Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Какой-либо оппонент может сказать, что мы не правы и предвзяты к цветочку. Дескать она йуная мать, недавно родила и фигуру ещё не восстановила, что выглядит очень женственно и формы у неё.... такие завлекательные. А мы зОвидоваим. Ну да, родила в мае, это мероприятие проходило в марте. Сколько месяцев уже прошло? Посчитали?

Да при чем здесь роды, восстановление и прочие физиологические тонкости? У мадамы платье с чужого плеча, потому и морщит по всем линиям.
 
Несуразная и несчастная,в сущности,баба 066
Только давайте не будем ее жалеть. Вы всё очень правильно подметили, уважаемая леди @Джекки. Многие проблемы у Меган тянутся из детства. Но эти рефлексии не должны мешать ей быть нормальным и порядочным человеком. А в Меган порядочности нуль, зато лицемерия и самолюбования зашкаливает.
 
Только давайте не будем ее жалеть. Вы всё очень правильно подметили, уважаемая леди @Джекки. Многие проблемы у Меган тянутся из детства. Но эти рефлексии не должны мешать ей быть нормальным и порядочным человеком. А в Меган порядочности нуль, зато лицемерия и самолюбования зашкаливает.
Это,дорогая леди Крошечка,не совсем жалость,а скорее констатация факта 066
 
Только давайте не будем ее жалеть. Вы всё очень правильно подметили, уважаемая леди @Джекки. Многие проблемы у Меган тянутся из детства. Но эти рефлексии не должны мешать ей быть нормальным и порядочным человеком. А в Меган порядочности нуль, зато лицемерия и самолюбования зашкаливает.

Знаете, жалость жалости рознь. Котенка машина задавила - жалко. Таракана прихлопнули тапком, аж размазали - тоже жалко может быть, эк его как, болезного. Вот только эти два "жалко" друг от друга отстоят на пару-тройку вселенных.
 
Знаете, жалость жалости рознь. Котенка машина задавила - жалко. Таракана прихлопнули тапком, аж размазали - тоже жалко может быть, эк его как, болезного. Вот только эти два "жалко" друг от друга отстоят на пару-тройку вселенных.
Знаете, дорогая леди Jylia, я как-то не могу отделить жалость к котенку от жалости к таракану. 066 Да, таракан - зверек не самый симпатичный. Но необходимый для биоциноза и круговорота жизни на планете. А вот Меган в отличие от таракана - существо абсолютно бесполезное. Как в в глобальном смысле, так и в масштабе одной, отдельно взятой семьи. Что потеряет планета, если будет раздавлена автомобилем Меган? А ничего! Что потеряет Гарри, если его жену кто-то прихлопнет тапком? Да тоже ничего! У меня такое ощущение после его последних появлений на видео, что он и горевать-то не очень будет. Заберет своего арчонку, если дитятко с ними, в охапку, да и рванет без оглядки к родным берегам. Так что котята и тараканы, попавшие в сложные жизненные обстоятельства, у меня вызывауют сочувствие и желание помочь. А вот МеХан - никогда. reverans
 
Знаете, дорогая леди Jylia, я как-то не могу отделить жалость к котенку от жалости к таракану. 066 Да, таракан - зверек не самый симпатичный. Но необходимый для биоциноза и круговорота жизни на планете. А вот Меган в отличие от таракана - существо абсолютно бесполезное. Как в в глобальном смысле, так и в масштабе одной, отдельно взятой семьи.

Вот не сказала бы. В чем-то меган оказалась более чем полезна. Вспомните времена ДО. Сколько помоев ежедневно лилось на Камиллу? А Катерину как "ласкали" в семействе? Это сейчас она краса и гордость Британии и надежда БКС. А лет 5 назад только ленивый не проехался и по происхождению, и по Вейти-Кейти, и ленивая она, и одеваться не умеет, и поведение неправильное, и вообще выскочка безродная. Причем и со стороны аристократии, и со стороны "демократии". Так что мега была очень даже полезна. И для самой королевы тоже. С одной стороны "опускается уровень монархии", а с другой "ну надо же, каку змею на груди пригрели, а ведь как замечательно держатся". А еще, благодаря любимому сыночке, у народа скоро от имени Дианы изжога начнется. А ведь тоже та еще мина под всё семейство была.
 
Вот не сказала бы. В чем-то меган оказалась более чем полезна. Вспомните времена ДО. Сколько помоев ежедневно лилось на Камиллу? А Катерину как "ласкали" в семействе? Это сейчас она краса и гордость Британии и надежда БКС. А лет 5 назад только ленивый не проехался и по происхождению, и по Вейти-Кейти, и ленивая она, и одеваться не умеет, и поведение неправильное, и вообще выскочка безродная. Причем и со стороны аристократии, и со стороны "демократии". Так что мега была очень даже полезна. И для самой королевы тоже. С одной стороны "опускается уровень монархии", а с другой "ну надо же, каку змею на груди пригрели, а ведь как замечательно держатся". А еще, благодаря любимому сыночке, у народа скоро от имени Дианы изжога начнется. А ведь тоже та еще мина под всё семейство была.
Золотые ваши слова! Действительно в (промежуточном) итоге для БКС получился выигрыш - вот что значит железные нервы, жесткая верхняя губа и умение играть в долгую! Мема сыграла роль той самой козы из анекдота :)
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
 
Вот не сказала бы. В чем-то меган оказалась более чем полезна. Вспомните времена ДО. Сколько помоев ежедневно лилось на Камиллу? А Катерину как "ласкали" в семействе? Это сейчас она краса и гордость Британии и надежда БКС. А лет 5 назад только ленивый не проехался и по происхождению, и по Вейти-Кейти, и ленивая она, и одеваться не умеет, и поведение неправильное, и вообще выскочка безродная. Причем и со стороны аристократии, и со стороны "демократии". Так что мега была очень даже полезна. И для самой королевы тоже. С одной стороны "опускается уровень монархии", а с другой "ну надо же, каку змею на груди пригрели, а ведь как замечательно держатся". А еще, благодаря любимому сыночке, у народа скоро от имени Дианы изжога начнется. А ведь тоже та еще мина под всё семейство была.
С одной стороны, я с вами полностью согласна леди Jylia, а с другой - до каких пор будет длиться этот "кордебалет", сколько эта змея еще будет лить ядУ или пока БКС не надоест или пока все свои делишки не провернут??? Если ММ "засланец" от БКС, то ей 5 с плюсом, справилась с ролью.
 
Вот не сказала бы. В чем-то меган оказалась более чем полезна. Вспомните времена ДО. Сколько помоев ежедневно лилось на Камиллу? А Катерину как "ласкали" в семействе? Э
Я поняла Ваш намек. 066Как кто-то высказался в Сети - если бы Меган не существовало, ее следовало бы выдумать. Только есть и НО. Прежде всего, Камилле до сих пор прилетает неслабо от бесноватых фанаток леди Ди. Так же как и Чарльзу, и всей БКС. Прошло столько времени, не появилось ни одного доказательства причастности Семейства к той аварии, но шишки продолжают сыпаться. Кейт так же продолжает ловить помидоры. От "меган-своры" ей достается нехило. Достаточно вспомнить совсем недавний иск принца Уильяма к журналу Татлер. Причем, проходятся не только лично по ней, но так же по ее родителям, брату и ее детям. Напомню высосанную из пальца историю о невоспитанности Шарлотты, показавшей деду Миддлтон язык или насмешки взрослой бабы-журналистки над Джорджем, занимающимся танцами... А грязные сплетни, которые Меган распространяла через неких инсайдеров об Уильяме. Достаточно вспомнить, какой посеревшей была Кейт во времена пребывания Меган в Семействе. Нет, я с Вами не соглашусь. Такие испытания и нервотрепку, которые пришлось выдержать милой Кейт, никакую "полезность" Меган не уравновешивают... Не-а. Что до оценки Кейт в самой семье, так время сработало на Кейт и без Меган. Она уже была по достоинству оценена Фирмой.
 
Последнее редактирование:
Сейчас поймала в комментах на Дзене. Просто потрясающее сравнение, идеально в точку!

королева - консорт ...

герцогиня - эскорт ...

различие вроде бы туманно, но , чёрт возьми , непреодолимо.
 
Прямой эфир можно посмотреть здесь:

Не устану Вас благодарить Леди Лаймдота, ведь "лучше один раз увидеть чем .." И сразу вспомнила прошлый год, шлюха в пальтушке, подпоясанной по ямщицки все придвигается на шаг к Харию,, а тому нужно пространство для "отдать честь". Он шаг от нее, она к нему. А я вся изошлась в крике "Уже двинь ей по мордам" и ... preved
 
Не устану Вас благодарить Леди Лаймдота, ведь "лучше один раз увидеть чем .." И сразу вспомнила прошлый год, шлюха в пальтушке, подпоясанной по ямщицки все придвигается на шаг к Харию,, а тому нужно пространство для "отдать честь". Он шаг от нее, она к нему. А я вся изошлась в крике "Уже двинь ей по мордам" и ... preved
29019
 
Здесь все прЭкрасно - а "авоська" на шляпке- !!!!
Сетка от лука! И кстати, понятно, почему никогда нет аккуратной прически. Парик не возможно «безнаказанно» оформить в красивую ракушку или подобное - сразу видно будет, что он на лысой башке крепится! Катерина сегодня показала, какая должна быть прическа на подобном мероприятии. Как из парика подобное соорудить? Парик можно только на темя напялить и луковой сеткой со шляпкой покрепче в бОшку вдавить, чтобы ветром не сдуло!
Только сейчас доходит, какой срам перенесла КС, вот это вот терпеть и созерцать в своих рядах! Лапсердак, как банный халат, асимметрично запахнутый и подпоясанный брючным тонким ремнём, сетка на парике, раскрас клоуна и лыба у могил...
Камилла не зря прихворнула, чтобы фоток рядом не было!
 
Сетка от лука! И кстати, понятно, почему никогда нет аккуратной прически. Парик не возможно «безнаказанно» оформить в красивую ракушку или подобное - сразу видно будет, что он на лысой башке крепится! Катерина сегодня показала, какая должна быть прическа на подобном мероприятии. Как из парика подобное соорудить? Парик можно только на темя напялить и луковой сеткой со шляпкой покрепче в бОшку вдавить, чтобы ветром не сдуло!
Только сейчас доходит, какой срам перенесла КС, вот это вот терпеть и созерцать в своих рядах! Лапсердак, как банный халат, асимметрично запахнутый и подпоясанный брючным тонким ремнём, сетка на парике, раскрас клоуна и лыба у могил...
Камилла не зря прихворнула, чтобы фоток рядом не было!
Так она там ещё и приставала, флиртовала со всеми мужчинами! Нашла я фото те, но здесь ставить не хочется, поставлю у них .29062
 

Вложения

  • 15733038730051783118435.png
    15733038730051783118435.png
    503,7 КБ · Просмотры: 30
На Кейт нападают по поводу того,что она скопировала у Меган дизайн оформление комнаты.
Посмотреть вложение 29185
Да, мы тоже заметили!! Копирует будущая Королева ВБ каморку ш...хи, только у Кейт все «из золота», а так - да, старается повторить!
Особенно сложно повторить пятно на шёлковой блузке и мятую спинку дивана! Высший пилотаж!
 
Назад
Верх Низ