"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1921 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фильтры дорогая леди, фильтры! Уберут, сгладят, подтянут, омолодят и без молодильных яблок! Убедилась на собственном опыте.
Хотелось бы увидеть ее в натуральном обличии.может когда на суд приедет...хотя она может наверное на фото запрет установить или позже выпускать свои фото, но уже редактированные..
 
Меган Маркл и принц Гарри «быстро теряют актуальность», - заявил королевский эксперт.

Выступая на программе Pod Save the Queen, которую ведет Энн Гриппер, королевский редактор Daily Mirror Рассел Майерс сказал, что герцог и герцогиня Сассекская «сидят в своей башне из слоновой кости и обсуждают разные вещи». , в то время как Кейт Миддлтон и принц Уильям, и принц Чарльз высказываются по основным глобальным проблемам.

«Они должны быть осторожны здесь, сидя в башне из слоновой кости и обсуждая вещи, которые только что приходят вам в голову, и никто не советует вам - я действительно не знаю, кто их советники в данный момент», - заявил Рассел. .

«Это плохо воспринимается, и они быстро становятся немного неактуальными, особенно когда вы видите, как Кембриджи и принц Чарльз говорят о глобальных проблемах.»
 
Упс, так снимаем или купили?
Можете поэтому и обстановочка на их видео такая бедненькая?

особняк Меган и Гарри в Монтесито выставлен на АРЕНДУ по цене 700 долларов в час для фото- и видеоклипов на сайте аренды дома с ранее не публиковавшимися фотографиями виллы - но съемка для взрослых запрещена


Новый особняк Гарри и Меган в Монтесито указан на сайте аренды Giggster за 700 долларов в час.


Сайт предлагает дом герцога и герцогини в качестве фона для фотосессий или в качестве музыкального видеоклипа и может вместить команду из 15 человек и парковку на 50 человек.
Похоже, что список был опубликован до того, как бывшие члены королевской семьи купили дом этим летом за 14,7 миллиона долларов.
Объявление по-прежнему активно и показывает ранее не публиковавшиеся фотографии интерьера и территории дома.
Дом указан как «Итальянская вилла» и может быть арендован минимум на 10 часов.
Согласно списку, здесь запрещено курение, домашние животные, приготовление пищи и алкоголь, а также запрещены «съемки для взрослых».
Гарри и Меган проводили много платных виртуальных встреч, не выходя из дома, предлагая взглянуть на обстановку.
КАЙЛА БРЕНТЛИ ДЛЯ DAILYMAIL.COM


28180

28181
 
Последнее редактирование модератором:
Упс, так снимаем или купили?
Можете поэтому и обстановочка на их видео такая бедненькая?
Гарклы сдают свою хату за 700 S в час
Не дорого для Голливуда, а где же их миллионы от нетфликс...Что же, теперь мы знаем, гарклы сами являются арендаторами, наверное они нуждаются в помощи, чтобы оплачивать огромные счёта за все их ЗУМЫ, пиар и аренду. Смешно читать об этой паре идиотов, стремящихся к уединенюю, что им даже пришлось сдать жилье в субаренду, может маркла вернётся к яхтенную, вряд ли Эйч подставит зад для продажи...
Интересно, а Фрогман они тоже сдали...
 
Последнее редактирование модератором:
Упс, так снимаем или купили?
Можете поэтому и обстановочка на их видео такая бедненькая?

И все-таки мне не понятно, в какой "гостиной" дома Укиных те маленькие окна, которые мы регулярно видим во время их видеоконференций. В очередной раз посмотрела на фото якобы их дома - где они????
 
Последнее редактирование модератором:
На роялтях в комментариях промелькнуло что концепт не нов
что слямзили отсюда
 

Вложения

  • 12478824-2E57-4274-B90D-A49720D87DC8.jpeg
    12478824-2E57-4274-B90D-A49720D87DC8.jpeg
    191,8 KB · Просмотры: 39
  • B20707BB-A3EB-46F8-9DDA-DA36491BDADE.jpeg
    B20707BB-A3EB-46F8-9DDA-DA36491BDADE.jpeg
    540,7 KB · Просмотры: 34
И все-таки мне не понятно, в какой "гостиной" дома Укиных те маленькие окна, которые мы регулярно видим во время их видеоконференций. В очередной раз посмотрела на фото якобы их дома - где они????
В подвале, там дешевле аренда
 
Гарклы сдают свою хату за 700 S в час
Не дорого для Голливуда, а где же их миллионы от нетфликс...Что же, теперь мы знаем, гарклы сами являются арендаторами, наверное они нуждаются в помощи, чтобы оплачивать огромные счёта за все их ЗУМЫ, пиар и аренду. Смешно читать об этой паре идиотов, стремящихся к уединенюю, что им даже пришлось сдать жилье в субаренду, может маркла вернётся к яхтенную, вряд ли Эйч подставит зад для продажи...
Интересно, а Фрогман они тоже сдали...
Или они всех обдурили и сами являются арендаторами. Отсюда и странный диванчик, и все остальное.
Господи, если это окажется правдой!...
 
В подвале, там дешевле аренда

Так в том-то и дело, что в демонстрируемом на рекламных фото подвале (например. где бильярдный стол) окон нет. То есть или это с другой стороны дома находится, или вообще в каком-то другом здании. Ну, писали, что там еще гостевой домик на участке есть для мамы Дории

1.jpg
 
Я рассматриваю архитектуру здания и дерево - сравниваю их с фотографиями из интервью с Глорией - ну, не сходиться. А где скамейка?
4d7e9270-e7bc-11ea-ad77-c0828b90f522.jpg
 
Или они всех обдурили и сами являются арендаторами. Отсюда и странный диванчик, и все остальное.
Господи, если это окажется правдой!...
Наверняка, сняли эту хату, а потом в субаренду половину дома двинули, чтобы самим за ЖКХ не платить. И сделка с Нетфликс скорее всего фуфло. Т.е нет конечно сделка есть, но не с гарклами, а с Фирмой, «Корона» очень хороший пиар ход для Фирмы, чтобы быть случайным успехом (довольно откровенный сценарий для семейки: голая ж@па Филипа в первой серии, например, всякие там награды актерам из сериала)... им так хочется быть в тренде, что даже негру в семью впустили. Так, что сериал закончится и типа «сделка» тоже????? а гарклы останутся, как писал классик — у разбитого корыта. Но, дальше нас ждёт развод и много-много интересного и вкусного мусора...
 
Или они всех обдурили и сами являются арендаторами. Отсюда и странный диванчик, и все остальное.
Господи, если это окажется правдой!...
Когда прочла статью,то именно так я и поняла. Они арендуют в день съёмок и ... съезжают после съёмок)))до следующего видеозвонка... Только помнится у них там собачки бегали(одна по лужайке а другая к дивану подходила-а у владельца особняка одно из требований-без животных..)
 
Последнее редактирование модератором:
Гарклы сдают свою хату за 700 S в час
Не дорого для Голливуда, а где же их миллионы от нетфликс...Что же, теперь мы знаем, гарклы сами являются арендаторами, наверное они нуждаются в помощи, чтобы оплачивать огромные счёта за все их ЗУМЫ, пиар и аренду. Смешно читать об этой паре идиотов, стремящихся к уединенюю, что им даже пришлось сдать жилье в субаренду, может маркла вернётся к яхтенную, вряд ли Эйч подставит зад для продажи...
Интересно, а Фрогман они тоже сдали...
вот теперь я верю сплетням из вк, что Чарльз прекратил спонсировать парочку еще в марте! теперь они действительно все сами-сами! Даже не знаю: сочувствовать или злорадствоватьmda
 
Я рассматриваю архитектуру здания и дерево - сравниваю их с фотографиями из интервью с Глорией - ну, не сходиться. А где скамейка?
Посмотреть вложение 28184
сахарки в своих группах выяснили, что это поместье принадлежит Глории. Снимали на ее заднем дворе, куда Меган прибыла с Гарри, съемочной группой и собачками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу