"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2092 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем гаррика предупреждают, что следить за ним и особенно за его финансами будут строго.

После решения пары отказаться от своих королевских ролей и жить в Америке стало известно, что принц Уэльский сделает частный финансовый вклад, чтобы помочь им в течение первого года их отсутствия. Считается, что общая сумма составила около 1 миллиона фунтов стерлингов.

Источник сообщал The Telegraph: «Они не получают никакой поддержки ни в какой форме или форме от какого-либо внешнего лица, кроме них самих».

Однако другой источник сообщил Mail, что шаг по выплате долга за Фрогмор коттедж был предпринят после того, как стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские заключили прибыльную сделку по производству шоу для потокового гиганта Netflix, стоимость которого, как утверждается, составляет около 100 миллионов долларов (75 миллионов фунтов стерлингов). , не сделает их невосприимчивыми к проверке.

Источник сказал: «Это стало чем-то неожиданным, и можно только предположить, что это имеет какое-то отношение к сделке с Netflix. Возможно, теперь это означает, что Гарри может позволить себе выплатить деньги полностью сразу, или, может быть, его раздражает критика его финансов, вызванная сделкой. На самом деле никто не знает.

Но если он думает, что это сделает его защищенным от внимания общественности и СМИ, он заблуждается.

«Эта новая, очень заметная роль в СМИ, которую он ищет в США, делает его более публичной фигурой, чем когда-либо
 
Понравился комментарий(а на фото Гарри как то не очень доволен когда мимо проходит Карл)
"...
Журнал People настолько низок. Какого черта они считают «самым сексуальным»? Самая сексуальная внешность, интеллект, личность или ценности или что? У Гарри даже такого нет. Гарри, это оскорбление. Журнал People вас троллит.

Не могу поверить, что они использовали Карла Филиппа и Гарри в одном предложении. Гарри должно быть в ярости из-за этого.."
Посмотреть вложение 29492
Стоит пожалеть тех,кто назвал Гарри самым сексуальным.
Видимо,у них никогда не было хорошего секса. sarcastic
 
Что там королева приказывала? Подготовить Фрогмор к приезду унучека? Ну так вот:

Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри передали ключи от коттеджа Фрогмор принцессе Евгении после того, как разгромили собственность «глубокой ночью».

Говорят, что герцог и герцогиня Сассекские, которые в настоящее время проживают в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Калифорнии, опустошили дом, что, как утверждает инсайдер, является «довольно сильным признаком» того, что пара «не планирует возвращаться».

30-летняя Евгения и ее 34-летний муж Джек Бруксбанк переехали в дом с пятью спальнями в Виндзоре две недели назад, сообщает The Sun»

В статье также пишется, что скорее всего Евгения и Гарри достигли какого-то частного соглашения по аренде коттеджа, т.к он остаётся собственностью сассексов. А также , чтобы полностью очистить коттедж грузовики почему-то работали глубокой ночью. Все самые ценные вещи были переправлены в Калифорнию.
Банальное,пошлое воровство 066
 
Банальное,пошлое воровство 066
А что, так можно было? Вроде где-то промелькнуло, что во Фрогморкоттедже хранятся вещи из другого дворца, где идет ремонт. Она что, ограбила Бкс? О господи, как таких людей земля носит? Мало того что шлюха, еще оказывается воровка. Дело не в том, что я ратую за ценности семьи Елизаветы 2, они те еще персоны, сами ничем не брезгуют, но Мумзя!!!!, она всех переплюнула. Афера века.!!!! Блин, вот как говорят- нарочно не придумаешь. dash1
 
Все эти статеечки о сексуальности Гаврюши ни что иное, как работа 12 пиарщиков Меган (прости меня, Господи, звучит, как 12 апостолов!)! Стараются, з/п отрабатывают. Я на "7 дней" нашла очередную бестолковую статью теперь уже про Кейт, так там "ухи" Мегашины за километр видны!
Ольга Масленникова, 19 ноября 2020
Герцогиня Кембриджская получила неприятный сюрприз.

1OAb90SXITafXPVXxlzjgTP6M5HlHLqCDlvoPyzAUa06BazQuBYdprKYxUqO58790PnrR8w88gxuZL0U_-mH7IHsFvIQ2gwCv13xLp5s3_HbhlrIsbGL21L2lScZxKXQFg21bSHD_H9ybF3OBlNylJGEt17IRLcFy82kre5tW918sFszpANwIhcM5PfuEDuZPyNjrSXxpvqSavzP6KCByI8Q5UXVbxCzxlRFzla7eiDFADsi7bh3xXNwDJ0qwcNNBOgzC1xvtJJvBPgLRhi_uXOfp-XFAZYyIm4MCxAM_aTb3O0BxRPk655cgS6qp9ogOdyPCuXUF_331GitOrW3xXj0z4Pwf3BuD1Tgzy48v13vN6ttof2iqtquQFvInPXQu4zNDYlTLFcCMI0uLvP-WKHgvx6xnFd147QIgQZl-0UAKAc39ItMJqeAoOvqEDu9_ydXrfltSo5KugiLrJyNhEecraWZzzSjtkyJft5rejiFKIdeucxbXf80LCVypbeh3Ki3e-wLLLYzHJi3Zsx_2Qc_P7Wx0Qr2HsqET2zUlUwzrE1VHYPkP7Y0oeLKT864VejnIj3Us7GT5GRl5k2f-UxkN4dEczRm44j4ywr8D9kjeysBNSmKXpKSRD90zLEcswghJb1n0GOK1P06zqOS1PEUL97xHJ9NE4jA9Z4ZNzkYKHeb4FOwsiOUHGfGiPtRr9tDcaXVZgoyasD7WAD1lLPA5dVpH8Q3prg9Pg6_DtBdALty4UDXxWeMYN0a1T_BiPyrb9j3XDpn9HC3krz_MYsn24VNVY6OWr74--xQAUyD9FWBwVdMT-6MUQ6Oq05AtQjjns0s4xl_IMTRsjVD0Xgs-8eY_1gGN0Rg97bAX52XCy-9MZnuhqYG9FtwUDmI1-g9-ZH3bP_qkClOTuOqVKH0L4YJLENB1_AcCXKpH0WImMcjdLssBkPgoKuGMOtNm5dTwVFpplqSmrwjsMQM

Кейт Миддлтон LEGION-MEDIA
Виктория Бекхэм совершенно неожиданно лишила герцогиню Кэтрин титула самой стильной европейской персоны. Зарубежные СМИ привели результаты опроса, проведенного платформой известного мирового онлайн-гипермаркета, согласно которому был составлен список из 10 икон стиля. Жена принца Уильяма до недавнего времени занимала первое место в рейтингах, ее вкус называли безукоризненным, но на этот раз она оказалась только второй. Пальма первенства досталась экс-солистке Spice Girls, сумевшей обойти соперницу.

Бекхэм скромно молчит и не комментирует свою победу, вероятно, чтобы не привлекать лишнего внимания к пикатной ситуации. Но в кругу семьи она наверняка отметила это событие, ведь не каждый день ей удаётся стать лучше самой герцогини.

Кэтрин, кажется, и без подведённых итогов чувствует, что теряет позиции в мире моды.

В октябре она дважды за одну неделю нарушила королевский протокол, причем оба нарушения были связаны с её одеждой. Сначала герцогиня Кембриджская пришла в брючном костюме на церемонию вручения наград Pride of Britain Awards, а затем она повторила этот модный образ во время посещения музея London’s Natural History Museum. Формально не существует письменного запрета для членов королевского семейства на брюки на подобных мероприятиях. Но всем известно, что королева Елизавета этого не одобряет. Однако Кэтрин проигнорировала негласное правило, видимо, ради того, чтобы реабилитировать свою модную репутацию.

Муа так и видит, как Катерина сначала выпустила пар по поводу своего второго места в опросе "Хто самая стильная и моднявая". Даже страшно подумать, каким способом она этот негатив сбрасывала: может боксировала с грушей, а может и Виля под раздачу попал (нидайбох), может пару-тройку сервизов расхреначила. А потом села в уголочке и горько так заплакала: Пачиму лавры первенства отдали Викуле? Я жеж моложе и я выше по званию. Я жеж красавицу Меган сжила с британских земель, за тридевятью землями она мне теперь не соперница. Не ловят мышей энти, хто такую фигню напечатал, но я им припомню! Они ещё не осознали с кем связались, каво абидели. Я всёёёё в своём поминальнике (дневничке) зафиксирую.
 
Елизавета:"Меган,девочка, наш институт стоит более 1200лет.это многовековые традиции и определенные правила.."
Меган :"хм. Какие такие традиции? Они уже затхлые эти ваши традиции. Один только запах в церкви -показатель устарелости ваших убеждений. Менять тут все надо. И именно этим я и займусь в ближайшее время."
Посмотреть вложение 29407
На этой фотографии Меган прям свысока смотрит на королеву. А Елизавете кажется злая очень. Что же у них там произошло?
 
А вот так вот, теперь ее титул Просто Герцогиня Меган, прямо Елизавета 2...
Готовятся к лишению титулов - герцогиня Меган и принц Гарри - ничего же не нарушают. Аферисты.
 
А что, так можно было? Вроде где-то промелькнуло, что во Фрогморкоттедже хранятся вещи из другого дворца, где идет ремонт. Она что, ограбила Бкс? О господи, как таких людей земля носит? Мало того что шлюха, еще оказывается воровка. Дело не в том, что я ратую за ценности семьи Елизаветы 2, они те еще персоны, сами ничем не брезгуют, но Мумзя!!!!, она всех переплюнула. Афера века.!!!! Блин, вот как говорят- нарочно не придумаешь. dash1
Почему- то я в это не особо верю. Скорей всего там охрана, не могут незнакомые люди придти и вывезти всё, что захочется. Или им разрешили, под присмотром, забрать только личные вещи.
 
ЧЁ то малова- то колечек нацепила, еще 2 пальца свободные sm50 sarcastic
А рука, как лопата, никакого аристОХратизмЯяяяя
 

Вложения

  • tnpnEn3A_GM.jpg
    tnpnEn3A_GM.jpg
    242,4 KB · Просмотры: 41
ЧЁ то малова- то колечек нацепила, еще 2 пальца свободные sm50 sarcastic
А рука, как лопата, никакого аристОХратизмЯяяяя
Я вас умоляю, леди @Persiwalina! Где Мега, а где аристократизм? Да они в этом измерении и не пересекались никогда.
 
ЧЁ то малова- то колечек нацепила, еще 2 пальца свободные sm50 sarcastic
А рука, как лопата, никакого аристОХратизмЯяяяя
А ещё можно было кольца на две фаланги нацепить! Столько пальцев зря пропадает ?
 
Не представляю как Сиятельная решилась, прям сердце кровью обливается от невиданной щедрости!!
У Меган Маркл есть идеальный план, если она выиграет судебный процесс
?


Многим королевским фанатам ясно, что Меган Маркл и принц Гарри пережили нелегкие времена в прошлом году. Пару постоянно критиковали и писали негативно в СМИ. Однако они больше не стоят спокойно.

Герцогиня Сассекская объявила, что будет принимать меры против СМИ, которые ее порочат.

Она не просто защищает свой имидж. Если она выиграет судебный процесс, у нее действительно будет щедрый план помощи другим людям.

Меган Маркл подвергалась издевательствам со стороны прессы с тех пор, как начала встречаться с принцем Гарри

Маркл и принц Гарри начали встречаться в 2016 году. Несмотря на то, что они пытались сохранить свои отношения в тайне, СМИ не заставили себя долго ждать. С тех пор в прессе постоянно появлялись негативные истории о Маркл.
За несколько месяцев до королевской свадьбы несколько членов семьи Маркл пытались выставить ее в плохом свете. В частности, ее сводная сестра Саманта начала распространять слухи о том, что Маркл была оппортунисткой, которая бросила своих близких, чтобы добиться славы.
После того, как она стала королевской особой, Маркл пришлось иметь дело с еще большим количеством сплетен. На этот раз люди заговорили о ее вражде с Кейт Миддлтон и о том, как ее сотрудники, как сообщается, давали ей злые прозвища . В то же время ее критиковали практически все, что она делала.

Дошло до того, что Маркл стала второй по популярности женщиной в королевской семье сразу после Камиллы Паркер Боулз.

Меган Маркл подала в суд на несколько таблоидов

Маркл недавно решила, что с нее достаточно негативной прессы. В начале октября принц Гарри опубликовал заявление, в котором объявил, что его жена подала в суд на Mail On Sunday и ее материнскую компанию Associated Newspapers за их «безжалостную кампанию» против Маркл.

«Моя жена стала одной из последних жертв британской таблоидной прессы, которая ведет кампании против отдельных лиц, не задумываясь о последствиях», - поделился принц. «Я слишком долго был молчаливым свидетелем ее личных страданий. Отступить и ничего не делать было бы вопреки всему, во что мы верим ».
Он также сравнил опыт Маркл с тем, что пережила его мать, принцесса Диана , несколько десятилетий назад.

Принц Гарри сказал: «Я видел, что происходит, когда кого-то, кого я люблю, превращают в товар до такой степени, что с ним больше не обращаются и не воспринимают как настоящего человека. Я потерял мать и теперь смотрю, как моя жена становится жертвой тех же могущественных сил ».

Герцогиня Сассекская подадет в суд на Mail On Sunday за несанкционированную публикацию в газете личного письма Маркл. По словам Шиллингса, юридической фирмы, которая будет представлять ее, Mail On Sunday имеет тенденцию «публиковать ложные и умышленно уничижительные истории о ней, а также о ее муже».

Также было объявлено, что судебные иски будут возбуждены против двух других новостных агентств: Mirror и The Sun.

Меган Маркл пожертвует деньги, если выиграет

Неясно, сколько Маркл просит с точки зрения возмещения ущерба, но ее заявление показало, что, если она действительно выиграет, она не оставит деньги себе. Вместо этого она пожертвует все доходы благотворительной организации по борьбе с издевательствами.
?
?
(Ни одно из обещанных пожертвований еще не было предоставлено . Где деньги со слонов????)

Похоже, этот иск касается не только герцога и герцогини Сассекских. Скорее, она использует эту возможность, чтобы прекратить издевательства над другими членами королевской семьи, а также потенциально помочь обычным гражданам самим не стать жертвами.


делит шкуру неубитого медведя))

Зная, что все равно продуешь все полимеры в суде, почему бы и не сделать красивую рожу? Зато потом можно будет везде и всюду заявлять, что она такая благотворительница, такая благотворительница, просто эти тупые судейские чинуши не дали развернуться красаве.
 
Все эти статеечки о сексуальности Гаврюши ни что иное, как работа 12 пиарщиков Меган (прости меня, Господи, звучит, как 12 апостолов!)! Стараются, з/п отрабатывают. Я на "7 дней" нашла очередную бестолковую статью теперь уже про Кейт, так там "ухи" Мегашины за километр видны!
Ольга Масленникова, 19 ноября 2020
Герцогиня Кембриджская получила неприятный сюрприз.

1OAb90SXITafXPVXxlzjgTP6M5HlHLqCDlvoPyzAUa06BazQuBYdprKYxUqO58790PnrR8w88gxuZL0U_-mH7IHsFvIQ2gwCv13xLp5s3_HbhlrIsbGL21L2lScZxKXQFg21bSHD_H9ybF3OBlNylJGEt17IRLcFy82kre5tW918sFszpANwIhcM5PfuEDuZPyNjrSXxpvqSavzP6KCByI8Q5UXVbxCzxlRFzla7eiDFADsi7bh3xXNwDJ0qwcNNBOgzC1xvtJJvBPgLRhi_uXOfp-XFAZYyIm4MCxAM_aTb3O0BxRPk655cgS6qp9ogOdyPCuXUF_331GitOrW3xXj0z4Pwf3BuD1Tgzy48v13vN6ttof2iqtquQFvInPXQu4zNDYlTLFcCMI0uLvP-WKHgvx6xnFd147QIgQZl-0UAKAc39ItMJqeAoOvqEDu9_ydXrfltSo5KugiLrJyNhEecraWZzzSjtkyJft5rejiFKIdeucxbXf80LCVypbeh3Ki3e-wLLLYzHJi3Zsx_2Qc_P7Wx0Qr2HsqET2zUlUwzrE1VHYPkP7Y0oeLKT864VejnIj3Us7GT5GRl5k2f-UxkN4dEczRm44j4ywr8D9kjeysBNSmKXpKSRD90zLEcswghJb1n0GOK1P06zqOS1PEUL97xHJ9NE4jA9Z4ZNzkYKHeb4FOwsiOUHGfGiPtRr9tDcaXVZgoyasD7WAD1lLPA5dVpH8Q3prg9Pg6_DtBdALty4UDXxWeMYN0a1T_BiPyrb9j3XDpn9HC3krz_MYsn24VNVY6OWr74--xQAUyD9FWBwVdMT-6MUQ6Oq05AtQjjns0s4xl_IMTRsjVD0Xgs-8eY_1gGN0Rg97bAX52XCy-9MZnuhqYG9FtwUDmI1-g9-ZH3bP_qkClOTuOqVKH0L4YJLENB1_AcCXKpH0WImMcjdLssBkPgoKuGMOtNm5dTwVFpplqSmrwjsMQM

Кейт Миддлтон LEGION-MEDIA
Виктория Бекхэм совершенно неожиданно лишила герцогиню Кэтрин титула самой стильной европейской персоны. Зарубежные СМИ привели результаты опроса, проведенного платформой известного мирового онлайн-гипермаркета, согласно которому был составлен список из 10 икон стиля. Жена принца Уильяма до недавнего времени занимала первое место в рейтингах, ее вкус называли безукоризненным, но на этот раз она оказалась только второй. Пальма первенства досталась экс-солистке Spice Girls, сумевшей обойти соперницу.

Бекхэм скромно молчит и не комментирует свою победу, вероятно, чтобы не привлекать лишнего внимания к пикатной ситуации. Но в кругу семьи она наверняка отметила это событие, ведь не каждый день ей удаётся стать лучше самой герцогини.

Кэтрин, кажется, и без подведённых итогов чувствует, что теряет позиции в мире моды.

В октябре она дважды за одну неделю нарушила королевский протокол, причем оба нарушения были связаны с её одеждой. Сначала герцогиня Кембриджская пришла в брючном костюме на церемонию вручения наград Pride of Britain Awards, а затем она повторила этот модный образ во время посещения музея London’s Natural History Museum. Формально не существует письменного запрета для членов королевского семейства на брюки на подобных мероприятиях. Но всем известно, что королева Елизавета этого не одобряет. Однако Кэтрин проигнорировала негласное правило, видимо, ради того, чтобы реабилитировать свою модную репутацию.


О да, жена наследника престола Британской Империи ну вот просто спать теперь не сможет и все локти искусает, что какие-то торгаши посчитали, что не она для них самый прибыльный актив. Ей ну вот совсем больше заняться нечем.
 
А действительно, чего его туда занесло? Или кто-то заметил и пришлось легализоваться. Ходит между рядами лениво, явно акция никакого удовольствия не доставляет.
Обувку новую выгуливает. А может думает и ему какой пакетик перепадёт. Он же тоже типа служил. Мега может в Мексику все денежки прихватила.
 
ЧЁ то малова- то колечек нацепила, еще 2 пальца свободные sm50 sarcastic
А рука, как лопата, никакого аристОХратизмЯяяяя
Морщинистое лицо с ужимками старухи шапокляк, висящие патлы парика, не подходящая по типажу одежда, узловатые старушечьи грабли в пигментных пятнах - бАХиня всея красоты!!
 
Обувку новую выгуливает. А может думает и ему какой пакетик перепадёт. Он же тоже типа служил. Мега может в Мексику все денежки прихватила.
Ну да. Надо же на что-то морду обкалывать и старческие пятна удалять
 
Наверняка Мегашина идея.
Облажалась во всем,вот и решила:" А я! А мне! А у меня муж самый сексуальный!"
Умом- то не похвастаешь sarcastic
Комментарий понравился : Интересно сколько Меган заплатила за первое место? Надеюсь не слишком дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу