"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2045 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, я прочла, что ММ поссорилась с мужем и улетела в Мексику на курорт.
Ну некоторые из ее друзей ( бывших в основном) утверждали, что это ее любимый способ решения проблем-побег smiles-pticy-55Так что все может бытьdrag
 
Королева-мать была категорически против возвращения Эдуарда и его мадам в Великобританию на постоянное место жительства, а о патронажах и речи не было. И Елизавета к ней прислушалась.
Кто бы сейчас мог занять мамино место с правом решающего голоса? Камилла? Кэтрин?
Эдуард поддерживал Гитлера.
В 1940 году пара находилась в Португалии, где активно общалась с немецкими дипломатами. Бывший монарх дал интервью, суть которого сводилась к тому, что у Великобритании нет шансов победить Гитлера, и ее дни фактически сочтены. Возникала версия о том, что фашисты планировали вернуть его на престол после победы над Соединенным Королевством.
Мега конечно не подарок, но все же не Гитлер.
 
Ну некоторые из ее друзей ( бывших в основном) утверждали, что это ее любимый способ решения проблем-побег smiles-pticy-55Так что все может бытьdrag
А что же с Арчи? Улетела на неопределенное время, а про полуторагодовалого сына забыла? Кукла он, какая разница, в каком углу бросить! Ну, или он все равно нянек мамой называет.
 
Эдуард поддерживал Гитлера.
В 1940 году пара находилась в Португалии, где активно общалась с немецкими дипломатами. Бывший монарх дал интервью, суть которого сводилась к тому, что у Великобритании нет шансов победить Гитлера, и ее дни фактически сочтены. Возникала версия о том, что фашисты планировали вернуть его на престол после победы над Соединенным Королевством.
Мега конечно не подарок, но все же не Гитлер.
Меган в другом историческом контексте живет. Кто знает, отправила бы она Кэмбриджей вместе с детьми в концлагерь или нет... это я к тому, что лично мне она кажется абсолютно безжалостным человеком, лишенным и капли милосердия. А что до Эдуарда, то он настоятельно рекомендовал Гитлеру бомбить Лондон с первых дней войны, чтобы с помощью больших жертв деморализовать Англию. Вроде бы, когда секретные архивы после войны были преданы огласке, Королева-мать Елизавета говорила: «Нам (Виндзорам) этого никогда не простят (народ Англии)». Для них Эдуард был предателем народа и преступником. Если бы его принимали в семью, семья бы пошла на дно. С Сассекскими подобный эффект - они тянут монархию на дно, поэтому с ними не будут церемониться из соображений выживания института.
 
Ну некоторые из ее друзей ( бывших в основном) утверждали, что это ее любимый способ решения проблем-побег smiles-pticy-55Так что все может бытьdrag
Правильно, в суд она приехать не может, а в Мексику рванула.
Мне кажется это очередная утка, накосячила где то, теперь отсиживаться будет.
 
Правильно, в суд она приехать не может, а в Мексику рванула.
Мне кажется это очередная утка, накосячила где то, теперь отсиживаться будет.
Может, опять же, руки лечить шкерится..
 
Принц Гарри примет участие в стендап-шоу, посвященному вооруженным силам США. то есть - своих бросил. а чужим помогает.
 
Правильно, в суд она приехать не может, а в Мексику рванула.
Мне кажется это очередная утка, накосячила где то, теперь отсиживаться будет.
а мне кажется, это вброс из серии "Сама придумала, сама поверила"! Раз нет у уток в жизни значимых событий, значит, надо их придумать, вот и старается Мегаша в поте лица)
новые фантазии подоспели))) тема развивается...
"Раскол в королевской семье" Меган Маркл поругалась с Гарри и сбежала с богатеньким "приятелем" в Мексику
Сегодня, мы обсудим очень интересную тему, которая связанна с ссорой Меган и принцы Гарри. Но обо всем по порядку
Близкий друг семьи сообщил, что Меган решила уехать в Мексику и провести там пару дней. Скандал в семье подставил под вопрос новую жизнь в США.
Друг рассказал в интернете, что ссора произошла из-за политических игр в США. Принц запрещал Меган иметь дела с политикой и снимать видеоролики связанные с темой политики. Но как оказалось Меган не сдержалась

Раскол в королевской семье Меган Маркл поругалась с Гарри и сбежала с богатеньким приятелем в Мексику




Гарри попросил Меган не записывать больше видео на политические темы, но Меган негативно отнеслась к его просьбе.
После ссоры Меган решила уехать на несколько дней в Мексику. Как говорит сама Меган, ей нужно уйти в подполье.
В Мексику она отправится на частном самолете своего богатенького приятеля

Надо отметить, что это их не первая ссора из-за политических игр. Раньше уже были подобные случаи. Но я думаю они будут долго дуться на друг друга и скоро мы сможем увидеть эту парочку вместе. А что говорит Гарри?
Гарри же, в свою очередь, не собирается путешествие по Мексике с возлюбленной. Принц Гарри сказал, что у него нет времени путешествовать по Мексике, у него много дел и обязанностей, которые нужно выполнять
Друг семьи, также рассказал что еще одной из причиной отказа Гарри от путешествию по Мексике является проблемы с документами. Но принц ничего про это не говорил.
Друзья звездной пары верят, что расстояние даст ход мыслям об отказе от жизни в качестве королевского сына.
Лично я тоже считаю, что небольшая передышка даст им возможность переосмыслить свои отношения и наконец то помериться. А что вы думаете?

По материалам прессы, Гарри очень недоволен своей новой жизнью в США, его также не устраивают звездные друзья и окружение Меган, которая включает в свою жизнь оторванных от цивилизации людей.

Еще стоит отметить, что в интернете активно обсуждают беременность Меган. Но сама пара не заявляла о беременности, они лишь сказали, что были бы рады ребенку и не более того.

Надеюсь после небольшого отдыха в Мексике Меган сможет вернуть к Гарри.

 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри примет участие в стендап-шоу, посвященному вооруженным силам США. то есть - своих бросил. а чужим помогает.
Ну вот. Гордым феминистом он был , режиссерские заочные курсы прошел - теперь самая пора в стендап комики идти! Ужас ужасный! Внук английской королевы будет кривляться на потеху черни.
 
Дожили)) Наши доморощенные так называемые психологи делают себе рекламу на имени херцогини, характеризуя ее как женщину с высоким интеллектуальным и эмоциональным потенциалом, о как))
"Психолог Перелыгина объяснила, почему Меган Маркл сбежала от мужа в Мексику


Психолог Перелыгина объяснила, почему Меган Маркл сбежала от мужа в Мексику

Психолог Перелыгина объяснила, почему Меган Маркл сбежала от мужа в Мексику
Prt Scr youtube.com / Nicki Swift
Актриса Меган Маркл решила отдохнуть от своего супруга принца Гарри и сбежала от него в Мексику. Причиной такого неожиданного решения Маркл стала ссора с принцем Гарри. Психолог Елена Перелыгина рассказала ФАН, могла ли королевская чета избежать скандала.
Издание New Idea сообщило, что Маркл захотела побыть одна, не уточнив, как долго будет находиться вдали от мужа. Причиной размолвки между супругами якобы стали выборы президента США — актриса активно призывала голосовать за Джо Байдена. Кроме того, во время ссоры принц Гарри пожаловался, что из-за переезда он не может видеться с семьей и друзьями.
По словам Перелыгиной, отношения коронованных персон мало чем не отличаются от отношений обычных людей по своим моделям. Психолог обратила внимание, что статусные мужчины, коим является принц Гарри, зачастую стараются подчинить женщину своей жизни, растворить ее в себе, нивелировать ее жизненные потребности.
Психолог Перелыгина объяснила, почему Меган Маркл сбежала от мужа в Мексику

Перелыгина добавила, что конфликты случаются в жизни всех пар, что совершенно нормально. Важно не избегать конфликтов, а находить их решения, объяснила психолог.
«Все мечтают о жизни без конфликтов, но это совершенно неправильно. Вопрос не в том, чтобы не вступать в конфликт, а вопрос в том, как их разрешать. Я считаю, что как в жизни обычного человека, так и в жизни таких персон нужно просто не накапливать претензии, а действовать step-by-step, исходя из ситуации. Если что-то вызывает протест, то нужно сразу попытаться это разрешить, а не ждать, когда произойдет естественный взрыв, за этим следует расставание и жизненные надломы», — заявила специалист.
Кроме того, психолог обратила внимание, что Меган Маркл — женщина с высоким интеллектуальным и эмоциональным потенциалом. Она могла интуитивно почувствовать, что временная разлука будет правильным ходом. Женщина, которая стала женой принца и прошла через препятствия на этом пути, не могла сделать опрометчивый шаг, уверена Перелыгина.
«Иногда люди делают какие-то рискованные шаги на пути к гармонии, потому что иначе нельзя. Может быть, если бы они учли мои рекомендации и не накапливали в себе негатив, то ей бы не пришлось уезжать», — подытожила эксперт.
На фоне ссоры с супругой Гарри продолжает сильно терять в популярности на родине. Большинство опрошенных британцев признались, что внук королевы бросил их. Многие винят в этом его супругу Меган Маркл."
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл и принц Гарри недавно отказались от придворной жизни и уехали из Великобритании. Не понравившаяся остальной королевской семье, американка призналась в недавнем интервью, что не может совмещать обязанности принцессы и матери Арчи. «Я устала», - искренне сказала герцогиня Сассекская.

Меган Маркл


Меган Маркл
У Меган Маркл была нелегкая жизнь в королевской семье. Первоначально американка была любимицей британской прессы, но это быстро изменилось. Незнание придворного этикета и последующие ссоры с членами монархии быстро сделали жену принца Гарри белой вороной в семье.
Негативные отношения с остальной частью «королевской семьи» и отсутствие помощи со стороны Букингемского дворца вынудили Сассексов покинуть острова и уйти в отставку с их функции высокопоставленной королевской семьи. С тех пор в СМИ время от времени просачивались и более неприятные новости о жизни актрисы при королевском дворе. На этот раз свою историю рассказала сама Меган Маркл, которая призналась, что устала.
Меган Маркл не смогла совместить обязанности матери и принцессы
Когда Меган Маркл и принц Гарри еще исполняли свои королевские обязанности, они отправились в командировку в Африку, где их сопровождал сын Арчи. В то время в СМИ был опубликован материал, показывающий, что герцогиня Сассекская совмещает работу с заботой о сыне. За кулисами же говорили, что жена Гарри устала. Затем актриса неожиданно призналась, что слухи были правдой.
Теперь Меган Маркл впервые упомянула эти события:
Многие люди этого не знают, но мне казалось, что я бегу марафон. В перерывах между официальными встречами я бросалась к Арчи, чтобы накормить его. В самом конце моего визита в Африку журналист спросил меня, в порядке ли я. Я и не подозревал, что весь мир будет интересоваться моим ответом на этот вопрос. Я устала, я собиралась купать Арчи. Я не особо думала, я просто была уставшей и честной.
В теме, посвященной жертвам ненависти подросткам, американка рассказала о собственном опыте.
В 2019 году я была самым «троллируемым» и ненавидимым человеком в мире . Неважно, 15 вам или 25 лет. Если люди говорят о вас неправду, это наносит вред вашему психическому и эмоциональному здоровью независимо от вашего возраста.
Меган Маркл все смелее отзывается о своем непродолжительном эпизоде при британском дворе. Напомним, недавно было обнаружено, что она и принц Гарри приняли участие в проекте Netfix и о них будет создан сериал. Кажется, все указывает на то, что ее конфликт с королевской семьей будет только углубляться.

 
Последнее редактирование модератором:
а мне кажется, это вброс из серии "Сама придумала, сама поверила"! Раз нет у уток в жизни значимых событий, значит, надо их придумать, вот и старается Мегаша в поте лица)
новые фантазии подоспели))) тема развивается...
Очень мне понравилось-В Мексику она отправится на частном самолете своего богатенького приятеля
Значит экологию в сторону, мужа и "сына" в сторону, устала Алла Мегаша.
Теперь Гарюся не утка будет, а целый Олень!
 
Последнее редактирование модератором:
Дожили)) Наши доморощенные так называемые психологи делают себе рекламу на имени херцогини, характеризуя ее как женщину с высоким интеллектуальным и эмоциональным потенциалом, о как))
Психолог Перелыгина слева. Вопрос её вменяемости отпадает сам собой.
29142
 
Последнее редактирование модератором:
Я только увидела дату посылки.07.01.2020.- они так заблаговременно отправили посылочку. Зачем за 10 месяцев до мероприятия отправлять венок? Они спланировали все заранее?
IMG_20201111_201815.jpg
 
Очень мне понравилось-В Мексику она отправится на частном самолете своего богатенького приятеля
Значит экологию в сторону, мужа и "сына" в сторону, устала Алла Мегаша.
Теперь Гарюся не утка будет, а целый Олень!
Так он давно олень.
Может,ему как раз надоело оленем быть,вот и выгнал супругу с сожителем( или супругов,кто их там бисексуалов разберёт!)
Меган стопудово с Маркусом в мексиканский Сохо подалась.
Больше она никому не нужна,а с Маркусом любофф до гроба. 066
 
Психолог Перелыгина слева. Вопрос её вменяемости отпадает сам собой.
Посмотреть вложение 29142
Как вы яхту назовёте...ну,вы знаете sarcastic

ПЕРЕЛЫГАТЬ
ПЕРЕЛЫГАТЬ, перелгать что, перевирать, передавать чужую ложь;
| извращать и перевирать вести. Один лжет, другой перелыгает.
| - кого, превзойти ложью. Этот всех перелжет. -ся, страд. Перелыганье, перелганье, действие по гл. Перелыга ·об. кто перелыгает. Перелыжный, облыжный. Перелыжливый человек, перелыга.

Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866.
 
-Принц Гарри,мы промониторили все интернет-пространства по вашему приказу и ситуация ,мягко говоря,не очень..совсем не очень..
-как,как меня называют?-тупым идиотом?? удивлен.....
IMG_20201111_202403.jpg
 
Ну и делаааа. .. самое время харре брать сына в охапку и,под прикрытием охраны, драпать в Лондон.
Но он этого не сделает, ибо упёртый до невозможности. Это ж получится, что Вильям был прав изначально, давая совет не торопиться с женитьбой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу