"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1832 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же кукольники польстили меме в плане фигуры: и талию нашли, и ноги выпрямили, и грудь увеличили. Да и над лицом поработали)))
Ну уж, куколки же))) Вспомните большинство барби и их пропорции))
Но всё равно красиво поулчилось, да и то что прописали авторов нарядов тоже прикольно.
 
Ну там, в принципе, не заморачиваются по поводу внешнего вида. Утюг, как предмет домашнего обихода, в американских домах редко когда водится. Там предпочитают постирать, засунуть в электросушилку, надеть и выйти. Посмотрите на том же Сплетнике в блогах, как выглядят большинство звезд Голливуда в обычной жизни - обнять и плакать. Часто немытые и нечесаные. Так что Мема вполне в голливудской струе))
Она же всегда косила под голливудскую звезду, а тут еще и природа совпала...
 
Последнее редактирование:
Вы ещё жирное пятно забыли упомянуть прямо на груди! Думаю, у неё блузка большого размера, потому что даже эта ей мала плечах. Посмотрите какие складки образовались. У неё широкая грудная клетка. А рубашки Виктории, думаю, не рассчитаны на такие спины
Один в один наши мысли...Жму руку
 
Как был прав господин Трамп, не находите?) ведь может, когда хочет)
А про реалити... Херцогиня Сассекс хочет еще больше упасть в глазах общественности, чем когда бы ни было доселе)

Дамы, дамы, спокийно!
Реалити-шоу Меган (если оно состоится) - это же наш хлеб. С колбаской. И майонезом (с))
Вы только вообразите, КАК мы будем все это обсуждать.
Форум разовьется до невиданных масштабов.
doprigalis
 
Интересно посмотреть - мега дает интервью в Лондоне. Распинается как ей нравится Лондон и его жители. И как она , оказывается, снимается в шоу №1 на телевидении! А ведет себя , звЯзда звЯздой. Ну и есть еще, что дальше посмотреть. (субтитры русские есть)..


Ну вот. Этот ролик является доказательством наших логических умозаключений, что Меган давно вышла на охоту за британскими мужчинами. Особенно усердствовала в отношении "голубых кровей". С Харрием ей неслыхано подфартило. Хотя если понимать, какие силки она на него ставила, то фарт превращается в закономерность.
Так они и без детей примут, но скорее всего, как неработающих членов семьи, без голоса в ВБ. Я пока свято верю, что в отношении ММ у них есть план.
Дорогая миледи, как бы хотелось верить, что план есть. И план этот - зверский! ( Крови жажду!sm171)
любой инфоповод-лишь бы говорили
И не только говорили. Еще и видеть будем.
Эти идиоты будут записывать реалити-шоу со своим участием. В течение трех месяцев за утками по пятам будет следовать видеокамеры ( Эй, кто-то там крякал о приватности или мне послышалось? ). Так что, дорогие лейдиз, у мира появляется ненулевая вероятность увидеть и кустики, и всё, что в них происходит...
 
Не к теме о том, какие утки плохие и так далее... да и не только тут об утках, но пусть будет в теме о Меге
Наткнулась на чудесных куколок, которых, я так понимаю, в Англии выпускают.
Герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская
2ee782fceb.jpg

273c05c9f6.jpg

5fac566328.jpg
1e43d9b0c2.jpg
6eb9c25849.jpg
538dfd8c0f.jpg
Даааа, как заметила леди Толчок феминизма польстили цветочку, однозначно. Особенно с ногами-милями промахнулись. А талия, а бёдра! Рыдаю от зависти. Не стали видимо заморачиваться с фигурами, поменяли на шаблоне только лицо. Я вот впала в задумчивость: не вспомню никак когда очень даже интересное платтюшко краса надевала? Я о платье слева от полосатой рубашки и брюк палаццо. ВродеП во времена герцогиньства в ВБ не было такого. Может я подзабыла?
 
После этого Марклуша точно проиграет иск к журналистам,это кто же такая приватная снимает шоу о своей семье,это наша "красотулечка" Меган и бедный обиженный папсами Эйч))))
 
Даааа, как заметила леди Толчок феминизма польстили цветочку, однозначно. Особенно с ногами-милями промахнулись. А талия, а бёдра! Рыдаю от зависти. Не стали видимо заморачиваться с фигурами, поменяли на шаблоне только лицо. Я вот впала в задумчивость: не вспомню никак когда очень даже интересное платтюшко краса надевала? Я о платье слева от полосатой рубашки и брюк палаццо. ВродеП во времена герцогиньства в ВБ не было такого. Может я подзабыла?
GNSWW.jpg

Было, но только опять платье на ней сидит, как на корове седло...

jwx.jpg
jason%2Bwu%2Bdress1.jpg
 
М. всю свою жизнь, выражаясь фигурально, на стену лезет, только бы все о ней говорили.
Нууу, на стену можно не только лезть. Об стену можно башкой биться. Усилий меньше, а разговоров больше..dash1
А про реалити... Херцогиня Сассекс хочет еще больше упасть в глазах общественности, чем когда бы ни было доселе)
Самое забавное, о чем эта идиотка не подумала, что в случае промаха, а он случится несомненно, подавать в суд будет не на кого.hang3
Не к теме о том, какие утки плохие и так далее... да и не только тут об утках, но пусть будет в теме о Меге
Наткнулась на чудесных куколок, которых, я так понимаю, в Англии выпускают.
Герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская
2ee782fceb.jpg

273c05c9f6.jpg

5fac566328.jpg
1e43d9b0c2.jpg
6eb9c25849.jpg
538dfd8c0f.jpg
Да уж. Утке польстили с фигурой. Она у нее такая вот.
 

Вложения

  • B3CBB962-BC05-43CF-BC36-84B1486E7686.jpeg
    B3CBB962-BC05-43CF-BC36-84B1486E7686.jpeg
    636,6 KB · Просмотры: 51
Берегитесь пенсионеры из Беверли к вам идет Дория
 
Я достаточно взрослый, чтобы помнить «Королевскую семью», закулисный документальный фильм BBC 1969 года, который изменил восприятие монархии. С тех пор мы видели много фантастических фильмов о королевской семье. Если слухи о том, что Гарри и Меган снимаются для Netflix, верны, будет ли все иначе?
29
3
52

Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
41 мин.
Одним из ключевых отличий, насколько я понимаю, будет то, что это будет частью коммерческой сделки, когда деньги будут переведены на банковский счет Гарри и Меган. Многие скажут, что это попахивает Кардашьян.
 
Все франц. бульдоги, которых я знала, были милейшими существами.
Поддерживаю))
Помню у подруги был французский бульдог, а они же периодически попёрдывают))) ну и вот она рассказывает: сидим с парнем, романтика, свечи, все дела, болтаем, и тут оба замолкаем, а между нами сидит мой лапонька и в этом молчании мы слышим громкое такое пуканье))) романтика кончилась))
 
Не к теме о том, какие утки плохие и так далее... да и не только тут об утках, но пусть будет в теме о Меге
Наткнулась на чудесных куколок, которых, я так понимаю, в Англии выпускают.
Герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская
2ee782fceb.jpg

273c05c9f6.jpg

5fac566328.jpg
1e43d9b0c2.jpg
6eb9c25849.jpg
538dfd8c0f.jpg
Мегги явно польстили в смысле фигуры и прически
 
Самое забавное, о чем эта идиотка не подумала, что в случае промаха, а он случится несомненно, подавать в суд будет не на кого.hang3
Вы не фантазийны, леди Крошечка-хаврошечка)) виноват будет оператор! неправильно ракурс выбрал: подразумевалось, что отсиявшая цветы в саду сажает, а видится, будто херцогиня по Ботсване ностальгирует))
 
[
QUOTE="Neariver, post: 91581, member: 850"]
GNSWW.jpg

Было, но только опять платье на ней сидит, как на корове седло...

jwx.jpg
jason%2Bwu%2Bdress1.jpg
[/QUOTE]
Платье классное .Не знаю , кто выбирал ей наряды , но много красивых платьев на ней было в период ВБ. Но" не в коня корм "....
 
Накидаем сюжет для пары серий этого шоу Про благотворительность:

Мег в качестве благодарности за активную агитацию на выборах президента получает большой транш в свой благотворительный фонд от всем известного анонимного демократа. Чтобы отпраздновать это знаменательное событие на благотворительный взнос устраивается прием с участием голливудских звезд и продюсеров (преимущественно расово и гендерно правильных, физические и ментальные проблемы горячо приветствуются). Обьедки фуа гра, лобстеров и прочих вегетарианских кабулей упаковываются мужем героини (бывшим роялти) в изящные экологически Чистые коробочки с семейным гербом. Герцогиня собственноручно каллиграфическим почерком подписывает ну буквально каждую из этих 10 коробочек мотивирующими лозунгами. После чего часть тусовки, которая еще может стоять на ногах, отправляется в дом престарелых, которым руководит мамо Дория, где под подзадоривающий свист и улюлюкание свиты пенсы должна спеть и сплясать, чтобы заполучить бесценный подарок, который будет храниться вечно и передаваться из в рук в руки многим поколениям в качестве семейной реликвии.
Положенные по уставу фонда 5% честно потрачены на благотворительность.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу