"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1872 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Положа руку на сердце, я сомневаюсь в этом. ММ вела обычную, ничем особым для Голливуда не примечательную жизнь до своего судьбоносного замужества. В наше время отследить человека легче легкого, начиная с медицинских файлов и заканчивая школьными табелями. С ней учились и жили рядом люди, и в начальной школе, и в средней, а пять лет в возрасте до 25ти - это значительная разница в физическом развитии и внешнем облике. Не клеится у меня эта теория.
В наше время -да. Но... двадцать-двадцать пять лет назад..... могли затеряться перфокарты... например....
Это в наше время (примерно лет 10-15) файлы и все прочее... а в конце 90-х все было совсем не так просто как сейчас.....
Поскольку я работала сначала в ИВЦ (информационно вычислительном центре), а затем в школе (преподавала информатику), то собственно говоря знаю о чем говорю.... все под запись, ну или в крайнем случае на печатной машинке.... 066
 
Писали в свое время под фото ММ с этим браслетом , что это Г. подарил ей из Дианыного наследства.
Да, браслет в стиле Дианы, очень хорош. И да, я завидую:)
 
В наше время -да. Но... двадцать-двадцать пять лет назад..... могли затеряться перфокарты... например....
Это в наше время (примерно лет 10-15) файлы и все прочее... а в конце 90-х все было совсем не так просто как сейчас.....
Поскольку я работала сначала в ИВЦ (информационно вычислительном центре), а затем в школе (преподавала информатику), то собственно говоря знаю о чем говорю.... все под запись, ну или в крайнем случае на печатной машинке.... 066
Да я даже не столько документы имела в виду, сколько людей. Обычный человек по жизни окружен друзьями, соучениками, коллегами, родственниками. Мы не проводим жизнь в вакууме, в отличие от избранных мира сего, каждый год прожитой жизни отражается в чужих жизнях.

Недаром же, во избежание спекуляций, вплоть до 36 года потенциальные наследники престола рождались в присутствии министра внутренних дел, а все последующие - с подтвержденным свидетельством уполномоченных докторов(ММ прервала традицию и вуаля - суррогат Арчи). Повторюсь, жизнь ММ была простой как сапог в Калифорнии, я не представляю, как физически можно впихнуть эти лишние 5 лет в ее незамысловатую биографию того времени.
 
Положа руку на сердце, я сомневаюсь в этом. ММ вела обычную, ничем особым для Голливуда не примечательную жизнь до своего судьбоносного замужества. В наше время отследить человека легче легкого, начиная с медицинских файлов и заканчивая школьными табелями. С ней учились и жили рядом люди, и в начальной школе, и в средней, а пять лет в возрасте до 25ти - это значительная разница в физическом развитии и внешнем облике. Не клеится у меня эта теория.
Не смогла не вставить свои 5 копеек - все , что Вы пишите , верно . НО, как раз биография у нее очень неоднозначная ( Вы , наверное , не с начала на форуме, все это здесь "по молекулам " разбиралось со ссылками и документами , какие смогли найти в интернете ). А как она себя преподносила в инсте и в сетях - благотворительница , общественный деятель ,, кулинарка , стройная и звонкая йогиня и тд и тп . На период свадьбы по фото и статьям мне она понравилась даже чисто внешне (сериал с ней не смотрела , ничего о ней не знала ). И только ее поведение и плавающий живот начали открывать мне глазки и я увлеклась этой детективОЙ. И что же? На фото она себя безбожно фотошопила , куда-то делась грация , рост , талия ; общественный деятель ?-несколько раз сЪездила в Африку сделать постановочные фото , кулинарные изыски? - доила и крала рецепты у Корри ?; самостоятельная женщина ?- алименты мужа ; артистическая карьера - один сериал ; веганка - с бокалом винца и зажаренной курочкой - через одно фото в Тиге ; высшее образование - одни вопросы .Где сокурсники, одноклассники , родственники (кроме сестры и отца )? НИКАКИХ свидетелей ее простой биографии ни в ее защиту , ни против , вообще никаких . На форуме уже писали - как буд-то всех заставили замолчать (возможно ли такое ?) Теперь вообще веры нет ничему. Вполне могу предположить , что на пару- тройку лет убавила , также как рост прибавила. Кмк , ММ - обыкновенная аферистка с хорошо отработанными навыками и предрасположенностью в характере и в воспитании для этого нелегкого хлеба. И даже не Мата Хари. И кто-то зачем-то ее привел за ручку пред очи Гарри... С уважением ( очень ценю Ваши вести с полей) reverans . Мира и добра нам всем
 
Последнее редактирование:
Но они вообще не айс смотрятся, имхо. Я как кошерная девушка, очень люблю всякие цацки, но вот от Мегиных меня прям воротит, а от Катиных украшений я балдею, особенно от панголинов последних в восторге.
я не знаю, какие там у ММ украшения, но ледиз, вы видели эти руки старческие?! аж замутило чтой-то... такое все дорохо-бохато и ручонки как пожматый пергамент в крапинку!
 
ждения ее возраста от людей, окружавших ее все эти годы нет dоntknоw
физически можно впихнуть эти лишние 5 лет в ее незамысловатую биографию того времени.
Впихнуть может и сложно, но можно, а вот изъять, очень даже вероятно. Даже в школе у учеников разброс возраста может идти от 3 лет (мои сыновья я пошли в школу 6 лет, у них в классе были дети, которым на 30 сентября было и 6 лет и 7 и 8. Т.е. уже на начальном этапе возможен разброс возраста. И одноклассники могут и не знать точный возраст, я уж не говорю про колледж и университет, там разброс может быть и больше и как в большую так и в меньшую сторону.

PS Это как с Арчи, но у него подвисло в пространстве несколько месяцев (с учетом ее то ли беременности, то ли не беременности), а у взрослого человека потерять 5 лет не очень большая проблема.
 
Ха-ха-ха Курочка в гнезде, яичко в п..., а ГиМ уже яичницу жарят...
Как всегда, бегут впереди паравозного дыма.
Оттуда же: - то ли оправдывают М., то ли обсмеивают...
 
Конечно, уехать и сменить имидж Маркл заставили ее далеко идущие планы по собственному карьерному росту.Изображая из себя защитницу обездоленных из своей виллы стоимостью в 14 миллионов долларов, Меган начала получать насмешливые комментарии от тех самых обездоленных мол, неплохо давать советы сидя в Монтесито среди других богачей…

scale_1200



scale_1200


Маркл срочно стала менять образ и иногда он выглядит, на мой взгляд очень вульгарным- в том числе кожаные штаны и кофта с глубоким ассиметричным декольте в стиле британки Кэти Прайс и Ким Кардашьян…
Находясь в поисках нового стиля правозащитницы и в то же время подчеркивая изо всех сил образ герцогини - богатой и успешной, Маркл обнаружила золотую жилу…В прямом смысле слова. Будучи любительницей золотых и очень дорогих вещей, Меган обратила внимание на так называемое экологичное золото и эко бриллианты…Если вы думаете, что это имитация натуральных материалов- вы глубоко ошибаетесь! Это настоящее золото и настоящие натуральные драгоценные камни… Но добытые и изготовленные с максимально бережным отношением к природе - по крайней мере так заявляют ювелиры…


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений

scale_1200


То есть добыча ведется вручную и почти без масштабных механических средств, на места обработки потом высаживаются молодые леса…
Золото и камни обрабатываются вручную. Цена в результате включает в себя все эти расходы и обычное неприметное колечко вырастает в стоимости в десятки раз…Но целая армия знаменитых богачек сегодня повернута на этом эко, которое стоит в разы дороже…


scale_1200



scale_1200



scale_1200


Поэтому в последнем своем видеоинтервью Маркл сняла дорогие драгоценности эко и постаралась выглядеть еще проще обычного… Но на этом поиски ее нового стиля совсем даже не закончены. Следим за ее новыми выступлениями!

scale_1200


А я думала у нее дешевые простые вещички из золота. А она оказывается носит дорогие украшения.
066Все-же М. гармоничная личность на свой лад. Мятая, плохо сидящая дорогая одежда дополняется дорогим золотом на дАтом мИникюре и ужасной, "сияющей молодостью и свежестью", коже...
 
Не смогла не вставить свои 5 копеек - все , что Вы пишите , верно . НО, как раз биография у нее очень неоднозначная ( Вы , наверное , не с начала на форуме, все это здесь "по молекулам " разбиралось со ссылками и документами , какие смогли найти в интернете ). А как она себя преподносила в инсте и в сетях - благотворительница , общественный деятель ,, кулинарка , стройная и звонкая йогиня и тд и тп . На период свадьбы по фото и статьям мне она понравилась даже чисто внешне (сериал с ней не смотрела , ничего о ней не знала ). И только ее поведение и плавающий живот начали открывать мне глазки и я увлеклась этой детективОЙ. И что же? На фото она себя безбожно фотошопила , куда-то делась грация , рост , талия ; общественный деятель ?-несколько раз сЪездила в Африку сделать постановочные фото , кулинарные изыски? - доила и крала рецепты у Корри ?; самостоятельная женщина ?- алименты мужа ; артистическая карьера - один сериал ; веганка - с бокалом винца и зажаренной курочкой - через одно фото в Тиге ; высшее образование - одни вопросы .Где сокурсники, одноклассники , родственники (кроме сестры и отца )? НИКАКИХ свидетелей ее простой биографии ни в ее защиту , ни против , вообще никаких . На форуме уже писали - как буд-то всех заставили замолчать (возможно ли такое ?) Теперь вообще веры нет ничему. Вполне могу предположить , что на пару- тройку лет убавила , также как рост прибавила. Кмк , ММ - обыкновенная аферистка с хорошо отработанными навыками и предрасположенностью в характере и в воспитании для этого нелегкого хлеба. И даже не Мата Хари. И кто-то зачем-то ее привел за ручку пред очи Гарри... С уважением ( очень ценю Ваши вести с полей) reverans . Мира и добра нам всем
Удивительное дело
в начале когда она только начала появляться на моем горизонте мне она тоже понравилась внешне хорошенькая улыбчивая стройная да и позиционировала она себя как человека с принципами-в Африку моталась,йогой занималась ..чо та там ещё было а этот взгляд на свадьбе он на многих тогда произвел впечатление ахх такая вся из себя Золушка из сказки дождавшаяся своего принца
Вообщем не смотря на ощущение какой то недействительности ,наигранносети все равно у неё был хороший старт в БКС
и так бездарно все протрынкать
роль невесты она хорошо сыграла а потом стало прорыватся ее настоящее нутро -суетливость,жадность,зависть ,скандальность ,неблагодарность,тупость
Смогла же Софи войти в семью и занять там своё место
а если взять шведскую принцессу жену младшего брата -там вообще бекграунд съемки в телешоу
и работа моделью -влилась однако сейчас на них любо дорого смотреть
знает своё место носит корону какую дадут и красиво улыбается на публику
что ещё надо?
этой же надо было обязательно с Катериной посоревноваться
поставить себя на равных
нету там равных Меган
тебе наверняка это обьясняли что надо сохранять субординацию
но ты же тупая
вообщем жги Меган
нам нравится наблюдать за процессом
 
Леди, как всегда догоняю вас...
Знаете, что самое забавное... Реклама не так уж и плоха (в том плане, Мега здесь действительно неплохо получилась), но почему у Меган даже вот эта попытка показать грудь выглядит настолько нелепо и как-то жутко неуклюже.
Помню была такая довольно известная барышня - Кармэн Электра (снималась несколько раз для плэйбоя), так вот... она показывала свои тренировки. Так даже там эта самая Кармэн выглядит более сексуально, чем Меган, которая старается!
 
Последнее редактирование:
В британской прессе не пишут про суррогатного ребёнка Арчи, что Вы. «Суррогатный папа» это так едко назвали Фостера. Это Харря - «суррогатный ребёнок«
Не пишут,но все время упоминают про суррогат.
Этакий тонкий намек
 
я не знаю, какие там у ММ украшения, но ледиз, вы видели эти руки старческие?! аж замутило чтой-то... такое все дорохо-бохато и ручонки как пожматый пергамент в крапинку!
Ручки в крапинку у старых людей французы изысканно называют " маргаритки смерти" 066
 
Леди, я задам очень не умный вопрос, но я вот, что понять пытаюсь... Как в наше время подделывают данные о возрасте?
Ладно в годах 50-ых или 30-ых, когда где нужно подтёр, добавил годик или убавил парочку и всё... А как сейчас-то это делается?
 
МАленький ещё, эльфийками мужики за 30 балуются:)
[/QUОни ими часто играютgirl_crazy Неоднократно в WoW сталкивалась. Вот честно, - не понимаю, что заставляет человека выбирать перса другого пола.074 Кстати, девушек, играющих мужскими персами, единицы. Ну, по моим наблюдениям)))
 
Принц Гарри поговорил с участниками Лондонского марафона 2020

В этом году из-за ограничений по случаю пандемии коронавируса формат Лондонского марафона был изменён. Во-первых, он был перенесен с апреля на октябрь, во-вторых в Лондоне бежали только профессионалы, а любители могли организовать свои команды и пробежать необходимое расстояние где угодно. С одной из таких команд из США побеседовал принц Гарри, который уже несколько лет является покровителем Лондонского марафона.

5630468_800.jpg



Команда из Калифорнии 3pTeam - организация атлетов, которые участвуют в любительских и полупрофессиональных соревнованиях по всему миру.



Герцог Сассекский сделал сюрприз спортсменам, приехав поддержать их и пообщаться по поводу марафона.


5630928_800.jpg


На фотографии выше Марк и Чадни Эспириту вместе с герцогом. Чадни написала историю этой фотографии:
"Итак, это случилось... Мы должны были пробежать 40-й Лондонский марафон в апреле этого года, потом случилась пандемия коронавируса. Марафон был перенесен на 4 октября, но пандемия все еще не закончилась, поэтому реальное соревнование было заменено на виртуальное. У бегунов была возможность пробежать виртуальный марафон в этом году, сохранив при этом место в 2021, 2022 или 2023 годах (довольно потрясающее предложение организаторов). Среди всех шести крупных мировых марафонов Лондонский марафон является самым сложным для участия. Организаторы решили отпраздновать 40-летие марафона в 2020 году не смотря на пандемию. Итак, у виртуального марафона было свое собственное приложение и отслеживание времени, и организаторы отправят медали, когда вы действительно закончите гонку. Лондонский марафон обратился к нам, так как они ищут бегунов из Лос-Анджелеса. Организаторы спросили, есть ли у нас вдохновляющая история о любви к бегу, которую можно рассказать. Марк ответил им по электронной почте: "Моя жена может рассказать вдохновляющую историю". Поэтому они попросили меня написать эссе и рассказать им мою историю. Я это сделала. Я рассказала им свою историю борьбы с раком, о своем внезапном желании позаботиться о себе, о том, как бег изменил мою жизнь к лучшему. Я также упомянула, что решила все же пробежать виртуальный марафон, потому что это 40-й Лондонский марафон и 40-й марафон в моей жизни! Еще я написала, что посвящаю этот забег своей маме, которая тоже борется с жестокой болезнью. Я получила ответ, и нам сказали, что с нами встретится посол Лондонского марафона. В день встречи мы узнали, что посол - это герцог Сассекский! Принц Гарри!!! Он такой непринужденный и совсем не высокомерный. На самом деле он спросил, можно ли нам всем сесть на зем. Интервью было больше похоже на беседу с другом. Какой это был опыт! Я никогда не думала, что буду болтать с принцем Гарри. Это история для книги. Я никогда не забуду этот день. Официальные фото и видео будут отправлены нам по электронной почте. А это одно было с телефона Марка. Принц Гарри с радостью согласился сфотографироваться с нами на наши телефоны, и, да, у нас были маски, дезинфицирующие средства для рук и социальная дистанция."


5631072_800.jpg

5631418_800.jpg


Видео встречи:


Euro-royals
 
Леди, я задам очень не умный вопрос, но я вот, что понять пытаюсь... Как в наше время подделывают данные о возрасте?
Ладно в годах 50-ых или 30-ых, когда где нужно подтёр, добавил годик или убавил парочку и всё... А как сейчас-то это делается?
Может,в документах и стоит настоящий возраст,мы же не видим dоntknоw
 
Принц Гарри поговорил с участниками Лондонского марафона 2020

В этом году из-за ограничений по случаю пандемии коронавируса формат Лондонского марафона был изменён. Во-первых, он был перенесен с апреля на октябрь, во-вторых в Лондоне бежали только профессионалы, а любители могли организовать свои команды и пробежать необходимое расстояние где угодно. С одной из таких команд из США побеседовал принц Гарри, который уже несколько лет является покровителем Лондонского марафона.

5630468_800.jpg



Команда из Калифорнии 3pTeam - организация атлетов, которые участвуют в любительских и полупрофессиональных соревнованиях по всему миру.



Герцог Сассекский сделал сюрприз спортсменам, приехав поддержать их и пообщаться по поводу марафона.


5630928_800.jpg


На фотографии выше Марк и Чадни Эспириту вместе с герцогом. Чадни написала историю этой фотографии:
"Итак, это случилось... Мы должны были пробежать 40-й Лондонский марафон в апреле этого года, потом случилась пандемия коронавируса. Марафон был перенесен на 4 октября, но пандемия все еще не закончилась, поэтому реальное соревнование было заменено на виртуальное. У бегунов была возможность пробежать виртуальный марафон в этом году, сохранив при этом место в 2021, 2022 или 2023 годах (довольно потрясающее предложение организаторов). Среди всех шести крупных мировых марафонов Лондонский марафон является самым сложным для участия. Организаторы решили отпраздновать 40-летие марафона в 2020 году не смотря на пандемию. Итак, у виртуального марафона было свое собственное приложение и отслеживание времени, и организаторы отправят медали, когда вы действительно закончите гонку. Лондонский марафон обратился к нам, так как они ищут бегунов из Лос-Анджелеса. Организаторы спросили, есть ли у нас вдохновляющая история о любви к бегу, которую можно рассказать. Марк ответил им по электронной почте: "Моя жена может рассказать вдохновляющую историю". Поэтому они попросили меня написать эссе и рассказать им мою историю. Я это сделала. Я рассказала им свою историю борьбы с раком, о своем внезапном желании позаботиться о себе, о том, как бег изменил мою жизнь к лучшему. Я также упомянула, что решила все же пробежать виртуальный марафон, потому что это 40-й Лондонский марафон и 40-й марафон в моей жизни! Еще я написала, что посвящаю этот забег своей маме, которая тоже борется с жестокой болезнью. Я получила ответ, и нам сказали, что с нами встретится посол Лондонского марафона. В день встречи мы узнали, что посол - это герцог Сассекский! Принц Гарри!!! Он такой непринужденный и совсем не высокомерный. На самом деле он спросил, можно ли нам всем сесть на зем. Интервью было больше похоже на беседу с другом. Какой это был опыт! Я никогда не думала, что буду болтать с принцем Гарри. Это история для книги. Я никогда не забуду этот день. Официальные фото и видео будут отправлены нам по электронной почте. А это одно было с телефона Марка. Принц Гарри с радостью согласился сфотографироваться с нами на наши телефоны, и, да, у нас были маски, дезинфицирующие средства для рук и социальная дистанция."


5631072_800.jpg

5631418_800.jpg


Видео встречи:


Euro-royals


Харрий встретился с участниками марафона... Небожитель снизошел до простых смертных... А пробежать пару км в честь марафона было слабо? Вот Софи Уэссекская пробежала 1.5 мили - 2.4 км, а тут здоровый мужик на 20 лет моложе (Софи - 55, Харрию - 36), который кичится своим армейским прошлым.

1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу