"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1841 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это типа Навального, только он в Великобритании изображает (хотя может действительно в это верит dоntknоw ) антимонархиста.
Раз подобие Навального,то и смысла нет читать его статьи.спасибо ,что просветили относительно этого Грея Смита.
 
Ну, не только за ее, это мероприятие на три дня, там много докладчиц выступит.
Ну флаг в кулак и ветер в ж@пу, интересно эти гарклы в чем-нибудь непрофессионалы....? Они и борцы за природу, и спецы в области всего на свете, почему до встречи с прЫнцем маркла никем не была, а теперь столько талантов вскрылось...
 
Я вот просмотрела статьи, но моего английского не хватает, чтобы понять - это Скоби утверждает что парочка не имеет касательства к книге, или это он утверждает в своих свидетельских показаниях, под присягой? Если первое, то он может говорить вообще все что угодно, это не имеет ни малейшего значения, но ложь под присягой - это реально серьезное действие и всерьез наказуемое если всплывет, даже годы спустя и тут у меня вопрос - это ему настолько хорошо заплатили, или это открывает нам чем занята вторая авторка этой книги? Ну то есть если парочка контактировала исключительно с ней, то Скоби ни словом не солгав под присягой может утверждать, что он с ними не разговаривал и это будет чистейшей правдой, не это ли имела в виду судья под словами "то, что он не говорит, что может быть поучительным на суде"?
Кажется,не под присягой.
Пишут,что впереди у него ещё перекрестный допрос . sarcastic
 
Новичка на всех их не напасешься...... и так уже видимо остатками травят... Скрипали вон пару месяцев лечились, а этот за две недели ожил.... drag
Так его наверное там на западе и делали,не в России.
Дженерик, чё уж girl_crazy
 
Я вот просмотрела статьи, но моего английского не хватает, чтобы понять - это Скоби утверждает что парочка не имеет касательства к книге, или это он утверждает в своих свидетельских показаниях, под присягой? Если первое, то он может говорить вообще все что угодно, это не имеет ни малейшего значения, но ложь под присягой - это реально серьезное действие и всерьез наказуемое если всплывет, даже годы спустя и тут у меня вопрос - это ему настолько хорошо заплатили, или это открывает нам чем занята вторая авторка этой книги? Ну то есть если парочка контактировала исключительно с ней, то Скоби ни словом не солгав под присягой может утверждать, что он с ними не разговаривал и это будет чистейшей правдой, не это ли имела в виду судья под словами "то, что он не говорит, что может быть поучительным на суде"?
Он ещё не давал показания под присягой в суде, его могут позвать, если книга будет использована в качестве аргумента во время слушаний.
 
Новичка на всех их не напасешься...... и так уже видимо остатками травят... Скрипали вон пару месяцев лечились, а этот за две недели ожил.... drag
Бадяжат наверно сильно, вот и эффекта нет. sarcastic
 
Это типа Навального, только он в Великобритании изображает (хотя может действительно в это верит dоntknоw ) антимонархиста.
Ох,какой страшный человек ?
Что нарыл? Будочку для корги или тайный стопиццотый дворец ея величества? )))
 
Вчера ночью газета New Idea опубликовала статью "Бейби бум", в которой: Женечка беременна (4 месяца), Беатрис беременна (2 месяца), Катя то ли только-только забеременела (по словам инсайдера) или готовится зачать и родить ребенка до 40-летия. ну и Маркла теперь до кучи - беременная (якобы) и с отдельными спальнями! перефразируя Ивана Васильевича: "Рожают все!".
 
Не только у нас на форуме возник вопрос : что с ее зелёным платьем?))
Посмотреть вложение 27630Посмотреть вложение 27631
Ну,бред бредовый! Ещё аккумулятор от камаза придумали бы в трусах ))

Очень личное имхо : думаю,что на официальные мероприятия рабочих членов БКС оснащают радиомаячками. Ну,мало ли что,нидайбох. ... искать легче будет.
Я не о том, что там сквозь платье миниагрегат виден, а о том, что бредить нужно с учётом современных технических реалий ))
 
Миледи,я нарыла в Дзене ответ ,почему у Меги постоянно волосы как будто грязные!
Ее стилист поделился,как он делает " красивые волны" на Мегиных волосах.
Оказывается,по его мнению,самые красивые волны получаются,когда голова не свежепомытая,а через пару дней...
Так что они у нее действительно грязные! sarcastic
Исключая моменты,когда сверкают свежепостиранные чужие пряди pod_stolom
 
Вчера ночью газета New Idea опубликовала статью "Бейби бум", в которой: Женечка беременна (4 месяца), Беатрис беременна (2 месяца), Катя то ли только-только забеременела (по словам инсайдера) или готовится зачать и родить ребенка до 40-летия. ну и Маркла теперь до кучи - беременная (якобы) и с отдельными спальнями! перефразируя Ивана Васильевича: "Рожают все!".
Осталось написать,что беременны Камилла и королева yahoo
 
Ну,бред бредовый! Ещё аккумулятор от камаза придумали бы в трусах ))

Очень личное имхо : думаю,что на официальные мероприятия рабочих членов БКС оснащают радиомаячками. Ну,мало ли что,нидайбох. ... искать легче будет.
Милая леди,Маркла может что угодно придумать,и аккумулятор,и шпионскую аппаратуру.
Вот не удивлюсь нисколько. ?‍♀️
Способная,очень способная девица.
Способная на все sarcastic
 
Милая леди,Маркла может что угодно придумать,и аккумулятор,и шпионскую аппаратуру.
Вот не удивлюсь нисколько. ?‍♀️
Способная,очень способная девица.
Способная на все sarcastic

А мы еще рассуждали, что она носит между широко расставленными ногаме.
 
И Сара! Что Вы ее, леди Джекки, так обидели?)))
Ну тогда уж и все остальные, начиная с принцессы Анны до кучи......, чтобы группу ясельную сразу полностью укомплектовать.... drag
 
Вчера ночью газета New Idea опубликовала статью "Бейби бум", в которой: Женечка беременна (4 месяца), Беатрис беременна (2 месяца), Катя то ли только-только забеременела (по словам инсайдера) или готовится зачать и родить ребенка до 40-летия. ну и Маркла теперь до кучи - беременная (якобы) и с отдельными спальнями! перефразируя Ивана Васильевича: "Рожают все!".

Вот что коронавирусная самоизоляция делает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу