"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1919 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Даже если вы не спрашиваете,я отвечу f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Потому,что при обработке теряются пиксели.
Именно поэтому и индийская девушка на видео чёткая ,а марклы как акварелью нарисованы.

Я тогда ещё спрошу sarcastic наша постоянная рубрика "давайте докопаемся".
Судя по Гарри, это фотосессия. Тогда почему в анонсе конференции используется их общее фото и фото Гарри с нее, а крокодилы фото какое-то левое (листать)?to_pick_ones_nose и родинка опять на месте. Скучные загадки какие-то.

 
Какая мерзость это фото фуу!
Мерзость. Но слов из песни не выкинешь, как говорится.

И я, кажется, нашла балетки, в которых Меган беседовала с подростками у себя в "замке" за 14 мильЁнов. Несколько страниц назад мы гадали, лодочки на ластах отсиявшей или балетки. Это, скорее всего, те же самые туфли, в которых она сидела на грядке с петуньями.
 

Вложения

  • те же балетки.jpg
    те же балетки.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 51
Таблоид обвиняет принца Гарри в потере 35 миллионов долларов из сундуков королевской семьи ?

Недавняя обложка таблоидов пообещала подробности о дефиците королевских финансов на миллион долларов. Кто украл деньги?

В недавнем отчете журнала говорится о том, что финансы британской королевской семьи были в упадке. «Пропало 35 миллионов долларов» - намекая на очевидную нечестность со стороны Сассексов. В то время как пандемия усугубила финансовые проблемы, принц Чарльз, по-видимому, пришел в ярость из-за того, что обычные подозреваемые королевской семьи сыграли значительную роль в сокращающемся финансовом положении семьи.

В сообщении далее утверждалось, что герцог и герцогиня Сассекские изъяли «большую часть сдачи из королевского кошелька раньше», прежде чем они решили начать жизнь заново. Это в некотором роде привело к возмутительному заявлению казначея королевы: «к марту 2021 года банк должен потерять 35 миллионов долларов».

В СМИ подробно говорится, что принц Чарльз, по всей видимости, потратил на своих двух сыновей «на 901 тысячу долларов больше, чем обычно», а источник сообщает, что «большая часть этих денег досталась Меган». «Только расходы на ее гардероб намного превышают обычные расходы», - добавил источник. В выпуске говорится, что поездка Сассексов в Южную Африку была сплошной утечкой средств, поскольку Гарри и Маркл в конечном итоге путешествовали на частных чартерных самолетах с охраной и тому подобное.

Недавние разговоры также намекали на то, что она «в конечном итоге вымогала у королевской семьи 90 миллионов долларов в качестве скрытых денег под угрозой откровенного документального фильма о принцессе Уэльской».
ВК
 
Последнее редактирование модератором:
Цензура повержена.

На третий день коррупционного скандала вокруг семейства Байденов Twitter пошёл на попятную. Он перестал ссылки на статьи New York Post, посвящённые похождения Хантера на Украине и в Китае.
Показательно, что решение Twitter было принято сразу после того, как его главу Джека Дорси вызвали на ковёр в Сенат - на экстренные слушания о вмешательстве в выборы и цензуре в соцсетях. Как дело запахло жареным - федеральным расследованием, так Дорси тут же сдал назад.

Тем временем New York Post, ставший за эти дни оплотом свободы слова всей Америки, продолжает свою серию статей о нравах “золотой молодёжи” Демпартии - в лице сына вице-президента США. На жёстком диске Хантера обнаружены не менее 25,000 фото и видео порнографического характера.

В основном Хантер запечатлевал моменты своей личной жизни - наполненной кокаином, алкоголем и бесконечными клубными тусовками. На заработанные 4 млн долларов от Burisma, 3.5 млн от Елены Батуриной и ещё 10 млн от китайских банкиров он успел знатно погулять, пока его отец был в Белом доме.

Либеральная пресса три дня сидела в глухой обороне и старалась полностью игнорировать скандалы о Хантере. Но в какой-то момент стало понятно, что на это нужно реагировать - ведь рейтинги New York Post и Fox News, подробно освещавщих бизнес-схемы Байденов, стали зашкаливать.

New York Times выкатила занудную статью привычного содержания: дескать, вы всё врёте, и это кампания дезинформации со стороны коварных русских! Они по традиции ссылаются на некие анонимные источники в разведывательном сообществе.
И, кстати, никто в соцсетях не стремится блокировать статью New York Times - хотя она не подтверждена и может сообщать конфиденциальную информацию спецслужб, что нарушает закон. Это и есть азбучный пример либеральных привилегий: друзьям - всё, врагам - закон.
Посмотреть вложение 28135
так так, леди, давайте обсудим, Меган, не?
28159
 
Последнее редактирование:
Подпись роялиста:

Я подозревал, что это было изменено цифровым способом ... и это так, с помощью Adobe Photoshop!
Ее изображение было добавлено ,что видно в очертании.
28160


  • ?
    СКРЫТЫЕ ФИГУРЫ
    ?


    Репортер, который является болонкой аллитерата, заслужил сегодня поглаживание по голове с разгромом главы семьи. Однако он проговорился своему другу, что дом просто сдается в аренду, а не принадлежит ей.

    (ПС: я всегда знала,что нет никакого Монтесито. Очередной фарс ,чтоб подняться к вершине элиты ,бросая пыль в глаза сахарам. Макак никогда бы не выдала точный адрес своего дома! Наконец-то это раскрыто ,да еще от Скуби Дуу! Когда же уже наконец спадёт пелена с глаз,что их лживый кумир врёт обо всем ..
    ?
    )

    Скуби Дуу & Макак Маркловна

  • https://vk.com/wall-188710172_40238

  • https://vk.com/wall-188710172_40185
 
Кстати, ледиз, обратите внимание на колечко ММ на мизинце на совместном фото с Гарри... мне кажется, или это кольцо из коллекции Дианы?
 
это че, Меган????? с кубиками пресса???? не верю!!!!!
Голова лохматая по- мегански.
Кубиков пресса не вижу,ребра торчат.
Грудь великовата,но раньше у Меги были импланты.
Жаль,ног не видно.
Не исключено,что она sarcastic
 
Сколько интересных фото стало всплывать... Так может и до яхтенных дойдёт doprigalis
поскорей бы! но на этом фото кардан у нее мощный уже! по ходу, она всегда такой лошадью была, но фотографы КС снимали ее с удачного ракурса. хотя б за это спасибо сказала!
 
Но я помню леди Джокер писала что Меган хотеЛА залезть в штаны к Байдену-младшему, но не задалось там шо то. так что хз. Может и влезла таки, базы клиентуры мы врядли когда то увидим sarcastic Мне тут видяться только волосы Меганские, все остальное под вопросом... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
сейчас полазила в вк в группах фанов ММ. Они там в шоке - что от нарядов, что от речей ее безумных))) надеются, что чушь, которую лепечет ММ - это излишки перевода) и все равно шокированы. класс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу