"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2085 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения,леди,не увидела Кембриджей f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Я тоже фото Кембриджей не видела, но этот иконостас смутил почему- то. Но в ее"лабуду", что она не знала о БКС не верю от слова СОВСЕМ, брешет, как "сивый мерин".
 
Рекламный контракт с кем - БКС или ювелирной фирмой? Вот чудо, ничего с ней нельзя понять просто и понятно, все с двойным дном, с намеком, не женщина, а какой-то двуликий Янус.
И если даже эти колечки-неделька из-за рекламы ювелирной фирмы, то неужели на таком событии надо было их демонстрировать? Ведь она там выглядела ну жутко пошло и нелепо - полу расстегнутое пальто полу траурного цвета и вот эта "модная красота" на руках.
С ювелирщиками,конечно.
 
Ну по кольцу на каждый палец ей уж никак не помощники одевали! Так пошло это выглядело, так по-жлобски, такие понты только жены новоявленных олигархов в 90-е себе позволяли, чувырла она и есть чувырла.
Согласна. Только образ другой представляется. Больше на цыганку похожа с темными волосами и пятнистыми руками, усыпанными кольцами. Брр..
 
Она показывала черновик (письма отцу) мужу и Джейсону Кнауфу для того, чтобы найти поддержку. Это был глубоко болезненный процесс, который они пережили с ней... Во время обсуждений Джейсон высказывал своё мнение о черновике, но не советовал, какие именно слова нужно использовать, а делился общими идеями... Ни мистер Кнауф, ни кто либо другой не создали ни одну часть электронного черновика письма».

Сейчас вывернется и скажет,что да,писала сама. Но идею подали придворные, воспользовавшись её невинностью, наивностью и безусловным доверием к людям.
Где- то был смайлик , мышонок падающий на пол , так вот это я в данный момент.
 
Я тоже фото Кембриджей не видела, но этот иконостас смутил почему- то. Но в ее"лабуду", что она не знала о БКС не верю от слова СОВСЕМ, брешет, как "сивый мерин".
А может и был такой иконостас.был. но!чтобы как то вывернуться (она по легенде же не знала о королях Англии ничего) ,а поскольку фото уже было в интернете,то что приходит в голову?-отфотошопить данную фото и сделать так ,что якобы Фотошоп от злых людей-опорочивание невинной души,нежной девушки которую пытаются оболгать все и вся.
Ну а фото реальное возможно удалили из просторов интернета и заменили вот таким фотошопом с Кейт и уильмом. -но подстраховаться все же стоит..и если вдруг всплывёт настоящее фото (без Кембриджей)то все будет запутано и непонятно где правда а где фотошоп .
Там где Меган -ложь,обман, фальсификации, обесценивание других и возвеличивание себя.
 
У нее на коленке просто так тень легла? Или это вмятина?
Это корочка на потертости. Свезла в очередной раз коленку отсиявшая. 066
А про ссору и отъезд в Мексику. Меган может действительно могла отъехать чтобы:
продолжу - удивить мир. Скоро мир вздрогнет. Меган засверкает новым санфаянсом ( этот что-то быстро сточился) и новым фейсом. Нужно подушками запастись, чтобы падать было не больно.girl_crazy
 
По- моему,не была Меган залюбленной.
Ей остро не хватало матери,ничем это не заменить,никакой папиной любовью.
Отец,похоже,жил своей жизнью и откупался от нее,баловал,а не воспитывал.
Отсюда сплошные комплексы и непомерные требования.
Уважаемая леди Джекки, соглашусь с вами на все 100%. У меня есть близкая подруга, много лет назад она встречалась с парнем, у него был пунктик, никаких беременностей. Но получился "сбой", она забеременела, рыдала жутко, но ребенка оставила. Он сказал: ребенку помогать буду, но с тобой жить нет. Короче у девочки было все, что она хотела. В итого выросло из нее"чудовище", мы все это признаем и мать тоже. Она испортила матери жизнь, не подпуская к ней никого , вот папочка- папочка. Мне порой ее хотелось просто прибить. Так вот и здесь очень похожая история.
 
Вот интересно откуда у Меган эта зависть, причем ко всем и ко всему. Вот понятно когда ребенок воспитывается в бедности, не любви, когда он ни кому не нужен. И потом когда он вырастает ему этой любви и разных радостей жизни все мало. Говорят ведь не долюбленный, не получивший в детстве потом старается наверстать, тем более если появилась возможность. А тут любимая, получающая все по первому требованию. Выросшая в полне благополучной материальной среде. Да она может быть разбалованной, взбалмошной. Но в ситуации когда кому то предложили костюм, который тебе нравится, и ты через много лет ищешь подобное чтобы одеть на себя и поощрить свое эго (тот темный костюм без рукавов, копия наряда Меган, где она была в церкви с голыми руками, да и другие схожи), это скорее реакция человека не получающего в детстве того что ему нравится. Мне кажется избалованный и залюбленный ребенок, после того что ему не дали, потребует что то другое не уступающее или лучше, но вот этот костюм, который уже одел кто-то, не оденет ни когда. Может я и ошибаюсь, но я бы поступила так, хотя и не избалована.

Знаете, у человека может быть все. Но если при этом постоянно сравнивать себя с кем-то (ну или взрослые сравнивают) - никогда достаточно не будет. Ведь всегда найдется тот, у кого и мягче и слаще. Ведь тут получается цель не "Я хочу это", а "Я хочу лучше, чем у %%%". Ну а если не можешь лучше, значит надо постараться, чтобы у %%% вдруг стало хуже.
 
Помню, когда я смотрела этот сериал (тогда меня хватило на 2 сезона, спасибо Меган, блин) я была влюблена в одежду Джессики (та самая темнокожая актриса, просто потрясающая, это к теме о расизме и зависти, да) и Донны. На мой вкус наряды Донны были не менее потрясающие, чем у Джессика и подходили им прекрасно, а вот наряды Меги мне не нравились (отдельно от неё они тоже красивы, но не совсем моё), теперь начинаю понимать почему (ибо всё на ней сидит, как на корове седло, а учитывая ещё и её попытки играть сильную и независимую (если бы вы видели её первое появление в сериале... у меня мама просто сидела из смайлика рукалицо и ржала с важности Меги)... в общем, плохо там всё.
До сих пор очень хочу посмотреть сериал, ибо потрясающая Джессика, прекрасная пара в лице Донны и Харви (одного из главных персонажей, но...)

В результате, у меня на телефоне достаточно много сохранённых фоток с одеждой Донны. так как на работе у меня введён дресс-код, не прям сильно строгий, но желательно без джинс и футболок, и поэтому могу себе позволить подбирать наряды похожие на те, которые были у Донны (ещё бы мне её фигуру... эх)
После столь плотного изучения нашей коряги, я для себя открыла всю важность наличия талии. Пусть лучше полнота, но с талией (простите, никого не хочу обидеть).
Ей может стоит попробовать силуэт А, все ее обтягивающие вещи, на мой взгляд ее не красят.
 
А может и был такой иконостас.был. но!чтобы как то вывернуться (она по легенде же не знала о королях Англии ничего) ,а поскольку фото уже было в интернете,то что приходит в голову?-отфотошопить данную фото и сделать так ,что якобы Фотошоп от злых людей-опорочивание невинной души,нежной девушки которую пытаются оболгать все и вся.
Ну а фото реальное возможно удалили из просторов интернета и заменили вот таким фотошопом с Кейт и уильмом. -но подстраховаться все же стоит..и если вдруг всплывёт настоящее фото (без Кембриджей)то все будет запутано и непонятно где правда а где фотошоп .
Там где Меган -ложь,обман, фальсификации, обесценивание других и возвеличивание себя.
А где она сидит возле Букенгема- это что, в тундре снято. Врет, как дышит.
 
После столь плотного изучения нашей коряги, я для себя открыла всю важность наличия талии. Пусть лучше полнота, но с талией (простите, никого не хочу обидеть).
Ей может стоит попробовать силуэт А, все ее обтягивающие вещи, на мой взгляд ее не красят.
Так она твердо уверенна, что талия у неё Есть! Не зря в "костюмах" в свадебном платье она её подчеркнула черным поясом.
 
Так она твердо уверенна, что талия у неё Есть! Не зря в "костюмах" в свадебном платье она её подчеркнула черным поясом
Вот так выглядели костюмы для другой свадьбы в Костюмах.
1187925.jpg
 
С Дзена:
"На кого оказывает влияние Меган

Меган, еще находясь в королевской семье, старалась как-то выделиться, играть ведущую партию даже в том, что ее не касалось.

MM, a pic from google open sources


MM, a pic from google open sources
В настоящее же время у герцогини развязаны руки, и теперь-то ей в любом случае хочется влиятельности и славы.
На кого же герцогиня Сассекская способна повлиять?
В политической и социальной сфере, очевидно, ни на кого. Пока прочие влиятельные люди получают миллионы просмотров в соцсетях, Меган собирает весь негатив интернета. Но ей почему-то это все неочевидно.
Тем не менее, у герцогини есть и фанаты. Самые настоящие фанатики в плохом смысле этого слова. Безумные, одержимые. Из-за таких фанатов риску подвергается не только сама Меган, но и ее супруг и вся его семья (которая и без Меган имеет свой набор фанатиков).
Возможно, лучшее, что могла бы сделать Меган в плане "стать кем-то выдающимся", - это вернуться к ведению своего блога Tig - сильно влиятельным он вряд ли бы стал, но это было бы наиболее органично. У Меган, на мой взгляд, нет собственного стиля, как нет и способности интересно писать о продуктах (что она пыталась делать в блоге), и все же поклонники ее блога находились, копировали ее стиль, питание и даже планировали свой отдых по аналогии с отдыхом Меган. Адекватная целевая аудитория какая никакая была.
А теперь и этого нет. Теперь только хейтеры.
Меган в принципе не может стать успешной из-за своей неаутентичности, неуникальности, несмотря на все приложенные усилия к оригинальности.
Чем она увлекается, помимо шмоток, украшений, обуви, отдыха, вина, еды, праздной жизни и денег?
Может, книгами, которые стоят на полках не для чтения, а для украшения интерьера?
Может, перебежками из страны в страну и замазыванием лиц в фотошопе?
Или написанием книг о трудностях жизни в королевской семье?
Все понимают, что это ерунда.
Возможно, Меган пытается добиться влиятельности в кругу знаменитостей и богачей - чтобы обеспечить себя потоком выгодных контрактов?
Она стремится к власти и силе во всем мире, но где найти счет тем странам, которые она оскорбила? Целые страны! Это еще постараться так надо. Причем сама она свое поведение хамским не признает в этих странах, поскольку они не входят в ее программу покорения мира. На первом месте в этой программе, очевидно, США.

И начинает она свой "конструктивный" план обретения влиятельности с пламенных речей о расщепленной политике США. Что отталкивает от нее добрую половину патриотично настроенного населения Америки - вместо того, чтобы прислушаться. База ее сторонников не растет, как это должно было бы быть у влиятельного человека, а напротив - сокращается.
Герцогиня выглядит все абсурднее в своих стараниях покорить мир."
 
А уж как в то время расписывали журналисты и блохеры. И красавица-то она, и наряд зашибенный, и как оно все шикарно...
Читала и офигевала, толи я ненормальная, толи мир сошел с ума. Ну вот ни разу этот наряд у меня с красотой и стилем не ассоциируется. Пляжный халат не по размеру, грязные, кое как собранные волосы, нелепая тряпка на голове. Натуральное четри что и сверху бантик.
Действительно, нечто неопределенное белого цвета на голове Отсиявшей "удачно" дополняло наряд. Про прическу молчу, в стиле Меган.
 
не могу тоже не принести этот шЫдевр актёрской игры.
markle-kYaD--1200x630@abc.jpg
Смеюсь до слез Спинка горбиком, щучьи зубки того и гляди вцепятся в партнёра, морда-лица в предвкушении обеда. Ей бы и Станиславский поверил.
 
Уважаемые Леди! С глубоким вниманием читаю Ваши посты. Но одно смущает меня. Вы очень точны, указывая на отвратительные выходки мисс Маркл, как социальной альпинистки, и делаете акцент на ее неряшливом внешним виде, которые ей как Герцогине недопустимы. Полностью с Вами согласна. Но проблемы, которые связаны с ее, мягко скажем, нездоровьем: пигментация, огромные ступни, отсутствие волос, и прочее: и обсуждение их, несколько смущает.
Леди, обсуждения её париков, пигментации это все опять же к тому, что Мега визжит на каждом углу, что её притесняют, как черную, не слазит с темы расизма, а сама вытравливает в себе все признаки расы, двуличие и лицемерие и обсуждаем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу