Принц и принцесса Уэльские | Страница 213 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сейчас начнутся вопли, что Кейт без шапочки тоже, а Меган за это травили в свое время:))
А ответ получился блестящий, вы совершенно правы!
Бритты что-то в комментах негодуют, типа вот умрет королева, и нам выбор, пожалуйста, предоставьте. Как то даже грустно стало.
 
Бритты что-то в комментах негодуют, типа вот умрет королева, и нам выбор, пожалуйста, предоставьте. Как то даже грустно стало.
Комменты комментами, а the Sun уже сегодня окрестил Кейт - королева в ожидании.
 
Комменты комментами, а the Sun уже сегодня окрестил Кейт - королева в ожидании.
Надеюсь, порадуемся еще коронации Уилльяма и Кэтрин. И тому как они уток метелкой смахнут с общего стола)
 
Надеюсь, порадуемся еще коронации Уилльяма и Кэтрин. И тому как они уток метелкой смахнут с общего стола)
Боюсь ,что коронация будет проходить гораздо менее зрелищно, сообщали же,что свадьбы уже не будут широко освещать.
Все же монархия не то чтобы умирает,но отступает значительно. 066
 
Боюсь ,что коронация будет проходить гораздо менее зрелищно, сообщали же,что свадьбы уже не будут широко освещать.
Все же монархия не то чтобы умирает,но отступает значительно. 066

Ну так свадьбы кого остались? главные уже переженились, мелкие еще не доросли. А тратить мульоны на десятых в очереди необязательно. И еще вопрос, это так усиленно требуют или сама баба Лиза благовидный предлог для экономии нашла. И народ доволен, и родственники не предъявят ничего.
 
Бритты что-то в комментах негодуют, типа вот умрет королева, и нам выбор, пожалуйста, предоставьте. Как то даже грустно стало.
Они негодуют, я думаю потому, что следующим королем должен стать Чарльз, а бритты хотят Уильяма с Кэтрин. А это разве повод для грусти.
 
Вот какое интересное видео мне попалось - простолюдинки посмеиваются над принцем крови! И никто не лезет в бутылку , не дует губы и не размахивает своим статусом как флагом!
 
Вот какое интересное видео мне попалось - простолюдинки посмеиваются над принцем крови! И никто не лезет в бутылку , не дует губы и не размахивает своим статусом как флагом!

Красивый наряд у Кэтрин здесь.
 
Газета Daily Mail радостно сообщила новость, интересную всем поклонникам королевский семьи: "журнал Татлер прогнулся и удалил почти четверть материала" своей статьи за июль/август "Екатерина Великая", посвященный герцогине Кембриджской. Статья, написанная писательницей Анной Пастернак, содержала в себе ряд заявлений, которые Кенсингтонский дворец счёл ложными и оскорбuтельными. Имея давние связи с королевской семьёй, любимый и читаемый британской элитой журнал решил не идти против требований Кенсингтонского дворца и удалил все спорные моменты из статьи "Екатерина Великая". Также часть материала была откорректирована и заменена, о чем свидетельствует соответствующая надпись в конце статьи.
 
Красивый наряд у Кэтрин здесь.
Кэтрин надевала это платье от Seraphine Marlene дважды: в скандинавском туре во время визита в Норвегию в феврале 2018 и на открытии очередного центра благотворительного фонда Place2Be в марте 2018.
 

Вложения

  • 49F6B2B400000578-5472205-image-a-26_1520420170312.jpg
    49F6B2B400000578-5472205-image-a-26_1520420170312.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 59
  • a1ec44443e105dabde075c6311bcc993.jpg
    a1ec44443e105dabde075c6311bcc993.jpg
    260,9 КБ · Просмотры: 57
  • 49F6A30200000578-5472205-image-a-4_1520419087709.jpg
    49F6A30200000578-5472205-image-a-4_1520419087709.jpg
    357,7 КБ · Просмотры: 53
Кэтрин надевала это платье от Seraphine Marlene дважды: в скандинавском туре во время визита в Норвегию в феврале 2018 и на открытии очередного центра благотворительного фонда Place2Be в марте 2018.
Такая милашка с щечками и животиком)
 
Надеюсь, порадуемся еще коронации Уилльяма и Кэтрин. И тому как они уток метелкой смахнут с общего стол
Хотелось бы, чтобы в рамках реформирования монархии Уильям, став королем, дал уткам пинок. Но...

Как сообщает королевский эксперт, автор книг о Кейт, о Гарри и о Меган Кэти Николл, братья в день рождения Гарри долго говорили по телефону в отсутствии своих жен. И это был разговор двух взрослых мужчин. вселяющий надежду на нормализацию отношений. Я, конечно, всегда подобные заявления сразу делю на 2, потому что откуда Кэти знать о том, что разговор был, что был в отсутствии герцогинь и т.д. Но подобные сообщения мне не внушают оптимизма, поскольку я понимаю, что снова подпускать такое Безобразие на двух курьих ножках к Кейт, Кембриджатам и вообще в Британию - большая ошибка.
 
Прекрасно и естественно выглядит кейт.без жеманничества, лживости и наигранности.душе приятно становится от гармоничности
 
Швейцарцы рассуждают
Никто не сидит так элегантно как принц Уильям

Прямая спина, скрещенные ноги и руки, обычно аккуратно сложенные на коленях: принц Уильям знает, как произвести элегантное впечатление. Даже сидя.

27377

Ему следует немного подправить выражение своего лица, но в остальном принц Уильям выглядит очень хорошо, сидя на стуле. Рука на бедре, изящная поза ног и прямая спина восхитительны

27378

Если посмотреть на книги, то видно: скрещенные ноги и прямая спина - часть фирменной сидячей позы 38-летнего парня. Однако когда дело доходит до рук, Уильям гибок: у него часто можно увидеть руку, небрежно опирающуюся на спинку.

27379

Не нужно долго смотреть на картинку, чтобы узнать Уильяма в группе людей. Взгляните на ноги и вертикальный торс - и черт возьми, мужчина в темно-красном свитере оказался британским принцем.

27380

Позиция Уильямса передается Имрану Хану во время визита премьер-министра Пакистана, но он не может успевать за принцем, когда дело касается его спины. 38-летняя герцогиня Кейт тоже сидит там очень элегантно, но не выглядит такой расслабленной, как ее муж.

27381

Диван, раскладное кресло, подушка или кресло: поза Уильямса всегда работает.

27382

Принц Уильям принимет президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси в Букингемском дворце в январе. Неудивительно, что он чувствует себя там как дома - а потому сразу принимает привычную позу.

27383

Футбольный фанат принц Уильям, Дениз Барретт-Баксендейл, генеральный директор ФК «Эвертон», слушает очень внимательно. Майкл Салла, директор клуба по здоровью и спорту, будет в восторге. Как, вероятно, бывает со специалистами по этикету и осанке во всем мире.
 
Скрещенные ноги - с одной стороны сигнал "я расслаблен, я в комфорте, мне уютно". А с другой - такая невидимая защита. И энергетически - крест ног впереди себя, и физически - нога всегда готова выстрелить. На последнем фото это очень ярко видно.
 
Швейцарцы рассуждают
Никто не сидит так элегантно как принц Уильям

Прямая спина, скрещенные ноги и руки, обычно аккуратно сложенные на коленях: принц Уильям знает, как произвести элегантное впечатление. Даже сидя.

Посмотреть вложение 27377

Ему следует немного подправить выражение своего лица, но в остальном принц Уильям выглядит очень хорошо, сидя на стуле. Рука на бедре, изящная поза ног и прямая спина восхитительны

Посмотреть вложение 27378

Если посмотреть на книги, то видно: скрещенные ноги и прямая спина - часть фирменной сидячей позы 38-летнего парня. Однако когда дело доходит до рук, Уильям гибок: у него часто можно увидеть руку, небрежно опирающуюся на спинку.

Посмотреть вложение 27379

Не нужно долго смотреть на картинку, чтобы узнать Уильяма в группе людей. Взгляните на ноги и вертикальный торс - и черт возьми, мужчина в темно-красном свитере оказался британским принцем.

Посмотреть вложение 27380

Позиция Уильямса передается Имрану Хану во время визита премьер-министра Пакистана, но он не может успевать за принцем, когда дело касается его спины. 38-летняя герцогиня Кейт тоже сидит там очень элегантно, но не выглядит такой расслабленной, как ее муж.

Посмотреть вложение 27381

Диван, раскладное кресло, подушка или кресло: поза Уильямса всегда работает.

Посмотреть вложение 27382

Принц Уильям принимет президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси в Букингемском дворце в январе. Неудивительно, что он чувствует себя там как дома - а потому сразу принимает привычную позу.

Посмотреть вложение 27383

Футбольный фанат принц Уильям, Дениз Барретт-Баксендейл, генеральный директор ФК «Эвертон», слушает очень внимательно. Майкл Салла, директор клуба по здоровью и спорту, будет в восторге. Как, вероятно, бывает со специалистами по этикету и осанке во всем мире.
Отличная статья, спасибо. Лишний раз полюбоваться на статную фигуру Уильяма не повредит))
Кстати, меня не удивляет способность принца выглядеть элегантно и складно при его гигантском росте и длинных конечностях: у него в учителях ходили мама и дед Филипп, те тоже при своем росте выглядели всегда прямыми, расслабленными и весьма гармоничными. Отличная осанка и безупречное владение своим телом выдают их аристократическую кровь либо военную выправку.
Скрещенные ноги - с одной стороны сигнал "я расслаблен, я в комфорте, мне уютно". А с другой - такая невидимая защита. И энергетически - крест ног впереди себя, и физически - нога всегда готова выстрелить. На последнем фото это очень ярко видно.
Соглашусь с вами насчёт невербальных сигналов принца, он весьма закрытый человек, и в незнакомой обстановке предпочитает закрытую позу при обманчивой расслабленности рук.
 
Назад
Верх Низ