"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1816 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну почему она так ужасно закатывает на всем рукава? Даже на пиджаках? Давно внимание обратила..
 

Вложения

  • IMG_20200924_141451.JPG
    IMG_20200924_141451.JPG
    181,9 KB · Просмотры: 111
Сейчас попалась статья про дам с Аскота (про их шляпки) и увидела девушку просто потрясающей красоты.
a6ba9af188ad082b6f510a971d7fe752.jpg

Не знаю уж кто она, вдруг кто из вас в курсе, леди, но вот как можно выбрать Мегу, когда рядом есть такие красавицы?!

84172263.jpg
84172270.jpg
Ну, што Вы леди, как маленькая, как дама из ~50-ых годов 20 -го века. Не в красоте дело, человек видать хороший. Смеюсь до слез
Что там русский язык нам услужливо говорит по поводу:
- С лица не воду пить;
- Не родись красивой, а родись счастливой;
- Не всякому красавица, а кому что нравится;
- Павлин красив, да ногами несчастлив;
- Походку не писать, а красоту не лизать. Как-то так получается.
Но вот по двум пунктам имею что сказать
1) Сколько у Гарри было девиц в анамнезе - не счесть и все были вполне себе приятны внешне. О Челси вообще молчу. Такие были длительные отношения и дева ему по многим параметрам подходила. Но замуж штойта не побежала вприпрыжку, как некоторые (от великой и неземной любви, конечно).
2) И ладно бы была не пИсаная красотка, но человек хороший. Ан нет, дальнейшие события показали всю прелесть характера цветочка нежного.


 
Соседи Меган и Гарри раздражены -Монтесито уже не рай для миллионеров, а цирк

отсюда
Местная пресса в Санта Барбара, Монтесито, рассчитана на местных жителей. И они между собой делятся впечатлениями от новичков.Сейчас главная проблема- крохотный городок Монтесито на краю Санта Барбары из тихого престижного места превратился в аттракцион с туристами- зрителями и папарацци…

scale_1200






Среди старожилов -знаменитости , живут тут селебрити, в основном, актерский звездный десант Голливуда, телезвезды и старые заслуженные любимцы публики- певцы, актеры, комедианты,художники…

scale_1200




scale_1200


А теперь перечислим самых близких соседей Меган Маркл и принца Гарри с Арчи. Это обладательница всевозможных наград и самая влиятельная темнокожая ведущая в мире- Опра Уинфри с ее особняком за 100 миллионов долларов ( я показывала и рассказывала о ее доме месяц назад).

Опра, Сассекские, Дедженерис с женой


Опра, Сассекские, Дедженерис с женой


Опра одна из тех, чьей близкой подругой стремится стать Меган, позабывшая о Джессике Малруни (дружить с белыми теперь, по мнению Маркл, не модно).
Вторая соседка- тоже звезда и комик Эллен Дедженерис, миллионерша и лесбиянка.


Джейн Линч


Джейн Линч



Меган и Гарри, улица Монтесито, соседи-звезды Кэрол Бернетт и Джейн Линч (кричит на папарацци)…


Меган и Гарри, улица Монтесито, соседи-звезды Кэрол Бернетт и Джейн Линч (кричит на папарацци)…


Тоже лесбиянка, комедианка и телеведущая- актриса Джейн Линч.



Орландо и Кэти в Монтесито


Орландо и Кэти в Монтесито

scale_1200


Чуть дальше- только что родившая Кэти Перри и Орландо Блум…
Еще сосед- актер и известный ловелас, герой сериала «Одинокая звезда» и других голливудских фильмов, Роб Лоу.


scale_1200



Он, кстати, входит в команду волонтеров- пожарных и часто тушит пожары в Санта Барбаре и Монтесито- я ставлю одно из таких фото…

scale_1200





Лоу был первым в серии сексуальных скандалов в Голливуде еще 32 года назад. Женившись и став отцом двух парнишек, не настолько красивых, как его отец, Лоу старается жить тихо.



Семья Лоу мечтает о тишине


Семья Лоу мечтает о тишине


Соседкой оказалась и 87-летняя комедианка, сатирик, актриса и телезвезда Кэрол Бернетт. Итак- в окружении есть телезвезды и актеры. Все они люди известные и привыкшие к вниманию и славе.
Но, как возмущается Линч, жизнь в Монтесито превратилась в сущий ад и этому аду есть имя: Меган и Гарри…


Монтесито теперь ужасное место. Стоило Меган и Гарри купить здесь особняк, сначала приехали папарацци. За ними последовали туристы, которые приезжают с одной целью- поглазеть на дом Меган и принца, и , возможно, сделать снимок. Целые армии дронов с фото и кинокамерами, телевизионщики в кустах… Про тишину, умиротворение пришлось забыть!
Это из фрагмента интервью местному американскому изданию TMZ соседей Маркл и Гарри. А местная газета «Санта Барбара« так же обращает внимание, что спокойная жизнь миллионеров похожа теперь на 24-часовое шоу из-за внимания поклонников Меган и журналистов.
А теперь представьте- каково это звезде телешоу или Голливуда, когда останавливается авто и туристы, не узнавшие вас без макияжа, кричат:»Привет, а где живет Меган и ее муж принц?». Правда, обидно?А если вы к тому же замешаны в скандалах ( как Линч, Роу, и неутихающий четвертый месяц скандал с Дедженерис)- а папарацци и любопытных фанатов теперь больше в Монтесито, чем листьев на олеандре?
А если вам хочется тишины и покоя с вашим новорожденным, как Орландо Блуму и Кэти с их дочкой Дайси?
Недовольство не утихает, а нарастает. В полицию поступают обращения от недовольных звезд, которые жалуются на вертолеты с операторами, кружащими ежедневно, жужжащими дронами…


scale_1200




scale_1200


Как говорят местные жители- спокойные дни, это когда Сассекские уезжают на весь день в Лос-Анджелес.Это редкое затишье дает всем порадоваться и отдохнуть от шума , как и было тут раньше.

И один из первых же комментариев не в бровь а в глаз:

«…когда Сассекские уезжают на весь день в Лос-Анджелес.Это редкое затишье дает всем порадоваться и отдохнуть от шума , как и было тут раньше…»- откуда туристы и дроны знают, что херцогини не будет дома? Это еще раз подтверждает, что все папарацци и дроны проплачены самими марклами. А при отъезде марклушенька тут же в «семейном» чате им адресок сбрасывает и все… тишина. Шум уже там, где просто гарик и херцогиня цветочки сажают. Не жаловаться соседям надо, а к порядку призвать новичков-пусть свидания оплаченные за изгородью назначают.
 
ну почему она так ужасно закатывает на всем рукава? Даже на пиджаках? Давно внимание обратила..
Ладно здесь! Я до сих пор в лёХком ступоре от её беременного выхода на вполне серьёзное мероприятие. Прекрасный, классический образ: белая блузка и чёрная юбка. И закатанные рукава, как у какой-то работницы клининговой компании: засучив рукава, леди принялась за уборку. Её тогда многие сравнивали с официанткой из рЭсторана. Стопудово вещи были дизайнерские и стоили не пять фунтов стерлингов. Но эта дама умудрилась преподнести их как униформу, надетую в спешке и с чужого плеча.
 
Может и не в разных спальнях спят, но
Может даже в разных дома? ;)
Да это Гаррик курицу фирменную жареную ел и по ходу пьесы жёнушку за титьку цапнул жирной рукой. Приободрить хотел перед эфиром, ога. ))
Дорогая, какая Вы -шалунья!girl_crazy
ну почему она так ужасно закатывает на всем рукава? Даже на пиджаках? Давно внимание обратила..
Помните, как в анекдоте - "Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет"
Да ведь Чудо же она. Чудо-Юдо ходячее.
 
Кстати газеты пишут, что гаррик Трампу очень иронично пожелал «удачи» в своей речи. Поэтому и Трамп ответил, что удача гаррику понадобится.
 
.
27488

Задача, изо всех сил показать, что пара именно британская, удалась абсолютно. Пиар команда расстаралась и конечно цель была достигнута. И старенькую скамеечку, какие любят английские бабушки нашли, и место такое английского парка, и погода приглушенная, не солнечная, и блузка от ВБ. В общем именно подчёркнуто - классическая английская пара вещает о выборах в Америке.

А были заявлены просто как Гарри и Меган, кто-то там на ТВ понимал, что не стоит титулы приплетать, но нет, обязательно публике нужно было показать, что высокопоставленные особы из Сассекса вещают о выборах.

Скандал по взгляду «хорошего тона» получился. На хороший тон плевать, важно зацепить громкие имена. ПР сработали, Трамп (президент Америки) ответил, теперь она там , на самом высоком уровне может *общаться». Теперь все будут говорить, ух ты, Меган кусает Трампа. Вот только не получилось бы как с «моськой» . Политические игры, особенно если встревать в них так агрессивно, могут быть очень опасны.
Что-то думаю, что КС не позволит гаррику тут быть охранной грамотой для мм.

Королева скандалов не любит. Так что ИМХО скорее всего это провокация сассексов, не думаю, что БКС тут у руля.Скандал международный и неприглядный. Вот как на все это «фи» посмотрят нынешние партнеры сассексов?

И если вчера я подумала, что ответа БД достаточно, сегодня думаю, что нет. Что-то предпринять они все-таки должны.
 
Почему его голова выглядит намного больше, чем её на последнем фото? Такой ракурс?
wnaf7drp
1600950209662-png.27488

Сидит так, ссутулился, плечи опущены, голова выдвинута вперед, ближе к камере, вот и кажется больше чем есть на самом деле.
 
Республиканские сенаторы сегодня опубликовали досье на Байдена -младшего. Говорят, ничего хорошего там нет. Может поэтому и «ва банк». Деваться некуда, только всем миром навалиться.
Из тех комментариев, что я читала, там не просто "ничего хорошего нет", там полный кошмар.
 
А скамеечки-то одинаковые sarcasticУ них там что, принято скамейки ни красить, ни лаком даже не обрабатывать? Дикие люди, да...

Кэтрин сидит в парке, там скамейке много лет, вот и постарела-посерела под вечным английским дождем. А у сиятельных, есть ощущение, что скамейку искусственно состарили, чтобы в картинку вписаться.
 
Меган Маркл, финансовые проблемы принца Гарри обострятся, если Джо Байден станет президентом.

Победа Джо Байдена создала немало препятствий для обретших независимость принца Гарри и Меган Маркл.

В связи с приближающимися выборами в США принц Гарри и Меган Маркл по понятным причинам оказывают поддержку кандидату в президенты от демократов Джо Байдену.
Однако, если бывший вице-президент все же возьмет на себя руководство офисом, это может создать немало препятствий для недавно получившего независимость герцога и герцогини Сассекских с точки зрения их финансового положения.
В настоящее время в США действуют долгосрочные налоги на прирост капитала, которые намного ниже, чем личный доход, который может измениться, если Байден придет к власти, так как он хочет уравнять их, подняв налог на прирост капитала с 37% до 39,6%, в то время как максимальная ставка прироста капитала может снизиться с 20%. % до 39,6%.
«Руководящий принцип нашей налоговой повестки дня состоит в том, что самые богатые американцы могут нести большее налоговое бремя, в том числе, в частности, заставляя инвесторов платить те же налоговые ставки, что и рабочие, и устраняя дорогостоящие и непродуктивные налоговые лазейки», - говорится в 110-страничный политический документ, выпущенный рабочей группой, созданной Байденом и сенатором Берни Сандерсом.
При этом Меган подписала многомиллионную сделку с Netflix, и теперь они попадают в категорию самых состоятельных жителей США.
Это означает, что ей, возможно, придется нести большее финансовое бремя в администрации Байдена, чем в нынешний срок Дональда Трампа.
Несмотря на это, бывшие члены королевской семьи все еще поддерживают Байдена на следующий срок, поскольку герцогиня, как известно, уже имеет критические взгляды на нынешнего президента, которого она ранее назвала «женоненавистником» и «вызывающим разногласия».

ВК
Ну, ставку налога, может, и поднимут. Но вот - это я встречала во многих странах - при большом капитале всегда нанимают хороших бухгалтеров, а те находят такое количество лазеек, что ставка с какой-то астрономической цифры снижается практически до нуля. Так что это их, скорее всего, не затронет никак.
 
Хорошо выглядит 066
Ой! дамы, ну чО уж, разве не видите? - читает наш форум и старается соответствовать, умничка! 066
мы ж недавно "сопли любви" вспоминали - нате, получите
обстановочка нам унылая, а чО не в доме? спрашивали мы её - нате, получите и распишитесь
плохо выглядит, говорили мы - пожлста, сияет как котовы фаберже
дергается как припадочная и лопастями машет, говорили мы - вуаля! махалки свои контролирует, головой не дёргает
ну, чО мы, правда? - старается ведь убогая герцогинька наша как моГЁт, а мы прям злые и зОвистливые, не ценим girl_crazy
реально ощущение, что внимательно нас почитывают и доклАдают светлейшей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу