"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2021 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, не выдержали болезные.

Посмотреть вложение 28999

Посмотреть вложение 29000

Посмотреть вложение 29001

Макс Фостер
@MaxFosterCNN
Герцог и герцогиня Сассекские сегодня в частном порядке посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса # RememberanceSunday2020 (Фото: Ли Морган
Maks Foster
Мы уж как нибудь мы уж где нибудь,
Мега здесь усиленно Меланью копирует
 
Они кого-то услышат? К кому-то прислушаются? Гарик, видимо исстрадался. А она ему - видеть не могу больше твои страдания, поехали на кладбище, может отпустит.
Лечить электричеством обоих! Дедушка Фрейд - восстань лечить правнука той великой женщины, которую лечили зря! Этого надо лечить, этого!
 
Они кого-то услышат? К кому-то прислушаются? Гарик, видимо исстрадался. А она ему - видеть не могу больше твои страдания, поехали на кладбище, может отпустит.
Такая тяжелая, толстая и негибкая по фактуре и многоярусная одежда на ММ.
О Мой Бох. Готовится ведь к «беременным новостям», как пить дать. Бедняга Евгения.
 
Косолапка Гаррика поддерживает чтоб не завалился

29002

Гарри и Меган возложили цветы к могилам двух солдат Содружества - одного из Австралийских военно-воздушных сил Риалу и одному из канадской артиллерии королевской семьи. И Гарри возложил венок. Он писал: “всем тем, кто служил и служат Спасибо.”
Снимки были сделаны компанией leemorganfoto и опубликованы офисом герцога и герцогини Сассексских
 
Такая тяжелая, толстая и негибкая по фактуре и многоярусная одежда на ММ.
О Мой Бох. Готовится ведь к «беременным новостям», как пить дать. Бедняга Евгения.
Ох, боюсь что таки да.
 
Косолапка Гаррика поддерживает чтоб не завалился

Посмотреть вложение 29002

Гарри и Меган возложили цветы к могилам двух солдат Содружества - одного из Австралийских военно-воздушных сил Риалу и одному из канадской артиллерии королевской семьи. И Гарри возложил венок. Он писал: “всем тем, кто служил и служат Спасибо.”
Снимки были сделаны компанией leemorganfoto и опубликованы офисом герцога и герцогини Сассексских
Ой, а что у него на черепушке? Лысина?
 
Такая тяжелая, толстая и негибкая по фактуре и многоярусная одежда на ММ.
О Мой Бох. Готовится ведь к «беременным новостям», как пить дать. Бедняга Евгения.
А морда-то какая у Гария - скорботная! Скорбеет, боец, патриот, раненный солдат. Ты хоть знаешь, чевонь-то отмечаем, хто помер? Не опохмелился, идиотина, вот и скорбь на лице. Видно, их клоунский цирк будет выезжать на Нетфликсе на военно-патриотической биографии Гарри и гуманистической - его жынки. Герои нашего времени - не хватает на дозу... А семье на-ть на вас, примазывайтесь сикока угодно. Не пустят на порог, объедков не вынесут. Бывшие вы!
 
Ох, боюсь что таки да.
Сомнительно. Ибо говорили о шести месяцах. А у нее ничего нет для шести месяцев. Хотя, что ей долго ли умеючи,с таким большим опытом в прошлый раз))
 
Косолапка Гаррика поддерживает чтоб не завалился

Посмотреть вложение 29002

Гарри и Меган возложили цветы к могилам двух солдат Содружества - одного из Австралийских военно-воздушных сил Риалу и одному из канадской артиллерии королевской семьи. И Гарри возложил венок. Он писал: “всем тем, кто служил и служат Спасибо.”
Снимки были сделаны компанией leemorganfoto и опубликованы офисом герцога и герцогини Сассексских
Умеют же превратить трагедию в фарс.
 
А морда-то какая у Гария - скорботная! Скорбеет, боец, патриот, раненный солдат. Ты хоть знаешь, чевонь-то отмечаем, хто помер? Не опохмелился, идиотина, вот и скорбь на лице. Видно, их клоунский цирк будет выезжать на Нетфликсе на военно-патриотической биографии Гарри и гуманистической - его жынки. Герои нашего времени - не хватает на дозу... А семье на-ть на вас, примазывайтесь сикока угодно. Не пустят на порог, объедков не вынесут. Бывшие вы!
Хорошо что хоть не плачет. А вид такой что вот вот слезы потекут.и мега его так поддерживает,будто кого из родни похоронил.фууу.
 
Ну что, не выдержали болезные.

Посмотреть вложение 28999

Посмотреть вложение 29000

Посмотреть вложение 29001

Макс Фостер
@MaxFosterCNN
Герцог и герцогиня Сассекские сегодня в частном порядке посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса # RememberanceSunday2020 (Фото: Ли Морган
Maks Foster
Без шляпки-не зачёт shout
 
Ну что, не выдержали болезные.

Посмотреть вложение 28999

Посмотреть вложение 29000

Посмотреть вложение 29001

Макс Фостер
@MaxFosterCNN
Герцог и герцогиня Сассекские сегодня в частном порядке посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса # RememberanceSunday2020 (Фото: Ли Морган
Maks Foster
Комментариев начитались под статьей .
Выползли.
Никак совсем плохи дела, на всякий случай- привет ВБ. Мы, де , помним..
Фальш во всем.
Жалкие.
 
Хорошо что хоть не плачет. А вид такой что вот вот слезы потекут.и мега его так поддерживает,будто кого из родни похоронил.фууу.
Морды скорбные, позы нарочито трагические. Обрыдалися, сердешные
 
Молодец, хотя драматургия тот еще предмет....

Маркл у нас тоже специалистка в области драматургии - она же типа бакалавр не только в сфере дипломатии, но и что-то там в области театра.
 
Ну что, не выдержали болезные.

Посмотреть вложение 28999

Посмотреть вложение 29000

Посмотреть вложение 29001

Макс Фостер
@MaxFosterCNN
Герцог и герцогиня Сассекские сегодня в частном порядке посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса # RememberanceSunday2020 (Фото: Ли Морган
Maks Foster
я щаз бывшего мужа готова процитировать: "Что это, бл**ь, за нах**"????? Ледиз, прошу прощения за мой французский, но у меня от увиденного контактные линзы пересохли!
 
Мы уж как нибудь мы уж где нибудь,
Мега здесь усиленно Меланью копирует
судя по всему, актриске пора начинать копировать стиль Камалы, а Гаррику заказать костюм Сонного Джо)))
 
Косолапка Гаррика поддерживает чтоб не завалился

Посмотреть вложение 29002

Гарри и Меган возложили цветы к могилам двух солдат Содружества - одного из Австралийских военно-воздушных сил Риалу и одному из канадской артиллерии королевской семьи. И Гарри возложил венок. Он писал: “всем тем, кто служил и служат Спасибо.”
Снимки были сделаны компанией leemorganfoto и опубликованы офисом герцога и герцогини Сассексских


ох, что-то ММ очертаниями боярыню напоминает! а ножульки того и гляди подломятся... намекает, что заберменела?! не дай Бог... какие там события важные в БКС грядут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу