"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1909 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, думала меня уже не удивить, но тут наткнулась
" заставляет меня вспомнить недавний случай героизма от спонсорства кофеен Старбакс: живёт в Великобритании некий трансгендер Каир, который недавно рассказывал в рекламе Старбакса о своём героизме - ему неправильно написали имя на стаканчике с кофе, но он взял на себя мужество поправить отсталых цисгендеров, и те написали его имя правильно. Каир призывает следовать за своими подвигами и не бояться отстаивать свои права. Подумайте только: поправить имя на стаканчике кофе. Это современный европейский героизм. "
На фоне такого героя Мегаррики вполне вдохновляющие гении
 
Фото на ночь глядя. Проповедует, не щадя живота своего. Выражение лица у тетки, которая брала интервью, весьма говорящее:)
Посмотреть вложение 28038
Там же ценник был полторы косых, кто-то задарма слил, дайте угадаю — Маркла... СкубиДу...
 
Там же ценник был полторы косых, кто-то задарма слил, дайте угадаю — Маркла... СкубиДу...
Нет, это сама организация выставила в своём Твитере в качестве затравки. Ну и пару цитат присовокупила - салат салатом, как обычно.

Или мне кажется, или тетки там троллят ММ, которую им явно навязали. Вот эта лицо корчит так, как будто закусывает щеки изнутри, чтобы не рассмеяться. А в предыдущем интервью другая «кусанула» ММ ремаркой, которая нашей лидерше явно не понравилась.
 
Последнее редактирование:
Нет, это сама организация выставила в своём Твитере в качестве затравки. Ну и пару цитат присовокупила - салат салатом, как обычно.

Или мне кажется, или тетки там троллят ММ, которую им явно навязали. Вот эта лицо корчит так, как будто закусывает щеки изнутри, чтобы не рассмеяться. А в предыдущем интервью другая «кусанула» ММ ремаркой, которая нашей лидерше явно не понравилась.

В DM там почти все 15 минут ее оливье выложили, не о чем и не о чем, думаю скоро никому не нужное видео марклы, она же и сольёт. Ее видать и не звали никуда, сама и взносы и стриминг проплатила, а ее только на аут до пустили, ну знаете — клоун зазывала, те что у двери в смешных костюмах рекламу выкрикивают, зрители здесь не платят, а проходят мимо. Да и странно, кто захочет платить за речь неизвестной периферийной актрисульки, она же не лидер партии какой, ну там врач или деятель, учёный, юрист, многодетная мать с опытом... интересно сколько она ещё будет продавать бульон из-под яиц, думаю люди с деньгами уже поняли, что гарклы это пустота.
 
Последнее редактирование:
Фото на ночь глядя. Проповедует, не щадя живота своего. Выражение лица у тетки, которая брала интервью, весьма говорящее:)
Посмотреть вложение 28038

Дамы, сравните плечи сиятельной и дамы-интервьюерши. У сиятельной ее гренадерские плечи в камеру не влазят. Мощная он стала.
 
Я лучше послушаю лепет Арчи, чем речь его матери: мнение фанатов БКС о цене за выступление Меган


В своей прошлой статье я уже представила небольшой анонс мероприятия, на котором решила "блеснуть" герцогиня Сассекская. Так вот, ей предстоит участвовать в виртуальном саммите для влиятельных женщин Fortune, где она поделится со зрителями рассказом о том, как ей всегда удавалось следовать своим убеждениям и "лидировать на мировой арене".
Но чтобы иметь "удовольствие" наблюдать за выступлением супруги принца Гарри, необходимо будет заплатить 1750 долларов, и то только по приглашению. В прошлый раз на этой же виртуальной площадке Меган давала интервью главному редактору издания Fortune Эллен МакГирт и рассказала зрителям...если честно, сложно даже охарактеризовать суть и тему ее речи. Но основная мысль была о том, что Меган прислушивается только к голосам в своей голове и не позволяет шуму извне заглушить их, она сосредоточилась на том, чтобы следовать своим целям и собственному моральному компасу, поскольку противники у нее всегда были и будут.

Я лучше послушаю лепет Арчи, чем речь его матери: мнение фанатов БКС о цене за выступление Меган


Пользователи Сети пришли в недоумение (мягко говоря), узнав о том, какую цену необходимо заплатить зрителям за то, чтобы слушать ее речи, которые и даром-то никому не нужны. Но площадка Fortune - весьма элитная, а сама Меган - герцогиня и жена принца с весьма высоком запросами и большими расходами, поэтому свое бла-бла-бла она решила монетизировать. Только вот зрители (по крайней мере, британские) ее пока что не поддержали. Вот несколько комментариев пользователей сети из британской прессы и Твиттера:

Я лучше послушаю лепет Арчи, чем речь его матери: мнение фанатов БКС о цене за выступление Меган


"Она расскажет нам, как она научилась лидировать на мировой арене? - выйдя замуж за глynого принца. Сколько найдётся людей, готовых платить за это такие деньги?"
"Как она лидирует в мировом масштабе? Что это вообще значит? Да ещё и за 1750 долларов"
"Я лучше послушаю лепет Арчи, его слушать интереснее, чем речь его матери"
"Она нам расскажет о своих ценностях? А какие у нее ценности? 16 ванных комнат на три человека?"

Я лучше послушаю лепет Арчи, чем речь его матери: мнение фанатов БКС о цене за выступление Меган


Знаете, даже интересно стало послушать рассказ о том, как Меган стала лидером на мировой арене из ее собственных уст. Впрочем, эксперт по языку тела рассказал забавную тенденцию: когда телеведущая в прошлый раз упомянула о том, что Меган не единственная влиятельная женщина на их мероприятии, Меган очень напряглась. "Она не воспринимает это легко, она чувствует в этих словах некую угрозу. Когда ее эго бушует, она начинает поправлять волосы, в этот момент она задумывается. Она хочет, чтобы ее считали могущественной женщиной. Ее эго оживает", - поделился мнением эксперт. Вот так вот.

 
Последнее редактирование модератором:
Это уже было, но я, как самый настоящий мазохист, призываю читать и наслаждаться! (сарказм)
К этой американской актрисе сложно относиться с безразличием, ведь она своим примером доказала, что если женщине немного за 30, можно выйти замуж за принца. Её называют Золушкой XXI века, но характер у герцогини Сассекской очень капризный, но её поведение в принципе можно понять.

Фото из сети Интернет


Фото из сети ИнтернетМнение со стороны
Фигура брюнетки далека от идеала. Раньше мне было непонятно, почему женщину сравнивали со Спанч Бобом. Теперь все сомнения рассеялись. Дело в том, что у неё квадратная фигура и худые ноги. Но герцогиня терпеть не может, когда снимают её ноги ниже щиколоток.

Беременная Меган в Новой Зеландии во время королевского тура. Фото из сети Интернет


Беременная Меган в Новой Зеландии во время королевского тура. Фото из сети Интернет
Видеоператор, которому довелось с ней работать, поделился своими впечатлениями. Ему сразу показалось, что Меган ненавидит свои ноги. Ему рассказали коллеги, что раньше у неё был вальгус. Другими словами, возле большого пальца выступала шишка. Это явление часто распространяется у женщин после беременности. Оно появляется из-за высокой нагрузки на стопу и из-за других причин. Так или иначе, стопа из-за этого деформируется и выглядит не самым привлекательным образом.

Фото из сети Интернет


Фото из сети ИнтернетСкверный характер
Герцогиня устранила эту болезнь хирургическим путём. Операцию трудно назвать лёгкой, к тому же она требует длительной реабилитации. Всякий раз, когда Маркл видела, что снимают её ноги, она приходила в замешательство. Она могла устроить скандал из-за этого. Её поведение выглядит надменно. Ниже указаны самые распространённые комментарии.
У миллионов женщин такая проблема, но они же не устраивают истерику по этому поводу. Она просто хочет выглядеть авторитетом, вот и ведёт себя капризно.

Стало известно, почему Меган Маркл запрещала снимать свои ноги


Меган просто родилась под счастливой звездой, иначе как простая женщина могла породниться с королевской семьёй. А что вы думаете по этому поводу?

 
Последнее редактирование модератором:
39-летняя Меган присоединилась к виртуальному саммиту следующего поколения самых влиятельных женщин Fortune
Тема ее 15-минутного выступления - «смелое лидерство».
Меган провела большую часть разговора, обсуждая опасность социальных сетей, проводя смелое сравнение между онлайн-пользователями и наркоманами.
Несмотря на то, что Меган много лет ведет личную учетную запись в Instagram и блог о стиле жизни под названием The Tig, она настаивает, что больше не использует социальные сети.
Прежде чем закрыть свой аккаунт в Instagram в 2018 году, у Меган было более 1,9 миллиона подписчиков; она также использовала Twitter и Facebook
У Меган и Гарри также была официальная учетная запись Sussex Royal, которая была закрыта после того, как они покинули королевскую семью и переехали в США.
Говоря об этом, Меган назвала королевскую семью «учреждением».
Затем она обратилась к своему сыну Арчи, настаивая на том, что она чувствует себя обязанной как мать «сделать [мир] для него лучше».
«Все, что я делаю, - это Арчи, наш сын», - сказала Меган.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, но ее PR компания четко ведёт ее к намеченной цели: если она 1000 раз выступит на тему о своём придуманном глобальном лидерстве и тяжкой работе в заботах о человечестве, маргинальное большинство населения планеты таки в это поверит.
Разделяю Вашу т.з. give_five
У М. теперь нет иного пути. Она будет "бодать" публику своими речами smile331до конца - победного для нее или нет. А если учесть тенденции современного социума, вполне вероятно, что для определенных групп, расовых и политических, она будет интересна. Пока ясно только одно: она ищет свою нишу в социально-политической жизни Америки, с замАхом на мировое лидерствоrussian_roulette , опираясь на свое "славное" принцесса ммкоролевское прошлое, подпираемое же удержанием подле себя Генри, как главной гарантии своего успеха...
 
Последнее редактирование модератором:
Уткину энергию да в мирных целях!
М. на этот саммит её давняя подружка фон Фюрстенберг притянула?! Та самая, которой приписывали сводничество М. с Генри?! Интересно, чем фФ руководствовалась: пиететом к М. или жалостью к Генри? А, м.б., застоем в своей дизайнерской карьере, с целью "встряхнуть" её и пропиариться, пока М. на виду и на слуху?! Или ХК продолжает удерживать М. на плаву...
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри отказывается останавливаться в королевском доме во время поездки в Великобританию, он хочет отель.

Принц Гарри вернется в Великобританию впервые с марта на экстренные встречи . Однако, как и большинство взрослых, возвращающихся навестить семью, Гарри беспокоится о том, чтобы остаться в том доме, поэтому он хочет отель.
ВК
Бздят ГиМ: из дворцовых его могут и не выпустить (найдут причину), а отель понадежнее - люди кругом... sarcastic
 
По слухам, Меган и Гарри станут крестными отцом ребенка суррогатного отца принца
?


Пара шокировала мир в начале этого года, когда они объявили, что уходят с поста старших членов королевской семьи.

После ухода пара не уклонялась от заголовков - несмотря на то, что хотела более личной жизни - и их список друзей из первоклассного списка продолжает расти.

Ходили слухи , что Меган занималась физическими упражнениями с Адель, а также беседовала с Викторией Бекхэм.
Но на прошлой неделе поползли слухи о том, что она может стать крестной после того, как их заметили с Дэвидом Фостером и Кэтрин Макфи.

Мари Клэр сообщила, что ходили слухи, что эту пару выстраивали в очередь на важные роли.

По имеющимся данным, пары проведут Рождество вместе.
Меган и Кэтрин - давние друзья, вместе ходили в школу, а Дэвид, как сообщается, считается «суррогатным отцом» Гарри.( только было подтверждено, что они не были никакими друзьями ,т.к Кэтрин младше,только учились в одном учреждении).

«Они такие милые. Они как отец и сын ».
После переезда в Лос-Анджелес Меган заключила многомиллионную сделку с Netflix.
В прошлом месяце пара подписала многомиллионную сделку с потоковым гигантом, стремясь стать финансово независимыми от королевской семьи.
Предполагается, что сумма сделки составит до 75 миллионов фунтов стерлингов в течение пяти лет.
Герцог и герцогиня Сассекские опубликовали заявление относительно своей сделки с Netflix, в котором говорится: «Благодаря нашей работе с различными сообществами и их средами, чтобы пролить свет на людей и дела по всему миру, мы сосредоточимся на создании информационного контента,который дает надежду ».
Ожидается, что пара пойдет по стопам своих друзей, Барака и Мишель Обамы, которые уже получили премию Оскар благодаря своему первому производству Netflix, посвященному глобализации, под названием American Factory.
Генеральный директор Netflix Рид Хастингс ранее сообщал, что пара осмотрела все крупные медиа-компании в поисках лучшей сделки, прежде чем перейти к Netflix.
Г-н Гастингс сказал: «Я очень рад этой сделке.
«Они умные. Они обыскали все крупные компании, и я думаю, что мы действительно собрали лучший полный пакет.
«Мы собираемся устроить с ними множество развлечений».

Еще в августе было предложено, чтобы Меган и Гарри нацелились на новое телешоу, посвященное «нормальным» людям, и было предложено ряду руководителей.
Источник сказал, что шоу будет сосредоточено на двух причинах, близких сердцу Меган; расширение прав и возможностей женщин и борьба с расовой дискриминацией.
Сообщается, что и Гарри, и Меган появятся в шоу, но проект не будет сосредоточен на паре, а они будут работать как совместные продюсеры.
Ранее сообщалось, что будущие работы будут включать вопросы об изменении климата и психическом здоровье - теме, которая особенно близка Гарри.
После ухода из королевской семьи Меган, прославившаяся благодаря фильму «Костюмы», озвучила документальный фильм Disney + «Слоны».
ВК
«Мы собираемся устроить с ними множество развлечений» - именно для развлечения публики Нетфликс и пошел на сделку с ГиМ. А М. то думает, что этот контракт станет её платформой для политической деятельности. Цирк, да и только!
 
Почему когда мм одна в кадре - качество съёмки отличное, а когда с мужем - качество отвратное?
Внешность Х. более нуждается в приватности, чем личико 44 летней йуной мамаши. girl_crazy
Не тут то ключик к ларчику , который лёхко открывается? Сидит, светит винирами и фейсом. А это всего лишь отвлекает от кареглазого Эйча. И за кареглазого не держится обеим рукамиsarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу