобку. Через несколько минут она вынесла длинную тонкую трубу вроде водопроводной и стала приматывать к ней скотчем камеру дрона.
- Как говорится, и дешево и сердито! - с энтузиазмом сказала супруга принца и стала размахивать самодельным приспособлением. - Мама, идем во двор скорее опробуем мое изобретение!.. Где ребенок?
Мама Дория растерянно посмотрела на дочь. - Как где?.. Там же, где и всегда!
- А, ну да, - спохватилась Меган и набрала привычный номер.
- Нам нужен наш сын Арчи! - сказала она и захихикала. - Да, "опять"! Дело в том, что утром у нас возникли форс-мажорные обстоятельства!.. Да, я знаю, что я спец по форс-мажорам.. эх, золотые были времена... Как "на 5 минут"? Всего на 5 минут? Но мы ничего не успеем за 5 минут!... Ну что ж, согласна..
- Ребенок скоро будет. - деловым тоном сказала герцогиня. - Мама, ну куда ты опять тащишь коврик для йоги, у нас же скоро фотосессия!
- Ничего, Цветочек, пока они приедут, я уже успею сделать несколько асанов, - отозвалась тёща принца и стала снимать обувь. - Йога и обувь несовместимы!
Гарри с восхищением посмотрел на Дорию.
- Вот бы и мне быть таким же стройным в пожилом возрасте, как и вы! Кстати, смотрите, чему меня Мэг научила! - сказал он и неуклюже встал на одну ногу, а вторую попытался завести за спину, подняв при этом руки вверх. Но тут его стало качать из сторону, и ему пришлось схватиться за дверной косяк, чтобы не потерять равновесие. Дория зааплодировала зятю и пошла в сад с ковриком подмышкой.
Через полчаса расслабляющих занятий йогой и умиротворенной медитации королевская тёща услышала топот ног и открыла глаза. Над ней стояли запыхавшаяся Меган с ребенком в руках, а принц катил красную детскую машинку, к которой с плачем тянулся Арчи. Дория едва успела вскочить на ноги и посадить ребенка в игрушечный автомобиль-коляску, как ее дочь уже взбежала на второй этаж и высунулась из окна, присматривая удобное место для фотографирования.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


- Мама, у нас мало времени, начинайте дефилировать по дорожке! Про внука не забывай, он где-то сзади! - скомандовала герцогиня и вытянула над головой Дории самодельное приспособление в виде длинной трубы с примотанной камерой на конце. - Почему ты босиком, мама? А ладно, времени нет искать тебе туфли, сойдет и так! Мотор...камера...и-и-и-иии начали!... Стоп! Стоп! Эйч, отойди, ты не должен быть в кадре! Сейчас не время кататься на машинке, она детская! Ты в нее не влезешь!.. так, заново начали. Мотор, камера, поехали! Мама, не смотри в камеру, ты меня не видишь, я - дрон! И пусть ребенок не смотрит в камеру, он тоже ее якобы не видит! Все равно смотрит... Ладно. Мама, сейчас не время для танцев! Ааа, асфальт раскаленный, а ты босиком...Стоп! Снято! Фуууух, наконец-то! Я гений!
Герцогиня спустилась в сад, на ходу разматывая скотч и отдирая камеру от ее "ручки". Тем временем мама Дория занялась поиском своих башмаков, а Гарри сделал несколько безуспешных попыток поместиться в детскую машинку под недоуменный взгляд ребенка, сидящего на руках у его няни. Вскоре гувернантка увезла малыша вместе с машинкой, а герцогиня принялась обзванивать все знакомые редакции.
- Алло, это Дейли Меил? - сказала она низким голосом. - С вами говорит Мэ...Мэтью... то есть, анонимный источник. У меня есть эксклюзивные фотографии ребенка герцогов с его бабушкой, полученные на внутреннем дворе их особняка... Как не возьмете?... Какой закон о частной территории?.. Ну хотя бы за полцены.. Боитесь исков? Да что ж такое!
Через час расстроенная герцогиня снова оторвала маму от занятия с Гарри йогой, и уселась рядом с ними на траву.
- Все британские и американские газеты отказались печатать наши фото, - грустно сказала она, наблюдая, как ее скрученный узлом супруг пытается распутать ногу.
Даже французская "Фигаро" отказалась брать снимки, полученные на частной территории и добытые "незаконным путем".. Только одна немецкая бульварная газетенка согласилась, я ее название не могу выговорить.. Согласилась с условием, что что через час после публикации их удалит, чтобы комар носа не подточил! Но согласилась же! Уже очень скоро наши фото заполонят весь интернет! Мы подадим на них иск...много исков.. Предъявим кучу претензий и получим хорошее вознаграждение в виде компенсации! Я стану еще популярнее, обо мне вновь заговорит весь мир!
- На кого иск подашь, Цветочек? - спросила мама Дория. - Ведь снимки газета удалит! С кого спрос? Кто выплатит компенсацию?
Меган недоуменно посмотрела на мать и задумалась. Внезапно она вскочила и отряхнувшись, заявила:
- Вечно тебе все не так, мама! Ну дай хоть помечтать! Ну кто-нибудь заплатит... Королевская семья, например.. они всегда платят за все, что мы натворим. Заплатят и в этот раз, не впервой!
 
Последнее редактирование:
Если бы развелась, то совсем бы ни чего не получила (по брачному контракту),
А точно брачный контракт существует? Что-то в последнее время мне на глаза часто попадаются заметки и статьи, которые отрицают наличие брачного контракта.
 
Вот- вот.
А если зятек любимый не то что- нибудь вякнет против цветуечка,можно его быстренько прямо на растерзание толпы и отдать,расиста потомственного sarcastic
Маловероятно, денег же хочется....в любом случае что-то получат с цветУечком..... Для этого они должны вернуть его в БКС живым и по возможности здоровым..... drag
 
А знаете, кого мне тут ММ напомнила? Нюшу из "Смешариков" - в одной серии хрюшка сокрушалась, что ради неё, настоящей принцессыking2 , никто "не совершает подвигов и героических поступков" (с). Из-за чего у неё начался стресс, депрессия, слёзы и поиск НАСТОЯЩЕГО прЫнца. Только в отличие от ММ Нюша сделала правильные выводы. Видимо, Рейчел даже до мультяшного "шарика" интеллектом не дотягивает.
 
Кэти Николл из Vanity Fair рассказала, как Кейт отправляла цветы «в один момент», чтобы «исправить ситуацию», но герцогиня Суссексская была в замешательстве, а королевский автор писал: «Меган недвусмысленно сказала Кейт, что цветов недостаточно. .»

Правильно, какие цветы? Надо было на колени бухнуться, публично извиниться, надеть робу, удалиться в монастырь, подарить Меган все свои тиары и драгоценности и уступить своего мужа - будущего короля. Вот тогда бы может быть сиятельная и простила...
 
А точно брачный контракт существует? Что-то в последнее время мне на глаза часто попадаются заметки и статьи, которые отрицают наличие брачного контракта.
Леди, этого не знает никто, кроме тех кто его подписал или не подписал, и тех кто его готовил (в то, что его готовили, я уверена).... ()-()
Конечно достоверная информация рано или поздно появится. Достоверной я считаю информацию подтвержденную БКС. drag
 
А точно брачный контракт существует? Что-то в последнее время мне на глаза часто попадаются заметки и статьи, которые отрицают наличие брачного контракта.
Я думаю существует, судя по их поведению. Иначе она давно бы его послала. Или вы верите в большую любовь со стороны Меган? Он ей сейчас как пятая лапа собаке.
 
Вот наша недосиятельная с будущим токсичным королем, который ей все ее "живанши" оплачивал (в том числе и то, что на ней)....
Недовольна этим обстоятельством, просто жуть... Феменистка ж, зачем ей живанши, но раз уж оплатили так и быть облачусь в него..... да еще и с живанши денежек поимею....
И ведь имела бы, веди себя пристойно..... Но, дуракам закон не писан......

25514


И сколько таких фото в инете. Где ей все улыбаются и она , скажем так не отворачивается.... (последний год я не рассматриваю)..... не знает недосиятельная русских пословиц и поговорок... за что боролась, на то и напоролась.....
не плюй в колодец и т.д.
Явный пробел в образовании....()-()
И в качестве дополнения
25517

25515
 
Последнее редактирование:
А точно брачный контракт существует? Что-то в последнее время мне на глаза часто попадаются заметки и статьи, которые отрицают наличие брачного контракта.
Учитывая, как подербанила карман Чарлза леди Ди, должен был контракт составлен. Королева не может позволить наступить своим родственникам на те же грабли. В преддверие щасливого и радостного события много же было стенаний на тему брачного контракта: - Гарри упёрсИ, ничё подписывать не желает, у них с цветочком любовь до гроба, развода никада не буит, не дождётИсь, "только смерть разлучит нас". Были инсайды, что свадьба была под угрозой. Упёрся Гарри, но и Бабуля упёрлась: - нет контракта, нет свадьбы. Чуть ли не в последний вагон запрыгнула свадьба. Потому и циркулировали слухи - свадьбы не будет, потому мамоДо прилетела последней лошадью. А как там обстоят дела, знают только все действующие лица сего по всем параметрам бездарного спектакля.
 
А гаррик до свадьбы был щедрым, интересно, кто подсчитал стоимость подарков?
Говорят, что его племянница и два племянника особенно важны для Гарри. Принцессе Шарлотте, принцу Джорджу и принцу Луи были вручены многочисленные подарки на день рождения.

Четырехзначные подарки
Как сообщает британская газета «Зеркало» из будущей книги о раскрытии Megxit, он, как говорят, подарил детям своего брата и его невестки герцогини Кейт щедрые подарки в их годовщину.

Семилетний Джордж, например, получил электрический игрушечный внедорожник. Спортивный подарок стоил около 1600 евро. подарок был в четвертый день рождения старшего сына Уильяма и Кейт в 2017 году. Это было до свадьбы Гарри с герцогиней Меган.

Гарри хотел построить детскую книжную библиотеку
В то время он жил в двух шагах от своего брата в квартире в Кенсингтонском дворце. В том же году он купил принцессе Шарлотте трехколесный велосипед. Кроме того, в таблоиде «Солнце» сообщается, что принц Луи получил от Гарри первое издание классической детской книги «Винни-Пух» стоимостью почти 9 000 евро.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот наша недосиятельная с будущим токсичным королем, который ей все ее "живанши" оплачивал (в том числе и то, что на ней)....
Недовольна этим обстоятельством, просто жуть... Феменистка ж, зачем ей живанши, но раз уж оплатили так и быть облачусь в него..... да еще и с живанши денежек поимею....
И ведь имела бы, веди себя пристойно..... Но, дуракам закон не писан......

Посмотреть вложение 25514


И сколько таких фото в инете. Где ей все улыбаются и она , скажем так не отворачивается.... (последний год я не рассматриваю)..... не знает недосиятельная русских пословиц и поговорок... за что боролась, на то и напоролась.....
не плюй в колодец и т.д.
Явный пробел в образовании....()-()
А я предлагала сделать перевод нашего неповторимого русского-народного-блатного-хороводного фольклора. И этот многотомник цветуёчку отправить. Только бы с адресом не промахнуться. Сегодня оне своим присутствием облагодетельствовали Перри, а завтра им поступит слёзное приглашение от владельца другого шЫкарного особняка осветить своим царственным сиянием его скромное жилище.
 
Леди Колин практически подтвердила, что Арчи суррогат. В VK новая глава. И рожден раньше. А на счет брачного контракта, Меган сейчас был бы выгоден развод, она бы получила половину (если бы его не было), купила бы себе жилье, а не скиталась по съемным. Кроме того алименты на себя и ребенка. Диана же у Чарльза практически все забрала. А уж Меган бы тоже не стала скромничать. К Эйчу у нее не только любви, но и уважения нет. Вы же сами видите, что он появляется редко и не в лучшем виде, т.е. наверное пьет. А жить с таким ради подачек свекра, зачем? Она давно бы искала себе более питательного. Но видимо не может она его пока выпнуть, и не потому что физически не может, а потому что останется совсем ни с чем. Поэтому я думаю что есть контракт.
 
Публичные выступления герцогов Сассекских расстроили британскую журналистку и королевского биографа Анджелу Левин (Angela Levin). Женщина заявила, что 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) пагубно влияют друг на друга.
Анджела, которая много лет следит за жизнью монархов, в частности за братом Уильяма, неприятно удивлена переменами в поведении королевских «мятежников». Левин заметила, что в силу характеров супруги не смогли найти компромисс.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Анджела Левин,
twitter.com/angelalevin1

«Гарри и Меган выявляют худшее друг в друге. Герцогиня сильнейшим образом требует внимания, в то время когда и так весь мир смотрит на нее. А Гарри превратился из харизматичного парня в нервозного мужчину, который, кажется, постоянно находится на грани», - сообщила королевский биограф.
Она отметила, что Маркл не может работать в команде. Анджела назвала бывшую актрису «яростной амбициозной женщиной», мечтающей всегда быть во всем первой. Однако благие цели герцогини затмевают ее мужа.
«В Гарри было идеальное сочетание королевской популярности и доступности для общества до встречи с Меган. Теперь он окутан проблемами, и уже не такой теплый молодой человек, как раньше», - цитирует Левин .
Может правда что то готовится, а то все сладкие статьи о Меган из Дзена пропали, а выдает только с критикой.
 
Вот наша недосиятельная с будущим токсичным королем, который ей все ее "живанши" оплачивал (в том числе и то, что на ней)....
Недовольна этим обстоятельством, просто жуть... Феменистка ж, зачем ей живанши, но раз уж оплатили так и быть облачусь в него..... да еще и с живанши денежек поимею....
И ведь имела бы, веди себя пристойно..... Но, дуракам закон не писан......

Посмотреть вложение 25514


И сколько таких фото в инете. Где ей все улыбаются и она , скажем так не отворачивается.... (последний год я не рассматриваю)..... не знает недосиятельная русских пословиц и поговорок... за что боролась, на то и напоролась.....
не плюй в колодец и т.д.
Явный пробел в образовании....()-()
И в качестве дополнения
а вам не кажется, что на двух фотографиях из трёх, она смотрит на Чарльза, как на деревенского дурачка. Типа простофиля ты, дурачина
 
она бы получила половину
Не поняла, чего половину она бы получила? У них совместно нажитые только долги, похоже...
Деньги Гарри под контролем БКС.
И сколько я понимаю, она могла бы получить очень хорошо с Гарри, если бы сама подала на развод в Америке и при этом Гарри был бы гражданином Америки, а так, мне кажется только то, что БКС захочет ей дать....
 
Последнее редактирование:
Гарри хотел построить детскую книжную библиотеку
В то время он жил в двух шагах от своего брата в квартире в Кенсингтонском дворце. В том же году он купил принцессе Шарлотте трехколесный велосипед. Кроме того, в таблоиде «Солнце» сообщается, что принц Луи получил от Гарри первое издание классической детской книги «Винни-Пух» стоимостью почти 9 000 евро.
У меня складывается ощущение, что Гарри начинают потихоньку восстанавливать репутацию. Все таки готовят его возвращение? ()-()
 
а вам не кажется, что на двух фотографиях из трёх, она смотрит на Чарльза, как на деревенского дурачка. Типа простофиля ты, дурачина
Вот точно, я тоже об этом подумала! Жму руку!
 
А я предлагала сделать перевод нашего неповторимого русского-народного-блатного-хороводного фольклора. И этот многотомник цветуёчку отправить. Только бы с адресом не промахнуться. Сегодня оне своим присутствием облагодетельствовали Перри, а завтра им поступит слёзное приглашение от владельца другого шЫкарного особняка осветить своим царственным сиянием его скромное жилище.
Надо на адрес бабы Доры послать☝
 
Леди, этого не знает никто, кроме тех кто его подписал или не подписал, и тех кто его готовил (в то, что его готовили, я уверена).... ()-()
Конечно достоверная информация рано или поздно появится. Достоверной я считаю информацию подтвержденную БКС. drag
Я думаю существует, судя по их поведению. Иначе она давно бы его послала. Или вы верите в большую любовь со стороны Меган? Он ей сейчас как пятая лапа собаке.
Учитывая, как подербанила карман Чарлза леди Ди, должен был контракт составлен. Королева не может позволить наступить своим родственникам на те же грабли. В преддверие щасливого и радостного события много же было стенаний на тему брачного контракта: - Гарри упёрсИ, ничё подписывать не желает, у них с цветочком любовь до гроба, развода никада не буит, не дождётИсь, "только смерть разлучит нас". Были инсайды, что свадьба была под угрозой. Упёрся Гарри, но и Бабуля упёрлась: - нет контракта, нет свадьбы. Чуть ли не в последний вагон запрыгнула свадьба. Потому и циркулировали слухи - свадьбы не будет, потому мамоДо прилетела последней лошадью. А как там обстоят дела, знают только все действующие лица сего по всем параметрам бездарного спектакля.
Спасибо, лейди, успокоили меня. Если брачный контракт существует, то немного спокойнее стало за БКС, потому что без него ободрала бы Фирму как липку.
Ну что Вы, леди Фекла, "кака-така любовь? Так, закрутилось по пьяне" (с) girl_crazy
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ