"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2098 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А может и не было там особо никакого ремонта? Так..потолок побелили.. А деньги присвоили. Чего упираться, если надолго не планируешь оставаться. Потому и заставили бабло, выделенное на переделку, вернуть после мегзита. Поэтому Евгении и не претит туда переезжать.
Очень хочется так думать, как вы предположили.
Вот мне было бы очень брезгливо жить там, где ступали ласты недосиятельной.
 
Ужас какой! Леди, попробуйте помогать с ней в такт с первой гифкой. - я не успеваю разглядеть обстановку вокруг меня. Ну, а вторая просто высший пилотаж - передает шифровку Центру новым способом. Нафига все эти устаревшие приборы, когда такие моргалы есть! )))
Леди...Жму руку
А ведь мы когда еще сказали, что ММ засланный "казачок"... никакие МИ5 и МИ6 такую передачу информации не засекут....
Внедрилась тчк
Жду дальнейших указаний тчк

drag
 
Это чего такое?

@MeghansMirror
·
17. ноя.
Наши толстовки «HRH», вдохновленные Меган, - одни из наших бестселлеров в коллекции #MirrorMeg! Они бывают темно-синего ( ) и черного цветов.

Посмотреть вложение 29531
Эти кофты висят в том магазине со времён, когда решением семейного совета верхушки БКС отщепенцев ограничили в правах использования всуе титулов HRH.
Там ещё и венчальная тиара имеется за сущие копейки производства искусных китайских ювелиров
( пластмасса+пластмасса)
Все поняли, что приблудившаяся таким способом пыталась укусить королевскую семью.

Для вновь присоединившихся форумчан : сайт меганс мирроу продаёт шмотки и прочее , что носит типа герцогиня. Возник ещё в её бытность членом королевской семьи.
В инете были какие-то оправдания , что это не её ресурс, это всё фанаты на безвозмездной основе.
Ога. Все поверили!
 
Эти кофты висят в том магазине со времён, когда решением семейного совета верхушки БКС отщепенцев ограничили в правах использования всуе титулов HRH.
Там ещё и венчальная тиара имеется за сущие копейки производства искусных китайских ювелиров
( пластмасса+пластмасса)
Все поняли, что приблудившаяся таким способом пыталась укусить королевскую семью.

Для вновь присоединившихся форумчан : сайт меганс мирроу продаёт шмотки и прочее , что носит типа герцогиня. Возник ещё в её бытность членом королевской семьи.
В инете были какие-то оправдания , что это не её ресурс, это всё фанаты на безвозмездной основе.
Ога. Все поверили!

ну да. Верю-верю-верю. Появилась сверхсиятельная в зуме в новой одежке, от которой только плечи и видны, фанаты-такие фанаты, через час уже отыскали, что там за майка, нашли производителя, и успели выложить на свой сайт все данные, вплоть до магазина. А то и быстрее чем через час. телепаты там сидят, однако.
 
ну да. Верю-верю-верю. Появилась сверхсиятельная в зуме в новой одежке, от которой только плечи и видны, фанаты-такие фанаты, через час уже отыскали, что там за майка, нашли производителя, и успели выложить на свой сайт все данные, вплоть до магазина. А то и быстрее чем через час. телепаты там сидят, однако.
Конечно, телепаты! Кроме них - некому.
А Вы думали, что Меган сама информацию сливает? ))

Хосспади, как же она смешна и противна в этих попытках зашибить копеечку на мелочах.
 
И я, но прежде всего ее диплом о приобретенной специальности международных отношений.
Международных сношений? Это да....
С чего вдруг из Канады почтой кольцо мужу выслала? Намечался более выгодный вариант в сериальчике Сьютс или около него?
 
Последнее редактирование:
Я по поводу, что не пристало Евгении жить в жилище сассекских.
Мое ИМХО - ну во-первых, там в принципе удобно, все новенькое, котел какой- то супер-пупер экологичный, краска на стенах веганская, кухня супер-пупер. Так почему бы и нет. Там все новенькое, не тронутое. Они строили, мы живем.
Во-вторы, и думаю главное - они могли бежать от covid19. Вот сейчас прочла, Майкл- Кентская заболела, Уильям болел, свекр Евгении болел (но он живет отдельно, так, к слову) и не известно кто ещё там в Кенсингтоне болеет, но зараза там явно гуляет. Евгения беременна, ей надо беречься - это единственный дом, который чистый и не зараженный.
 
Принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский ( Prince Henry (Harry) Charles Albert David of the United Kingdom, Duke of Sussex; род. , , ) — младший сын и его первой жены, ныне покойной , внук королевы Великобритании . 1984 года был крещён в часовне Святого Георгия в , где получил имя Генри Чарльз Альберт Дэвид. С раннего детства известен под семейным именем Гарри, которое используется даже в официальных источниках .
У слова Гарри есть весьма интересные значения.E39BA078-4FB0-4C5E-8978-1D627EBF17E3.jpeg
 
Вот немножко к вчерашней дискуссии по поводу Фрогмора из the Sun сегодня.

Представитель Букингемского дворца сказал: «Коттедж Frogmore - это частная резиденция герцога и герцогини Сассекских, и поэтому любые договоренности являются их делом».
 

Не верю, что этот ресторан принадлежит поклонникам этой пары, потому что они жестоко оскорбили и разбили сердце нежного цветка на миллион частей.
Кто-нибудь когда-нибудь видел Меган позади Гарри? Как, как это возможно - королева вселенной находится на заднем плане и еле заметна?
Не похоже, что изначально был изображен только Гарри, а Меган была добавлена позже.

Я не могу найти фотографию Гарри с отличительной синей лентой.
Я, наверное, недостаточно искала или у него его действительно нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ